Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8021
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Тоже хочется сходить к рабиге, но что то пока останавливает. отзывы не однозначные + высокая цена((((


Все зависит от настроя человека. Сколько раз уже убеждалась. Если человек упертый, ему хоть кто что говори... все плохие будут. Если человек готов внимать, анализировать, принимать информацию - дело абсолютно иное.
У меня есть родной человечек, который помойму бессознательно стремится все сделать иначе. Например ему говоришь "открой двери", он подойдет и закроет.

К Рабиге нужно идти с конкретикой, я хожу 1 раз в год, со списочком и 30 минут которые она выделяет клиенту, подробно ее все расспрашиваю..реально. Со мной она ни разу не ошиблась, описывала здания - суды - людей - мысли - ситуации. Вообще я склонна считаться с людьми, стараюсь корректировать ситуацию плывя по течению ;)
  • 0

#8022
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сегодня в газете "Время" прочитала очень интересную статью, про целительницу, ясновидящую Аницу Ибрагимову, что она где то в офисе принимает, столько хороших отзывов. Очень бы хотела узнать у форумчан, кто нибудь обращался к ней? и если кто знает адрес, конт.телефон, и стоимость приема напишите в ЛС (т.к. в газете таких данных нет). Заранее благодарю!
  • 0

#8023
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Сегодня в газете "Время" прочитала очень интересную статью, про целительницу, ясновидящую Аницу Ибрагимову, что она где то в офисе принимает, столько хороших отзывов. Очень бы хотела узнать у форумчан, кто нибудь обращался к ней? и если кто знает адрес, конт.телефон, и стоимость приема напишите в ЛС (т.к. в газете таких данных нет). Заранее благодарю!

ДД!
Не ходила и, скорее всего, после заказной статьи (уверена на 100%), не пойду...
  • 1

#8024
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

кто-нибудь был уже у Светы, которую здесь рекомендовали?

Mami, я захаживала к ней достаточно долго лет 5-6 назад. Гадает на картах (обычных) и на камнях, может сейчас уже что то другое использует. Брала - сколько даш. По гаданию нет определенности сумашедшей, если сами хоть немного умеете делать расклад и трактовать его (можно, кстати, в нете много чего интересного найти) - то уж лучше сами. То есть, она не скажет и не назовет никаких дат, никаких имен. По поводу чистки и других магических ритуалов - да, есть результат, но не такой быстрый как хотелось бы.
И, кстати, многого она не видит. То, что она не ясновидящая - это 100%.

Пы.Сы. Mami, я вам в личку напишу. Не хочу тут флуд разводить.
  • 0

#8025
woman yes

woman yes
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я впервые была у Рабиги 2 дня назад, шла с большой надеждой услышать от нее совет. Вышла с улыбкой... Кроме цвета моей машины она вообще все сказала не так как есть. Но выкручивалась она как могла: говорит через год познакомишься с человеком, поженитесь, хоть ты и без особого желания выйдешь за него. Я говорю: значит выйду я не за своего парня, с которым мы уже несколько лет вместе и планируем пожениться, а она отвечает, возможно, это он и есть, да, точно, теперь вижу,это он, твой парень. Я говорю, что очень хочу стать его женой, а она типа того, что значит потом желание отпадет, но поженитесь. И все 27 минут приема противоречила себе. Я не стала с ней спорить, это ни к чему. Разочарование полнейшее и я не знаю, к кому еще обратиться со своей проблемой.
  • 0

#8026
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Сегодня в газете "Время" прочитала очень интересную статью, про целительницу, ясновидящую Аницу Ибрагимову, что она где то в офисе принимает, столько хороших отзывов. Очень бы хотела узнать у форумчан, кто нибудь обращался к ней? и если кто знает адрес, конт.телефон, и стоимость приема напишите в ЛС (т.к. в газете таких данных нет). Заранее благодарю!



Поищите, тут про нее было очень много информации.
  • 0

#8027
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

кто-нибудь был уже у Светы, которую здесь рекомендовали?

Извини Мами,редко захаживаю,благо на отдыхе.
Вообщем насколько знаю и помню, гадает Света на картах. На таро гадает тоже. Чистит хорошо.
  • 0

#8028
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я впервые была у Рабиги 2 дня назад, шла с большой надеждой услышать от нее совет. Вышла с улыбкой... Кроме цвета моей машины она вообще все сказала не так как есть. Но выкручивалась она как могла: говорит через год познакомишься с человеком, поженитесь, хоть ты и без особого желания выйдешь за него. Я говорю: значит выйду я не за своего парня, с которым мы уже несколько лет вместе и планируем пожениться, а она отвечает, возможно, это он и есть, да, точно, теперь вижу,это он, твой парень. Я говорю, что очень хочу стать его женой, а она типа того, что значит потом желание отпадет, но поженитесь. И все 27 минут приема противоречила себе. Я не стала с ней спорить, это ни к чему. Разочарование полнейшее и я не знаю, к кому еще обратиться со своей проблемой.

Простите, а что разве желание выйти замуж не может пропасть со временем? )))
  • 0

#8029
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


кто-нибудь был уже у Светы, которую здесь рекомендовали?

Mami, я захаживала к ней достаточно долго лет 5-6 назад. Гадает на картах (обычных) и на камнях, может сейчас уже что то другое использует. Брала - сколько даш. По гаданию нет определенности сумашедшей, если сами хоть немного умеете делать расклад и трактовать его (можно, кстати, в нете много чего интересного найти) - то уж лучше сами. То есть, она не скажет и не назовет никаких дат, никаких имен. По поводу чистки и других магических ритуалов - да, есть результат, но не такой быстрый как хотелось бы.
И, кстати, многого она не видит. То, что она не ясновидящая - это 100%.

Пы.Сы. Mami, я вам в личку напишу. Не хочу тут флуд разводить.

Доброго времени суток Окси, а можно и мне в личку )про флуд ;)
Насчёт не ясновидящая-это да.Так здесь и не утверждалось обратное))
А другие магические ритуалы -это что? ;) :spy:
Как я и говорила каждому своя..
Это хорошо вы сами можете какой никакой расклад по картам то сделать,а есть кто и карт в глаза не видел...как я когда пришла к ней в первый раз.Насчёт определенности ,я поняла так, каждому свой срок,у меня максим время "сбычи нагаданного" было месяц.И да вы правы, дат имен не было. Но мне этого и не надо было.
Не нашла я кажету((
Нету ее в Ате. :-(
  • 0

#8030
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
То что нагадала Ольга с Ленина начинает потихоньку сбываться. Эх, причем сбываться начало то, во что до последнего верить не хотелось ...грустно, но зато я теперь ей верю. буду в Алматы-схожу к ней обязательно
  • 0

#8031
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я хожу к Рабиге, уже 4 год, абсолютно все сбылось... Моя подруга, со мной ходила, тоже так же говорила что "ничего"... а через 3 года, сверила и оказывается не все так плохо было. Рабига очень многое видит, и не на момент а именно на будущее...промежуток времени 2-3 года.


Это было года 4 назад- ничего... точнее все совершенно не так, и семья не такая и муж и ребенок...все не правда.

Сегодня в газете "Время" прочитала очень интересную статью, про целительницу, ясновидящую Аницу Ибрагимову, что она где то в офисе принимает, столько хороших отзывов. Очень бы хотела узнать у форумчан, кто нибудь обращался к ней? и если кто знает адрес, конт.телефон, и стоимость приема напишите в ЛС (т.к. в газете таких данных нет). Заранее благодарю!

я была у Аницы в Каскелене- ничего особенного.
Naimanka_S , можно про нее подробнее.
  • 0

#8032
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

То что нагадала Ольга с Ленина начинает потихоньку сбываться. Эх, причем сбываться начало то, во что до последнего верить не хотелось ...грустно, но зато я теперь ей верю. буду в Алматы-схожу к ней обязательно

Тоже у нее была. Хорошо увидела настоящее, была в начале года примерно. Прогнозы у нее были на лето, пока ничего не сбылось. У вас по времени совпали прогнозы?
  • 0

#8033
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


То что нагадала Ольга с Ленина начинает потихоньку сбываться. Эх, причем сбываться начало то, во что до последнего верить не хотелось ...грустно, но зато я теперь ей верю. буду в Алматы-схожу к ней обязательно

Тоже у нее была. Хорошо увидела настоящее, была в начале года примерно. Прогнозы у нее были на лето, пока ничего не сбылось. У вас по времени совпали прогнозы?



А у меня прошлое хорошо разглядела. А что говорила на будущее, уже и не помню :(

Сообщение отредактировал Mami: 15.07.2011, 10:18:44

  • 0

#8034
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Дорого она только берет... 12 000
  • 0

#8035
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
про Ольгу с Ленина Клочкова... была 2 года назад. настоящее-в точку. про будущее - пока нет (((((((
  • -1

#8036
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Сегодня иду в 3 к Свете, как схожу отпишусь.

Ну как сходили? ждем отзыв..сколько берет? и по времени сколько был прием?
  • 0

#8037
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Это было года 4 назад- ничего... точнее все совершенно не так, и семья не такая и муж и ребенок...все не правда.

Ясненько, видимо действительно не видит тогда. Просто со мной Рабига ни разу не ошибалсь, все описывала точно, работу, судебные дела были на момент - я диву давалась. Может я настоялько открыта, что по мне читать можно :))

Бум надеяться, может вы встретите свою проницательницу :) если желание не пропадет.. знаете я сама мало верю в гадалок. Только с Рабигой вот так вышло, незнаю даже... но я очень благодарна ей, в свое время она мне очень помогла.
  • 0

#8038
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я кажется здесь уже отписывалась про свой поход к ней. Я ходила в связи с переменой работы. Она сказала, что я менеджер высокоплачиваемый-ну допустим это можно считать по одежде и дорогим часам. Работа связана с иностранным языком-да, английский (не знаю как она это угадала, такие вещи мне кажется невозможно считать с человека). Сказала, что у меня выпала карта повешенного-там мужик за ногу подвешенный висит и смотрит по сторонам и это означает застой в работе. -так и было. Сказала, что надо соглашаться и менять работу и вот я в Москве-сказала будет трудно, но все в итоге будет хорошо. -будем посмотреть.
Я в связи с перездом передумала покупать квартиру в Алматы, но мама настояла и вот теперь она сама ее покупает для меня. Я спросила про машину в случае перезда-она сказала, что перевезу-пока я не решила еще-либо перевезу либо продам и буду что-то здесь покупать.

Про грустное-сказала, что человек с которым я встречаюсь-обманщик, и я скоро об этом узнаю. И что я у него не одна, она сказала, что у него типа каталога и он там рассматривает их. -я поспорила с ней, не согласилась... сказала. ну что Вы, он сапсем не такой )))) и вот я узнаю, что он реально зависает в инете на онлайн знакомствах, и переписка у него такая фривольная-рррр, как неприятно.
  • 0

#8039
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Всем привет!

Сходила на днях во второй раз к Любовь Алексеевне.
Ощущения не однозначные: она не противоречила своим первоначальным словам, смысл сохранился: описала тех же людей и ту же последовательность событий.
К сожалению не видит точных дат, говорит на пол года, на год...
Порадовало то, что она говорит не приходить к ней пока не сбудутся ныне предсказанные ситуации.

Может вы знаете кто может более точно все рассказывать?
Эт я так для перепроверки....
  • 0

#8040
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Всем привет!

Сходила на днях во второй раз к Любовь Алексеевне.
Ощущения не однозначные: она не противоречила своим первоначальным словам, смысл сохранился: описала тех же людей и ту же последовательность событий.
К сожалению не видит точных дат, говорит на пол года, на год...
Порадовало то, что она говорит не приходить к ней пока не сбудутся ныне предсказанные ситуации.

Может вы знаете кто может более точно все рассказывать?
Эт я так для перепроверки....

Если вы будете просто ходить только для перепроверки данных, то вас просто напросто запутают все))) Надо просто найти человека который вас видит и все. Если то что она говорит о настоящем или прошлом сходится с истиной, так и надо держаться ее, и ходить пореже))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.