Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1641
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
если верить, то не всем. мама однажды разбирала старые блокноты и показала запись, которую сделала 14 лет назад, до сих пор в шоке - все сбылось, при всем том что эта гадалка меня только на фотографии видела!!! вот бы ее найти . . .
  • 0

#1642
X-light

X-light
  • Гость
  • 13 сообщений

Mers166
У вас ящик не работает :laugh: - вчера пытались отправить письмо.
Пожалуйста! Скиньте координаты Надежды в личку или сюда. Срочно нужно!

Mers166, и мне тоже, пожалуйста
  • 0

#1643
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

все грешники и без гадания....одним грехом больше,одним меньше.........


Все верно, вот только один, всего лишь один грех, которы
  • 0

#1644
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

все грешники и без гадания....одним грехом больше,одним меньше.........


Все верно, вот только один, всего лишь один грех, который кому то может показаться маленьким, единственным, может оказаться на весах Судного Дня тем грехом, по причине которого человек попадет в Ад, да еще и навечно.
Сказать вам какой это грех? Тема топика вам ответит.
Гадание сродни колдовству и это есть 2 самых страшных греха. В этих деяниях нет ничего от религий, из праведного, а есть лишь дела Сатаны.
  • 0

#1645
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 KnifeMMC,нуу когда мы окажемся на судном дне,тогда и будем говорить,у кого сколько грехов,кому куда...,а сейчас говорим на тему."верите ли вы гадалкам!"
так вот про гадание - Грехом гадание не считаю, так как в предопределенность и судьбу, которая записана на небесах и которую невозможно изменить, не верю.
Как мне кажется, все, что мы имеем, все, что с нами происходит - это результат нашей же жизни, желаний, страхов, надежд и тд. Карты просто помогают прояснить ситуацию и подсказывают, что и как изменить, чтобы все наладилось.

Сообщение отредактировал Mers166: 22.04.2009, 00:39:23

  • 0

#1646
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Мне вот стало интересно а зачем это вам (верить гадалкам)? :laugh:
  • 0

#1647
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Мне вот стало интересно а зачем это вам (верить гадалкам)? :laugh:

Что за вопрос?Ходить,только если верить.А если не верить тозачем вообще ходить?
  • 0

#1648
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Мне вот стало интересно а зачем это вам (верить гадалкам)? :laugh:

Что за вопрос?Ходить,только если верить.А если не верить тозачем вообще ходить?


Вы не поняли, меня интересует зачем вообще люди задумываются о будущем
  • 0

#1649
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ну что сказать,ну что сказать...
Устроены так люди,
желают знать,желают знать,
желают знать что будет .(с)
  • 0

#1650
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Вы не поняли, меня интересует зачем вообще люди задумываются о будущем


я тоже иногда так думаю... но иногда это таак сильно хочется знать)
последний раз ходила к гадалки перед ЕНТ. узнать что будет))


а если гадалка вам скажет что (ну допустим) на следующий недели вас сбьет машина?
вы с дома не будете выходить? жуть o_O
  • 0

#1651
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
и что вам сказали про ЕНТ?
сбылось...
  • 0

#1652
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
сказала что мне хватит этих баллов так оно и случилось =)
не выше ста канеш, но я не жаловалась...
  • 0

#1653
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Мне вот стало интересно а зачем это вам (верить гадалкам)? :laugh:

Что за вопрос?Ходить,только если верить.А если не верить тозачем вообще ходить?


Вы не поняли, меня интересует зачем вообще люди задумываются о будущем

Не знаю но согласитесь нельзя жить только одним настоящим надо заботится о будущем.И совсем не желательно знать все заранее .

сказала что мне хватит этих баллов так оно и случилось =)
не выше ста канеш, но я не жаловалась...

Не надо было ходить!Саму себя только настроила на провал!Надеюсь это послужило тебе уроком?
  • 0

#1654
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Не знаю но согласитесь нельзя жить только одним настоящим надо заботится о будущем.И совсем не желательно знать все заранее .


Вы опять неправильно поняли, никто и не говорит о том чтобы жить одним днем. Просто есть ведь судьба, как говорится чему быть того не миновать.
  • 0

#1655
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Не надо было ходить!Саму себя только настроила на провал!Надеюсь это послужило тебе уроком?


для меня это не было провалом) 78 без 5го предмета для меня вполне нормально.
учитывая что я была второй в школе по количеству набранный баллов xD
вот такая у нас школа =(
  • 0

#1656
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Не знаю но согласитесь нельзя жить только одним настоящим надо заботится о будущем.И совсем не желательно знать все заранее .


Вы опять неправильно поняли, никто и не говорит о том чтобы жить одним днем. Просто есть ведь судьба, как говорится чему быть того не миновать.

Судьбы нет есть выбор.Карма,судьба выдумки людей кот. не смогли или не захотели поменять свою жизнь.



Не надо было ходить!Саму себя только настроила на провал!Надеюсь это послужило тебе уроком?


для меня это не было провалом) 78 без 5го предмета для меня вполне нормально.
учитывая что я была второй в школе по количеству набранный баллов xD
вот такая у нас школа =(

Да не повезло со школой
  • 0

#1657
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
я всего раз ходила к гадалке... впечатления отвратительные... ничего не сбылось...
  • 0

#1658
Ната82

Ната82
  • Гость
  • 8 сообщений
Читаю и прихожу в ужас от прочитанного. Зачем к кому-то ходить, если этого боишься? А на самом деле-человек сам программирует свою жизнь. Ну сказала Вам гадалка что-то неприятно-так может просто не стоит это брать в голову. Но когда ходишь к гадалке с диктофоном и потом постоянно прослушиваешь запись, то стоит ли удивляться тому, что всё сказанное сбылось. Попробуйте сами себе наговорить на диктофон что-то приятное. Помечтайте. Затем также слушайте это. Спустя время всё, что Вы сами себе запрограммировали-сбудется. И деньги останутся при Вас и будущее станет таким, как Вы сами того хотите.
  • 0

#1659
Jamicon

Jamicon
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='irita' date='20.03.2009, 09:44' post='8039164']
[quote name='Eliso' date='16.03.2009, 12:21' post='7987447']
Я думаю вы говорите про Астанину Ирину Николаевну?

Напишите пож-та, где она сейчас принимает.
[/quote]

Про Астанину слышала очень много хорошего, поэтому стала её искать. Кстати , координаты получила от кого то из ЦТшников . Стала ей звонить . Она смне отказала в приёме аж четыре раза. Подумала, , не судьба, наверное и незачем тогда к ней ходить. В последнем разговоре ( когда я пыталась напроситься к ней уже в четвёртый раз) сказала , чтобы перестали её беспокоить.
  • 0

#1660
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
После многих походов по разным шарлотанам, хожу к биоэнерготеропевту(он же целитель,по образованию психолог).Он делает специальный точечный массаж ,который открывает энергетические каналы.Он работает вместе с врачами(помогает пациентов сдвинуть с мертвой точки). Если чакры забиты лечение у врачей не приносит результатов.Приятная процедура на протежении 1,5 часа.Плюс он еще читает малитвы над некоторыми точками(снимает порчу),чето делает камчой.После 2 приемов я просто летаю.Завтра опять пойду!Он говорит что когда очистятся энерго.каналы улучшится кровообращение и обмен веществ и я заберемению.Черную магию он не применяет(верующий),не гадает,работает через Бога.Когда он подносит руку к моему животу я чувствую сильный вибрирующий поток.А это о чем то говорит! :) Кстаи мне он решил помочь бесплатно(вот я и думаю если он был бы шарлотаном,то зачем ему это надо...?).Я долго просила Бога о помощи и вот его он мне и послал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.