Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1681
irrrihsa

irrrihsa
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
я тут уже писала про Олю.....вот недавно опять к ней ходила...первые события уже потихоньку происходят..но главное даже не это,а то что она раскладывает ситуацию,и говорит как в ней поступить лучше,а не тупо предсказывает,мол так и так и баста.....видимо это и подкупает в ней.....как то верится,что в любой ситуации у человека есть минимум 7 дорог,а гадающий видит максимум 3,и не факт,что это будут лучшее для вас пути...


А как можно попасть к этой Оле? Можно дать координаты...



подскажите адрес, пож-ста. телефон она не берет. не могу дозвониться



да телефон не берет(((напишите адрес, очень надо!!!!
[/quote]
мне тоже телефон можно
  • 0

#1682
Silk Touch

Silk Touch
  • Читатель
  • 81 сообщений
Привет всем!

Как я уже писала, мне посчастливилось познакомиться с Народным целителем Казахстана!

Её зовут Кандаурова Наталья Анатольевна!

Именно встреча с ней изменила и мою жизнь, и жизни моих близких!

Она, действительно, целитель, обладающий настоящим даром ясновидения, она ещё и энергетик, мастер Рэйки, психолог и т.д.

Благодаря ей моя жизнь изменилась к лучшему, произошло то, о чём я молила столько лет!


С радостью поделюсь с вами, как с ней можно связаться! Желаю вам всем гармонии и счастья!

Пишите!

#1683
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Привет всем!

Как я уже писала, мне посчастливилось познакомиться с Народным целителем Казахстана!

Её зовут Кандаурова Наталья Анатольевна!

Именно встреча с ней изменила и мою жизнь, и жизни моих близких!

Она, действительно, целитель, обладающий настоящим даром ясновидения, она ещё и энергетик, мастер Рэйки, психолог и т.д.

Благодаря ей моя жизнь изменилась к лучшему, произошло то, о чём я молила столько лет!


С радостью поделюсь с вами, как с ней можно связаться! Желаю вам всем гармонии и счастья!

Пишите!

Была я у нее, все что она нам не нагадала -ничего не сбылось :bored:, а деньги между прочим берет немалые
  • 0

#1684
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Кто знает женщину из поселка Челекемир, или Шелекемир. Кажется курдянка, зовут тетя Аня. Кто нибудь были у нее? Или слышали? Говорят большая очередь к ней.

Я знаю, была у нее, насчет денег, ну в смысле чтобы деньги не переводились у вас, это она профи, меньше той купюры на которую она наговаривала у нас в кошельке уже год как не бывает. Мистика какая-то, хотя все остальное она старалась не делать, ну там порчи снимать, сглазы, бесплодие лечить ( сейчас не знаю)
  • 0

#1685
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
На днях была у Тамары,что на сатпаева розыбакиева живет.что то совсем ересь какую то несла:так и сказала"моя лапша-ваши уши".может просто мне не стоит больше ходить по гадалкам.может это знак,что не нужно больше
  • 0

#1686
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

На днях была у Тамары,что на сатпаева розыбакиева живет.что то совсем ересь какую то несла:так и сказала"моя лапша-ваши уши".может просто мне не стоит больше ходить по гадалкам.может это знак,что не нужно больше

Да по-моему она вообще гнать начала, она еще не любит когда ей вопросы задают. На мой вопрос "а что на личном" Как разозлилась и сказала "Переспишь ты чуть ли не со всем миром, любовников будет гарем, детей по всему миру раскидаешь, вот какая ты будешь, мужа бросишь, да и не одного. Мужей будет пять, любовников еще больше" :bored: ну не д... ли? разве можно такую пургу нести?
да и вообще, из того что она сказала ничего не сбылось, а вот у Карины, про которую я писала, все вот сбывается =)

Сообщение отредактировал Жанымка: 29.04.2009, 09:42:55

  • 0

#1687
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений



да и вообще, из того что она сказала ничего не сбылось, а вот у Карины, про которую я писала, все вот сбывается =)


Есть у нас одна семейная гадалка, она всем правду говорит, а мне нет и вообще, раз 5 была у гадалок
с подругами на пару, погадать "правдиво" мне никто не может.
Странное дело... Может есть люди судьба которых не видна.
  • 0

#1688
Mini Driver

Mini Driver
  • Гость
  • 13 сообщений

телефончиг Надежды, что за Океаном, дайте пжлс, кто все-таки получил :bored:


Слушайте, люди, ну очень просим, скиньте контакты Надежды, а?
у автора поста про нее - ящик переполнен, кто еще знает ее контакты, наверняка кто-то уже ходил?

Всем спасибо!
  • 0

#1689
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
irrrihsa + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1690
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Ну хорошо а вот происходит что-то нехорошее с одним близким человеком, а он мне не говорит в какую попал беду и не объясняет ничего, знаю - плохое что-то, есть факты...
к кому обратится лучше подскажите, проверить наврятли получится, только сопоставить и поверить или нет

Правда очень надо :rolleyes:
  • 0

#1691
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Кто был у Надежды? Какие результаты?
  • 0

#1692
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Слушайте, люди, ну очень просим, скиньте контакты Надежды, а?
у автора поста про нее - ящик переполнен, кто еще знает ее контакты, наверняка кто-то уже ходил?

задрали уже, спрашивайте в личке. зачем ветку замусарять? :rolleyes:
  • 0

#1693
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Есть у нас одна семейная гадалка, она всем правду говорит, а мне нет и вообще, раз 5 была у гадалок
с подругами на пару, погадать "правдиво" мне никто не может.
Странное дело... Может есть люди судьба которых не видна.

Скорее всего про вас закрыта информация. Есть такие люди.
Про меня тож не могут просмотреть. Пытались на меня гадать (без моего присутствия), им наговорили такую муть.. Считали левую информацию, даже приблизительно не подходящую.
Одно время могла просмотреть знакомая, но потом и она сказала, что на меня всё это не распространяется и я давно уже перешагиваю через все предсказания.

И вообще, считаю, что если решили узнать вероятное будущее, то будьте добры не плыть по течению, а менять события. У человека есть бесценный дар - "Свободная Воля", пользуйтесь им. Создавайте своё счастливое настоящее и будущее.
  • 0

#1694
Be happy!

Be happy!

    он же НеЯ

  • Забанен
  • 590 сообщений


Кто знает женщину из поселка Челекемир, или Шелекемир. Кажется курдянка, зовут тетя Аня. Кто нибудь были у нее? Или слышали? Говорят большая очередь к ней.

Я знаю, была у нее, насчет денег, ну в смысле чтобы деньги не переводились у вас, это она профи, меньше той купюры на которую она наговаривала у нас в кошельке уже год как не бывает. Мистика какая-то, хотя все остальное она старалась не делать, ну там порчи снимать, сглазы, бесплодие лечить ( сейчас не знаю)

и сколько стоят ее услуги? и где этот поселок примерно находится? далеко от Аты?

#1695
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
4 фдд
Не боитесь от себя счастье отгодать?
  • 0

#1696
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Я ходила пару раз к психологу-экстрасенсу,зовут ее-Раиса Владимировна(принимает недалеко от парка Горького).Мне понравилось,она тогда посоветовала мне как мне быть с поездкой и переездом в Москву.Советовала подругам-они тоже ходили.А особенно впечатлило то,что сестра мужа пошла к ней-когда я была в положении,а она ей говорит-мол есть у тебя брат и у него жена(она нас полностью описала)-и сказала,что мы ждем малыша-девочку :( вот как бывает!
  • 0

#1697
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Я ходила пару раз к психологу-экстрасенсу,зовут ее-Раиса Владимировна(принимает недалеко от парка Горького).Мне понравилось,она тогда посоветовала мне как мне быть с поездкой и переездом в Москву.Советовала подругам-они тоже ходили.А особенно впечатлило то,что сестра мужа пошла к ней-когда я была в положении,а она ей говорит-мол есть у тебя брат и у него жена(она нас полностью описала)-и сказала,что мы ждем малыша-девочку :( вот как бывает!
  • 0

#1698
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений



Кто знает женщину из поселка Челекемир, или Шелекемир. Кажется курдянка, зовут тетя Аня. Кто нибудь были у нее? Или слышали? Говорят большая очередь к ней.

Я знаю, была у нее, насчет денег, ну в смысле чтобы деньги не переводились у вас, это она профи, меньше той купюры на которую она наговаривала у нас в кошельке уже год как не бывает. Мистика какая-то, хотя все остальное она старалась не делать, ну там порчи снимать, сглазы, бесплодие лечить ( сейчас не знаю)

и сколько стоят ее услуги? и где этот поселок примерно находится? далеко от Аты?

Здравствуйте! она живет в Чиликэмире( сейчас называется Нургиса Тлендиев) ехать надо через Дмитриевку ( за ГРЭСом) там где базарчик на светофоре повернуть налево и ехать все время прямо, там будет два перезда через речки, и дорога прямо идет через этот колхоз , как въедете в колхоз, сразу первый поворот ( до остановки ) направо и едете пока не упретесь в магазин справа по ходу движения, он там один такой большой, да и увидите сразу много машин, зайдете в ворота они сразу к магазину примыкают и спросите "кто последний?" Денег сколько дашь.
Кстати к ней надо ехать только в солнечный день , не вечером, и чтобы погода была не пасмурная.
Удачи!
  • 0

#1699
Silk Touch

Silk Touch
  • Читатель
  • 81 сообщений


Привет всем!

Как я уже писала, мне посчастливилось познакомиться с Народным целителем Казахстана!

Её зовут Кандаурова Наталья Анатольевна!

Именно встреча с ней изменила и мою жизнь, и жизни моих близких!

Она, действительно, целитель, обладающий настоящим даром ясновидения, она ещё и энергетик, мастер Рэйки, психолог и т.д.

Благодаря ей моя жизнь изменилась к лучшему, произошло то, о чём я молила столько лет!


С радостью поделюсь с вами, как с ней можно связаться! Желаю вам всем гармонии и счастья!

Пишите!

Была я у нее, все что она нам не нагадала -ничего не сбылось :spy:, а деньги между прочим берет немалые



Дэйра, слабо верится, правда!

Всё всегда верно, что она говорит! Просто так я бы не советовала!

#1700
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
8-777-261-73-25. телефон Надежды. Сама не ходила, но разговаривала с ней, у нее час 3000 тенге и по записи. Кто сходит отпишитесь здесь пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.