Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7961
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Скажите, а никто не слышал про Айнагуль? Принимает в районе Сейфулина Белинского. Гадает на кофе. У меня подружки к ней собрались. Им очень советовали, говорят все что говорит сбывается Если кто ходил поделитесь отзывами плиз???
  • 0

#7962
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


есть такая женщина , зовут Карлыгаш, она живет напротив кафе" Вдали от жен", говорит все, выливает на свинце, не гадает не на чем, просто держит за руку и говорит. таксы нет, сколько дашь. После всех гадалок и ясновидящих, у которых я была, она просто Ангел. Причем она говорит имена, аж муражки от инфо и ее энергетики пробирает.

И её адресочек и телефон, а то все непонятно,


Только не понятно, хотя бы из прошлого что-нибудь подтвердила? В смысле правду сказала?

Кстати я заметила, если гадалкам начинаешь вопросы подробнее задавать они все тупят и говорят не правду

Сообщение отредактировал Belena: 05.07.2011, 15:08:15

  • 0

#7963
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Я тож не верила, но вот наболела, я купиа газетку ткнула пальцем, позвонила, записалась и пошла....
Сначало я удивилась , что оказалась на приёме у парня.
Но я подготовилась, у меня с собой было фото отца, он умер 5 лет назад, так вот дала я это фото магу и спросила, что Вы мне можете сказать про этого человека... Он взял фото, зажёг свечу, и стал смотреть, минуты смотрел, я молчала. Потом он мне и говорит, знаете что дорогая, сходите к нему на могилку, а то вы давно там не были, и для чего Вы дали мне это фото? вы же знаете что он умер, и вы были на го похоронах. Вот тут то я и обалдела. Я извинилась, что устроила проерку, он только улыбнулся и мы продолжили. То что япотом узнала, про вообще ни кто не знает, т.е. моя личная жизнь для него была как книга.
Прошлое всё сказал, таже указал место где у меня ожог, это скрытое место. настоящее тоцто в цель, то что будет я проверю конечно но не сомневаю что всё збудится.
И как после тогого не верить.

;) а координаты можете дать этого парня?



mojno skinut' v lichku koordinaty etogo parnya!zaranee spasibo)

Добрый день!
Сколько берет за прием?
Можно мне тожее кнтакты в личку. Заранее благодарна.
  • 0

#7964
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Кто-нибудь слышал про Сашу с Иссыка (где-то ей лет 40)?
На картах раскладывает.
Я к ней ездила, народу много.
Она мне сказала, что переезд будет, я еще подумала какой переезд.... :confused:
Так вот около месяца прошло и мужа в Астану на работу пригласили.
Вот вам и переезд! :eek:

Кто-нибудь обращался к ней, какие отзывы?
  • 0

#7965
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений




Я тож не верила, но вот наболела, я купиа газетку ткнула пальцем, позвонила, записалась и пошла....
Сначало я удивилась , что оказалась на приёме у парня.
Но я подготовилась, у меня с собой было фото отца, он умер 5 лет назад, так вот дала я это фото магу и спросила, что Вы мне можете сказать про этого человека... Он взял фото, зажёг свечу, и стал смотреть, минуты смотрел, я молчала. Потом он мне и говорит, знаете что дорогая, сходите к нему на могилку, а то вы давно там не были, и для чего Вы дали мне это фото? вы же знаете что он умер, и вы были на го похоронах. Вот тут то я и обалдела. Я извинилась, что устроила проерку, он только улыбнулся и мы продолжили. То что япотом узнала, про вообще ни кто не знает, т.е. моя личная жизнь для него была как книга.
Прошлое всё сказал, таже указал место где у меня ожог, это скрытое место. настоящее тоцто в цель, то что будет я проверю конечно но не сомневаю что всё збудится.
И как после тогого не верить.

;) а координаты можете дать этого парня?




mojno skinut' v lichku koordinaty etogo parnya!zaranee spasibo)

Добрый день!
Сколько берет за прием?
Можно мне тожее кнтакты в личку. Заранее благодарна.



Вы дату сообщения смотрели?
  • 0

#7966
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Сорри, связь утеряла..... :D

ЭТО ВЫ О КОМ?

О Нелли
  • 0

#7967
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
записалась к Соловьевой Надежде, вроде не та которая в списке, но то же на фурманова, в офисе, берет вроде 2000 тыс, кто нибудь был у нее ?, а то посоветовали , расхвалили, еще жду когда приедет Аида она из чимкента, то же хотела бы отзывы если кто знает, а так ходила к Лии , прошлое +, настоящее +, а вот будущее, до какого то момента были совпадения, а потом ничего, Маргарита (жарокова ) все мимо, Бахытгуль (камни) - ничего так и не узнала , так можно сказать, Оля (микры) ходила три раза, будущее размыто, настоящее прошлое - так себе, Альбина (дорожник) - пока самая лучшая, четко дает ответы на вопросы , больше вроде не у кого не была, а хотелось бы найти свою гадалку.
  • 0

#7968
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

записалась к Соловьевой Надежде, вроде не та которая в списке, но то же на фурманова, в офисе, берет вроде 2000 тыс, кто нибудь был у нее ?, а то посоветовали , расхвалили, еще жду когда приедет Аида она из чимкента, то же хотела бы отзывы если кто знает, а так ходила к Лии , прошлое +, настоящее +, а вот будущее, до какого то момента были совпадения, а потом ничего, Маргарита (жарокова ) все мимо, Бахытгуль (камни) - ничего так и не узнала , так можно сказать, Оля (микры) ходила три раза, будущее размыто, настоящее прошлое - так себе, Альбина (дорожник) - пока самая лучшая, четко дает ответы на вопросы , больше вроде не у кого не была, а хотелось бы найти свою гадалку.



А до Луизы не дошли?
  • 0

#7969
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений
Кстати, девочки кто был у Луизы, у кого-нибудь что-либо сбылось? Нужели у всех всё мимо? Так хочется ей верить... :rolleyes:
Рабига тоже много хорошего напророчила, но все кажется таким невероятным, чтобы оказалось правдой, поэтому вериться с трудом :confused: Но хочется верить в лучшее ;-)

Сообщение отредактировал Луна777: 05.07.2011, 22:36:13

  • 0

#7970
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
MAMI, ДО Луизы так и не дошла , кстати где то читала что она теперь постоянно в Алматы? это правда? до Рабиги то же, пока собиралась у нее ставка повысилась и отзывы последнее время не из лучших, и до Надежды с фурманова ( к ней только вечером , а мне бы в рабочее время было бы лучше) а потом меня не интересует что будет через три а то и четыре года, меня интересует вопросы можно сказать сегодняшнего дня и на самое ближайшее будущее, вообщем не сколько гадание, сколько ответы на вопрос какое направление выбрать, да и чистится приходится постоянно, уж очень много развелось добрых людей, мир с каждым днем все добрее и добрее....
  • 0

#7971
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
А может кто подсказать...дилема такая, ходила к одной ясновидящей(так это или нет), не знаю, необоснованно плохо чувствую себя несколько дней, она сказала, что меня отпели в церкви,т.е поставили сорокоуст за упокой... подскажите кто такое может снять, а то чет страшно стало :faceoff:
  • 0

#7972
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
В актобе как то с подругой ходила к гадалке ее соседке, делать нечего было чисто из любопытства, это было когда я только школу закончила, она мне сказала что я в скором времени какое то крупное вохнаграждение получу, потом в 19 лет встречу свою судьбу, а в 23 замуж за него выйду, и будет у нас 3 детей. Итог: я получила грант через месяц, встретила свою любовь не в 19 а 20, правда в этот день моя сестренка отмечала 19 летие, и замуж вышла в 23, пока 1 ребенок)) и про мои болячки все верно сказала. Имени этой гадалки честно говоря даж не помню, может правда, а может совпадение. Что то она еще говорила, сейчас честно говоря не помню.
  • 0

#7973
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

MAMI, ДО Луизы так и не дошла , кстати где то читала что она теперь постоянно в Алматы? это правда? до Рабиги то же, пока собиралась у нее ставка повысилась и отзывы последнее время не из лучших, и до Надежды с фурманова ( к ней только вечером , а мне бы в рабочее время было бы лучше) а потом меня не интересует что будет через три а то и четыре года, меня интересует вопросы можно сказать сегодняшнего дня и на самое ближайшее будущее, вообщем не сколько гадание, сколько ответы на вопрос какое направление выбрать, да и чистится приходится постоянно, уж очень много развелось добрых людей, мир с каждым днем все добрее и добрее....



Карина (кофе) гадает на ближайшие полгода кстати. Сходите, может вам понравится.

Я тоже слышала, что Луиза сейчас в Алматы, но не знаю, правда ли это.

Сообщение отредактировал Mami: 06.07.2011, 08:40:07

  • 0

#7974
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений

А может кто подсказать...дилема такая, ходила к одной ясновидящей(так это или нет), не знаю, необоснованно плохо чувствую себя несколько дней, она сказала, что меня отпели в церкви,т.е поставили сорокоуст за упокой... подскажите кто такое может снять, а то чет страшно стало :faceoff:


Сходите к другой ясновидящей и проверьте...Если та тоже самое скажет, тогда нужно принимать меры. Если вас отпевали в церкви, то лучше чтобы и снимали эту ерунду православные бабушки. Так мне говорила Рабига. У меня такая же была ситуация. Адреса бабушек здесь на форуме очень много, так что ищите и не сдавайтесь!

Сообщение отредактировал Devushka999: 06.07.2011, 08:52:13

  • 0

#7975
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений


записалась к Соловьевой Надежде, вроде не та которая в списке, но то же на фурманова, в офисе, берет вроде 2000 тыс, кто нибудь был у нее ?, а то посоветовали , расхвалили, еще жду когда приедет Аида она из чимкента, то же хотела бы отзывы если кто знает, а так ходила к Лии , прошлое +, настоящее +, а вот будущее, до какого то момента были совпадения, а потом ничего, Маргарита (жарокова ) все мимо, Бахытгуль (камни) - ничего так и не узнала , так можно сказать, Оля (микры) ходила три раза, будущее размыто, настоящее прошлое - так себе, Альбина (дорожник) - пока самая лучшая, четко дает ответы на вопросы , больше вроде не у кого не была, а хотелось бы найти свою гадалку.



А до Луизы не дошли?

можно координаты Альбины с дорожника? :-/
  • 0

#7976
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А может кто подсказать...дилема такая, ходила к одной ясновидящей(так это или нет), не знаю, необоснованно плохо чувствую себя несколько дней, она сказала, что меня отпели в церкви,т.е поставили сорокоуст за упокой... подскажите кто такое может снять, а то чет страшно стало :faceoff:

Может вам в церковь сходить и спросить у батюшки?
Заказать себе за здравие. Клин вышибается клином.
Удачи! Поменьше переживайте.
  • 0

#7977
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


А может кто подсказать...дилема такая, ходила к одной ясновидящей(так это или нет), не знаю, необоснованно плохо чувствую себя несколько дней, она сказала, что меня отпели в церкви,т.е поставили сорокоуст за упокой... подскажите кто такое может снять, а то чет страшно стало :faceoff:

Может вам в церковь сходить и спросить у батюшки?
Заказать себе за здравие. Клин вышибается клином.
Удачи! Поменьше переживайте.

Ходила как раз за день до того как мне это сказали...и заказала сорокоуст за здравие, просто решила там еще воды попить святой из рук, так глотнула и как будто предмет какой то проглотила...
  • 0

#7978
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Карина (кофе) гадает на ближайшие полгода кстати. Сходите, может вам понравится.

Я тоже слышала, что Луиза сейчас в Алматы, но не знаю, правда ли это.

А не подскажите Карина сколько берет за прием? Вы сами были у нее?
  • 0

#7979
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



Карина (кофе) гадает на ближайшие полгода кстати. Сходите, может вам понравится.

Я тоже слышала, что Луиза сейчас в Алматы, но не знаю, правда ли это.

А не подскажите Карина сколько берет за прием? Вы сами были у нее?



Было 5 тыс. Но всем она нравится, т.к. довольно своеобразно гадает. Хотя многие, к ней ходят уже по нескольку лет. Если к ней пойдете, например, по какому-то одному вопросу, то просите раскрыть эту сторону поподробнее. Например, вас интересует на данный момент только работа. Когда она начнет про нее говорить, просите, чтобы еще больше раскрыла этот вопрос.
  • 0

#7980
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Доходилась я :faceoff:
Случайно пошла "за компанию" к Ирине (принимает у себя дома, в 8 микр.) Лечит, выливает на воске...Я то пошла к ней из за проблем на работе (что б ситуацию поправила так сказать), а она мне на второй день лечения выдала новость- жить с мужем не буду :spy: будет другой, дети то же потом будут. Я мило скуксилась и пошла дальше, я к ней не по этому вопросу пришла (вроде всё в порядке в семейной то жизни). В этот же вечер мне заявление от мужа поступает- давай разводится :eek: я ахренела чесное слово! Даже не врубилась что ответить ему, обвинения не обоснованные, причин вроде не было, ситуации банальные, поводов не было. Но его как подменили, на контакт не идет, разговаривать и объяснять не хочет, просто "закончились отношения" и всё :p Бред какой то :( Но к Ирине я всё таки доходила (7 дней), скорее не автопилоте. Она сказала что на мужа конкретно что то там сделанно, а на мне ничего существенного, но отголоски на мне то же сказываются так как спим то мы вместе (я ещё пошутила-что ну тогда не спать надо, что б проблем не было :laugh: )
Потом опять пошла к Любовь Алексеевне (на кофе смотрит). Впервые выпила кофе и на него и на себя (просто до этого момента никогда на мужа не пила кофе). Фигня какая то- дороги к расставанию три раза закрыты (сама видела по три полосы что у него в чашке, что у себя. :confused: Переезд сказала будет- так и есть, я переехала от мужа к своим родственничкам. Кое что еще сказала-всё подтвердилось млин.
Я вот теперь думаю-может мне стоит к третьей сходить? Мне бы понять только, стоит ли бороться за мужа, или если это не судьба, то нафиг нервы тратить, лучше сразу всё обрубить и концы в воду. Потому как весь мужнин развод какой то не серьезный, говорю-пошли в загс подавать на развод, а он не хочет. говорю-давай дальше жить-то ж не хочет....Тупизм короче....что человеку надо не пойму....Но мне то уже сейчас побарабану, мне лиш бы голову не морочили, или туды-или сюды, мне ж дальше жить надо.
Так, растрынделась я тут... Вопрос к Mami, вижу вы уже со многими не из мира сего пообщались, "пошлите" меня в нужном направлении к кому-нибудь. Может к Карине? Это №2, которая в первом посте?

Сообщение отредактировал dress kod: 07.07.2011, 00:55:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.