Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#781
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Марек. Да согласен частично, но есть маленькое но, не всегда от тебя зависит твоя жизнь, вот если бы на земле жил один Марэк а не 6 млрд. товарещей, то я бы сказал да приятель ты прав,
  • 0

#782
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Бред, не верю я всяким гадалкам.
Хотя пришлось один раз обратиться: лет 10 назад был у меня гидраденит (в народе сучье вымя), вылез в подмышечной впадине, боль была жуткая... До этого видела, как знакомому такую же бяку хирург тупым скальпелем разрезал, обезболив предварительно (новокаином!), вспомнив, как он орал, в больницу идти отказалась наотрез. Стали искать народные методы лечения, взяли первую попавшуюся на глаза газету с объявлениями, позвонили также наугад. Ехать пришлось за город, сейчас даже не вспомню точно ни адрес ни имя той женщины, к которой ездили. Подъехали к довольно таки обветшему домику с небогатым убранством внутри, встретила меня женщина лет 40-50 и сходу так говорит: - не веришь, да? Нет, не верю - как есть ответила я, на что она улыбнулась, попросила показать нарыв, что-то шептала минут 10, водила по опухоли кусочком хлеба, потом дала его мне и сказала, чтобы я этот хлеб через три дня сучке (собаке) отдала, после чего нарыв лопнет в ту же ночь. За все время, которое я у нее пробыла, не проронила ни слова, назвала лишь имя свое. Какого было мое удивление, когда провожая меня до двери дома, она сказала, что по знаку зодиака я Овен... Вобщем, особо собаку не искала, когда парковала машину, отдала хлеб кобельку, жившему на автостоянке, ночью проснулась от чего-то липкого и влажного, нарыв лопнул и зажил меньше чем за неделю, кобель не пострадал, бегал еще очень долгое время, к женщине к той я больше никогда не ездила, да и адреса не помню...

дА БЫВАЮТ ТАКИЕ ЗНАХАРКИ.)))
нет есть хорошие гадалки,два раза пришлось обратится,1 потому что была очень спорная ситуация,затянувшаяся надолго,неизвестно чем закончится, когда..Всё сказала,почти всё сошлось...
объяснил всё в трёъх словах,ничего подробно не описывая,ни людей,ни времени...так поверхностно,она мне назвала всех людей(описала) которые учавствуют в этом деле,что как когда с чего началось,как лучше поступить..в общем благодарен ей,просто избежал ошибок...2 по поводу смены работы,всё тоже описала,даже с кем непосредственно буду работать,прирост дохода тоже сказала,пока всё сходится....
так что так..
  • 0

#783
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
на самом деле гадалки просто программируют на определнное развитие ситуации, а вам лишь остается воплощать его в жизнь а относительно совпадений - наша память изберательна и запоминаем мы только то что нам "нравится"
  • 0

#784
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Чтож они бедолаги ни кризис не предсказывают, ни цунами, ни прочие катаклизмы.
Шарлатаны они, Шарлатаны
  • 0

#785
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Да, точно. На днях сходила к гадалке впервые в жизни, она мне наплела что-то про приворот. а я уже в другой ветке писала о своем любовнике. бред какой-то, но она его в точности описала. ужос. что делать? не верю я ей. я вообще просто ходила погадать. подозреваю ее в корысти ;)

Надо выяснить ситуацию с ним...
  • 0

#786
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

на самом деле гадалки просто программируют на определнное развитие ситуации, а вам лишь остается воплощать его в жизнь


На счет программирования - согласна! Мысль имеет материю!

На счет совпадений в жизни... Я убеждалась, что случайности не случайны! И стала прислушиваться к знакам.
Допустим... в прошлую пятницу пыталась выехать по работе, не могда долго найти машину, дошла уже до истерики и слез, нашла машину - приехала - работы не было!
Или же встреча с одним человеком... я случайно была в том месте и случайно столкнулась с ним, могло бы этого не быть.
Но это конечно к гадалкам никакого отношения не имеет...

Моя сноха говорит, если не веришь этим гадалкам, они тебе ничего не могут сказать... Она дважды меня возила, и ни одна из этих теток ничего вразумительного сказать не смогли. Просто поживали плечами и говорили: "Я ничего не вижу"

Сообщение отредактировал Manzzana: 21.10.2008, 11:06:39

  • 0

#787
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Вранье все - это вранье. Не нужно верить гадалкам.
Позолоти ручку да позолоти ручку, а как понарасскажет всякую чушь и привет туристам.
  • 0

#788
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Народ, читал, читал, так и не понял, кто в городе нормальная гадалка? Тамара плохая, Надежда тоже, дайте плиз контакт той, о ком отличные отзывы, очень срочно нужно.
  • 0

#789
Mysty-Eyed2

Mysty-Eyed2

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений

а верите ли в то, что мужчины тоже могут пользоваться услугами приворотниц?

А как-же.. Обязательно. Мужчина без персональной приворотницы - это как кастрюля без крышки.
Вы разве не знали? :)
  • 0

#790
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
я верю,но верю картам,бобах,кофейной гуще и прочему не очень верю....а карты да...но гадать грех большой,без срочной необходимости стараюсь не ходить
  • 0

#791
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

я верю,но верю картам,бобах,кофейной гуще и прочему не очень верю....а карты да...но гадать грех большой,без срочной необходимости стараюсь не ходить

контакты в студию плиз!
  • 0

#792
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
зовут Оля тел. 2257987,хожу к ней уже несколько лет....нравится то,что говорит в датах,т.е. период когда нужно быть осторожнее,когда на все забить и терпеть,ну и т.п.
желаю вам удачно сходить
  • 0

#793
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
У меня есть одна молодая тетя, у которой есть дар гадать, она не зарабатывает на этом, редко гадает, занимает очень хорошую должность, я когда попросила погадать она естественно отказалась и пришлось мне по пятам за ней ходить уговаривать)))
  • 0

#794
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
К гадалкам не хожу, да и както не особо верю в такие вещи, хотя иногда есть над чем задуматься. Моя сестренка как то увлеклась походами к гадалкам, типа погадать на будущее, продать дом машину или еще что либо, заговоры на удачу и т.д Как то раз из прикола сказал ей чтоб и на меня карты раскинула, что меня ожидает. Пришла от нее и говорит что скоро у меня будет выгодная сделка, я продам свою однокомнатную квартиру и куплю трех. Это было в 2005 году. Но продавать ее у меня и в мыслях не было я ее в аренду сдавал. И тут на тебе, с этими экономическими неполадками в стране продаю эту квартиру и на эти же деньги покупаю трешку. Не обьяснимо, но факт :(
  • 0

#795
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

на самом деле гадалки просто программируют на определнное развитие ситуации, а вам лишь остается воплощать его в жизнь а относительно совпадений - наша память изберательна и запоминаем мы только то что нам "нравится"

ерунда!!!!
  • 0

#796
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Многие гадалки говорят шаблонно...
  • 0

#797
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
все в жизни происходит по предопределению , хотите вы этого или нет....
а есть люди (очень большая редкость!) у которых есть дар интуитивно почувствовать или "увидеть" то самое предопределение....
а если вы во что-то не верите, то это не значит, что этого не существует (с) ИМХО

#798
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Многие гадалки говорят шаблонно...

... потому что ведьмы и шарлатанки.
  • 0

#799
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Гадание ни приведет к хорошему дорогие наши дамы, верьте своему сердцу, и вперед к сем. отношениям.
  • 0

#800
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

все в жизни происходит по предопределению , хотите вы этого или нет....

предопределение есть, но также есть и выбор.
Судьба дает нам перекрестки, куда нам идти - решать нам.
Иногда люди настолько нерешительны, что им просто нужен толчок от постороннего... хорошо если повернут в нужную сторону.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.