Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#721
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Гадалки бывают разные. Неоднократно общалась с людьми, которые видят больше чем другие, лечат, могут видеть будущее, умеют получать информацию.
Много людей, которые придумывают себе эти способности, так же некоторые наживаются на этом.
Мое мнение - каждый человек моделирует будущее сам. И гадалки, в своем роде, умеют считывать эту информацию.
  • 0

#722
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
моя девушка верит каждому их слову. это меня выводит
по-моему если они говорят, то что мы хотим услышать, то мы думаем, что так оно и будет, и так оно и случается.
а если они говорят НЕ то, что мы хотели услышать, то всё равно на глубоко подсознательном уровне, мы всё равно думаем:"Агаа, она так сказала, а вдруг так реально будет?"
сила мысли. поэтому к этому надо относится скептически. я верю в судьбу, верю, что бывают люди, которые умеют её читать. но я не хочу лично знать, что будет дальше. и как мне кажется, рисую жизнь сам.

Сообщение отредактировал U-MaG: 30.09.2008, 00:01:14

  • 0

#723
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

В Алматы в районе Сатпаева-Розыбакиева, принимает гадалка Тамара- думаю, слышали о ней многие. Т.к. живу рядом, все время приходилось наблюдать, как много народу к ней шло. Так вот, из любопытства решила сходить, уж очень отзывы о ней хорошие слышала. Брала она в то время по 500 тг. На кофейной гуще гадает. Из своего опыта могу сказать- возможно она что-то и видит, но интерпритирует неправильно. С того времени прошло 2 года- ни фига не сбылось! Может у кого-то еще был опыт посещения Тамары? Поделитесь!


На днях была у этой Тамары. Чего то там наговорила несущественного, потом сказала задавать вопросы, если есть. У меня было три вопроса, из-за которых то я и пошла к ней. Она ни на один мне не ответила! Стала что-то там говорить, да про себя любимую рассказывать. Да как она была молодая, да как свекровь к ней плохо относилась, да как муж гулял, да какие у неё сыновья замечательные. И что дом у неё есть на рублевке. Короче.... растеряла она свой дар. Как то давно к ней ходила, все что она мне сказала на 90% сбылось, а щас всякую ерунду говорит.
  • 0

#724
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Моя бабушка рассказывала, был у них в деревне колдун один...
Как-то раз не позвали его на свадьбу, побоялись, что сглазит...
Старик обиделся и... зная, по какой дороге поедут молодые, через эту дорогу перешел и линию палочкой нарисовал в пыли.
Свадебная тройка, добежала до этого места и встала как вкопаная. Не идут дальше лошади, хоть ты что сделай...
Пока старика не позвали, извинения не попросили, он линию свою стер, лошади дальше и побежали.
вот и не верь после этого в сверхестественное
А еще все той же моей бабушке нагадала гадалка, что она будет жить до 86 лет. Сейчас бабушке 80!
Так что...
главное, наверное, не ошибиться с выбором гадалки... только как определить??


А в какой деревне жила Ваша абушка, я слышала про этого деда уже.....и имя у него интересное..........забыла вот.....
  • 0

#725
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Моя позиция такая, если чё хорошее, так я верю, а если всяку дрянь скажут, тогдя я говорю, да всё это ерунда :)
Мне сказали, что я выйду замуж в 19 лет, и на святки гадала сама в бане воск лила, поличилось чтото красивое как лиана , а если получается что-то растительное и цветочное - это к замужеству и сбылось.
А ещё одна тётенька сказала, что я забеременею в августе и тоже сошлось. Теперь я жду 25 лет, так как именно тогда она сказала, что у нас с мужем квартира появится )))))))))))))))
  • 0

#726
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Принцип всякого гадания основывается на внушении и псе!!! Ну или скорее на свамовнушении :)
  • 0

#727
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
в последнее время все чаще встречаю шарлатанок..
говорят общую информацию, которую я и сама могу придумать :D

а как то позвонила одной -хотела узнать где живет, сколько стоит -так она мне по телефону давай пытаться "диагноз" ставить :( -честно говоря-убила наповал..у меня совсем другая причина к ней обратиться была. а она мне какую то чушь давай нести..-это меня вообще, вывело из себя и никуда я не обращалась с вопросами-а просто потихонечку сама все решаю, пытаюсь понять жизнь и как достигнуть своих целей и т.д.
  • 0

#728
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Моя бабушка рассказывала, был у них в деревне колдун один...
Как-то раз не позвали его на свадьбу, побоялись, что сглазит...
Старик обиделся и... зная, по какой дороге поедут молодые, через эту дорогу перешел и линию палочкой нарисовал в пыли.
Свадебная тройка, добежала до этого места и встала как вкопаная. Не идут дальше лошади, хоть ты что сделай...
Пока старика не позвали, извинения не попросили, он линию свою стер, лошади дальше и побежали.
вот и не верь после этого в сверхестественное
А еще все той же моей бабушке нагадала гадалка, что она будет жить до 86 лет. Сейчас бабушке 80!
Так что...
главное, наверное, не ошибиться с выбором гадалки... только как определить??

Тут дело не в том, что "колдун" провел какую-то там черточку и наложил заклятие, а в отрицательном эмоциональном заряде, который человек может и не ощутить, а вот животные вычислят стопроцентно - они гораздо чувствительней нас с вами, и негативные эмоции чувствуют уже после того, как они излились. Вот и остановились как вкопанные: ну неохота им было в пекло лезть! А после того, как перед стариком извинились, атмосфера разрядилась, и лошади пошли. Собственно, того же эффекта можно было достичь, просто проведя там что-нибудь радостное (вот как бы лучше сказать?), в общем, наложить положительные эмоции поверх отрицательных.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 30.09.2008, 14:11:00

  • 0

#729
d'Olka

d'Olka
  • Гость
  • 29 сообщений
Верю гадалкам в том случае, если они говорят то, что я хочу услышать, а если не нравится что они говорят, считаю это полной брехнёй... :(
  • 0

#730
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Я уверена, что есть люди, которые видят будущее и исцелить могут.
Но шарлатанов в сто тысяч раз больше!!!!!!
  • 0

#731
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Я уверена, что есть люди, которые видят будущее и исцелить могут.
Но шарлатанов в сто тысяч раз больше!!!!!!


согласна на 100%

только даже будь я уверена, что человек не шарлатан, а на самом деле видит будущее, всё равно бы не пошла... Зачем? Если должно случится что-то плохое лучше не знать, хорошее-пускай будит сюрпризом) К тому же верю, что человек сам творит свою судьбу... по крайней мере почти всегда... но если тебе кто-то сказал, как оно будет, это вроде как ограничивает выбор... Ну и ещё, откуда я знаю, как этот человек своим даром полюзуется. Если у него способности, мало ли что он натворить с тобой может (даже не в физическом смысле, а в метофизическом)... Поэтому с некоторым предубеждением отношусь ко всякого рода ритуалам, может просто чушь, а может и нет...

Очень много историй знаю, когда девушки в зависимость от гадолок впадали... шагу ступить не могли без совета... послушала как то я такую гадалку, а она просто очень хороший психолог, и никакими способностями там не пахнет...
  • 0

#732
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

Принцип всякого гадания основывается на внушении и псе!!! Ну или скорее на свамовнушении :D



полностью согласен :(
даже негатив мы порой тоже сами себе внушаем, просто думая об этом
  • 0

#733
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Стрелять бы их всех..этих шарлатанов.
  • 0

#734
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
гадалкам не верю
верю своим снам, так как на подсознательном уровне они очень часто наталкивают на здравые решения.
  • 0

#735
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..Я верю своим снам. Предсказывают многие вещи.
Но не часто увидищь сон и запомнишь. Обычно под пение будильника с утра все сны нафиг из памяти улетучиваются..
Тяжело вспоминаешь :-/
  • 0

#736
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

..Я верю своим снам. Предсказывают многие вещи.

Строго говоря, сны ничего не предсказывают. Они лишь систематизируют ваши мысли, идеи, подают уже имеющуюся информацию в необычном виде. Например, если вам в детстве внушали, что сырое мясо есть нельзя - заболеешь, то организм проинформирует вас о начавшейся уже болезни сном с куском мяса. Вы еще не болезнь не осознали, а организм уже в курсе.
Вот так.
  • 0

#737
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Совершенно согласна, что каждый человек моделирует свое будщее сам и есть все таки люди способные видеть будущее, но у человека, путей достижения определенной точки в будущем миллиарды, а гадалки западают только на одном и поэтому пути вас и направляют, хорошо если "хорошо",а ведь если бы не гадалка можно и самому выбрать то что хочешь, поэтому в библии говорится , что гадать нельзя по ложному пути пойти можно.
  • 0

#738
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
мне нужен маг, чтобы от меня отстали мои враги, или это испытания такие мне посланы всевышним,

Сообщение отредактировал Dallita: 04.10.2008, 02:38:22

  • 0

#739
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Не верю гадалкам, может не повстречались мне настоящие. Но точно уверена, что хорошая гадалка и есть хороший психолог.
  • 0

#740
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Принцип всякого гадания основывается на внушении и псе!!! Ну или скорее на свамовнушении :lol:

Ну а если гадалка говорит тебе прошлое или настоящие твои проблемы ,заботы,дела,...какое тут внушение???
т.е. реальные факты из твоей жизни,человек тя видит в первый раз..мне вообще посоветовали её когда я стоял(в очереде в сберкассу) с подругой и обсуждал с ней затянувшийся процесс одной проблемы которая неизвестно чем закончится и когда.Совершенно незнакомый человек

Сообщение отредактировал Mers166: 05.10.2008, 01:29:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.