Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8061
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Это для психотренинга. Вы будете чиститься заговоренной водой, снимать негатив, а сладости для привлечения удачи и счастья. Правда иголки ввели меня в ступор... интересно.

Может чтоб заколоть и закрепить все хорошее? :D
Странно как то, сколько чистилась, столько всего никогда не просили.
  • 0

#8062
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хотя, у меня как-то интересный случай произошел. Общалась, встречалась с одним парнем. Дело шло к свадьбе, даже жили вместе. И как-то у его матери дома обнаружили иголку с ниткой в картине. Картину ей подарила средняя сноха, кстати, когда я ее в первый раз увидела, она мне сразу не понравилась, я "левых" сразу чувствую. В общем, нашли и подумали на меня, потому что та не призналась... По ходу, она эту иголку зачем-то заговорила и положила в картину в дом матери своего мужа... Вот люди... ужс. Я кстати никогда не ходила ни к гадалкам, ни к ясновидящим. До того парня. А потом несколько раз ходила, чтобы узнать правду... Хотя, могла и не ходить, потому что и так все понятно стало. Но самое мерзкое, что эта средняя сноха их семьи, реально какая-то странная. Как ни виделись с ней, она все время незаметно старалась меня за волосы пощупать... Каждый раз... Еще какую-то херню из красных ниток на руке все время носила... Я как-то раз спросила, мол, что это такое, а она растерянно что-то там про каббалу начала сочинять... В общем, самое главное, я с этой семейкой так и не связалась, Бог уберег. Прочистилась, водичку попила, и все стало налаживаться. Но до сих пор, тот случай с иголкой вспоминаю... неприятно, она по ходу и мужа своего заговорила, потому что он очень привлекательный, а она никакая. Хотя любовь зла... :faceoff:
  • 0

#8063
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений

добрый вечер девочки если здесь есть люди которым действительно помогли знахарки то поделитесь впечатлениями и контактами очень прошу.

мне помогла одна женщина забыть ненужного мне человека. Я не верила, пока не сработало. в лс.
  • 0

#8064
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Это для психотренинга. Вы будете чиститься заговоренной водой, снимать негатив, а сладости для привлечения удачи и счастья. Правда иголки ввели меня в ступор... интересно.

Может чтоб заколоть и закрепить все хорошее? :D
Странно как то, сколько чистилась, столько всего никогда не просили.

Ню да, я тож ни разу не встречала )))) вот такие пироги....
  • 0

#8065
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Добрый день всем!
У меня муж и пару знакомых к Заиде Кенесовне ходили, ниже Ташкентской где-то принимала.
Знаю, что помогала продавать какие-то вещи, например, машину, квартиру. Чистила и в общем как и все - гадала, на чем не помню. Муж мой был у нее года 3 назад наверное, мы тогда не могли долго машину свою продать и по отзывам друзей обратились к ней, она назвала день, и... мы действительно продали как она и сказала, но только с разницей в сутки, совпадение? не знаю. Про будущее она говорила, но помню только пару моментов и то оценить их правдивость трудно. Говорила, что переедем на другую квартиру в скором времени, так мы переехали только через года 1,5-2 и то на съемную... здесь пыталась найти о ней отзывы, по поиску ничего нет. Может кто еще к ней обращался, я вот задумываюсь стоит ли снова.... На счет стоимости приема - честно не помню.
  • 0

#8066
аля-99

аля-99
  • Гость
  • 15 сообщений



Это для психотренинга. Вы будете чиститься заговоренной водой, снимать негатив, а сладости для привлечения удачи и счастья. Правда иголки ввели меня в ступор... интересно.

Может чтоб заколоть и закрепить все хорошее? :D
Странно как то, сколько чистилась, столько всего никогда не просили.

Ню да, я тож ни разу не встречала )))) вот такие пироги....


Я когда ходила к Гуле она мне тоже просила принести воду, яйца, веревку, замок, мак, иголки, булавки
Так вот веревка и замок - открыть дорогу
яйца - всю грязь из себя выгнать
воду -пить и умываться для очищения
мак на удачу
булавки что то типо оберега, потемнели значит что то не то, выкидываем новую цепляем
а вот на счет иголок что то не помню, что то тоже против нигатива
  • 0

#8067
tomiris.ka

tomiris.ka
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день всем!
У меня муж и пару знакомых к Заиде Кенесовне ходили, ниже Ташкентской где-то принимала.
Знаю, что помогала продавать какие-то вещи, например, машину, квартиру. Чистила и в общем как и все - гадала, на чем не помню. Муж мой был у нее года 3 назад наверное, мы тогда не могли долго машину свою продать и по отзывам друзей обратились к ней, она назвала день, и... мы действительно продали как она и сказала, но только с разницей в сутки, совпадение? не знаю. Про будущее она говорила, но помню только пару моментов и то оценить их правдивость трудно. Говорила, что переедем на другую квартиру в скором времени, так мы переехали только через года 1,5-2 и то на съемную... здесь пыталась найти о ней отзывы, по поиску ничего нет. Может кто еще к ней обращался, я вот задумываюсь стоит ли снова.... На счет стоимости приема - честно не помню.


а поточнее не скажите где она принимает.Или телефончик не оставите? Тоже долго не могу продать, а очень нужны деньги. Заранее благодарю.
  • 0

#8068
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Я когда ходила к Гуле она мне тоже просила принести воду, яйца, веревку, замок, мак, иголки, булавки
Так вот веревка и замок - открыть дорогу
яйца - всю грязь из себя выгнать
воду -пить и умываться для очищения
мак на удачу
булавки что то типо оберега, потемнели значит что то не то, выкидываем новую цепляем
а вот на счет иголок что то не помню, что то тоже против нигатива

Аля, какой результат был? помогло?
  • 0

#8069
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Кто нить слышал про Биржана? незнаю откуда и все такое, просто хотелось бы узнать что да как?
  • 0

#8070
Katarina 777

Katarina 777
  • Гость
  • 8 сообщений
Каждый человек это может но не каждый осознает как это происходит и почему)
  • 0

#8071
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Всем доброго времени суток!

Всегда считала себя человеком далеким от всего такого, пока не припёрло... и решилась, ходила 3 раза и каждый раз к разным, но весь фокус в том, что ни одна гадалка или целитель не могли про меня сказать ничего вразумительного, но зато с теми людьми с которыми я ходила, говорили им всё оч верно и действительно сбывалась. Я в шоке!!!
Может я оч закрытый человек, что они меня не могут "насквозь" просмотреть???
  • 0

#8072
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений
отпишитесь потом, кто у меня в лс спрашивал, интересно, что она вам скажет, как поможет. Думаю, опять к ней сходить.
  • 0

#8073
numax

numax
  • Гость
  • 49 сообщений
Бахытгуль которая живет в микрашах, вовсе и не гадалка, а не понятно что, говорит просто наугад и то сначала все разузнает у тебя, а потом твои же слова и повторит, только местами поменяет. Вобщем не верьте, товарищи, этим гадалкам.......жаль потраченное время и деньги(((((

Сообщение отредактировал numax: 22.07.2011, 15:44:55

  • 0

#8074
Ainur Zhuma

Ainur Zhuma
  • Частый гость
  • 50 сообщений
привет всем! Оч. захотелось высказаться про эту Рабигу, наболело у меня на душе.

Короче, в прошлом году летом у нас с мужем был кризис, чуть до развода не дошло. Я уже не зная, что делать, услышала про эту Рабигу. Она тогда брала 7000 за прием. Я пошла к ней, села. Она мне про прошлое ничего не говорила , но проблему мою назвала сразу - грит, вижу, ты мужа своего не хочешь совсем. Я грю - да! Уау, как вы это увидели? Она: на тебе порча небольшая, на развод. Кто-то хочет, чтобы вы развелись. Приходи ко мне , я с тебя сниму порчу за 3 сеанса, каждый сеанс 3000 тенге. Когда сниму - будете как кролики везде этим заниматься, брак сохранишь.
Я такая счастливая вылетаю оттуда. На след. день звоню ей, говорю - Здравствуйте! Это Айнур! вы принимаете? она - сегодня да. Приходи. Я пришла, обряд провели. На последок она мне сказала - перед след.сеансом позвони мне или смс напиши, а то вдруг я не буду принимать. Я согласно кивнула и на след. день снова туда прискакала. Сижу в пустом коридоре, звоню ей на сотку: "Это Айнур, здравствуйте! (у нее ж наверно куча клиентов, вот и представляюсь каждый раз), можно к вам?"
Она грит, заходи. Зашла я к ней, села. Протягиваю 9000 за все три сеанса и спрашиваю как быстро подействует ее снятие. Тут она как начала на меня орать!
- Ты меня уже достала! что ты пристаешь ко мне со своими распросами?! Когда подействует - тогда подействует! Что, не веришь мне? Зачем тогда пришла?!
В ответ я бубню что-то про то, что это был обычный вопрос, но она меня не слушает и продолжает орать:
- Да ты вообще ненормальная какая-то! Психопатка! что ты звонишь ко мне все время на сотку?! Я же сказала - пиши смс!
А я в ответ что-то про то, что она говорила - либо звонить, либо писать. Ну я считаю, что писать смс - это дольше, чем звонить... Но она не устанавливалась:
- И почему ты все время говоришь "Это Айнура", как будто я сама не знаю! Ты думаешь, я тупая?! Че ты ко мне пристала?! Нервная такая! Че ревешь?!
Тут я уже не выдерживаю, слезы хлынули по щекам. Сижу, плачу, говорю:
- Да не приставала я к вам!
Она орет:
- Забери свои деньги! Не буду я тебя чистить!
Я в ответ трясу головой, что не заберу деньги. Мне просто страшно было - вдруг она меня вслед проклянет? К тому же, я так хотела снять эту порчу дурацкую, что вытерпела ее приступ. Она меня почистила и отпустила. Сказала, что через 40 дней подействует.

Угадайте что? Нифига не подействовало! Я потом только после сеансов психотерапии смогла брак восстановить!
  • 0

#8075
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
я уже не первый раз читаю, что она орет и хамит. Ну ее нафиг тогда, чтобы за наши деньги на нас же орали. нужно же понять, что человек идет к гадалкам в кризисной ситуации. Не, не пойду больше к ней даже, если у нее и есть этот дар. :dont:
  • 0

#8076
Ainur Zhuma

Ainur Zhuma
  • Частый гость
  • 50 сообщений

я уже не первый раз читаю, что она орет и хамит. Ну ее нафиг тогда, чтобы за наши деньги на нас же орали. нужно же понять, что человек идет к гадалкам в кризисной ситуации. Не, не пойду больше к ней даже, если у нее и есть этот дар. :dont:


согласна. Мне вообще кажется, что нельзя такую большую таксу ставить. когда гадалка ставит себе цену, то начинает терять свой дар.
  • 0

#8077
аля-99

аля-99
  • Гость
  • 15 сообщений

Аля, какой результат был? помогло?


Кокетка почитай мой пост выше, я писала про свои беды......
раньше хорошо она мне помогала, но потом сама призналась что больше не в силах. Поэтому пока что к ней не обращаюсь, хотя многие мои знакомые продолжают к ней ходить и все у них хорошо. Не знаю уже может действительно самовнушение, а может и нет.
Сейчас нашла женщину, но пока что писать про неё ничего не буду, хотя она мне сразу сказала зачем я к ней пришла, сказала все прошлое все настоящее прям до того дня в который я пришла. На днях второй поход к ней. Вот схожу и сразу отпишусь. Первое предсказание должно уже сбыться в сентябре. Все должно быть хорошо. Посмотрим.
  • 0

#8078
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений



Аля, какой результат был? помогло?


Кокетка почитай мой пост выше, я писала про свои беды......
раньше хорошо она мне помогала, но потом сама призналась что больше не в силах. Поэтому пока что к ней не обращаюсь, хотя многие мои знакомые продолжают к ней ходить и все у них хорошо. Не знаю уже может действительно самовнушение, а может и нет.
Сейчас нашла женщину, но пока что писать про неё ничего не буду, хотя она мне сразу сказала зачем я к ней пришла, сказала все прошлое все настоящее прям до того дня в который я пришла. На днях второй поход к ней. Вот схожу и сразу отпишусь. Первое предсказание должно уже сбыться в сентябре. Все должно быть хорошо. Посмотрим.


Аля, напишите, пожалуйста,контакты к кому ходите в личку, ну очень надо к кому-нибудь уже обратиться.
  • 0

#8079
Kushik

Kushik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!

Два дня читала всю тему и выбирала к кому же мне сходить, уж очень нужно........
Нашла несколько знакомых имен гадалок-ясновидящих, не буду описывать почему, но идти к ним у меня желания нет!!!
И вот, в конце всего поста я решила пойти к Карине.
Сходила сегодня днем, очень понравилась она мне!!! Буду надеяться, что все её пожелания и слова сбудутся в скором времени!
Всем удачи!!!

Сообщение отредактировал Kushik: 22.07.2011, 20:55:12

  • 0

#8080
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


я уже не первый раз читаю, что она орет и хамит. Ну ее нафиг тогда, чтобы за наши деньги на нас же орали. нужно же понять, что человек идет к гадалкам в кризисной ситуации. Не, не пойду больше к ней даже, если у нее и есть этот дар. :dont:


согласна. Мне вообще кажется, что нельзя такую большую таксу ставить. когда гадалка ставит себе цену, то начинает терять свой дар.

М-дя Рабига устает от людей наверное, уже срывается... да я тоже тут читала много отзывов. Признаться пока меня это миновало, но не хотелось бы чтоб такое и со мной случилось. Очень жаль, конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.