Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8641
SONIA72

SONIA72
  • Гость
  • 14 сообщений


З.Ы. вы ж вроде как уходили, громко хлопая дверью..а возвращаетесь-то зачем?


Ну так, некоторая степень бараньей упёртости и во мне присутствует. И потом, когда ГРОМКО хлопают дверью уходя, либо демонстративно молчат, либо посылают всех куда подальше, ну уж никак не желают всем всего хорошего.

таки вы согласные, что ни гадания, ни знахарства, ни оккультизма не существует, потому как их наличие не является доказанным..ну так и я вам это твержу последние 3 страницы..


Бедненькая Вы наша, столько времени потрачено впустую... А вот выводы опять неправильные... Повторюсь для особо одарённых, потому как

мадам,вы реальнот тупите..


И, потом, если бы существовали явные неопровержимые доказательства отсутствия и неэффективности подобных явлений, равно так как и доказательства обратного, они бы уже давно были найдены. А так как не существует ни того (доказательства отсутствия и неэффективности подобных явлений), ни другого (доказательств присутствия и эффективности оных) утверждать что-либо по этому поводу со стопроцентной уверенностью по-меньшей мере глупо.


Либо Вы невнимательно читаете, либо у Вас проблемы с анализом прочитанного, либо трудности с восприятием сложных предложений.

Таки несогласная я с тем, что гадание, знахарство и оккультизм не существуют. Они то вот как раз существуют, куда ни плюнь. Весь вопрос в том, шарлатанство это, или нет. И вот таки лично я не утверждаю, что это не шарлатанство, равно как и не утверждаю, что это шарлатанство.

Неужели даже после этого Вы не поймёте мою позицию и опять начнёте требовать с меня каких-то доказательств, об отсутствии которых я твержу уже 3 страницы?

Где научные утверждения о том, что паранормальных явлений не существует, которые кто-то пытается ставить под сомнение?

вы можете доказать обратное/ найти научное доказательства их существования?- мы ждем-с..


Это из области: "Сам дурак."

а зачем доказывать то, чье существование есть ничто иное как предмет больного воображения отдельных индивидов?


А вот из-за этого я и затеяла, можно сказать, весь этот спор. Сидели тут девчоки, тихо мирно обсуждали свои проблемы, никого не трогали. Тут откуда ни возьмись налетела стайка коршунов во главе с мальчонкой-воробышком и начали портить вполне мирное и безмятежное существование безобидных женщин. Лично я им просто посочувствовала.

Т.е. воображение у индивидов, точка зрения которых отличается от точки зрения Аритмос и ей подобных, есть больное.

Т.е. подобным людям, явно страдающим манией величия, ну никак не знакомо такое понятие, как уважение к точке зрения и мировосприятию другого человека. Как только у них заканчиваются более и менее разумные аргументы, начинается либо прямое, либо завуалированное оскорбление всех несогласных.

П.С. То Аритмос. Надеюсь, последнее слово останется всё таки за Вами. Давайте, уже выдайте что-нибудь из своего коронного "из пустого в порожнее".

А я сюда уж точно больше не вернюсь...

Громко хлопаю дверью для неуважающих чужое мнение.

Всем остальным желаю удачи и всего хорошего!!!

Не надо уходить...мне очень понравилось ...как вы их на место ставите...))))....они это заслужили....пусть идут спасать мир...в другом месте..!!!!!!!
  • 1

#8642
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

З.Ы. вы ж вроде как уходили, громко хлопая дверью..а возвращаетесь-то зачем?
- некоторая степень бараньей упёртости и во мне присутствует.
- Бедненькая Вы наша, столько времени потрачено впустую... А вот выводы опять неправильные... Повторюсь для особо одарённых, потому как ...

Хамло однако Не по теме совсем...
Аритмос вам сколько лет? в какой класс пошли чтоб так писать тут ? Что самомнение повышаете унижая ?
А уж спросить вас о значении "такта" я даже не буду, ведь тут читая достаточно понять уровень на 3х страничках...)) Ну не верите вы, и что... ну верьте дальше..

Обидеть легко, много ума не нужно. Глупость писать еще проще... Не верите вы в гадалок, достаточно одного сообщения, унижать при этом кого либо, кто думает иначе ненужно. В мире много людей, поберегите энергию для жизни.

Поставлю вас в игнор... читать фигню срайне скушно... ))) райдуйтесь своей "образованностью" дальше :bored:

Сообщение отредактировал *koketka*: 23.09.2011, 16:08:55

  • 2

#8643
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2 кокетка, научитесь цитировать, ибо выделенная вами цитата принадлежит не мне...для тех кто в танке - ваше личное верю не верю меня нисколько не трогает и не волнует, речб шла о науке и попытке опровержения оной...
  • -2

#8644
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
когда то давно мне на кофе гадали ...возле Максимы ..ул Боткина...все сбылось...а телефон не могу найти и как зовут гадалку не помню...если кто был там и знает телефон поделитесь, а. ;-)

Сообщение отредактировал kolesik: 23.09.2011, 16:37:21

  • -2

#8645
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Краткий портрет пользователей:
Маша888 - я не верю, но я баран и буду спорить и пусть я несу чушь, я же девушка
кокетка - да как вы можете, вы нам все мешаете, вы неправы
ланти - забейте мы же знаем, что паранормальное существует

Самим не стыдно? При чем одна из них минусит не за объективное мнение, а за личное удовлетворение... так какого фига вы тут прикрываетесь своей порядочностью, если из подтяжка вместо нормального диалого минусы лепите.
  • 0

#8646
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Краткий портрет пользователей:
Маша888 - я не верю, но я баран и буду спорить и пусть я несу чушь, я же девушка
кокетка - да как вы можете, вы нам все мешаете, вы неправы
ланти - забейте мы же знаем, что паранормальное существует

Самим не стыдно? При чем одна из них минусит не за объективное мнение, а за личное удовлетворение... так какого фига вы тут прикрываетесь своей порядочностью, если из подтяжка вместо нормального диалого минусы лепите.


Серик, ты чего эт женщин оскорбляешь?
некрасиво ведешь себя, колхозный баянист :dont:

#8647
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
В гадалок не верю совершенно. Хотя могу согласится, что ряд предсказаний бывают что и сбываются (стоп, оговорюсь сразу, была 1 раз в 15 лет :dont: ). Могу объяснить это тем, что "верующий" человек программирует себя на обязательное исполнение озвученного и сам создает ситуации, которые совпадают с предсказанием. Ведь мы сами хозяева нашей жизни, что уж сложного исполнить:....выйдешь замуж в 25 лет, он будет высокий и богатый...., или.....будет 2-е детей...., изменяет он тебе, не будет с ним жизни, уходи....
Вот ежели какая гадалка скажет мне где клад закапан и я его действительно там найду, то и буду на весь мир кричать, что в гадалок верю.
  • 0

#8648
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вот ежели какая гадалка скажет мне где клад закапан и я его действительно там найду, то и буду на весь мир кричать, что в гадалок верю.

Если бы они так умели, они бы никогда не рассказали бы об этом, а жили бы припеваюче) а так им нужны доверчивые клиенты)
  • 0

#8649
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

В гадалок не верю совершенно. Хотя могу согласится, что ряд предсказаний бывают что и сбываются (стоп, оговорюсь сразу, была 1 раз в 15 лет :dont: ). Могу объяснить это тем, что "верующий" человек программирует себя на обязательное исполнение озвученного и сам создает ситуации, которые совпадают с предсказанием. Ведь мы сами хозяева нашей жизни, что уж сложного исполнить:....выйдешь замуж в 25 лет, он будет высокий и богатый...., или.....будет 2-е детей...., изменяет он тебе, не будет с ним жизни, уходи....
Вот ежели какая гадалка скажет мне где клад закапан и я его действительно там найду, то и буду на весь мир кричать, что в гадалок верю.


а как ты объясняешь что тебе с точностью до дат и действующих лиц, рассказывают о твоем прошлом?
считаешь, они это выкупают по твоему, необычайно красивому лицу? :D

#8650
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а как ты объясняешь что тебе с точностью до дат и действующих лиц, рассказывают о твоем прошлом?
считаешь, они это выкупают по твоему, необычайно красивому лицу? :D


да какие там даты? +\- 5 лет :-) а насчет действующих лиц, ога как тяжело рассказать про злобную женщину с темными волосьями невысокого роста, или мужчина в вашем окружении, которому вы нравитесь. Чудеса прям :-)
  • 0

#8651
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



а как ты объясняешь что тебе с точностью до дат и действующих лиц, рассказывают о твоем прошлом?
считаешь, они это выкупают по твоему, необычайно красивому лицу? :D


да какие там даты? +\- 5 лет :-) а насчет действующих лиц, ога как тяжело рассказать про злобную женщину с темными волосьями невысокого роста, или мужчина в вашем окружении, которому вы нравитесь. Чудеса прям :-)


плюс минус год. действующие люди - вплоть до их количества, описания внешности, и как и кто участвовал в том или ином процессе.
или, когда тебе говорят о том, о чем ты и сам уже забыл.

#8652
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

плюс минус год. действующие люди - вплоть до их количества, описания внешности, и как и кто участвовал в том или ином процессе.
или, когда тебе говорят о том, о чем ты и сам уже забыл.


Вот ты знаешь, я думаю, что человек сам что-то рассказывает, либо "показывает" правильный ответ. Все таки к гадалкам ходит достаточно внушаемый и наивный люд, ими легко манипулировать. Поэтому думаю, что "хорошие" гадалки, просто хорошие психологи. И потом, наверное всех просителей забрать их деньги, можно разделить на 2-3 группы максимум и проблемы у них те же: замуж хочу, муж гуляет\пьет\бьет, сын непутевый, дачу хочу продать и тд.

А у тебя реально был случай, когда все-все и с подробностями рассказали?

Сообщение отредактировал Lady-X8: 23.09.2011, 18:37:57

  • 0

#8653
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



плюс минус год. действующие люди - вплоть до их количества, описания внешности, и как и кто участвовал в том или ином процессе.
или, когда тебе говорят о том, о чем ты и сам уже забыл.


Вот ты знаешь, я думаю, что человек сам что-то рассказывает, либо "показывает" правильный ответ. Все таки к гадалкам ходит достаточно внушаемый и наивный люд, ими легко манипулировать. Поэтому думаю, что "хорошие" гадалки, просто хорошие психологи. И потом, наверное всех просителей забрать их деньги, можно разделить на 2-3 группы максимум и проблемы у них те же: замуж хочу, муж гуляет\пьет\бьет, сын непутевый, дачу хочу продать и тд.

А у тебя реально был случай, когда все-все и с подробностями рассказали.


видишь ли, я тож скептически отношусь КАЖДЫЙ РАЗ. поэтому прекрасно знаю как пресекать наводящие вопросы)
или ты сомневаешься во мне?

было несколько раз. рассказывали такое, что волосы дыбом вставали))

Сообщение отредактировал Blancpain: 23.09.2011, 18:38:46


#8654
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

да какие там даты? +\- 5 лет :-) а насчет действующих лиц, ога как тяжело рассказать про злобную женщину с темными волосьями невысокого роста, или мужчина в вашем окружении, которому вы нравитесь. Чудеса прям :-)

Ога вижу против вас плетут заговор коллеги, а одна даже дорогу вам закрыла... душа у нее мерзкая, ростом невысокая, брюнетка, вам всегда улыбается, а про себя ненавидит и завидует.
  • 0

#8655
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


да какие там даты? +\- 5 лет :-) а насчет действующих лиц, ога как тяжело рассказать про злобную женщину с темными волосьями невысокого роста, или мужчина в вашем окружении, которому вы нравитесь. Чудеса прям :-)

Ога вижу против вас плетут заговор коллеги, а одна даже дорогу вам закрыла... душа у нее мерзкая, ростом невысокая, брюнетка, вам всегда улыбается, а про себя ненавидит и завидует.


Серик, видя тебя, даже я могу сказать что ты кинешь коней в своем колхозе, нищим и никому не нужным человеком))))

#8656
Tasha75

Tasha75
  • Гость
  • 13 сообщений


Пытаюсь защититься молитвами.

порекомендую еще осиновый кол, серебряные пули и чеснок

Да, всетаки глупость человеческая безгранична..... уже пора перестать читать сказки..... удачи вам!!!!!
  • 0

#8657
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Пытаюсь защититься молитвами.

порекомендую еще осиновый кол, серебряные пули и чеснок

Да, всетаки глупость человеческая безгранична..... уже пора перестать читать сказки..... удачи вам!!!!!

Стойте объясните, почему у вас у всех циферки в конце? От сглазу?

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 23.09.2011, 18:43:23

  • 0

#8658
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

видишь ли, я тож скептически отношусь КАЖДЫЙ РАЗ. поэтому прекрасно знаю как пресекать наводящие вопросы)
или ты сомневаешься во мне?

было несколько раз. рассказывали такое, что волосы дыбом вставали))


Не в тебе не сомневаюсь. Прям заинтриговал. А может подстава? Кто-то из твоих тебя к гадалке типа "направил", а там тебе мозг поимели.
Бред конечно.
Но блин, всю жизнь в это не верила, тяжело враз мнение поменять.
  • 0

#8659
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


да какие там даты? +\- 5 лет :-) а насчет действующих лиц, ога как тяжело рассказать про злобную женщину с темными волосьями невысокого роста, или мужчина в вашем окружении, которому вы нравитесь. Чудеса прям :-)

Ога вижу против вас плетут заговор коллеги, а одна даже дорогу вам закрыла... душа у нее мерзкая, ростом невысокая, брюнетка, вам всегда улыбается, а про себя ненавидит и завидует.


Ага, и я про то же. :-)
  • 0

#8660
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



видишь ли, я тож скептически отношусь КАЖДЫЙ РАЗ. поэтому прекрасно знаю как пресекать наводящие вопросы)
или ты сомневаешься во мне?

было несколько раз. рассказывали такое, что волосы дыбом вставали))


Не в тебе не сомневаюсь. Прям заинтриговал. А может подстава? Кто-то из твоих тебя к гадалке типа "направил", а там тебе мозг поимели.
Бред конечно.
Но блин, всю жизнь в это не верила, тяжело враз мнение поменять.


ИСКЛЮЧЕНО.
никакой подставы. поэтому и не отрицаю в то что они видят.

кстати, ваша землячка Кажета, когда еще была никем не известной в москве и принимала людей на съемной дешевой квартире - тоже творила чудеса....
это было лет 8 назад
Сейчас она уже не та. Ушла в бизнес)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.