Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7421
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Zhanetka_kz, спасибо за подробный отчет.

А кто такая Фаина из пос. Раимбек? На чем она гадает?

Полностью согласна с Вашими комментариями относительно Тамары, Бурул. Надежда с Фурманова-Сатпаева мне тоже не нравится, прошло почти два года, не сбылось, все сроки прошли.

Фаина - курдянка, она просто смотрит по фото или Вам в глаза и говорит. Берет столько сколько дашь....в принципе в пос. Райымбек ее на каждом углу знают
  • 0

#7422
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений


Zhanetka_kz, спасибо за подробный отчет.

А кто такая Фаина из пос. Раимбек? На чем она гадает?

Полностью согласна с Вашими комментариями относительно Тамары, Бурул. Надежда с Фурманова-Сатпаева мне тоже не нравится, прошло почти два года, не сбылось, все сроки прошли.

Фаина - курдянка, она просто смотрит по фото или Вам в глаза и говорит. Берет столько сколько дашь....в принципе в пос. Райымбек ее на каждом углу знают


А сколько берет? В какие дни принимает? Есть какие-нибудь наметки, как найти?
  • 0

#7423
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Фаина - курдянка, она просто смотрит по фото или Вам в глаза и говорит. Берет столько сколько дашь....в принципе в пос. Райымбек ее на каждом углу знают


А сколько берет? В какие дни принимает? Есть какие-нибудь наметки, как найти?


Принимает все дни, кроме пятницы с 09.00-12.00. Наметки...вспомнила ее точный адрес: ул. Толе би, д. 20
  • 0

#7424
Не твоя...

Не твоя...
  • Гость
  • 23 сообщений

Решилась и я отписаться о тех гадалках к кому ходила.....а их было немало....


Вы бы телефоны сразу бы оставили
и еще дайте кто-нибудь тел б.Фаи
  • 0

#7425
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Решилась и я отписаться о тех гадалках к кому ходила.....а их было немало....
Эпопея хождения по гадалкам началась с Тамары (Сатпаева-Розыбакиева) - отстой полнейший!
Потом была Аида (Алматы-1) - берет столько, сколько дашь....попаданий 80% из 100%, гадает на кумалаках....некоторые ее предсказания уже сбылись, остальные либо сбудутся позже, либо она промазала.
Хабиб - отказался гадать.
Фаина (пос. Райымбек) - лично мне она понравилась, хотя после меня пошли по моему совету два человека и их мнение было, что она слишком высокомерна.
Айнура (Рыскулова-Волочаевская) - ну очень позитивная женщина, просто закрывает глаза и говорит.....так вот два ее предсказания уже тоже сбылись. Такса - 1000 тг.
Гульназ (Каскелен) - реально грамотная гадалка. Гадает на обычных картах и по руке. Берет 4000 тг, но зато она эти деньги отрабатывает сполна. Расклад дает на целый год, так вот два ее предсказания также уже сбылись.
Рустам (Джамбула-Шарипова) - четко описывает характер, повадки людей, но по будущему у меня, если честно, ничего не сбылось. Хотя скрывать не буду он меня впечатлил, у молодого человека определенно есть талант.
Надежда (Фурманова-Сатпаева) - я вынуждена забрать свои слова обратно, когда пару дней назад написала, что она мне не понравилась...ее ближайщий прогноз на 7-8 дней уже сбылся, хотя Маргарита (Жарокова) по этой же ситуации оказалась неправа. Теперь уж и не знаю, верить ли долгосрочным предсказаниям Маргариты, если она уже дала осечку.
Багдад (пос. Калинино) - многое видит и говорит, в процентном соотношений 70 из 100. Но, единственное сначала просит почиститься, после чистки видит гораздо больше. Чиститься надо не у него, он просто просит купить спички, андраспан, соль и воду....Весь ритуал делается дома, зато после он видит реально много.
Еще была у Бурул - она мне вообще не понравилась, шепчет себе что-то под нос, разговора тет-а-тет не получается, так как рядом лежат люди, которым делают массаж...В общем зря простояла такую длинную очередь, ни черта она меня не впечатлила.
Во! Еще вспомнила про Райхан молодая девушка.....гадает на обычных картах и расклад дает только на 2-3 месяца, этот срок уже прошел и из ее предсказаний сбылся только один момент.
Ну и в заключение....100% попадание у т. Ляйлы, жила в Шаныраке-2. Буквально все, что она нагадала сбылось, вплоть до дат все сошлось.....но спешу разочаровать, поскольку она переехала в Усть-Каменогорск :( . Грамотнее нее я пока больше никого не встретила.

а есть ли кто нибудь из этого списка кто открывает до ро гу (на карьеру, работу)а не гадает просто???
  • 0

#7426
Алена_91

Алена_91
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
zhanetka_kz
Вы не могли бы написать точный адрес Аиды с 1 Алматы, только с лс пожалуйса...
  • 0

#7427
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений



Фаина - курдянка, она просто смотрит по фото или Вам в глаза и говорит. Берет столько сколько дашь....в принципе в пос. Райымбек ее на каждом углу знают


А сколько берет? В какие дни принимает? Есть какие-нибудь наметки, как найти?


Принимает все дни, кроме пятницы с 09.00-12.00. Наметки...вспомнила ее точный адрес: ул. Толе би, д. 20


А правду говорит? Совпадает? Сколько нужно платить?
  • 0

#7428
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Принимает все дни, кроме пятницы с 09.00-12.00. Наметки...вспомнила ее точный адрес: ул. Толе би, д. 20


А правду говорит? Совпадает? Сколько нужно платить?


У меня в принципе совпало, у моих знакомых не знаю, им просто не понравилось, что она слегка заносчива.
Ну платите сколько хотите.....500, 1000, 2000....говорю же определенной таксы нет.
  • 0

#7429
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
zhanetka_kz, вы выдвинули новый список гадалок))
  • 0

#7430
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

zhanetka_kz, вы выдвинули новый список гадалок))

:-) из всего моего вышеуказанного списка я бы посоветовала сходить:
Настоятельно к Гульназ с Каскелена, потом к Аиде, ну и закрывает тройку лучших Айнура.
Для тех кто спрашивал, кто из них открывает дорогу, так это Багдад из пос. Калинино.
  • 0

#7431
tet&tet

tet&tet
  • Гость
  • 6 сообщений


zhanetka_kz, вы выдвинули новый список гадалок))

:-) из всего моего вышеуказанного списка я бы посоветовала сходить:
Настоятельно к Гульназ с Каскелена, потом к Аиде, ну и закрывает тройку лучших Айнура.
Для тех кто спрашивал, кто из них открывает дорогу, так это Багдад из пос. Калинино.

а скажите пожалуйста номер телефона Айнуры, хотела бы сходить....
  • 0

#7432
kristina_zaika

kristina_zaika
  • Гость
  • 5 сообщений
кто-нибудь знает про Ирину с Тлендиевой - Толе би?!
  • 0

#7433
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Дайте пож-ста Айнурин тел и координаты, заранее благодарна
  • 0

#7434
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

кто-нибудь знает про Ирину с Тлендиевой - Толе би?!

Сама живу в этом районе, но про Ирину что-то не слышала. :rolleyes: Знаю, в соседнем доме ( старые монолитки ) живёт какая-то гадалка, соседка рассказывала, но та вроде не Ирина. А у Вас есть какая-то информация?
  • 0

#7435
kristina_zaika

kristina_zaika
  • Гость
  • 5 сообщений
она (Ирина) живет выше Толе би по Тлендиева, у меня свекровь к ней ходит, говорит, что дорогу на работу открывает, лечит молитвами, на картах гадает, но только после поста. ей нравиться. Сама завтра пойду к ней.
  • 0

#7436
Снежана1981

Снежана1981
  • Гость
  • 19 сообщений

она (Ирина) живет выше Толе би по Тлендиева, у меня свекровь к ней ходит, говорит, что дорогу на работу открывает, лечит молитвами, на картах гадает, но только после поста. ей нравиться. Сама завтра пойду к ней.

Можно ее контакты.Заранее спасибо.
Про т.Фаю, еще не ходила к ней. Контактов ее никто не знает, только вот как написано на сайте.Попробую найти, все не могу выбрать время. Как схожу отпишусь с подробным отчетом.
  • 0

#7437
kristina_zaika

kristina_zaika
  • Гость
  • 5 сообщений
вечером напишу адрес Ирины.
сегодня с мужем съездили к б.Фросе, очень хорошая бабушка, с чистыми глазами, сказала про работу, что она у меня уже в ногах и хорошая между прочем. мужу сказала, что у него с работой тоже все хорошо!!! мне должен один чел, так она всего его описала и сказала отдаст деньги в течение 2-х мес, буду ждать и верить еще сказала, что у тебя в голове весит вопрос, к-рый ты мне хочешь задать, но я потом уже назад ехала и вспомнила, что мне нужно было спросить. мне понравилось. дай ей Бог здоровья.
  • 0

#7438
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
подскажите тел Айнуры и Гульназ (каскелен) хотя какой то гульназ у меня есть тел (7026168898) он? кто знает?, пока ходим к Альбине, ее дети не смущают, хотелось бы получить ответ на свой вопрос, и желательно ни у одного человека, но определится так трудно столько мнений!, мне например маргарита вообще не понравилась , то что предсказала в декабре не произошло, а об этом говорилось очень долго, у Лии все сбывалось и на каком то моменте все остановилось, может еще не время, Оля с микров только советы и список книг, ничего конкретного, меня вообще не интересует ни характеры ни мелочи жизни которые происходят ежедневно, только значимые события по которым можно судить о качестве гадания, и желательно ближайшие.
  • 0

#7439
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
zhanetka_kz, никоим образом не хочу вас обидеть, но вопрос такой, зачем ходить к такому количеству гадалок, разве это не вредно, ведь каждая при гадании нарушает вашу ауру???
Дело в том, что у меня подруга ходит к гадалкам побольше вашего списка будет только ради одного вопроса выйдет ли она замуж и когда? Сколько я ей не объясняю, чтобы она прекратила - это уже болезнь какая-то у нее, бесполезно, как услышит новое имя гадалки, бежит к ней, просто ужас какой-то, и еще "чистится" и "чистится" от венца бесбрачия у них, но пока никакого результата, даже постоянного парня нет.
  • 0

#7440
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

zhanetka_kz, никоим образом не хочу вас обидеть, но вопрос такой, зачем ходить к такому количеству гадалок, разве это не вредно, ведь каждая при гадании нарушает вашу ауру???
Дело в том, что у меня подруга ходит к гадалкам побольше вашего списка будет только ради одного вопроса выйдет ли она замуж и когда? Сколько я ей не объясняю, чтобы она прекратила - это уже болезнь какая-то у нее, бесполезно, как услышит новое имя гадалки, бежит к ней, просто ужас какой-то, и еще "чистится" и "чистится" от венца бесбрачия у них, но пока никакого результата, даже постоянного парня нет.


я не zhanetka, но отвечу тоже. Хочет человек ходить к ним, пускай ходит. Значит есть в этом личная потребность. Опять же возвращаюсь к поднимавшемуся тут вопросу (аналогичному). Если есть в жизни какая-то проблема, то и идешь к гадалкам. А то, что она выложила большой список, это ведь не означает, что всех она посетила в короткий промежуток времени. У меня спсиок еще побольше будет :lol:

А подруга ваша, если не может замуж выйти, не к тем ходит следовательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.