Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6521
nigara09

nigara09
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='Mobidik' date='22.08.2010, 01:23' post='14694541']
[quote name='Vlasa' post='11825099' date='09.02.2010, 15:11']
ходила к разным гадалкам,что здесь описывают
Надежда впечатлила-но не сбылось ниче потом
баба Вера-ваще ужас :eek:
Жана с розовой-20% попаданий
Ольга с ленина-помогла в конкретной ситуации
есть одна женщина,которой я доверяю-гадает на таро,берет сколько дашь
только за ритуалы и талисманы есть определенные ставки
тут телефон не выложу,так как попросили не афишировать
кому нужно-в личку скину


мне пожалуйста кординаты, тоже сижу на перекрестке куда пойти не знаю, но очень нужно

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.08.2010, 17:22:18

  • 0

#6522
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Mobidik , а что за турчанка? когда вы к ней поедете ? может вместе? скиньте адрес пожалуйста
  • 0

#6523
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Не ходите к баба Вере-ерунду порет.Есть очень хорошая бабушка-турчанка.Живет в малой станице.Знаем ее уже много лет.Таксу не назначает.Сколько дадите.Если кому нужен телефон,напишу в личку.



Mobidik, мне тоже нужны координаты турчанки, пожалуйста, скиньте на chaikovski2003@mail.ru
т.к. опция "ЛС" не работает у меня.
  • 0

#6524
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Не ходите к баба Вере-ерунду порет.Есть очень хорошая бабушка-турчанка.Живет в малой станице.Знаем ее уже много лет.Таксу не назначает.Сколько дадите.Если кому нужен телефон,напишу в личку.

Если эту тетеньку зовут Зухра или еще ее называют Ханзура НИ ЗА ЧТО к ней не ходите она аферистка высшей марки.
  • 0

#6525
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ок Malina kak tolko poluhyu srazu skinu

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.08.2010, 17:23:01

  • 0

#6526
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

я ее пери била и сказала,что тот с кем она советует мне быть женат,она тут же сказала,что надо ещё раз посмотреть и сказала мне всё по другому,что стоит быть с тем кто не женат,а кто женат, отойдёт .Вот и не знаю верить ей или нет.

вот и ненадобыло перебивать, а до конца бы дослушали а потом поверили, и психолог из неё никакой, раз один раз сказала надо было гнуть свою линию о его разводе изза великой любви к вам - я бы на её месте так и сделала, а ещё лучше фото показали бы совсем незнакомых мужчин, интересно что бы она сказала???? вот вы девочки... ходите, верети, деньги тратите, а хоть к одной сходите и покажите фото чужого человека, навсегда наверно желание отпадёт ходить по злачным местам. а вообще лучше бы ходили к тем кто по руке гадает, это хоть объяснить научно можно, не то что видения ненормальных аферисток.
  • 0

#6527
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Не ходите к баба Вере-ерунду порет.Есть очень хорошая бабушка-турчанка.Живет в малой станице.Знаем ее уже много лет.Таксу не назначает.Сколько дадите.Если кому нужен телефон,напишу в личку.

незнаю насчет бабы Веры, она мне и моим сестрам сказала правду, угадала прошлое. сбылось и будущее, не все пока но у сестренке она говорила что она выйдет в 21 год замуж так и вышло. племяннице тоже угадала, мне тоже. не хотелось верить но так и вышло. вчера еще одна маленькая деталь выяснилась, а я думала она перепутала. может быть кому как? хотела к ней еще раз сходить но передумала, что гадать, может что то исполнится что то нет.
  • 0

#6528
tena

tena
  • Гость
  • 8 сообщений
На той недели ходила к Бахытгуль. Пришла чисто на так скажет хоть что-нить в точку или нет. Пришла и молчу, а она мне говорит, ты пришла с интересом, без проблем и без вопросов после этих слов стало интересней. Что знать то хочешь, ну, а я так просто, что девушкам интересно личная жизнь, работа… и дальше у меня челюсть отвалилась, такого я не ожидала… я не нашу обручальное кольцо и поэтому сказать, что я замужем сложновато и у меня есть дочь 5 лет, тоже по мне не скажешь, так как выгляжу сама как ребенок, и еще уже задумываемся о втором, и она начинает, есть муж, я молчу в ответ, ребенок, опять молчу, она продолжает, но на пороге у тебя еще один малыш, тут как-то внушила мне доверие, и понеслось… вышла от нее реально в шоке…

Сообщение отредактировал tena: 23.08.2010, 12:34:57

  • 0

#6529
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, кто был у Рабиги, подскажите пожалуйста как ее найти, она мне объясняла, не очень поняла :-) :idea:
  • 0

#6530
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, кто был у Рабиги, подскажите пожалуйста как ее найти, она мне объясняла, не очень поняла :-) :idea:

едите по темирязева от мира в сторону Атакента (ну это чтобы направление понятно было)
после университетской (Зеин Шашкина) будет Весновка. вот сворачиваете по весновке направо (те вниз).
едите прямо до Гросса
сразу после Гросса справа будет стоять здание, окруженное забором. это и есть био центр.
там с центрального входа заходите и сразу в холле на первом этаже у нее офис

Сообщение отредактировал zhanna_13: 23.08.2010, 13:19:11

  • 0

#6531
Aidka1

Aidka1
  • Гость
  • 10 сообщений
Была сегодня у б.Веры с утра. Начала говорить сразу то, что меня волновало, то о чем я и хотела узнать... Назвала точно мою ЗП. Ранее у нее была 6 лет тому назад, и то, что она мне сказала повторила и сегодня...
НО, в прошлый раз говорила, что выйду замуж в 24, а сегодня сказала в 27.
Она кстати некоторых не принимает... Давно как то знакомый ходил, она наругала выгнала его :idea: Сегодня тоже, одному МЧ она кричала не буду, не нравишься ты мне!

Кстати, как то тут обсуждали, что жить будешь до 87 лет... Мне тоже самое сказала,хотя меня это не интересует. Две карты подряд выпали, восьмерка и семерка, и говорит, что жить будешь до 87... :-)

Сообщение отредактировал Aidka1: 23.08.2010, 14:40:50

  • 0

#6532
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

есть одна женщина,которой я доверяю-гадает на таро,берет сколько дашь
только за ритуалы и талисманы есть определенные ставки
тут телефон не выложу,так как попросили не афишировать
кому нужно-в личку скину


мне пожалуйста кординаты, тоже сижу на перекрестке куда пойти не знаю, но очень нужно


можно мне ее координаты, вам отсылаю в лс, у вас ящик переполнее, спасибо!
  • 0

#6533
Calima

Calima
  • Гость
  • 5 сообщений
мдааа.. во что мы только не верим :-)
  • 0

#6534
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

это и есть био центр.

Спасибо большое за инфу, очень все понятно =)
  • 0

#6535
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Всем привет! подскажите хороших гадалок в Астане... :-)


  • 0

#6536
AZA3

AZA3
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У Рабигы одно гадание стоит 7 000 тг.? Или я ошибаюсь?
  • 0

#6537
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Сходила я к Рабиге. Впечатления остались двойственные. Не скажу, что она мне понравилась как человек. Беседовали мы с ней всего около 15 минут. О прошлом она мне вообще ни слова не сказала :eek: Кроме того, что мне не везло в личной жизни по кармическим причинам. Посмотрев ауру, сказала что порчи нет, но был сглаз, который кто-то убрал уже :D О будущем сказала что у меня 2 брака и 2 детей от разных мужей :lol: Надеюсь, это неправда. Особо больше ничего не запомнилось. Так что время покажет, в чем она окажется права, а в чем нет.
  • 0

#6538
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

У Рабигы одно гадание стоит 7 000 тг.? Или я ошибаюсь?

Да, и если понадобится чиститься - по-моему 2000 за сеанс.
  • 0

#6539
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Есть одна девушка, я про нее тут уже писала 2 года тому назад, но никто не прореагировал. В общем зовут ее Тамара, она то ли турчанка, то ли курдянка, про нее еще газеты писали, живет в пос. Жамбыл, в сторону каскелена. Я была у нее 7-8 лет тому назад, ей тогда было 16 лет (поэтому сказать, что она хороший психолог или опытная аферистка, нельзя было). Вот она мне много правды сказала и про настоящее и про будущее. У меня на тот момент была банальная проблема - бросил парень, с которым была безумная любовь и планировалась свадьба, родители уже договаривались и все такое. она мне тогда сказала, что никогда я с ним не буду и даже описала девушку с которой он уже на тот момент встречался. В общем много попаданий было. Вот хочу еще раз к ней наведаться, хотелось бы узнать никто ее не посещал случайно? У меня подружка к ней тоже ходила 7-8 лет тому назад, у нее тоже сбылось все (та сказала, что не видит ни парня ни свадьбы в ближайшие несколько лет), так оно и выходит, подружка холостая ходит до сих пор и никого нету...
  • 0

#6540
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девушка или взрослая женщина? Я была пару лет назад, но я бы сказала что это взрослая женщина, где то за 50. Тамара, курдянка. Пос. Жамбыл. Если она то могу сказать следующее. Говорила в основном правду. Но очень размыто и мало. Сказала что надо отчитать, но я второй раз не поехала. Позже обратилась к другой женщине которая сделала отворот. И поэтому ехать по поводу той же ситуации и того же человека не было больше смысла. А так мне тоже много хорошего про нее говорили.

Сообщение отредактировал Ollesya: 23.08.2010, 16:42:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.