Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1781
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

народ помогите найти
Надежда раньше жила в Казахфильме, переехала незнаю куда, гадает на картах.



ТАРО?
  • 0

#1782
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений



сходила к Надежде.

все! и я пойду :-) :-)

и я :p
пс она должна mersу процент за раскрутку =)))))

Просто хорошая женщина она,,вот и всё.Не врёт.если не может гадать то говорит,вот и всё.
я давно к ней хожу,ну когда надобно...а без надобности зачем ходить,гадать надо тогда когда трудная ситуация в жизни.неизвестно чем закончится,когда разрешиться...Вот она мне помогла в выборе,с работой.а иначе сидел бы сейчас без работы(.Хотя сказала мне идти работать на работу с ХУДШИМИ условиями)...((предсказала переезд в определённые сроки,хотя ни о каком переезде я тогда и не думал вообще,я и забыл вообще об этих словах.).но так сложилась жизненная ситуация,что надо было переезжать)).я ранее писал.

Сообщение отредактировал Mers166: 18.05.2009, 00:21:35

  • 0

#1783
Единственная Девушка

Единственная Девушка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я лично сама хожу к женщине которая живет в Чимкенте. Она говорит все по Корану с ножом. Нет ни карт, ни кумалаков ничего... Жаль что она так далеко очень живет я к ней раза в месяц да езжу. :p То что она предсказывает на самом деле сбывается...например в начале мая она мне сказала что я поеду в далекую страну. Я не поверила, думала ну куда я поеду....И тут меня недавно приглашают с собой в Дубаи. Тпереь улетаю на этой неделе. :-) Ну это ладно мелочи. По отношениям и всем прочее говорит хорошо. Узбечка по национальности, желательно туда идти тем ну кто понимает каз. язык. :-)
  • 0

#1784
juliver

juliver
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А я ходила к Ляззат , ей лет 35 (живет в Самале). принимает по рекомендации. Впечатление от нее неоднозначное. Вроде бы и помогла она мне поначалу, а потом было впечатление, что меня на деньги разводят, причем не малые.
Кто-нибудь был у нее еще???
  • 0

#1785
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
не верю гадалкам, но битву экстрассенсов смотреть интересно, кажется, что есть колдуны и ведьмы в нашем мире...интересно жить после этого знаете ли)

#1786
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений

не верю гадалкам, но битву экстрассенсов смотреть интересно, кажется, что есть колдуны и ведьмы в нашем мире...интересно жить после этого знаете ли)



по какому каналу?
  • 0

#1787
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений


не верю гадалкам, но битву экстрассенсов смотреть интересно, кажется, что есть колдуны и ведьмы в нашем мире...интересно жить после этого знаете ли)



по какому каналу?


по нтк показывает по воскресеньям

по сабжу: ходила лет в 18 к гадалке, нагадала таакое :(
больше врят ли сунусь к какой либо...
  • 0

#1788
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я-то верю.... только, когда перед выбором выбираю именно то, что предсказали... так что... программирование это:(
  • 0

#1789
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Вот мне сейчас этого самого программирования и не хватает(((. Куда бы сходить????
  • 0

#1790
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Я лично сама хожу к женщине которая живет в Чимкенте. Она говорит все по Корану с ножом. Нет ни карт, ни кумалаков ничего... Жаль что она так далеко очень живет я к ней раза в месяц да езжу. :smoke: То что она предсказывает на самом деле сбывается...например в начале мая она мне сказала что я поеду в далекую страну. Я не поверила, думала ну куда я поеду....И тут меня недавно приглашают с собой в Дубаи. Тпереь улетаю на этой неделе. :) Ну это ладно мелочи. По отношениям и всем прочее говорит хорошо. Узбечка по национальности, желательно туда идти тем ну кто понимает каз. язык. :smoke:

непонимаю,для чего так часто ходить???
Это уже как" болезнь"
  • 0

#1791
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений
очень рекомендовали Салиму (Толеби, Софья) - кто-нибудь был уже? есть отзывы?

сама была пару раз за всю жизнь, а сейчас вопрос важный ребром стоит...посоветоваться хочется, чтоб эффективно было
  • 0

#1792
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Кто может посоветовать хорошую гадалку, у которой нет фиксированной оплаты, которая может определить и снять негатив, порчу, сглаз, открыть дорогу. Очень нужно. Просьба все сообщения отправлять в ЛС или на этот адрес: flory2204@mail.ru

Заранее всем спасибо.
  • 0

#1793
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

очень рекомендовали Салиму (Толеби, Софья) - кто-нибудь был уже? есть отзывы?

сама была пару раз за всю жизнь, а сейчас вопрос важный ребром стоит...посоветоваться хочется, чтоб эффективно было


имхо надо самой решать, а не советоваться с шарлатанками :)
  • 0

#1794
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Короче мама моя поехала куда то далекооо к гадалке к ней надо с 7 утра очередь занимать, вот будете смеятся что верю в такое, а вот гадалка говорит: У вас была Сары апай (у нас реально она была наша пра пра бабка) так вот у нее бабушка была то ли гадалкой то ли че и на вас по женск. линиий мол проклятие лежит, поэтому у вас всем женщинам не везет в личной жизни, ну у нас реально никто не замужем,тока 1 сестра моя, остальные 7 женщин так и не нашли себе нормального. Так вот про Д. (отец Данисы )она сказала что он очень умный и нормальный короче не такой как мы его описываем.. Грит он через 1,2-2г . предложит мне с ним вместе жить и типа семью создать и у нас еще сын будет и все больше детей не будет. Он короче вскоре поднимается, ну тиап крутой будет, а я с ним все равно буду жить. Сейчас у него реально проблемы с деньгами, а не от того что он их жалеет на дочь или меня. Еще сказал что женщина какая то которая любит его без памяти типо чет наколдовала поэтому он пьет, но это скоро прекратится и все равно он будет со мной типа и пиьт перестанет бизнесмен будет. Про меня сказала что у меня понижнное давление из за почек (так бывает?) Пониженной давление у меня реально есть, с почками тоже чето кста провериться надо и полечить. Тааак че еще сказала то...АААА вот че главное, она спросила как ховут маму Д., моя мама начала вспоминать типа Раиса Хасе....а или Светлана Хас....а, а гадалка говорит Светлана ее зовут , уверенно так ohmy.gif . Так вот она не особо имеет влияние на Д., просто я ей не понра , она меня не воспринимает. Больше всего вредит вам та женщина с которой он типа сейчас (когда я была Б. звонила одна ко мне типа отдай его мне всякий бред несла, люблю не могу) Вот так короче...
А про косметику laugh.gif Она грит что мол типо, кто то позавидовал хорошим продажам (у меня недели 3 почти мертво все встало с продажами) и брал что то и обратно вернул уже с негативом со своим (была одна оптовичка девушка, принесла мне кое что назад, типа куда то уезжает нет времени продавать, я приняла, еще какой то у меня осадок в душе остался после ее прихода, хотя не ругались ниче, номрально разошлись) так вот она типа от зависти что у меня все хорошо идет чет там наговорила или че не знаю, (у меня реально после прихода то девушки все мертво встало с продажами на неделю) но это грит мы ей типа назад вернем, завтро я поеду к гадалке с молитвой (надо на базаре купить, я забыла как называется)

Вот так вот...ну как не верить откуда она может знать про Сары апашку, про мать Д. как ее зовут. Про то что у меня давление и пр. мелочи
  • 0

#1795
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
я верю гадалке Наталье из Татарки. Вот как она мне предсказала в 17 лет, кто будет мой муж и далее, так все и сбылось один в один. Только вот часто или просто ради интереса ходить к ним, конечно, не надо.
  • 0

#1796
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Кто нибудь может посоветовать кому можно сходить в Астане? есть идеи? заранее спасибо
  • 0

#1797
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Верю в потусторонние.. верю что если попрошу.. у них.. то они дадут...
  • 0

#1798
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Вобще мало хороших гадалок в нашей Алмате... Некоторые такую чушь гадают, аж смешно...
Но есть и сильные... И каждая из них сильна в каком то плане. Кто то хорошо гадает на будущее, кто то точно говорит о прошлом... А кто то хорошо лечит и снимает порчи.
Но есть одни люди. Они занимаются магией, и при чем очень много лет. Еще в молодости моя мама к ним обращалась. Вот они на 100 процентов сделают все, что угодно. Но прежде они смотрят, что возможно сделать в этой ситуации еще. Стоимость их работ очень большая. От 2 тыс. У.Е. и выше. Но я скажу так, делают они все конкретно, и со 100 процентным результатом. С ними заключаешь контракт, платишь деньги и они работают. При чем кратчайшие сроки. Например, вернуть ушедшего супруга Вам обойдется в 3 тыс. У.Е. Вернется в течении 9 дней. Ну я не скажу, что у них фиксированные цены, все зависит от сложности ситуации!
Если что то произошло в семье, нужно сразу бежать за помошью! Так как, чем больше срок, тем сложнее и дороже обойдется работа!
Я встречала множество людей, которые обращался к ним. И все просто от них в восторге!
Конечно цены у них не всем по карману, зото качество их работы гарантированно!
  • 0

#1799
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Конечно цены у них не всем по карману, зото качество их работы гарантированно!

имхо это вредно. это же уже черная магия. :D
  • 0

#1800
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Конечно цены у них не всем по карману, зото качество их работы гарантированно!

имхо это вредно. это же уже черная магия. :D



Ага! Ну зато лучше так сделать, чем мучится и ходить к бабушкам... В итоге потерять время, и такие же деньги...
Ток уж лучше к одному мастеру, который сразу сделает что надо, даст советы, и гарантию!
Это дело каждого идти или нет....
я лично не пропагандирую, а делюсь мнением))))))
А бабушки, это фуфло полнейшее по сравнению с ними!
Тем более к этим магам обращаются люди очень весомые в нашем городе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.