Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8701
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

эх жаль нет смайлика "фак". ДАМОЧКА НЕ ЗАМЕТИЛИ? ЗДЕСЬ ДАВНО БЕСПРЕДЕЛ


Вот правда, особого беспредела, со стороны противников, как это обычно бывает, не заметила, люди просто высказывают свое отношение в удобной для них манере.
А вот вы реально оскорбили людей и накричали на меня.
Не устраивайте беспредел пожалуйста, людям хочется просто общаться.
  • 0

#8702
lanti

lanti
  • Гость
  • 5 сообщений


эх жаль нет смайлика "фак". ДАМОЧКА НЕ ЗАМЕТИЛИ? ЗДЕСЬ ДАВНО БЕСПРЕДЕЛ


Вот правда, особого беспредела, со стороны противников, как это обычно бывает, не заметила, люди просто высказывают свое отношение в удобной для них манере.
А вот вы реально оскорбили людей и накричали на меня.
Не устраивайте беспредел пожалуйста, людям хочется просто общаться.

ну подайте на меня теперь в СУД по защите прав человека. не сравнивайте общее впечатление с оскорблениями.
отстаньте от меня. фи.
  • 0

#8703
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну я думаю, что теперь вопрос о том, что неверующие поголовно вредины и хамы закрыт :-)
Давайте спорить дальше :D
  • 0

#8704
lanti

lanti
  • Гость
  • 5 сообщений
о чем???
вы верите в людей с даром ясновидения???
  • 0

#8705
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

о чем???
вы верите в людей с даром ясновидения???


я не верю лично, покуда мне не скажут где ящик с золотом зарыт)))
ноя верю в то, что однажды я это узнаю :D

Сообщение отредактировал Lady-X8: 28.09.2011, 11:43:39

  • 0

#8706
lanti

lanti
  • Гость
  • 5 сообщений
на самом деле я уже в постах описывала свое отношение к этому. на сегодняшний день теорий много на тему ясновидения. но я сама сталкивалась со сверхъестественным что заставило меня верить в силы..
вот киллюмор утверждает, что это все чушь, если бы они были, то их бы забрали на опыты. но ведь каждый человек немного таких побаивается "мало ли" как потом все обернется. для тех у кого есть действительно серьезные проблемы, но он сомневается верить им или нет, могу помочь с контактами. может советом.
  • 0

#8707
lanti

lanti
  • Гость
  • 5 сообщений
единственная загвоздка, что действительно у кого определенные таксы за услуги там шарлатаны, а может они специально таксы утанавливают, чтоб люди по пустякам да ради забавы к ним не ходили. 50/50
  • 0

#8708
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Незнаю куда поместить эту тему поэтому написала сюда .
Ищю гадалку Асю в Астане , гадала на кофейной гуще ..
Может кто знает ее ...
спасибо большое
  • 0

#8709
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

на самом деле я уже в постах описывала свое отношение к этому. на сегодняшний день теорий много на тему ясновидения. но я сама сталкивалась со сверхъестественным что заставило меня верить в силы..
вот киллюмор утверждает, что это все чушь, если бы они были, то их бы забрали на опыты. но ведь каждый человек немного таких побаивается "мало ли" как потом все обернется. для тех у кого есть действительно серьезные проблемы, но он сомневается верить им или нет, могу помочь с контактами. может советом.

Государство не боится ничего попытки использовать их были еще при СССР, им чуть ли не гос. посты выдавались, все бестолку. Я больше скажу Государство не имеет никаких чувств, не любви, не ненависти, ни страха... это неодушевленное существо из множества субъектов, как муравейник.

Я тоже видел море сверхястественного, но позже всегда копал и находил объяснение всему.
  • 0

#8710
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я тоже видел море сверхястественного, но позже всегда копал и находил объяснение всему.

Присолидарюсь :beer:
  • 0

#8711
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Я гадалкам верю.особенно после того ,как одна из них мне сказала -" не стоит ходить ко мне, всё будет у тебя ,так как ты захочешь." ;-)
  • 0

#8712
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я гадалкам верю.особенно после того ,как одна из них мне сказала -" не стоит ходить ко мне, всё будет у тебя ,так как ты захочешь." ;-)


Оооо, напомнили, когда я была у гадалки, она мне сказала, что я дескать, сама гадать могу и раскинула мне карты, чтобы показать, как это делается. У меня потом очередь из одноклассников была, все гадать ходили и слава была на всю школу :-) Как будто я не знала, что и кто у них на уме :lol:
  • 0

#8713
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Оооо, напомнили, когда я была у гадалки, она мне сказала, что я дескать, сама гадать могу и раскинула мне карты, чтобы показать, как это делается. У меня потом очередь из одноклассников была, все гадать ходили и слава была на всю школу :-) Как будто я не знала, что и кто у них на уме :lol:

Интересная мысль... а может и правда мир делится, на тех кто верит и тех кто им гадает?) Может нам надо частную практику открыть и уже зарабатывать?) Спрос то есть) пора его удовлетворить нашим предложением) И будут толпы сияющих доверчивых тетак))
  • 0

#8714
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Из опыта моих походов к гадалкам:
1. Минара, турчанка, живет в районе Нижней пятилетки, гадает на картах, то, что предсказала - не сбылось, но по настоящему точно все сказала, как говорится, озвучила мои самые-самые тайны. Попала к ней случайно, на работе была девушка, которая буквально была зависима от гаданий))) вот мы и потащились в эту даль, всей толпой, как-бы за компанию. Берет, сколько дашь. Ну мы где-то по 1000 дали, если память не изменяет.
2. Ольга с Ленина-Клочкова, женщина приятная, располагает к себе, больше наверное как психолог проговаривает твою ситуацию, советует ну и расклад на таро дает. Пошла к ней, когда не могла определиться с работой, намечался перевод в другой город. То, что предсказала, не сбылось, также по настоящему - попадание хорошее (ну елки, настоящее ведь свое я итак знаю), но в общем положительное впечатление, только для просто беседы дороговато, по-моему 15тыс тенге.
3. Рабига, была у нее летом. Пошла по рабочим вопросам. Потихонечку, все сбывается, в деталях тоже. (сразу озвучу, что не сижу на процентах, не состою в родственно-дружеских отношениях с Рабигой))).
PS: все, что было сказано гадалками, записываю в бук. По истечении времени интересно сравнить настоящее с предсказаниями.
PS2: верить или не верить гадалкам\ясновидящим\лекарям - личное дело каждого. Я верю, не слепо, но все же прислушиваюсь.

Когда все хорошо, я думаю, что мы сами создаем свою реальность, а предсказания - один возможных вариантов реальности (очевидно, я перечитала Зеланда)).
Когда что-то неладится, не клеится и пазл жизни не можешь собрать - обращаешься к гаданиям, предсказаниям.
И все-же верю в Бога, ведь в критических ситуациях, когда думаешь, что просто дальше ничего не будет - начинаешь молиться. И все идет к лучшему. Сорри, за офф.
  • 0

#8715
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Когда что-то неладится, не клеится и пазл жизни не можешь собрать - обращаешься к гаданиям, предсказаниям.
И все-же верю в Бога, ведь в критических ситуациях, когда думаешь, что просто дальше ничего не будет - начинаешь молиться. И все идет к лучшему. Сорри, за офф.

Нельзя верить в бога и в гадалок... Вы в данный момент являетесь грешницей, грех не смертельный, но грех. А если греховны то должны покаяться и к гадалкам не ходить больше!
  • 0

#8716
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Я гадалкам верю.особенно после того ,как одна из них мне сказала -" не стоит ходить ко мне, всё будет у тебя ,так как ты захочешь." ;-)


Оооо, напомнили, когда я была у гадалки, она мне сказала, что я дескать, сама гадать могу и раскинула мне карты, чтобы показать, как это делается. У меня потом очередь из одноклассников была, все гадать ходили и слава была на всю школу :-) Как будто я не знала, что и кто у них на уме :lol:

да нет. тётка мне просто пояснила.что человек сам свою жисть куёт. а гадание эт так ,для .....(кароче для тех . кто очень хочет ,что б им сказали то ,что они хотят услышать ).
  • 0

#8717
lanti

lanti
  • Гость
  • 5 сообщений
согласна на 100%, что человек сам создает себе свой мир в котором он живет. будьте осторожны с желаниями.
  • 0

#8718
lanti

lanti
  • Гость
  • 5 сообщений
для КИЛЛЮМОРА: для чего вы отписываетесь под двумя никами, у вас что, раздвоение личности??? ведь это видно, что КИЛЛЮМОР и ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПЕРСОНА это один автор)))))) виртуальную компанию создал, яки массовка. ай-яй-яй
  • 0

#8719
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Из опыта моих походов к гадалкам:
.....
PS2: верить или не верить гадалкам\ясновидящим\лекарям - личное дело каждого. Я верю, не слепо, но все же прислушиваюсь.

Когда все хорошо, я думаю, что мы сами создаем свою реальность, а предсказания - один возможных вариантов реальности (очевидно, я перечитала Зеланда)).
Когда что-то неладится, не клеится и пазл жизни не можешь собрать - обращаешься к гаданиям, предсказаниям.
И все-же верю в Бога, ведь в критических ситуациях, когда думаешь, что просто дальше ничего не будет - начинаешь молиться. И все идет к лучшему. Сорри, за офф.


+1000000
  • 0

#8720
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

для КИЛЛЮМОРА: для чего вы отписываетесь под двумя никами, у вас что, раздвоение личности??? ведь это видно, что КИЛЛЮМОР и ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПЕРСОНА это один автор)))))) виртуальную компанию создал, яки массовка. ай-яй-яй

поздравляю, Шарик, ты балбес! ©

КиллЮМор и ОВП - это два абсолютно разных человека, разного пола, которые к тому же находятся в двух разных городах :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.