Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8081
Kushik

Kushik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Знаю Рабигу уже более 13 лет! И ни разу не сталкивалась с проблемами некорректного общения..
очень странно и грустно читать отрицательные отзывы о ней :(
  • 0

#8082
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений

Знаю Рабигу уже более 13 лет! И ни разу не сталкивалась с проблемами некорректного общения..
очень странно и грустно читать отрицательные отзывы о ней :(


а в течении такого длительного времени насколько правдиво у Вас исполнялись предсказания Рабиги?
  • 0

#8083
Kushik

Kushik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Знаю Рабигу уже более 13 лет! И ни разу не сталкивалась с проблемами некорректного общения..
очень странно и грустно читать отрицательные отзывы о ней :(


а в течении такого длительного времени насколько правдиво у Вас исполнялись предсказания Рабиги?


я, к сожалению, уже не помню, что сбылось, а что нет. Рабига, говорит о событиях, которые произойдут в течении 2-4 лет, а я не могу так долго помнить предсказания :)
Но, когда я к ней ходила, она мне нравилась, прошлое и настоящее абсолютно верно, никогда не ругала меня и вела себя очень тактично и приветливо :)

Сообщение отредактировал Kushik: 23.07.2011, 01:55:01

  • 0

#8084
лунная709

лунная709
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди плиииииииииз дайте номер тел Риты которая живет на жарокова водозаборной очееееень надо, я потеряла все контакты
  • 0

#8085
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Люди плиииииииииз дайте номер тел Риты которая живет на жарокова водозаборной очееееень надо, я потеряла все контакты

в лс
  • 0

#8086
Ainur Zhuma

Ainur Zhuma
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Знаю Рабигу уже более 13 лет! И ни разу не сталкивалась с проблемами некорректного общения..
очень странно и грустно читать отрицательные отзывы о ней :(


честно мне тоже жаль , но в тот раз она довела меня до слез, и мне было неприятно... Дар у нее есть, я не сомневаюсь, но она нетерпима к людям.
  • 0

#8087
Lady_Vi

Lady_Vi
  • Гость
  • 35 сообщений



Добрый вечер всем! тот кто был у б.Вали Саина Ташкентская действительно ли помогает??? Хочу дочку свозить к ней, от сглаза чтоб почитала.

Я возила младшую к ней, понеслись туда после того как ребенок стал плакать ночами, даже не плакать, а орать. Просыпалась и орала: - Боюсь, боюсь, аю!" и куда-то вверх смотрела, вот когда это стало днем происходить тогда и побежала к ней. Сейчас не плачет, спит нормально.

вот и я свозила дочку к ней, сняла сглаз действительно, тоже стали нормально спать!!! Дай Бог ей здоровья!!!

ДВ. можно координаты в личку. спасибо.
  • 0

#8088
Ainur Zhuma

Ainur Zhuma
  • Частый гость
  • 50 сообщений
всем привет!

на днях была у Карины (которая на Шагабудтинова). Оч. понравилась! Во-первых, приятный человек, во-вторых, попадание в точку по многим текущим вопросам. Она все предсказания на бумажку написала, чтобы я не забыла, теперь вот буду ждать. Как только сбудется что-нибудь - напишу!
  • 0

#8089
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

всем привет!

на днях была у Карины (которая на Шагабудтинова). Оч. понравилась! Во-первых, приятный человек, во-вторых, попадание в точку по многим текущим вопросам. Она все предсказания на бумажку написала, чтобы я не забыла, теперь вот буду ждать. Как только сбудется что-нибудь - напишу!

была у нее года 3 назад - отписывалась еще на красном форуме.... тоже записала все на бумажку... тогда - ничего конкретного. ничего не сбылось.
  • 0

#8090
кошка с зелеными глазами

кошка с зелеными глазами
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Была у Жанны, в Талгаре. Честно - я под впечатлением, сказала все верно, и все ее предсказания - сбылись. Как человек - нравится она. Воду не перемешивает, говорит только факты.
  • 0

#8091
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте форумчане!!!! видела здесь спрашивали как то про Софью с Ащи-Булака, так вот хочу сказать, что мнение о ней у меня неоднозначное, хотя виду последних событий больше склоняюсь к тому что человек мало что может предвидеть правильно. К Софье меня потянула подружка она лю по таким ходить, а я к ним скептически отношусь, потому что не может в городе, где численность населения 1 404,3 тысячи человек быть столько магов и ясновидящих, чуть ли не 2-3 на человека. Вообщем про Софью могу сказать. что все что она сказала моей подруге НЕСБЫЛООООСЬ, хотя когда она говорит прошлое то все верно или просто она хороший психолог, мнение о ней повторюсь еще раз неоднозначное. Еще Хочу сказать про Салиму, которая живет в ТАСТАКе, Розыбакиева- Софьи. вообще разочаровала, поехала опять таки с подругами слушала что она им говорит и все записывала на диктофон, прослушала миллионы тысяч раз и поняла что отличный психолог, ничем сверхестественным не удевила, с помощью наводящих вопросов и некоторых знаний в области эзотерики, парапсихологии, психологии и др подобных наук -могу тоже рассказать всем будущее,обращайтесь)))))), еще были у Ольги Михайловны принимает в офисе на маметовой-чайковского. так же из всего ею сказанного не сбылось(а жаль ))), хотя что то она может. ноооо ООООчень мало. Самая наша любимая ЭТО ЛЮДМИЛА принимает дома в районе сейфулина-ломоносова, вот эт я понимаю, знает свое "дело", запудрит так мозги, что потом зависишь от нее как от сигареты, раньше говорила будущее и приводила столько вариантов исхода той или иной ситуации. что полюбому попадала, сейчас исправилась она будущее не говорит, А ВОТ ТО ЧТО КАСАЕТСЯ ЗДОРОВЬЯ ПОМОГАЕТ. правда не все лечит конечно. В данный момент стараюсь разоблочить Райхон (принимает Сейфулина-ТЕсленко), пока что она промахивается лишь по срокам, мнение 50/50 записались к ней на прием через неделю пойдем!!!! те ясновидещие и др представители шабашсообщества что обманывают людей Бог им всем судья, не от хорошей жизни к ТАКИМ идут и наживаться на этом считаю как минимум не правильно, хотя.......каждый получает по заслугам!!!!!!!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МНЕНИЯ ФОРУМЧАН О ВЫШЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ЛИЧНОСТЯХ и открыть побольше глаз девочкам. девушкам, женщинам, да и мужчинам тоже ,которые ходят к подобным, и доказать что надо ЖИТЬ - ЗДЕСЬ и СЕйЧАС, нежели узнав будущее сидеть и тупо ждать это будущее! А если найдется достойный ясновидяший или гадалка то сама с удовольствием схожу посмотрю, послущаю. а вдруг и вправду настоящий!!!!!!!!!!!!)))))
  • 0

#8092
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а можно контакты Ольги михайловны?
  • 0

#8093
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='Ka3n' timestamp='1311569045' post='16944912']
а можно контакты Ольги михайловны?
вечером напишу ее контакты, визитка ее не с собой!!!!
  • 0

#8094
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Была у Жанны, в Талгаре. Честно - я под впечатлением, сказала все верно, и все ее предсказания - сбылись. Как человек - нравится она. Воду не перемешивает, говорит только факты.

ДД!

Давно вы были у нее?
  • 0

#8095
кошка с зелеными глазами

кошка с зелеными глазами
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Была у Жанны, в Талгаре. Честно - я под впечатлением, сказала все верно, и все ее предсказания - сбылись. Как человек - нравится она. Воду не перемешивает, говорит только факты.

ДД!

Давно вы были у нее?


Была 2 года назад в первый раз, на прошлой неделе во второй раз. действительно - говорит по факту!
  • 0

#8096
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений

заинтриговали!!!!!))а сколько у нее стоит прием ?????

Сообщение отредактировал milana-mila: 25.07.2011, 11:42:19

  • 0

#8097
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
"Но прошлое и будущее – абсолютно разные категории. Прошлое уже случилось, причем в одном, конкретном варианте. Информацию о нем, действительно, можно получить, причем самыми разными способами. А точного будущего еще нет, оно еще не наступило, оно еще только формируется! Оно многовариантно, причем варианты выбирает сам человек, осознанно или неосознанно. А самая лучшая в мире гадалка «видит» лишь один-единственный вариант, пусть даже самый вероятный на текущий момент. Неужели вы хотите иметь только тот вариант собственной Судьбы, который вам указала гадалка? Конечно же, нет!

Есть еще одна проблема. К сожалению, очень часто гадалки «видят» не самый вероятный, а более неприятный вариант. Например, у человека на текущий момент примерно равновероятны и долгая жизнь и тяжелая болезнь. Более вероятно, что гадалка «увидит» именно плохой вариант. И тогда, как мы уже обсуждали выше, информация о будущей тяжелой болезни резко повысит вероятность возникновения этой болезни.
Можно сформулировать очень важный тезис: ИНФОРМАЦИЯ О БУДУЩЕМ ИЗМЕНЯЕТ БУДУЩЕЕ!!"
Это и мое мнение, все правильно.
  • 0

#8098
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вот я тоже думаю. что гадать на будущее не оч правильно, для меня например важнее знать что прооисходит в данный момент, и как правило люди живут либо будущим, либо прошлым забывая что надо жить сейчас, а ведь именно сейчас мы создаем прошлое, и очень важно понять , что все будет так каа мы хотим или как заслужили, еще в Библии написанно тысячи лет назад " по вере вашей, да будет вам". о теории формировании будущего пишут многие авторы, сама испробывала на себе!!!
  • 0

#8099
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



заинтриговали!!!!!))а сколько у нее стоит прием ?????

Прием 3.000тг
Сестра была у нее в июне, пока особо ничего не сбылось ((( Сказала купите белую машину, но купили фиолетовую :D
Насчет прошлого и настоящего все в точку сказала. Даже, кто на нее порчу наслал (( Как мы и пологали, наша невестка :eek:
Вот так вот :beer:
  • 0

#8100
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


всем привет!

на днях была у Карины (которая на Шагабудтинова). Оч. понравилась! Во-первых, приятный человек, во-вторых, попадание в точку по многим текущим вопросам. Она все предсказания на бумажку написала, чтобы я не забыла, теперь вот буду ждать. Как только сбудется что-нибудь - напишу!

была у нее года 3 назад - отписывалась еще на красном форуме.... тоже записала все на бумажку... тогда - ничего конкретного. ничего не сбылось.



Я к ней уже лет 5 хожу время от времени. Сбывается не все, но процентов 80. Особенно точно по срокам она угадывает. Однажды был спорный момент. Я ожидала одно событие практически в этом месяце, а она мне его предсказала через полгода. Я - в шоке. Т.к. не допускала вообще такого расклада. И сбылось именно в ее срок.

Сообщение отредактировал Mami: 25.07.2011, 16:54:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.