Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7441
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Mami, а кто открывает дорогу на замужество? Одна подруга у меня тоже никак не может выйти замуж, вроде бы все при ней. Я бы отправила ее туда...
  • 0

#7442
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Kristinа_zаikа можно нам координаты б.ФРОСы? Заранее спасибо
  • 0

#7443
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Mami, а кто открывает дорогу на замужество? Одна подруга у меня тоже никак не может выйти замуж, вроде бы все при ней. Я бы отправила ее туда...



Не знаю, к сожалению :-) Наверное те могут, кто дорогу открывает. Я до замужества ходила к цыганке Канц. Она меня пугала венком безбрачия. Не выйдешь,говорит, пока я не сниму. Сумму огромную выкатила + кучу всего купить нужно было. Я несколько дней металась в сомнениях. Уже хотела денег занять да пойти. Хорошо, меня отговорили. Вообщем, без ее снятия вышла замуж.

P.s. MalinaL, а почему вы до сих пор "случайный прохожий"? :spy: Вроде бы я вас уже давным давно тут обозреваю :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mami: 14.04.2011, 21:24:06

  • 0

#7444
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений


Mami, а кто открывает дорогу на замужество? Одна подруга у меня тоже никак не может выйти замуж, вроде бы все при ней. Я бы отправила ее туда...



Не знаю, к сожалению :-) Наверное те могут, кто дорогу открывает. Я до замужества ходила к цыганке Канц. Она меня пугала венком безбрачия. Не выйдешь,говорит, пока я не сниму. Сумму огромную выкатила + кучу всего купить нужно было. Я несколько дней металась в сомнениях. Уже хотела денег занять да пойти. Хорошо, меня отговорили. Вообщем, без ее снятия вышла замуж.

P.s. MalinaL, а почему вы до сих пор "случайный прохожий"? :spy: Вроде бы я вас уже давным давно тут обозреваю :rolleyes:


А я не знаю, почему я в этой категории. Как перейти в другую?
  • 0

#7445
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Mami, а кто открывает дорогу на замужество? Одна подруга у меня тоже никак не может выйти замуж, вроде бы все при ней. Я бы отправила ее туда...

Думаю в вопросы замужества подруги вмешиваться не стоит.... каждый должен сам решать свои личные вопросы.... а то крайней останетесь.... )))

Да и откуда Вы знаете, может вы думаете что ей плохо без мужа, а ей может хорошо... может она и не хочет замуж вовсе )))
  • 0

#7446
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

zhanetka_kz, никоим образом не хочу вас обидеть, но вопрос такой, зачем ходить к такому количеству гадалок, разве это не вредно, ведь каждая при гадании нарушает вашу ауру???
Дело в том, что у меня подруга ходит к гадалкам побольше вашего списка будет только ради одного вопроса выйдет ли она замуж и когда? Сколько я ей не объясняю, чтобы она прекратила - это уже болезнь какая-то у нее, бесполезно, как услышит новое имя гадалки, бежит к ней, просто ужас какой-то, и еще "чистится" и "чистится" от венца бесбрачия у них, но пока никакого результата, даже постоянного парня нет.


Знаете, существует мнение, что если часто гадаешь, то прогадаешь свое счастье, но лично я в подобного рода чушь не верю! Я сама творец своей судьбы. И если гадалка говорит что-то, что мне не нравится, я просто пропускаю эту информацию мимо себя. Я настроенна только на позитив и если я что-то хочу, то все силы Вселенной будут способствовать тому, чтоб мое желание осуществилось :-) . Этот список я, разумеется, посетила не за полгода, а за 4 года. Кстати, я забыла еще упомянуть про т.Розу с пос. Найденовка (скажите, что-то все ее гадалки живут где-то в кушарах :lol: ). Так вот года 2 назад что она мне нагадала, все сбылось, будто в воду глядела, зато когда поехала во второй раз такую бредятину мне наплела, что я благополучно забыла про нее.

P.S. Девчонки, что мне нагадала Надежда с Сатпаева-Фурманова сбылось сегодня один в один. Хотя когда я вышла от нее, была более, чем разачорована. Теперь она мне нравится :-) . Зато Маргарита по этому же вопросу пролетела как фанера над Парижем :faceoff:
  • 0

#7447
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

подскажите тел Айнуры и Гульназ (каскелен) хотя какой то гульназ у меня есть тел (7026168898) он? кто знает

Всё верно, это телефон Гульназ.
  • 0

#7448
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

P.S. Девчонки, что мне нагадала Надежда с Сатпаева-Фурманова сбылось сегодня один в один. Хотя когда я вышла от нее, была более, чем разачорована. Теперь она мне нравится :-) .



А почему вы были разочарованы? Ее гаданием или услышали не то, что хотели?

Знаете, существует мнение, что если часто гадаешь, то прогадаешь свое счастье, но лично я в подобного рода чушь не верю! Я сама творец своей судьбы. И если гадалка говорит что-то, что мне не нравится, я просто пропускаю эту информацию мимо себя. Я настроенна только на позитив и если я что-то хочу, то все силы Вселенной будут способствовать тому, чтоб мое желание осуществилось :-)



150%!!!

Сообщение отредактировал Mami: 14.04.2011, 21:53:46

  • 0

#7449
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


P.S. Девчонки, что мне нагадала Надежда с Сатпаева-Фурманова сбылось сегодня один в один. Хотя когда я вышла от нее, была более, чем разачорована. Теперь она мне нравится :-) .



А почему вы были разочарованы? Ее гаданием или услышали не то, что хотели?


Если честно, мне просто не понравился стиль ее гадания. Поначалу я вслушивалась в ее слова, но потом просто включила диктофон на сотке и витала где-то в своих мыслях. В какой-то момент мне даже стало скучно и я стала откровенно зевать. Изредка так уши навостряла когда слышала что-то интересное. Слишком много заумных слов и абстрактных предложений - вот мое резюме.
Зато после я промотала запись с ее предсказаниями на ближайшие 2-3 недели и вуаля 2 момента уже сбылись.
  • 0

#7450
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


P.s. MalinaL, а почему вы до сих пор "случайный прохожий"? :spy: Вроде бы я вас уже давным давно тут обозреваю :rolleyes:

А я не знаю, почему я в этой категории. Как перейти в другую?

Я канешна не гадалка :rolleyes: , но тут могу предсказать. ;-) Вы так и останетесь "случайным прохожим " пока Ваши сообщения будут только в этой теме. Как впрочем и в остальных темах раздела ЛЧ. Флейм, Секс и Барахолка туда же. Ибо счётчик сообщений в этих разделах не крутится. :D
  • 0

#7451
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений



P.s. MalinaL, а почему вы до сих пор "случайный прохожий"? :spy: Вроде бы я вас уже давным давно тут обозреваю :rolleyes:

А я не знаю, почему я в этой категории. Как перейти в другую?

Я канешна не гадалка :rolleyes: , но тут могу предсказать. ;-) Вы так и останетесь "случайным прохожим " пока Ваши сообщения будут только в этой теме. Как впрочем и в остальных темах раздела ЛЧ. Флейм, Секс и Барахолка туда же. Ибо счётчик сообщений в этих разделах не крутится. :D


Честно говоря, я случайно попала на этот сайт и этот раздел и с тех пор читаю его. В другие темы даже и не заходила.

Сообщение отредактировал MalinaL: 14.04.2011, 22:43:31

  • 0

#7452
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

вот блин не могу не промолчать! Что там может быть у Фроси хорошего? Если у Вас ещё ничего не сбылось???? Они все почти настоящее угадывают..... и прошлое... а сбылось уже что???? Что за наивность??? ))))) Но я буду очень благодарна Вам, если Вы отпишетесь потом сбылось ли что.... У меня сбылось в последнее время только по кредиту сиьуация и по работе... а по личному так и не сбывется до сих пор!!!! Уже скоро год пройдет!!! :mad: Со мной так ещё 2 подруги в одно время обращались.. такая же фигня...
а у моей знакомой блин и у сестренки и у неё самой уже все сбылось... а обратились они только в январе..... а уже... и по срокам тоже ну что за фигня((((( мне так грустно.... :weep:

кстати кто то тут писал про продажу квартиры... ну и как результат????
  • 0

#7453
Bot'ka

Bot'ka
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Фаина - курдянка, она просто смотрит по фото или Вам в глаза и говорит. Берет столько сколько дашь....в принципе в пос. Райымбек ее на каждом углу знают


А сколько берет? В какие дни принимает? Есть какие-нибудь наметки, как найти?


Принимает все дни, кроме пятницы с 09.00-12.00. Наметки...вспомнила ее точный адрес: ул. Толе би, д. 20


zhanetka_kz: Фаина, которую вы описываете с п.Райымбек и т. Фая (ташкенская-Саина) одна и та же? и где нах-ся п. Райымбек, можете написать как проехать... спасибо!
  • 0

#7454
Zhenzhu

Zhenzhu
  • Гость
  • 16 сообщений



P.S. Девчонки, что мне нагадала Надежда с Сатпаева-Фурманова сбылось сегодня один в один. Хотя когда я вышла от нее, была более, чем разачорована. Теперь она мне нравится :-) .



А почему вы были разочарованы? Ее гаданием или услышали не то, что хотели?


Если честно, мне просто не понравился стиль ее гадания. Поначалу я вслушивалась в ее слова, но потом просто включила диктофон на сотке и витала где-то в своих мыслях. В какой-то момент мне даже стало скучно и я стала откровенно зевать. Изредка так уши навостряла когда слышала что-то интересное. Слишком много заумных слов и абстрактных предложений - вот мое резюме.
Зато после я промотала запись с ее предсказаниями на ближайшие 2-3 недели и вуаля 2 момента уже сбылись.

А что за Надежда, скиньте телефон пожалуйста. Спасибо
  • 0

#7455
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

А что за Надежда, скиньте телефон пожалуйста. Спасибо


Ее телефон прикреплен сверху, Надежда, которая с Фурманова-Сатпаева.
  • 0

#7456
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
не которе время назад, я была у Жанны Рамазановой, я не успевала задать вопросы, а ответы она мне сразу говорила....мне не важно было знать даты и сроки, потому их ни кто не может угадать, но и не прошло и 3ка дней как одно из ее предсказаний сбылось...
Оч понравилось, что уделяет времени именно столько сколько Вам нужно, не навязчива, говорит как есть и не заглядывая в галаза, пытаясь увидеть, правда ли это, не копается и не выкручивается!
По прошлому сказала все как есть, даже мне напомнила то о чем я забыла, произносила именно те фразы моих врагов, слово в слово...
За все время проведенное у нее, я сидела молча, слушая и кивая...интуитивно я ей верю, и теперь если понадобится еще раз пойду
  • 0

#7457
mandy olj

mandy olj
  • Гость
  • 6 сообщений
master67, интересно Вы ходили к Ирине Викторовне???
  • 0

#7458
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

это в алмате?
  • 0

#7459
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
она живет в Талгаре, по трассе, не доезжая Талгара...если надо скину контакты
  • 0

#7460
master67

master67
  • Гость
  • 17 сообщений

master67, интересно Вы ходили к Ирине Викторовне???

Нет, к сожалению не смогла, т.к. работаю, а в выходные она не принимает.... Но если получится хочу к ней попасть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.