Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6481
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений



Судя по всему, у Рабиги хороший маркетинговый подход и хорошая PR команда. Снимаю шляпу! Даже успела на "Битве экстрасенсов" засветиться.
Даже тут на ЦТ у нее есть рычаги убеждения. А чо? 5-6 тыс. с каждой наивной дурочки за услышанный бред - хороший заработок. А если еще и "вИнец бИзбрачия" снимать и "дорогу" открывать, то еще баксов 100 минимум.))) Причем данная деятельность не облагается налогом и не сертифицируется.

Мами и ее клоны наверняка ее племянница или дочь, которым нужно срочно гасить кредиты.

Можно тоже в долю войти? Лохушек ведь - необъятый край. Почва для бизнеса благоприятная.


Каких нахрен экстрасенсов .... Кто то же забубенил список с телефонами и там она первая .... Сейчас поднимется вой , что типа все для народа и удобства ... Ага только своего ... Вообще открытая реклама , не поленюсь накатаю заяву в прокуратуру (это сейчас проще чем по телефону позвонить) Поскольку некоторые не отрицают , а подтверждают , что в доле , то смеятся будете там и пойдете по сговору , а это уже по полной. Налицо мошенничество и неуплата налогов государству с прибыли (в данном случае неважно какой) , плюс нарушения закона о рекламе , в общем там вам нагадают.....
А обратится может любой , даже сюда не выходя из дома http://blog.prokuror...rm/7?q=all/mami
Если некоторые думают что спрятались за никами , то оперативно-розыскные мероприятия покажут обратное... Заодно проверят и легальный и нелегальный бизнес , вот тогда похохочете . Найти ваши данные плевое дело... Регистрируетесь же откуда то , а если это еще и на работе , то вопросы будут и там ... Куражтесь дальше , это на пользу делу


Голословная фигня. А если оперативно-следственные мероприятия не просто не докажут, но и опровергнут все вами заявленное, то вся эта толпа пойдет во главе с Рабигой и накатает на вас за клевету (срок смотри в УК РК) и взыщут моральный ущерб за нервотрепку. Кстати сейчас у многих гадалок есть ИП. В детстве не добили что ли, что осталась привычка заяввления писать?

По сабжу. Верю. Вчера даже сбылось нечто хорошее и совершенно неожиданное.


Еще как докажут... А вот про ИП отдельная песня будет и несколько других органов, тут другие еще вопросы позадают. Что такое клевета - надо знать , уж по роду службы таких косяков не оставляю... А опровергать собственно нечего все сделано явно и написано тоже . Verba volant - scripta manent - слова улетают , написанное остается... За меня не надо волноваться , все эти дела обычное мошенничество , а уж как это будет сделано вам не понять... Да и не к чему...

Сообщение отредактировал 4ta: 21.08.2010, 03:37:03

  • 0

#6482
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Чта, ну идите, пишите. Что слюной то брызжите?
Честно надоело вас читать, поэтому жму кнопка жалоба.
  • 0

#6483
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений

Чта, ну идите, пишите. Что слюной то брызжите?
Честно надоело вас читать, поэтому жму кнопка жалоба.


Чаю перепили.... А у вас что откуда брызжет? Посему такую же кнопку нажимаю , никто вас не задевал...
  • 0

#6484
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
По теме.
1Была у Замины, даль такая.
Кто то здесь говорил, что у нее зеленые глаза. Может мне не ту Замину подсунули? Черные, или темно карие.
Разочарована, ни прошлое, ни настоящее. Соответственно веры нет.
2 Вера на Гагарина Джандосова. Есть попадания, но в сроках размыто. Кстати, она не гадает на картах.
Слышит, пишет на бумажке. Впечатление приятное.
3 Бану, рада что к ней не успела попасть, а тоже какие оды здесь пели.
4 Карина, Ну что, кофе мне понравилось, одну встречу в точку указала, остальное пока не ясно. Впечатление положительное. Очень приятная.
5 Бахыткуль, как то все общее, не впечатлила. Но позитивная, мне понравилась.
Из всех, я ни у кого не увидела способностей.
Это только мое имхо, может я не читаемая

Сообщение отредактировал Чай: 21.08.2010, 04:02:37

  • 0

#6485
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
4ta.
Да ну их. Я могу их за 6 сек прикрыть за мошеничество, дав нужную резолюцию. Только возни много, не стОят они этого, до масштаба Фархат аты, который всех чаем и солнцем лечил, далековато..
Нужно проще:
1. Позвать батюшку с кадилом потяжелей и толпу бабушек-прихожанок,
2. Позвать имама с толпой бородатых,
3. Позвать прессу и ТВ,
4. Закидать шапками широкого общественного мнения.
И быстро весь этот кидальный бизнес кончится.

А лучше уж совсем проще - не ходить к ним, лишив дохода.
  • 0

#6486
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Не обращаем внимание на идиотов. :mad: Список составила я и передала модератору. Рабига там первая,т.к. я- это она. Все ? Вопросов нет?

А Араку Темековичу нужно лучше за своими двумя женами следить, о которых он хвалился в соседней ветке. А не здесь тусоваться :eek:
  • 0

#6487
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

[По сабжу. Верю. Вчера даже сбылось нечто хорошее и совершенно неожиданное.



Жануля, а сбылось от какой гадалки?
  • 0

#6488
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Чай! Нужно время, чтобы сбылось. Тем более Карина вперед на полгода говорит. Она же вам записала все? Вот сверяйтесь потом по бумажке.
  • 0

#6489
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений

Не обращаем внимание на идиотов. :mad: Список составила я и передала модератору. Рабига там первая,т.к. я- это она. Все ? Вопросов нет?

А Араку Темековичу нужно лучше за своими двумя женами следить, о которых он хвалился в соседней ветке. А не здесь тусоваться :eek:

А вот вы и выкупились, Мами! Вы явно в доле.

«Не обращаем внимание на этих идиотов» - фраза который вы пытаетесь двигать группку наивных девушек за собой, откровенная манипуляция называется. И вам явно нечего сказать в ответ, кроме как переходить на личности и оскорблять объективных критиков вашего лохо-бизнеса.

Как раз таки люди и должны обращать внимание на таких «идиотов» как я. Вместо того чтоб с радостью свои деньги мошенникам нести.
  • 0

#6490
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
гыыы...весело тут у вас))).
  • 0

#6491
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений
Это сейчас хорохорятся... Потом плачут , как дети.... За слова придется ответить.
Всем остальным не рекомендую быть лохами и посещать , какого либо вида гадалок , помню с зеленого базара в райотдел целый автобус привезли , так такие нюни и сопли распустили....
  • 0

#6492
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Это сейчас хорохорятся... Потом плачут , как дети.... За слова придется ответить.
Всем остальным не рекомендую быть лохами и посещать , какого либо вида гадалок , помню с зеленого базара в райотдел целый автобус привезли , так такие нюни и сопли распустили....


вот Вам делать больше нечего))))))
Тут же никто насильно никого не принуждает идти к гадалкам. Всегда есть выбор и делаешь его сам!
Я лично не люблю ходить гадать, но мама бывает ходит, правда не к тем кто в списке)))) Женщина к которой она ходит берет сколько дашь и говорит правду, по крайней мере у нас все сходится. И я не могу заставить мама не ходить к ней, как и она не может меня заставить наоборот сходить к ней. Это выбор каждого. Тут нет лохов, есть кому просто нравится ходить и гадать. А деньги чужие не надо считать! Это их дело куда тратить 5000 или 50000.
  • 0

#6493
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Это сейчас хорохорятся... Потом плачут , как дети.... За слова придется ответить.
Всем остальным не рекомендую быть лохами и посещать , какого либо вида гадалок , помню с зеленого базара в райотдел целый автобус привезли , так такие нюни и сопли распустили....

давай пиши!!!! :kiss:
страшно аж немАгу!!!! :D
наша доблестная милиция с радостью примет заявление и отбросит все свои дела и начнет искать..... и всех найдут и разоблачат!

пс: вот лично если вы считаете что это мошенничество и обман, то не ходите. а если жить спокойно не дают, то пишите в инстанции, ходите, разбирайтесь.... а то чет просто так слюной брызжете.... аж жалко вас... комплексы что ли есть.... :D на сим, дооооЗвидания..... или уже пишите и предпринимайте меры. или замолчите и не засоряйте эфир откровенной ерундой. :laugh:
  • 0

#6494
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ну к слову...я тож не особенно жалую гадалок,НО мама ходит на лечение к целительнице,она же гадалка. Ну как водится,спрашивает про свою любимую дочу,то бишь меня)))...и та ей говорит....много чего,одним словом говорит. Просто интересует 1...возможно ли гадание на расстоянии(по фото)? 2...многое из того что она сказала,правда...ну придумать такое,навряд ли возможно,ситуация нестандартная. Вот и задумаешься блин...
пс: не знаю кто что,знаю что гречанка она, лет 40.вот

Сообщение отредактировал Kaloo: 21.08.2010, 12:39:25

  • 0

#6495
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений


Это сейчас хорохорятся... Потом плачут , как дети.... За слова придется ответить.
Всем остальным не рекомендую быть лохами и посещать , какого либо вида гадалок , помню с зеленого базара в райотдел целый автобус привезли , так такие нюни и сопли распустили....

давай пиши!!!! :kiss:
страшно аж немАгу!!!! :D
наша доблестная милиция с радостью примет заявление и отбросит все свои дела и начнет искать..... и всех найдут и разоблачат!

пс: вот лично если вы считаете что это мошенничество и обман, то не ходите. а если жить спокойно не дают, то пишите в инстанции, ходите, разбирайтесь.... а то чет просто так слюной брызжете.... аж жалко вас... комплексы что ли есть.... :D на сим, дооооЗвидания..... или уже пишите и предпринимайте меры. или замолчите и не засоряйте эфир откровенной ерундой. :laugh:


Ну бакланить здесь , это действительно , ты БРЫЗЖЕШЬ из всех мест.Стопудово бабки тебе перекрываются , народ действительно думает идти или нет.... Посмотрим , что потом запоешь... В выходные это делать бесполезно и этим не только милиция занимается , над которой ты прикалываешься , пока... А заниматься - занимаются , будь уверена и с результатом. Давно ли город наперсточниками кишел , сейчас же еденицы , а разницы никакой между вами Досвиданькаться не со мной будешь
  • 0

#6496
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Ну бакланить здесь , это действительно , ты БРЫЗЖЕШЬ из всех мест.Стопудово бабки тебе перекрываются , народ действительно думает идти или нет.... Посмотрим , что потом запоешь... В выходные это делать бесполезно и этим не только милиция занимается , над которой ты прикалываешься , пока... А заниматься - занимаются , будь уверена и с результатом. Давно ли город наперсточниками кишел , сейчас же еденицы , а разницы никакой между вами Досвиданькаться не со мной будешь

А что-то я не пойму, что тыкаете то?
  • 0

#6497
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А что-то я не пойму, что тыкаете то?

да не обращай внимания на умолишенных.... :laugh:
пусть потешается ))))
ржачно же его читать.... особенно мне :kiss:
  • 0

#6498
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений


Ну бакланить здесь , это действительно , ты БРЫЗЖЕШЬ из всех мест.Стопудово бабки тебе перекрываются , народ действительно думает идти или нет.... Посмотрим , что потом запоешь... В выходные это делать бесполезно и этим не только милиция занимается , над которой ты прикалываешься , пока... А заниматься - занимаются , будь уверена и с результатом. Давно ли город наперсточниками кишел , сейчас же еденицы , а разницы никакой между вами Досвиданькаться не со мной будешь

А что-то я не пойму, что тыкаете то?


Так выше прочитайте "Давай пиши!" Это и есть переход на ты и не с моей стороны..
А коли ржачно ей пусть поржет , лошади по другому и не умеют...
  • 0

#6499
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Так выше прочитайте "Давай пиши!" Это и есть переход на ты и не с моей стороны..
А коли ржачно ей пусть поржет , лошади по другому и не умеют...

Я вот не пойму... она Вам не дала что ли?
  • 0

#6500
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я вот не пойму... она Вам не дала что ли?

нееееее скорее баблом не поделилась :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.