Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6721
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
мне интересно Рабига кому-нибудь говорит, что будете жить долго и счастливо, кто к ней не пойдет, все - не пара, не твое. мне вот тоже напророчила развод.
  • 0

#6722
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мне интересно Рабига кому-нибудь говорит, что будете жить долго и счастливо, кто к ней не пойдет, все - не пара, не твое. мне вот тоже напророчила развод.

говорит ) подруге моей сказала ) даже 2 вроде ) и действительно замужем до сих пор тьфу-тьфу
  • 0

#6723
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
девченки я сегодня опять ходила к бабушке Гуйнеш. ул. Аккайн (вроде) дом 27. в казахфильме. сегодня спросила почему она мне нормально не погадала, говорит ораза же. а так она и лечит и гадает. я сегодня лечилась теперь через 3 недели и так еще 2 раза. а так пойду скоро к ней погадаю и дорогу открою. я писала выше она реально подруге нагадала как есть и все сбылось.
  • 0

#6724
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Давно сюда не заходила. Много всего написали, всё не читала. Хочу просто поделиться информацией. Я в середине года ходила к Надежде, ну так вот, не перестаю удивляться на сколько точно у меня сходиться, всё что он мне тогда предсказала, особенно по работе. В этот раз прям сроки совпали :eek: аж самой иногда не верится... :D
  • 0

#6725
Халатик

Халатик
  • Гость
  • 26 сообщений
Была--- Ирина - рабочий поселок - ТУФТА отдала 23000 или 27000 уже не помню
Надежда на Фурманова - вообще отстой
Наташа и сестра ее Марго на Виноградова все что гадали в точности произошло наоборот цена 3000 за сеанс.
Баба Шура из Талгара 6 Бригада - кто что даст---------------------Туфта
На барахолке какаято сербиянка с крестом и полумесяцем 1000 --Туфта
в жд больнице Ануар- кто сколько даст-ерунда (ходила 2 или 3 месяца по 7-9 дней платила по 500 или 1000 за день!) Туфта
в Красном поле (незнаю как звать- мужчина уйгур) кто сколько даст -Туфта
Айджан кто сколько даст - путает даты
КОРОЧЕ, У МЕНЯ ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПРЕДСКАЗАТЬ, ВСЕ ЛАЖА ПОЛНЕЙШАЯ. Только трата денег и излишнее обнадеживание. Если кто что и видит то только
настоящее время
  • 0

#6726
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Была--- Ирина - рабочий поселок - ТУФТА отдала 23000 или 27000 уже не помню
Надежда на Фурманова - вообще отстой
Наташа и сестра ее Марго на Виноградова все что гадали в точности произошло наоборот цена 3000 за сеанс.
Баба Шура из Талгара 6 Бригада - кто что даст---------------------Туфта
На барахолке какаято сербиянка с крестом и полумесяцем 1000 --Туфта
в жд больнице Ануар- кто сколько даст-ерунда (ходила 2 или 3 месяца по 7-9 дней платила по 500 или 1000 за день!) Туфта
в Красном поле (незнаю как звать- мужчина уйгур) кто сколько даст -Туфта
Айджан кто сколько даст - путает даты
КОРОЧЕ, У МЕНЯ ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПРЕДСКАЗАТЬ, ВСЕ ЛАЖА ПОЛНЕЙШАЯ. Только трата денег и излишнее обнадеживание. Если кто что и видит то только
настоящее время



Чет вы к каким-то вообще неизвестным ходили. :rolleyes: Лучше бы к кому-нибудь из тех, которых здесь обсуждают.
  • 0

#6727
Халатик

Халатик
  • Гость
  • 26 сообщений
Надежду с Фурманова обсуждали. А вообще то, все они видят только настоящее и твое желание.
Заезжала к Наталье с татарки по ул. Гражданской так у нее висит график работы и тксы ууууууу заоблочные
прием 10000 и то в будние дни а суббота и воскресение по 15000-20000
Ануара мне очень хвалили он сам с Иссыка или Чилика в Ате принимает только с15 по 30 каждого месяца
и очередь к нему очень большая
а забыла еще Лена гадала мне по таро у меня должна была состояться серьезная встреча в тот же вечер- произошло на 180% обратно.
  • 0

#6728
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


мне интересно Рабига кому-нибудь говорит, что будете жить долго и счастливо, кто к ней не пойдет, все - не пара, не твое. мне вот тоже напророчила развод.

говорит ) подруге моей сказала ) даже 2 вроде ) и действительно замужем до сих пор тьфу-тьфу

Точно, точно! Я ей говорила, олигарха хочу :dandy: , да и разница в возрасте большая, а она нет! Твой это мужик! Даже и не думай о других. Всю жизнь вместе будите.
Ну вот, как сказала, так и выходит. Даже не ругаемся по серьезному, блин. Все так тихо и спокойно. )))
  • 0

#6729
Calista*

Calista*
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет!
кто нибудь ходил к Лене или к Ирине в Астане? хотелось бы узнать как впечатления :rolleyes:
  • 0

#6730
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

девченки я сегодня опять ходила к бабушке Гуйнеш. ул. Аккайн (вроде) дом 27. в казахфильме. сегодня спросила почему она мне нормально не погадала, говорит ораза же. а так она и лечит и гадает. я сегодня лечилась теперь через 3 недели и так еще 2 раза. а так пойду скоро к ней погадаю и дорогу открою. я писала выше она реально подруге нагадала как есть и все сбылось.

Конечно в месяц Рамадан связаны джинны и шайтаны, передающие инфу гадалкам, вот и не получается у этих колдуний колдовать и гадать в священный месяц)))))))))))
  • 0

#6731
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ну вот, как сказала, так и выходит. Даже не ругаемся по серьезному, блин. Все так тихо и спокойно. )))

ну вот..успокоили, теперь буду со спокойной душой разводиться :laugh:

Сообщение отредактировал aliza: 06.09.2010, 09:03:03

  • 0

#6732
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Ну вот, как сказала, так и выходит. Даже не ругаемся по серьезному, блин. Все так тихо и спокойно. )))

ну вот..успокоили, теперь буду со спокойной душой разводиться :laugh:

Не расстраивайтесь, мне она сказала выйду замуж за одного, а в результате вышла за другого про которого она и слова не сказала. Моя подруга тож к Рабиге ходила, та ей сказала про развод, живут до сих пор уже 4года и разводиться не собираются. Так что не настраивайте себя лишний раз, все они ошибаются в какой то степени. Не существует 100% программы на всю жизнь :-/
  • 0

#6733
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

не так давно кто-то советовал бабку, которая лечит от псориаза.
контакты были в ЛС - потерял.

можете подкинуть информацию?

спасибо.


повторю вопрос, может, кто подскажет??
  • 0

#6734
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Lered я не знаю про бабку которая лечит псориаз(( но есть центр котрый занимается этим Цетр псориаза кажется ,где то на момушылы, сейчас рекламы постоянно показывают. Или в интернете посмотрите. Желаю удачи
  • 0

#6735
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто ни будь ходил к Рустаму и Гульзаде? поделитись впечатлениями. Потом кто то обещал обязательно написать по поводу Кажеты,но тоже тишина))
  • 0

#6736
Всё та же...

Всё та же...
  • Гость
  • 15 сообщений
Небольшой очередной отчётик по моему последнему хождению к гадалке:
Была у одной девушки на прошлой неделе, знакомые посоветовали. Смотрит по руке, я так поняла подход у неё к этому научный... То что она мне сказала меня впечатлило, так как имеет место быть.. Интересно было послушать в плане своего характера, наклонностей, общего состояния организма, тенденция в материальном плане, карьерном.. Я канеш скептик, но когда она определила некоторые мои привычки известные только моему узкому кругу.. мне чё-то страшно стало.
Я вообще-то хотела посмотреть на развитие кое-какой ситуации с перспективой на год, но это наверное в основном на Таро наверное. Вощем руку она мне посмотрела, потом сделала расклад на картах обычных, где-то на месяц.. Грит на таких картах конкретно на ситуацию можно и максимум на месяц, вообщем показалось что дребедень какая-то, деньги вернут и ещё что-то. Была на прошлой неделе, уже вернули старый долг, на который я и не надеялась.
Теперь хотелось бы рекомендации на гадалку на Таро.. оч.надо ))) хочу знать на год
  • 0

#6737
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Интересно а бывает так что допустим гадалка говорит не выйдешь за него замуж (ну в данном случае о свеом мч) но иогут и ошибаться? какого вероятность что не всегда такие вещи совпадают?
  • 0

#6738
Всё та же...

Всё та же...
  • Гость
  • 15 сообщений

Интересно а бывает так что допустим гадалка говорит не выйдешь за него замуж (ну в данном случае о свеом мч) но иогут и ошибаться? какого вероятность что не всегда такие вещи совпадают?


Я думаю всегда есть несколько вариантов событий.. Некоторые гадалки не ставят ответ ребром вот не выйдешь за него и или не выйдешь, а предсказывают несколько вариантов развития событий.. например: если выйдешь то будет так-то, если нет то ситуация может развиться вот так..
  • 0

#6739
Kitty-79

Kitty-79
  • Гость
  • 5 сообщений

Небольшой очередной отчётик по моему последнему хождению к гадалке:
Была у одной девушки на прошлой неделе, знакомые посоветовали. Смотрит по руке, я так поняла подход у неё к этому научный... То что она мне сказала меня впечатлило, так как имеет место быть.. Интересно было послушать в плане своего характера, наклонностей, общего состояния организма, тенденция в материальном плане, карьерном.. Я канеш скептик, но когда она определила некоторые мои привычки известные только моему узкому кругу.. мне чё-то страшно стало.
Я вообще-то хотела посмотреть на развитие кое-какой ситуации с перспективой на год, но это наверное в основном на Таро наверное. Вощем руку она мне посмотрела, потом сделала расклад на картах обычных, где-то на месяц.. Грит на таких картах конкретно на ситуацию можно и максимум на месяц, вообщем показалось что дребедень какая-то, деньги вернут и ещё что-то. Была на прошлой неделе, уже вернули старый долг, на который я и не надеялась.
Теперь хотелось бы рекомендации на гадалку на Таро.. оч.надо ))) хочу знать на год



Плиз, можно контакты в личку? Ошеено надо
  • 0

#6740
Dushka_79

Dushka_79
  • Гость
  • 6 сообщений

Небольшой очередной отчётик по моему последнему хождению к гадалке:
Была у одной девушки на прошлой неделе, знакомые посоветовали. Смотрит по руке, я так поняла подход у неё к этому научный... То что она мне сказала меня впечатлило, так как имеет место быть.. Интересно было послушать в плане своего характера, наклонностей, общего состояния организма, тенденция в материальном плане, карьерном.. Я канеш скептик, но когда она определила некоторые мои привычки известные только моему узкому кругу.. мне чё-то страшно стало.
Я вообще-то хотела посмотреть на развитие кое-какой ситуации с перспективой на год, но это наверное в основном на Таро наверное. Вощем руку она мне посмотрела, потом сделала расклад на картах обычных, где-то на месяц.. Грит на таких картах конкретно на ситуацию можно и максимум на месяц, вообщем показалось что дребедень какая-то, деньги вернут и ещё что-то. Была на прошлой неделе, уже вернули старый долг, на который я и не надеялась.
Теперь хотелось бы рекомендации на гадалку на Таро.. оч.надо ))) хочу знать на год


Интересно )) так как тему хиромантов на ветке ещё не освящали. Это получается в "комплексе" по руке и на картах или можно по отдельности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.