Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8661
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



да какие там даты? +\- 5 лет :-) а насчет действующих лиц, ога как тяжело рассказать про злобную женщину с темными волосьями невысокого роста, или мужчина в вашем окружении, которому вы нравитесь. Чудеса прям :-)

Ога вижу против вас плетут заговор коллеги, а одна даже дорогу вам закрыла... душа у нее мерзкая, ростом невысокая, брюнетка, вам всегда улыбается, а про себя ненавидит и завидует.


Ага, и я про то же. :-)


слушай. када те говорят, например, что ты два года назад не сел в самолет, который разбился - это подстава? )))

об этом никто не знал из людей в россии.
и можно еще кучу примеров привести, когда очень точно говорили то, и практически в деталях, то что ну просто не могли этого знать. да и сам ничего не говоришь.

#8662
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а как ты объясняешь что тебе с точностью до дат и действующих лиц, рассказывают о твоем прошлом?
считаешь, они это выкупают по твоему, необычайно красивому лицу? :D

Если палить в белый свет как в копеечку в конце-концов можно попасть в мишень :-)

Именно что по лицу. Микрореакции мимики - практически неуправляемая сознательно вещь и проявляется даже на каменных лицах японцев. Почитайте Экмана в перерывах между заботами о рельефе тела :-)
  • 0

#8663
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да, всетаки глупость человеческая безгранична

хорошо, что вы это понимаете

..... уже пора перестать читать сказки

прогноз благоприятный, динамика положительная

..... удачи вам!!!!!

и вам не хворать
  • -1

#8664
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


а как ты объясняешь что тебе с точностью до дат и действующих лиц, рассказывают о твоем прошлом?
считаешь, они это выкупают по твоему, необычайно красивому лицу? :D

Если палить в белый свет как в копеечку в конце-концов можно попасть в мишень :-)

Именно что по лицу. Микрореакции мимики - практически неуправляемая сознательно вещь и проявляется даже на каменных лицах японцев. Почитайте Экмана в перерывах между заботами о рельефе тела :-)


тока не в этом случае :dont:
будущее тож сбывалось оч часто

#8665
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

тока не в этом случае :dont:
будущее тож сбывалось оч часто

Так и хочется плюнуть на все и уехать в этот Урюпинск (с) бородатый анекдот :-)
  • 0

#8666
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


тока не в этом случае :dont:
будущее тож сбывалось оч часто

Так и хочется плюнуть на все и уехать в этот Урюпинск (с) бородатый анекдот :-)


вы уже там :)

#8667
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



тока не в этом случае :dont:
будущее тож сбывалось оч часто

Так и хочется плюнуть на все и уехать в этот Урюпинск (с) бородатый анекдот :-)


вы уже там :)

Да я знал, что вы не поймете про что речь.
  • 0

#8668
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Да я знал, что вы не поймете про что речь.


не обижайтесь, я по-доброму:)

просто на самом деле, некоторые детали, по мимике и зная психологию - невозможно :)
сможете объяснить как они это делают?

#8669
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сможете объяснить как они это делают?

Булка, оне там не шпиёнов разоблачают. Зная основы и имея склонность к трындежу можно менять нить повествования на ходу. Учитывая степень экзальтации персонажей, которые ходят по гадалкам, можно предположить, что они запрограммируют себя на действия по указанному сценарию
  • -1

#8670
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


сможете объяснить как они это делают?

Булка, оне там не шпиёнов разоблачают. Зная основы и имея склонность к трындежу можно менять нить повествования на ходу. Учитывая степень экзальтации персонажей, которые ходят по гадалкам, можно предположить, что они запрограммируют себя на действия по указанному сценарию


ты не ошибся в обращении, котяра?

че скажешь за прошлое, авторитет девочек-подростков?

#8671
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ты не ошибся в обращении, котяра?

Часы, прошу пардону

че скажешь за прошлое, авторитет девочек-подростков?

а как было озвучено прошлое? "большая беда тебя обошла, ты огорчился сильно, но жизнь тебе б-г сохранил"?
  • -1

#8672
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


ты не ошибся в обращении, котяра?

Часы, прошу пардону

че скажешь за прошлое, авторитет девочек-подростков?

а как было озвучено прошлое? "большая беда тебя обошла, ты огорчился сильно, но жизнь тебе б-г сохранил"?


глазки чуть поширше раскрой и прочитай то что я писал выше. мож дойдет

#8673
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

глазки чуть поширше раскрой и прочитай то что я писал выше. мож дойдет

номер рейса, дату и время не называла?
  • 0

#8674
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


глазки чуть поширше раскрой и прочитай то что я писал выше. мож дойдет

номер рейса, дату и время не называла?


тебе, наверное, лучше общаться с твоими перезрелыми девочками-подростками

#8675
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
это такой слив? :-/

Сообщение отредактировал Рррра: 23.09.2011, 21:50:07

  • 0

#8676
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


сможете объяснить как они это делают?

Булка, оне там не шпиёнов разоблачают. Зная основы и имея склонность к трындежу можно менять нить повествования на ходу. Учитывая степень экзальтации персонажей, которые ходят по гадалкам, можно предположить, что они запрограммируют себя на действия по указанному сценарию

И даже еще проще: можно сформулировать предсказание в таком виде, что эти экзальтированные товарищи поверят что оно было точным, хотя оно было весьма общим.
Спустя некоторое время детали забываются, и любое подходящее событие служит спусковым крючком.
  • 0

#8677
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


глазки чуть поширше раскрой и прочитай то что я писал выше. мож дойдет

номер рейса, дату и время не называла?

В принципе и такой вариант не исключен, были прецеденты - наводка от "доброго" приятеля. Но они разумеется реже. В основном провиденье в прошлое действительно за счет корректировки по реакции поциента.
  • 0

#8678
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
я как-то не задумывалась, верю в гадалок или нет, мне было все равно. потом в силу определенных обстоятельств набегалась по ним. Практически не совпадает, или совпадает, в-общем, просто человек уже сам привязывает к какому-то событию. Но, хочется сказать про одного мужика, который раскладывает кумалак, про меня совпало мало пока, но говорят в течение года совпадает. Одной знакомой он сказал про сына, чтобы с работы уходил, а то подставят. Так через год подставили, сняли с работы, до сих пор расплачиваются. А про себя походила к гадалкам и решила, завязывать надо, затягивает, все равно все зависит от самого себя. Главное, верить, любить и идти вперед
  • 0

#8679
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Вот интересно, был у меня давно такой случай. Как-то ходили на базар, и на входе увидела старика, на руке которого сидел обыкновенный волнистый попугайчик, и перед попугайчиком стояла большая коробка с бумажками, завернутые каждая в трубочку. В общем, оказалось, что птичка «непростая», и типа предсказывает, что ждет тебя в будущем. Ну мы похихикали, и хохмы ради решили погадать. Процедура заключалась в следующем: протягиваешь ладонь, птичка касается клювом, и потом выбирает и вытаскивает с коробки бумажку, и роняет ее на руку старика. Я беру значит бумажку, раскрываю ее, и там вижу следующее –«Вас ждет переезд в другой город и новая работа».
После этого случая, где-то примерно через месяц я получила приглашение на новую работу, и в связи с этим переехала в другой город.
ПтицО- то еще той предсказательницей оказалась :spy:
по сабжу -гадалкам-человекАм не верю.

Сообщение отредактировал karinaA: 24.09.2011, 04:32:38

  • 0

#8680
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



глазки чуть поширше раскрой и прочитай то что я писал выше. мож дойдет

номер рейса, дату и время не называла?

В принципе и такой вариант не исключен, были прецеденты - наводка от "доброго" приятеля. Но они разумеется реже. В основном провиденье в прошлое действительно за счет корректировки по реакции поциента.

в силу служебных обязанностей общался одно время с "гадалками" в погонах. вот те про прошлое очень точно рассказывают :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.