Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7481
Sai111

Sai111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Хотя будете решать, кому ходить, а кому нет сами но спасибо сайту что есть возможность хоть какое то мнение о них узнать у других, по моему здесь специально рекламируют некоторых из них

Это только мое мнение ВСЕМ УДАЧИ

Приветь, а как же Рабига???? Вот хожу к ней 4 год, все сбывается )) Дорого спору нет, но тошно :D Вообщем меня она видит, и енто мое мнение, она реальная. Могу добавить, когда то ходила к Вере, не оч. Чего то пишет на бумажке, каракули какие то. Не произвела впечатление.


Могу сказать одно что, порой у некоторых они могут даже не увидеть нечего, про Рабигу ничего не могу сказать не была у нее, может схожу и к ней, у меня есть проблема которую надо решить а ответа у меня нет и да же незнаю как поступить по этому и хожу по гадалкам, если не могут определить причину визита моего то мое отношение будет таким же. Хотя пару гадалок мне сказали что ходить к ним мне нельзя что все закрыто и типа я решаю сама исход всего т.е. есть интуиция но по себе я не чуствую этого, так что делаю выводы.
  • 0

#7482
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я высказала свое мнение про Надежду с Фурманова-Сатпаева - сугубо личное мнение основываясь на свой личный опыт.
плз не надо думать, что я целенаправленно лоббирую или наоборот уничижаю кого-то.
При предварительном гадании - вроде в общих чертах были совпадения, далее я все записала на диктофон (почти час записи) и каждые 2-3 мес прослушивала заново. Вопросы свои приготовила заранее - вполне конкретные. Кстати пришла к ней по наводке отсюда.
В целом у меня позиивное впечатление от нее как о светлом и незлом человеке, а то что гадания не сошлись... - ну наверное мы не книга чтоб каждый Тарошник мог нас "читать". так что, просто вот как-то так у меня получилось с Надеждой.

Также ходила к Надежде с Толе би - Фурманова, женщина лет 50-55. Также очень милая и в имидже знатока человеческих душ. Ходила не одна, со снохой, она принимала по одному. также прошло уже 1,5 года - ни слова не сошлось. Честно говоря - наговрила очень шаблонную лабуду.

Заранее прошу прощения у всех, кого может задеть мои коммент...

А и еще - на мой взгляд, такие реплики типо "к этой гадалке ходят члены правительства" - это маркетинговый ход гадалок или окружения с целью повышения стоиомти их посещения...

К примеру меня уже несколько лет зазывают в Филлипины к хилерам - зазывают очень известными именами из Правительства, но как показывает время - это все высасывание денег и весьма немалых....

По теме - ищется человек способный открыть дорогу и снять порчу, буду премного благодарна!
  • 0

#7483
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
ДВ! Как то здесь я спрашивала про людей открывающих дорогу, проживающих в Талгаре. Мне тут дали один адресок. Сказали что некая тетя Валя. Сходила сегодня к этой женщине. Очень милая тетенька. Кстати соседи знают ее не как гадалку а как знахаря. Лечит, открывает дорогу, снимает порчу, лечит деток от всяких проблем. Так вот! Решила сначала погадать на себя и на мужа. За гадание берет 500 тенге за один расклад, гадает на обычных картах. Тоже рассказала все в общих чертах. Говорила такие вещи которые бывают в любой другой семье. Однако очередь у нее было хорошая (все стояли в очереди для лечения). Кстати на счет гадания . Я тоже так же как и она на себя обычно раскладываю карты. Только почему то я гадала и на мужа, хотя она его у меня не увидела! Где он говорит?! Нету его у тебя! Я говорю, как нету? совсем? она грит, совсем! Я засмеялась и сказала он на работе. А она грит наверно поздно приходит!)))
Ну вообщем что я хотела эти сказать, в гадании она не сильна, проверено на себе, а вот лечит хорошо, по рассказам тех кто ее знает!
  • 0

#7484
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ма-ли-ка, можете плз выслать контакты бабы Вали мне в ЛС. Спасибо!
  • 0

#7485
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Приветь, а как же Рабига???? Вот хожу к ней 4 год, все сбывается )) Дорого спору нет, но тошно :D Вообщем меня она видит, и енто мое мнение, она реальная.


Могу сказать одно что, порой у некоторых они могут даже не увидеть нечего, про Рабигу ничего не могу сказать не была у нее, может схожу и к ней

Привет, сходите к Рабиге. К ней записываются по понедельникам только, очередь и дорого. Но я считаю (простите если что, енто только мое мнение) у нее есть дар, и видит она очень много, гадает по кофе ;)
  • 0

#7486
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем привет!
Я ходила к Надежде в июле 2010 года.
Она мне очень помогла своими советами.Я ей за это очень благодарна.


Всем удачных предсказаний!

Я ходила к Надежде , которая в списке под номером 12 ( Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро)).
А то как я поняла, есть ещё одна Надежда тоже по Толе би...
  • 0

#7487
Slim Shady

Slim Shady
  • Гость
  • 10 сообщений




Приветь, а как же Рабига???? Вот хожу к ней 4 год, все сбывается )) Дорого спору нет, но тошно :D Вообщем меня она видит, и енто мое мнение, она реальная.


Могу сказать одно что, порой у некоторых они могут даже не увидеть нечего, про Рабигу ничего не могу сказать не была у нее, может схожу и к ней

Привет, сходите к Рабиге. К ней записываются по понедельникам только, очередь и дорого. Но я считаю (простите если что, енто только мое мнение) у нее есть дар, и видит она очень много, гадает по кофе ;)



Она не одна гадает на кофе. 9 лет ходила к Рабиге пока не начала гнать... Я лохуша ей по началу 7, потом по 9 штук несла.Последние 2 раза вообще погнала и по сей день не сбылось.!!!! Теперь хожу к цыганке.оч.сильная...... один вид чего стоит. Также на кофе и всего за штуку выложила всю мою жизнь, в таких деталях. Я была в шоке!!!! На выходных опять поеду,хотя живет она оч....далеко :(
  • 0

#7488
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
[/quote]


Она не одна гадает на кофе. 9 лет ходила к Рабиге пока не начала гнать... Я лохуша ей по началу 7, потом по 9 штук несла.Последние 2 раза вообще погнала и по сей день не сбылось.!!!! Теперь хожу к цыганке.оч.сильная...... один вид чего стоит. Также на кофе и всего за штуку выложила всю мою жизнь, в таких деталях. Я была в шоке!!!! На выходных опять поеду,хотя живет она оч....далеко :(
[/quote]
ДД! а можете инфу дать в ЛС, адрес телефон?! Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Ма-ли-ка: 19.04.2011, 12:02:04

  • 0

#7489
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений





Приветь, а как же Рабига???? Вот хожу к ней 4 год, все сбывается )) Дорого спору нет, но тошно :D Вообщем меня она видит, и енто мое мнение, она реальная.


Могу сказать одно что, порой у некоторых они могут даже не увидеть нечего, про Рабигу ничего не могу сказать не была у нее, может схожу и к ней

Привет, сходите к Рабиге. К ней записываются по понедельникам только, очередь и дорого. Но я считаю (простите если что, енто только мое мнение) у нее есть дар, и видит она очень много, гадает по кофе ;)



Она не одна гадает на кофе. 9 лет ходила к Рабиге пока не начала гнать... Я лохуша ей по началу 7, потом по 9 штук несла.Последние 2 раза вообще погнала и по сей день не сбылось.!!!! Теперь хожу к цыганке.оч.сильная...... один вид чего стоит. Также на кофе и всего за штуку выложила всю мою жизнь, в таких деталях. Я была в шоке!!!! На выходных опять поеду,хотя живет она оч....далеко :(


А можно мне тоже дать адрес и телефон этой гадалки, возможно она сможет помочь собаку найти :cry:

Сообщение отредактировал Elmurat_9: 19.04.2011, 13:45:20

  • 0

#7490
Slim Shady

Slim Shady
  • Гость
  • 10 сообщений
Собаку точно найдет....
  • 0

#7491
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Она не одна гадает на кофе. 9 лет ходила к Рабиге пока не начала гнать... Я лохуша ей по началу 7, потом по 9 штук несла.Последние 2 раза вообще погнала и по сей день не сбылось.!!!! Теперь хожу к цыганке.оч.сильная...... один вид чего стоит. Также на кофе и всего за штуку выложила всю мою жизнь, в таких деталях. Я была в шоке!!!! На выходных опять поеду,хотя живет она оч....далеко :(

Приветики, а вы так часто ходите ? я один раз в год и в принципи меня устраивает (нет столько денег :D ) кстати Рабига предсказала судебные дела, причем точно исходы. Также по работе и в личном. Она чуток путает времена, например сказала, что решение суда будет в жаркий сезон, был в жаркий сезон но весной..(она путает время) а во всем остально абсолютно у меня сходится. ))) Ну для каждого из нас своя, по любому, Рабига одна из сильных... ;)
  • 0

#7492
Slim Shady

Slim Shady
  • Гость
  • 10 сообщений
Хожу когда как, пока "реально прижмет". В целом стараюсь не ходить по бабкам.... Насчет Рабиги может она и сильна, но я в ней жестоко разочеровалась за последние 2 года....
Как говорится, все познается в сравнении. Если сравнить цыганку и Рабигу, Рабига остается без шансов. Проверено.....

Сообщение отредактировал Slim Shady: 19.04.2011, 14:09:38

  • 0

#7493
Slim Shady

Slim Shady
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки., не просите и не пишите мне в ЛС. Контакты не дам. Она реально в ж...пинске живет....
  • -2

#7494
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки., не просите и не пишите мне в ЛС. Контакты не дам. Она реально в ж...пинске живет....

сори, но я вам уже написала, до этого сообщения, извинияюсь...
  • 0

#7495
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Девочки., не просите и не пишите мне в ЛС. Контакты не дам. Она реально в ж...пинске живет....

сори, но я вам уже написала, до этого сообщения, извинияюсь...

Тогда может на карте укажите ее место нахождение ? :) Ну пока со мной Рабига не гонит, я к ней похожу, а там видно будет
  • 0

#7496
tomiris.ka

tomiris.ka
  • Гость
  • 42 сообщений
жаль, что контакты цыганки не даете я готовая поехать в ту ж... в которой она живет. ну очччень надо, позарез.
  • 0

#7497
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки., не просите и не пишите мне в ЛС. Контакты не дам. Она реально в ж...пинске живет....

Да действительно, зачем тогда хвалить цыганку если мы не можем проверить на сколько она правдива. Я бы тоже съездила в эту "крыжополь"!
  • 0

#7498
Slim Shady

Slim Shady
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, я даю контакты,тем кого реально "прижало" а не бездельницам, которым от скуки некуда себя девать....

Сообщение отредактировал Slim Shady: 19.04.2011, 15:08:32

  • -4

#7499
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки, я даю контакты,тем кого реально "прижало" а не бездельницам, которым от скуки некуда себя девать....

я поэтому вам в лс написала...
так как здесь во всеуслышанье не собираюсь рассказывать как меня прижало...
а какие вам доказательства предъявить, чтобы вы распознали: прижало или не прижало?
  • 0

#7500
Slim Shady

Slim Shady
  • Гость
  • 10 сообщений
Не надо говорить со мной в таком тоне, тем более что то доказывать.Я уже сама пожалела, что поделилась с вами......
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.