Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#761
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Лучше не ходить ко всяким гадалкам, трата времени и денег. Должна быть внутренняя уверенность и спокойствие, что все будет хорошо в итоге.
  • 0

#762
Oksana_N

Oksana_N
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а я вот вообщето не верю гадалкам...мне кажется сидят тетки и врут всё...но недавно столкнулась можно сказать с необъяснимым...с подругой общались на эту тему,и она мне говорит,что у нее одногруппница насквозь видит людей...ну решили испробовать...так она на меня как начала смотреть так все разом и выдала...у девченки по наследственности способности передеались и она теперь учится жить с ними...такая молодая-я бы никогда не подумала,что такое может быть...Говорит мне:-вот думаешь,что любишь парня,а сама просто злишься,что он ушел...На днях познакомишься с зеленоглазым казахом и влюбишься...
Так я через день с парнем познакомилась и глаза зеленые,что редко у казахов бывает...и вместе мы щас с ним...вот так вот ... и как тут не поверить :smoke:

  • 0

#763
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Лучше не ходить ко всяким гадалкам, трата времени и денег. Должна быть внутренняя уверенность и спокойствие, что все будет хорошо в итоге.


Конечно лучше не ходить.Я вот дура у нас девочки с офиса к одной поехали Елена зовут.
Я никогда не увлекалась этим предпочитая не знать что будет.Так вот(не иначе как черт дернул)поехала с ними.Она карты Таро раскинула и говорит у тебя в семье проблемы?Я говорю да особенно нет просто не очень комфортно чувствую что то не то.Она мне такое выдала.Я в браке 20 лет так вот она мне сказала что у мужа давно есть вторая семья.И что впереди нас ждет разрыв.Приезжай говорит завтра привези его фотографию.Но на завтра я не могла(день рождения было).Можете представить мое состояние.Я 2 дня не могла ни есть ни спать.Поехала в понедельние с фотографией.В принципе она ничего нового не сказала но предложила поставить какую-то защиту.Что будет всю жизнь привязан к семье.Стоит это от 16-22 тысяч.Но ты говорит хорошо подумай нужен ли он тебе.Если защиту поставлю то это на всю жизнь.А если нет то он все равно уйдет.Вот я незнаю что мне теперь делать.Никакую защиту ставить я не хочу жизнь длинная штука и в ней многое может случиться и насильтвенно привязывать к себе(пусть даже мужа) я считаю не правильным.
А потом меня смутили расценки.Короче не поехала я к ней еще раз.Но начались трения в семье.
Я смотрю на мужа и сразу всплывают ее слова про вторую семью.На нервах перестала нормально спать и есть.
И абсолютно не знаю что делать?
Может кто подскажет.
  • 0

#764
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Самовнушение,если любой так сказали тоже бы косилась на мужа и вела себя по другому, короче сбросьте с себя ее слова и забудь если не можете несите деньги, на это и было расчитано психологически она вас зацепила на крючок.

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 19.10.2008, 14:03:57

  • 0

#765
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я сильно не верю гадалкам... НО
В конце июля у меня дочь сильно заболела, это хронический герпес, раз 1.5-2 мес лечимся в течение пяти лет. ((
Меня сноха уговорила к одной женщине сходить. У нее таксы нет, дала ей 200 тенге, она ко мне хорошо отнеслась к нам в следующий раз.
Дочь она лечила три дня, сказала, что сглаза как такого нету на ней, после нее в больницу пошли, прошли курс лечения и т-т-т болезнь не возвращалась! Т-т-т!
Когда меня смотрела, сказал, что на мне порча, описала девушку, которая специально черной магией занималась на меня, я ее так и не вспомнила, тетка обещала, что злыдня мне приснится, так до сих пор не приснилась... Но сказала, что эту порчу можно только в Туркестане снять, если оттуда в Мекку не пошлют.
Сказала про одного человечка, что он будет носить меня на руках, а он живет в другой стране. Я над ней откровенно начала смеятся, она не увидела кем я работаю, практически мне ничего про меня сказать не смогла.
Она так спокойно: "Я говорю то, что мне твой дед в ухо шепчет."
Сказала, что у меня дар ясновидения и лечения... И пока я его не приму, дочь будет болеть.
Единственное, что меня поразило: она рассказала мне про деда, который умер в квартире, которую мы купили, что его не отпели, и что он мучается и отпугивает удачу от дома. Еще хитро на меня посмотрела и говорит: "Ты же его слышишь?"
А я то думала, что это домовой... Однажды он меня даже душил, потом неделю спать не могла, на ЦТ сидела.
Не поверила тетке - пошла по соседям узнавать - все совпало, как она сказала. Как это объяснить?
И потом, после того, как к ней сходила, появился просвет в работе... Надо обязательно ее привезти - квартиру почистить.
  • 0

#766
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

И абсолютно не знаю что делать?
Может кто подскажет.

Ничего не надо делать, это же доилка денег!
Это психологическая программа. Просто отдашь деньги и успокоишься и в семье все наладится.
А пока не отдашь - будешь переживать - пилить мужа, и он от этого убежит, и ты потом скажешь, а ведь правду сказала...
Надо успокоится и жить дальше!

Что случится, все равно случится...
Не надо магией заниматься - привязывать людей к себе.


А если кому деньги некуда девать - ко мне обращайтесь, я вам такого нагаоворю, все, что захотите услышать - все заплету, потому что душа в глазах отражается, много ума не надо, чтобы прочитать мысли человека.
  • 0

#767
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вроде, надо сжигать сушеный адыраспан - злых духов из жилища изгоняет.

Моя мать умеет общаться с духами своих предков.
  • 0

#768
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ага, после того как душил, начала бегать с веником адыраспана по квартире, меня чуть из дома не выгнали из-за этой вонючки
  • 0

#769
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ага, после того как душил, начала бегать с веником адыраспана по квартире, меня чуть из дома не выгнали из-за этой вонючки

кто собирался выгнать? домашние или соседи?
  • 0

#770
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Марек. Скорее всего духи злые.
А вообще считаю что если ты не знаеш свое будущее , то какого черта его будет знать кто то другой? не верю
  • 0

#771
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Бугога!
Родные и соседи! Зато я узнала, кааак у нас плохо работает вентиляция, весь запах был у соседей! О, как! Думали, что пожар случился. Хаха!
Дух типа остался, только он не злой. Если бы был злой, то выжил бы нас давно. Вот сейчас сижу именно в том месте, где он умер и абсолютно нестрашно
  • 0

#772
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Мазнанна. кто умер? дух или запах? иногда такое чувство что творческие люди не от мира сего, мда. Видать гадание так влияет на вас.
  • 0

#773
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Дак я выше постами писала про деда, который жил в квартире, что мы купили ее после его смерти :D
А запах... так это ж было года 2 назад.


Талантливые всегда не от мира сего... :smoke:
Гадание тут ни причем, тем более я так от этой женщины и не узнала про себя НИЧЕГО ((
  • 0

#774
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

2 Марек. Скорее всего духи злые.
А вообще считаю что если ты не знаеш свое будущее , то какого черта его будет знать кто то другой? не верю

чтобы знать свое будущее, необязательно ходить к гадалке. жизненный опыт может подсказать, какой тип людей где окажется в будущем. имхо

оттого, что вы не верите, потустороннему миру ни плохо, ни хорошо :D
  • 0

#775
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Марек, ты прав, чтобы предсказать судьбу достаточно узнать характер и цели - установки человека.
Вот я верю, что случайности не случайны!
  • 0

#776
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Марек, ты прав, чтобы предсказать судьбу достаточно узнать характер и цели - установки человека.
Вот я верю, что случайности не случайны!

еще добавил бы: "Всё имеет свою причину"!
  • 0

#777
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
а верите ли в то, что мужчины тоже могут пользоваться услугами приворотниц?
  • 0

#778
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Больные люди, кто за деньги пытаестя приворожить кого бы то ни было, и те кто порчу наводят...
  • 0

#779
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Да, точно. На днях сходила к гадалке впервые в жизни, она мне наплела что-то про приворот. а я уже в другой ветке писала о своем любовнике. бред какой-то, но она его в точности описала. ужос. что делать? не верю я ей. я вообще просто ходила погадать. подозреваю ее в корысти :D
  • 0

#780
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Бред, не верю я всяким гадалкам.
Хотя пришлось один раз обратиться: лет 10 назад был у меня гидраденит (в народе сучье вымя), вылез в подмышечной впадине, боль была жуткая... До этого видела, как знакомому такую же бяку хирург тупым скальпелем разрезал, обезболив предварительно (новокаином!), вспомнив, как он орал, в больницу идти отказалась наотрез. Стали искать народные методы лечения, взяли первую попавшуюся на глаза газету с объявлениями, позвонили также наугад. Ехать пришлось за город, сейчас даже не вспомню точно ни адрес ни имя той женщины, к которой ездили. Подъехали к довольно таки обветшему домику с небогатым убранством внутри, встретила меня женщина лет 40-50 и сходу так говорит: - не веришь, да? Нет, не верю - как есть ответила я, на что она улыбнулась, попросила показать нарыв, что-то шептала минут 10, водила по опухоли кусочком хлеба, потом дала его мне и сказала, чтобы я этот хлеб через три дня сучке (собаке) отдала, после чего нарыв лопнет в ту же ночь. За все время, которое я у нее пробыла, не проронила ни слова, назвала лишь имя свое. Какого было мое удивление, когда провожая меня до двери дома, она сказала, что по знаку зодиака я Овен... Вобщем, особо собаку не искала, когда парковала машину, отдала хлеб кобельку, жившему на автостоянке, ночью проснулась от чего-то липкого и влажного, нарыв лопнул и зажил меньше чем за неделю, кобель не пострадал, бегал еще очень долгое время, к женщине к той я больше никогда не ездила, да и адреса не помню...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.