Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1601
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Ольга123456789 у вас личка не принимает
  • 0

#1602
i-stasya

i-stasya
  • Гость
  • 28 сообщений
не верю! по-моему это хорошие психологи с хорошо развитой интуицией...
есть пример одной особы, которая говорит: "Они мне верят, значит еще прийдут. Ну и что, что я им вру.."
  • 0

#1603
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Была я сегодня в поселке Привольное, но там нет приема. На воротах надпись мелом, не принимаем, нет лицензии.
Кстати там люди у которых мы спрашивали про адрес все какие-то злые. Первая втретившаяся бабка на хохляцком говорила, не бачу не бачу, потом все же показала в каком направлении ехать, но вслед крикнула на русском, нет их там, они теперь в Алмате людей обманывают.
А соседка из дома напротив с таким злорадством сказала, что у них сейчас нет лицензии на прием.
  • 0

#1604
fly08

fly08
  • Гость
  • 33 сообщений

Очень хорошо гадает Надежда(живёт где маг.океан),ходил к ней в том году,всё сбывается до сих пор.....по работе в частности,вплоть до доходов.....
Гадает на таро,раскладывает на год по 3 месяца,т е 4 раза,т к в году 12 месяцев.прежде чем приступает к гаданию,раскладывает на ситуацию в данное время,потом спрашивает значимая,узнаваемая или впервые слышимая...Если говорите что впервые слышимая-не гадает,говорит что карты врать вам будут....
такса у неё 3000 тенге,сама ничего не спрашивает....только имя,знак зодиака,совпадения такие,на личную жизнь-70%,здоровье 70%,работа 95%...т к уже хожу 3 года,Обязательно с диктофоном,потому что потом что б проанализировать месяца прослушиваю...
вообще к таким людям надо всегда ходить с диктофоном,потому что половину не запоминаешь...
особенно хорошо получается у неё на работу,очень ей благодарен,за разрешение одной ситуации,где были предложения по работе от двух компаний....у одной были большие планы,перспективы,доходы....обещали,а вторая так поменьше поскромнее...Она сказала идти во вторую,первая через 3 месяца разорится-так и получилась,через 4 месяца компания закрылась.Всех уволили(


Скиньте , пожалуйста, и мне ее коодинаты... я тоже раньше слышала о ней. Говорят правду говорит.
  • 0

#1605
Я МЕЧТАТЕЛЬНИЦА

Я МЕЧТАТЕЛЬНИЦА
  • Гость
  • 15 сообщений

:laugh:
а вот мой бизнес-партнер, прежде чем начать хоть какой-то новый проект обязательно идет к гадалке )))

Я тоже хожу всегда, перед каждым мероприятием...помогает
  • 0

#1606
Talulah

Talulah
  • Гость
  • 33 сообщений
не верю. но боюсь.
раз в жизни сходила к гадалке и она весьма точно описала членов семьи.. мои планы и подсознательные страхи. а главное узнала что собираюсь в дальнеееею дорогу.. пыталась отговорить.. сетовая что поездка может стать последней.
но поездка и без ее слов сорвалась)
  • 0

#1607
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Верю, но не хожу, так как по большей степень многие шарлатаны и умеют вытягивать деньги.
  • 0

#1608
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
скиньте, пожалуйста, (в личку) координаты хорошей гадалке, к которой вы сами ходили.
Заранее благодарю!
  • 0

#1609
honey-bunny

honey-bunny
  • Гость
  • 38 сообщений
Кто получил координаты Надежды от Mers166, поделитесь в ЛС, пожалуйста.
  • 0

#1610
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Кто получил координаты Надежды от Mers166, поделитесь в ЛС, пожалуйста.


и мне тоже! :weep:
  • 0

#1611
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Я не верю гадалкам, но если человек который к ним обратился верит им, то это может сбыться. Самопрограмирование.
  • 0

#1612
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


Кто получил координаты Надежды от Mers166, поделитесь в ЛС, пожалуйста.

и мне тоже! ;)

НЛП в прогрессии ;) весьма жалкое зрелище ;)
  • 0

#1613
Ольга123456789

Ольга123456789
  • Гость
  • 14 сообщений
Dallita,извините,а может попробуете на емейл скинуть координаты Лены,заранее спасибо.
  • 0

#1614
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Гадалки - это помесь хорошего психолога практика НЛП с сельским шаманом. Все это обман чистой воды но за этот обман приходится дорого платить, я не про то что это связь с бесом и отречение от Бога, нет. Это гораздо хуже - сходив один раз к такой вот прорицательницы Вы сами себе разрушаете жизнь. Все пошлое которое Вам рассказывают зачастую очень правдиво это ничего более как вытягивние из вас же самих информации. Вам и не нужно ничего говорить - опытная гадалка видавшая многих людей сама все поймет по вашим реакциям и добавит то что вы хотите от нее услышать, именно ту проблему с которой вы пришли. "Я ей ничего не рассказывал когда пришел на прием" - так скажут многие. А и не надо ничего рассказывать по нескольким вопросам которые будут заданны вам вначале, и оценив ваши реакции на эти вопросы гадалка просто "подгонит" ваше прошлое и вдобавок подтвердит ваши опасения, с которыми вы пожаловали. А так как придя к ней, вы уже находитесь в некотором трансе и при помощи умелых фраз попадаете под еще больший транс, вы просто записываете информацию в своем бессознательном, и тем самым запускаете программу саморазрушения. И естественно девушка которой нагадали что ее судьба - это высокий блондин с голубыми глазами, будет на уровне безсознательного выискивать из толпы именно блондинов, не обращая внимания на брюнетов. Рано или поздно она его встретит, но не факт что сможет быть с ним счастлива. Вот тогда и начинаются пускания во все тяжкие - мнимые "привороты", гадания на разлучниц и так далее. Замкнутый круг....
  • 0

#1615
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Mers166, можно мне тоже в личку телефончик ;)
  • 0

#1616
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений
а можно мне тоже телефон надежды( которая над океаном принимает), спасибо,
  • 0

#1617
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Ходила сегодня к Жанне, отзывы тут читала. В принципе, мне понравилось. Что хотела услышать, услышала. Имена точно назвала, хотя некоторых я не знаю или не помню. Женщина такая спокойная, мне от ее присутствия так хорошо стало) Настроение на целый день улучшилось)
  • 0

#1618
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
это же грех...
  • 0

#1619
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

это же грех...

Я тоже так думаю.Но очень интересно,что ожидает в будущем.
  • 0

#1620
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

это же грех...

полностью согласна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.