Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7981
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Так, растрынделась я тут... Вопрос к Mami, вижу вы уже со многими не из мира сего пообщались, "пошлите" меня в нужном направлении к кому-нибудь. Может к Карине? Это №2, которая в первом посте?

В похожей ситуации была, сходите к Неле, она мне реально помогла...и гадание мне ее понравилось на кофе..сначало гадание было, только потом я пошла на чистку и прочее...результат вижу, есть. Еще не окончательно, но хотя бы сдвиг...
конкретно спросите у нее судьба ли с мужем...если не судьба..ну его нафиг, чистите себя 9если надо) ставте защиту и наслаждайтесь свободой ;-)
Просто почему Нелю советую, сама была у многих (описывать не хочу, все было и хорошее и не очень) мне ее гадание нравится....ну а дальше вы сами решите.
  • 0

#7982
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
dress kod , пока будете искать что да как, не теряйте времени, сходите в один день в три церкви, и закажите сорокоуст за здравие и себе и мужу , сходите к Альбине она хорошо чистит, и уж если сделали вашему мужу, одним походом не обойдетесь, мы уже два года ходим каждые сорок дней, и не дай бог пропустим, даже экспериментировали уже, но нам этот эксперимент не понравился, может вы уже припозднились и придется побегать, но это того стоит, если подтвердят что сделано и вам ваш муж дорог, то стоит бороться, потому что в любом случае это надо снимать, человек не может жить с этим, главное не затягивайте снимите с него сами потому что вряд ли он с этим будет согласен, обычно мужчины осознают что это было после длительных лечений, но это дело не одного раза, там где снимала сказать не могу, женщина полный не адекват, а потом гадалка одна сказала , что лучше всего помогает именно церковь, сделайте все возможное для своего мужа, он все таки не чужой человек и отпустите с богом , если уж ничего не поможет
  • 0

#7983
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod , пока будете искать что да как, не теряйте времени, сходите в один день в три церкви, и закажите сорокоуст за здравие и себе и мужу , сходите к Альбине она хорошо чистит, и уж если сделали вашему мужу, одним походом не обойдетесь, мы уже два года ходим каждые сорок дней, и не дай бог пропустим, даже экспериментировали уже, но нам этот эксперимент не понравился, может вы уже припозднились и придется побегать, но это того стоит, если подтвердят что сделано и вам ваш муж дорог, то стоит бороться, потому что в любом случае это надо снимать, человек не может жить с этим, главное не затягивайте снимите с него сами потому что вряд ли он с этим будет согласен, обычно мужчины осознают что это было после длительных лечений, но это дело не одного раза, там где снимала сказать не могу, женщина полный не адекват, а потом гадалка одна сказала , что лучше всего помогает именно церковь, сделайте все возможное для своего мужа, он все таки не чужой человек и отпустите с богом , если уж ничего не поможет


ATB, xarizma спасибо за советы!
Муж то мне вроде бы дорог, но я хорошо понимаю что насильно мил не будешь, прекрасно когда "в одну сторону вместе идут", и очень плохо когда "игра в одни ворота". Даже если мы расстанемся, то желать я буду ему только добра и душевного счастья с другой, по другому нельзя, иначе мне самой будет плохо. Мне просто ясность и честность в отношениях нужна.
В церковь обязательно схожу как вы советуете. Кстати, перед тем как это всё произошло, у меня был душевный порыв выдержать пост, исповедоваться и причаститься. И вот я беру пост неделю, потом исповедь и причастие в воскресенье, в тот же день была и у Ирины на чистке, ещё и с утра на Ургунтас смоталась (для тех кто не знает-это место с энергетическими выходами из земли, если честно я только на третью поездку прониклась душой теми местами). В итоге вроде бы я усиленно, всеми силами всё это сделала для поправки дел на работе, а в итоге после всего этого получила такой резонанс от мужа. Просто мы работаем вместе, и проблемы на работе естественно совместные. Мне ещё тяжелее от того, что он жить вместе не хочет, а на работе без меня не может обойтись, вот что за эгоизм такой? Причем на работе смотрит на меня такими влюбленными глазками, а после шести ноль-ноль прям меняется на глазах. Бред.
Кстати, я только сейчас узнала что можно за здравие самой себе заказывать сорокоуст. Сделаю.
АТВ, можно телефон и адрес Нели мне в ЛС кинуть, спасибо заранее.
  • 0

#7984
Не твоя...

Не твоя...
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки!Ирина которую советует Любовь Алексеевна,ох,не знаю даж.Она реально как с секты какой-то йеговых или т.п.Все ссылает на веру в Бога.И что всё,что мы ходим к гадалкам-надо замаливать,а не то будешь служить темным силам...ужас...на меня она повлияла ужасно...ничего хорошего не сказала...всех одинаково чистит,там воск,вода,яйца и что-то еще по 7 дней.Ну не верю я что любого человека и любую напасть можно излечить одним и тем же способом.Я в шоке ушла от нее и сто раз пожалела,что вообще пришла...Так что делайте выводы
А чистится я все же советую у Сюзанны,я писала здесь про нее,руками и молитвами она лечит и чистит.
  • 0

#7985
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
тел Альбины 8-7015578458, а телефончик Нелли можно, удачи dress kod, и не теряйте времени, ставьте себе защиту, а то мало ли может вы сильно мешать будете , а то что на работе у вас неполадки все взаимосвязано, проведите логическую цепочку, что нужно сделать чтоб от вас ушел муж, здесь и работа и здоровье и многое другое будет ломаться, удачи Вам !
  • 0

#7986
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Не твоя... вот и мне после Ирины (хотя её мне посоветовали совсем другие люди) что то не комфортно, жизнь меняется на глазах, и не знаешь кого "винить" :-( и меняется не в лучшую сторону, хотя может...оно и к лучшему... Ай, пошла я в церковь лучше!
Нелли телефон так и не нашла, или не туда смотрю :rolleyes:
Харизма, спасибо! А в один день в три церкви, там нужно во всех трёх церквях по сорокоусту заказать? или только в одной достаточно?

Сообщение отредактировал dress kod: 07.07.2011, 14:15:09

  • 0

#7987
дана астана

дана астана
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем, девочки подскажите пожалуйста кого нибудь ясновидящего в астане, срочно надо, сколько читала никого и не нашла. Помогите пожалуйста.
  • 0

#7988
woman yes

woman yes
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Прошу вас посоветовать кого-нибудь толкового, в своей проблеме даже стыдно признаться. Мой парень стал злоупотреблять спиртным, по выходным стабильно хоть что-то он выпивает. У нас столько ссор из-за этого. Мы вместе более 3 лет и за все это время он даже пиво пил безалкогольное. А весной, пока я была в отъезде, вот такой сюрприз. Я места себе не нахожу, мне нужно ему помочь, но как? Я вообще не пойму, что с ним происходит. Он стал ездить в мечеть, видимо, чувствует в этом потребность. Возил туда воду, и мула сказал, что если он выпъет эту воду и у него будет расстройство желудка, значит, на нем негатив, который надо замаливать. И действительно его с той воды пронесло, хотя он утверждает, что это совпадение.
Пожалуйста, если кто-то сталкивался с подобной проблемой и сумел ее разрешить, напишите мне.
  • 0

#7989
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений




Карина (кофе) гадает на ближайшие полгода кстати. Сходите, может вам понравится.

Я тоже слышала, что Луиза сейчас в Алматы, но не знаю, правда ли это.

А не подскажите Карина сколько берет за прием? Вы сами были у нее?



Было 5 тыс. Но всем она нравится, т.к. довольно своеобразно гадает. Хотя многие, к ней ходят уже по нескольку лет. Если к ней пойдете, например, по какому-то одному вопросу, то просите раскрыть эту сторону поподробнее. Например, вас интересует на данный момент только работа. Когда она начнет про нее говорить, просите, чтобы еще больше раскрыла этот вопрос.

Понятно. Спасибо за ответ! Вот только дороговато она берет за прием.
  • 0

#7990
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Так, растрынделась я тут... Вопрос к Mami, вижу вы уже со многими не из мира сего пообщались, "пошлите" меня в нужном направлении к кому-нибудь. Может к Карине? Это №2, которая в первом посте?



Ого, вам уже многих тут насоветовали. В моей примерно похожей ситуации (было n-количесвто лет назад), Карина точно сказала, что семейная жизнь у меня сохранится и т.д. и т.п. Хотя... в то время уже заявление на развод было написано, и вместе уже не жили. Тогда ее утвердительный ответ казался чем-то нереальным. Сходите к ней, и делайте акцент именно на муже (она будет отдельно его смотреть) и на личной жизни.
  • 0

#7991
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


А вот,интересно,что если человек надумает по своим каким-то причинам,проблемам пойти к гадалке/целителю,а эта гадалка окажется именно той у кого "заказали" этого человека.Т.е.пришел к ней как то один чел-к,сказал "хочу сделать то-то и то-то на вот него" и просовывает гадалке фото....а через месяц,сам этот "человек с фото" приходит к ней и спрашивает,что с ним и кто это сделал,даже не догадываясь,что именно она ему и подоср.ла.
Как в этом случае поведет себя гадалка?

я историю одну похожую слышала. Одна тетка фото мужика на приворот принесла, гадалка всё сделала. Через полгода мужик к этой гадалке пришел, типа не пойму что происходит - здорвье, психика, то, сё. Гадалка узнает этого мужика, берет деньги за снятие приворота. Снимает. Потом звонит тётке, которая приворожила и ставит ей условие- или тётка несет 5 тыс. дол или она мужику всё рассказывает)) Вот так бывает.


о, прочла этот пост и вспомнила когда то давно муж рассказывал, его первая жена стала бегать по бабкам, якобы дочь болеет, в очередной раз он случайно увидел у этой бабки свою фотографию в книжке какой то! ошарашен был, вроде про дитё ходят, причем тут фотки его? ничего тогда не стал выяснять. Прошло время, ездил в Тараз, и там к какой то женщине обратился, та расклад дала-ворожили, точно описала кто и как. Он возвращается, по состоянию чувствует что то то происходит с ним, звонит той бабке (у которой фотку свою обнаружил) просит его почистить и на прием просится- та в отказ! ни принимать его не хотела, говорит у тебя милый всё в порядке, всё чисто. Он добился встречи с ней, честно расказал что да как происходит, но та всё равно в отказ! Бывшая жена действительно увлекается всяким, это было не секретом, родственников то много, и отпускать его долго не хотела.
Млин, тут не знаеш как бы оградится от всего не нужного, а у кого то хватает "куринных мозгов" привораживать, зашибись, несчастные люди!
  • 0

#7992
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Так, растрынделась я тут... Вопрос к Mami, вижу вы уже со многими не из мира сего пообщались, "пошлите" меня в нужном направлении к кому-нибудь. Может к Карине? Это №2, которая в первом посте?



Ого, вам уже многих тут насоветовали. В моей примерно похожей ситуации (было n-количесвто лет назад), Карина точно сказала, что семейная жизнь у меня сохранится и т.д. и т.п. Хотя... в то время уже заявление на развод было написано, и вместе уже не жили. Тогда ее утвердительный ответ казался чем-то нереальным. Сходите к ней, и делайте акцент именно на муже (она будет отдельно его смотреть) и на личной жизни.


Спасибо! Так Карина это которая в списке верхнем №2 ? правильно?
И телефончик Нели можно у кого нибудь спросить?

Сообщение отредактировал dress kod: 07.07.2011, 16:15:02

  • 0

#7993
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Да, эта она.
  • 0

#7994
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
А я сходила к Карлыгаш, о ней страницы 4 назад писали...на меня произвела впечатление, все совпало и имена и события, выливает на свинце...мне понравилась и успокоила меня хорошо.
  • 0

#7995
жить хорошо

жить хорошо
  • Гость
  • 9 сообщений



Так, растрынделась я тут... Вопрос к Mami, вижу вы уже со многими не из мира сего пообщались, "пошлите" меня в нужном направлении к кому-нибудь. Может к Карине? Это №2, которая в первом посте?



Ого, вам уже многих тут насоветовали. В моей примерно похожей ситуации (было n-количесвто лет назад), Карина точно сказала, что семейная жизнь у меня сохранится и т.д. и т.п. Хотя... в то время уже заявление на развод было написано, и вместе уже не жили. Тогда ее утвердительный ответ казался чем-то нереальным. Сходите к ней, и делайте акцент именно на муже (она будет отдельно его смотреть) и на личной жизни.


Спасибо! Так Карина это которая в списке верхнем №2 ? правильно?
И телефончик Нели можно у кого нибудь спросить?




телефон Нэлли-87054120202
Были мы у нее с подругами в прошлом году летом и в январе этого года.Она очень хорошо описывает людей:внешность,характер..Но,конкретно,на ситуацию она мне говорила,что парень с которым я на тот момент общалась-это моя судьба,что будем жить душа в душу,но в итоге расстались.А когда познакомилась с другим она мне про него тоже сказала,что это моя судьба,что выйду за него замуж :-) Я так поняла,что если ты с кем-то встречаешься в этот момент,то она всем говорит,что это твоя половинка.
  • 0

#7996
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Да, эта она.

мами привет)как дела?
Зашла на эту тему, и тебя встретила.
Могу кстати порекомендовать кому интересно хорошую гадалку.
Она хорошо жол ашады(дорогу открывает) ,позитивный человечек. На картах гадает.
Живет и принимает по Гоголя напротив Юбилейного.зовут Света.
Если что , могу подсказать телефон,пишите в лс.
Она так успокаивает хорошо.Помню решала оч важный вопрос с ней. ТТТ всё совпало.Ну и не только у меня.Меня то тоже кто то привел.Конечно каждому своё,однозначного ответа что вот мол стопроцентная гадалка и говорит всё в масть и всем нравится -такого не бывает.Но я лично время от времени решаю вопросы со светой. и вижу динамику всего того что она нагадала.
Я вот по какому вопросу, назрел оч серьезный вопрос , нужен экстрасенс, может быть все же кто то знает телефон Кажеты?В этом вопросе только она помощник(((
Знаю о ней непонаслышке, бабушку лет 7-8 назад водили к ней.К сожалению сейчас никто ничего о кажете не слышал.А принимает ли она в Ате.
Спасибо всем кто ответит.
  • 0

#7997
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

[мами привет)как дела?
Зашла на эту тему, и тебя встретила.



Привет! О Кажетте тут были не очень хорошие отзывы. На те деньги, которые она берет, она не тянет :dont:
  • 0

#7998
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

телефон Нэлли-87054120202
Были мы у нее с подругами в прошлом году летом и в январе этого года.Она очень хорошо описывает людей:внешность,характер..Но,конкретно,на ситуацию она мне говорила,что парень с которым я на тот момент общалась-это моя судьба,что будем жить душа в душу,но в итоге расстались.А когда познакомилась с другим она мне про него тоже сказала,что это моя судьба,что выйду за него замуж :-) Я так поняла,что если ты с кем-то встречаешься в этот момент,то она всем говорит,что это твоя половинка.


Прочитала, а в голове ситуация с моей подругой возникла. История была такая: в далекой молодости повстречала она человечка, ну как полагается любовь-морковь, первый мужчина...но женат :( расстались... прошли годы...у неё своя жизнь...у него своя...И вот опять повстречались на жизненном пути друг друга...Результат: они поженились и сейчас растет славная дочка :) Так что не известно чем раставания заканчиваются в жизни :-) Первый мужчина через несколько лет стал её первым мужем :-)

Девочки, спасибо за телефон Нелли!
  • 0

#7999
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Да, эта она.

мами привет)как дела?
Зашла на эту тему, и тебя встретила.
Могу кстати порекомендовать кому интересно хорошую гадалку.
Она хорошо жол ашады(дорогу открывает) ,позитивный человечек. На картах гадает.
Живет и принимает по Гоголя напротив Юбилейного.зовут Света.
Если что , могу подсказать телефон,пишите в лс.
Она так успокаивает хорошо.Помню решала оч важный вопрос с ней. ТТТ всё совпало.Ну и не только у меня.Меня то тоже кто то привел.Конечно каждому своё,однозначного ответа что вот мол стопроцентная гадалка и говорит всё в масть и всем нравится -такого не бывает.Но я лично время от времени решаю вопросы со светой. и вижу динамику всего того что она нагадала.
Я вот по какому вопросу, назрел оч серьезный вопрос , нужен экстрасенс, может быть все же кто то знает телефон Кажеты?В этом вопросе только она помощник(((
Знаю о ней непонаслышке, бабушку лет 7-8 назад водили к ней.К сожалению сейчас никто ничего о кажете не слышал.А принимает ли она в Ате.
Спасибо всем кто ответит.

а можно телефон Светы в ЛС? Сколько берет? Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#8000
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений

Кстати, девочки кто был у Луизы, у кого-нибудь что-либо сбылось? Нужели у всех всё мимо? Так хочется ей верить... :rolleyes:
Рабига тоже много хорошего напророчила, но все кажется таким невероятным, чтобы оказалось правдой, поэтому вериться с трудом :confused: Но хочется верить в лучшее ;-)


Была недавно у Рабиги. Это моя вторая гадалка.Больше наверное ходить не буду. Так как все что мне было необходимо, я услышала.

Мне она тоже рассказала такие фантастические вещи на будущее, что я не могу поверить. Нагадала только хорошее, но оно мне сейчас кажется просто нереальным.

Подскажите, а вот если Рабига говорит, что событие произойдет в 29 лет , то тоже возможны опоздания?Просто читала здесь, что она немного путается со временем:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.