Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6321
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Ой, только сейчас увидела сообщение Mami. Оказывается, Рабига сейчас принимает :weep:


Mami, а как Ваша мама сходила к Рабиге? Ей понравилось?

Присоединяюсь к вопросу. Очень любопытно!



сходила, очень была удивлена, т.к. слова, сказанные ей были очень точные. Мама интересовалась только здоровьем, все ответы на вопросы она получила. Вообщем была довольна.
  • 0

#6322
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

а так давным давно была у гульмиры и канц с биоцентра. у гульмиры вс правтически сбылось, а канц на всякие амулеты разводила.

А Гульмира, случайно, не та, которая около санатория Алматы живет? МОя подруга ищет ее координаты, когда-то давно ходила к ней. Никто не знает?
  • 0

#6323
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

я знаю оооочень много гадалок. И у 80% обсуждаемых на сайте была )))) Негативных эмоций не вызывали ))))))

Скажите, Вы были у Надежды с Фурманова-Сатпаева? Как она Вам? Что-нибудь сбылось?
  • 0

#6324
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки не томите ожиданием, все только вас и ждут. Женщины такой нетерпеливый народ! очень интересно!
  • 0

#6325
dinara l

dinara l
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ага)) интересно куда они все делись?? ))
  • 0

#6326
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
так и не появились :weep:

Вчера была в района базара Арыстан. Возле б.Веры человек 10 стояло. Но через минут 20 (в 13 -00) проходила опять мимо, уже ее не было. Она по часам работает.

Сообщение отредактировал Mami: 15.08.2010, 08:50:09

  • 0

#6327
La Nur

La Nur
  • Гость
  • 6 сообщений


А Ирина молодец,много здесь про нее написано. Хотелось бы услышать о реальной помощи ,принимаются только факты.



За других ничего не скажу, не был больше ни у кого, но Ирина помогла реально. Главное и дело спас и от нечестного конкурента избавился, думал еще , что судебные тяжбы будут, но Ира сразу сказала(а может и сделала что то), что обойдется без этого.Был всего несколько раз , ну правда звонил еще по другим делам , у меня есть ее вторая сотка , туда легче достучаться. А больше дельных советов дала . Мистика-мистикой , но надо еще и как то логически поступать. Сейчас еще 4 точки думаю открыть , зайду спрошу надо ли... Хуже думаю не будет, решать то все равно мне...


Скажите а вы не боитесь что конкурент тоже замутит подобное? Вы же упоминали что он тоже по такого рода местам ходит... :weep:
  • 0

#6328
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
куда девчонки делись??? :rotate:
  • 0

#6329
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

куда девчонки делись??? :rotate:


Непонятно..... :super:
  • 0

#6330
ptica86

ptica86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Аборигены поймали и съели))) :super:

Съездили мы к Асемкуль. С большим трудом ее нашли. А замолчали, потому что она попросила про нее ничего не писать. Сказала: "уберите про меня из интернета. Не хочу, чтобы ко мне ездили."

так что звиняйте.... :rotate:
  • 0

#6331
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну хоть скажите она правду говорит?
  • 0

#6332
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений



А Ирина молодец,много здесь про нее написано. Хотелось бы услышать о реальной помощи ,принимаются только факты.



За других ничего не скажу, не был больше ни у кого, но Ирина помогла реально. Главное и дело спас и от нечестного конкурента избавился, думал еще , что судебные тяжбы будут, но Ира сразу сказала(а может и сделала что то), что обойдется без этого.Был всего несколько раз , ну правда звонил еще по другим делам , у меня есть ее вторая сотка , туда легче достучаться. А больше дельных советов дала . Мистика-мистикой , но надо еще и как то логически поступать. Сейчас еще 4 точки думаю открыть , зайду спрошу надо ли... Хуже думаю не будет, решать то все равно мне...


Скажите а вы не боитесь что конкурент тоже замутит подобное? Вы же упоминали что он тоже по такого рода местам ходит... :rotate:


Да нет не боюсь, но знаю , что какая то то женщина , расказала ему и про то что я ходил к Ирине, но она же и посоветовала все миром закончить. Прежних отношений не будет, но враждоаать нет смысла....
  • 0

#6333
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
да действительно. А как она вообще работает, если людей не принимает??? :rotate: Ведь кому нужно все равно поедут. Неужели вы не можете рассказать? :super: Тем более на телефон она отвечает.

Вы что боитесь, что ее кара вас настигнет здесь ?

Сообщение отредактировал Mami: 15.08.2010, 17:21:34

  • 0

#6334
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
девы, я завтра все напишу, потерпите, плиз...
  • 0

#6335
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений

девы, я завтра все напишу, потерпите, плиз...

Ой как нам нетерпиться! Все выходные терпим да ждем, уж сгораем же ж от любопытсва-то, а вы тишину поймали и не делитесь впечатлениями! :rotate:

Сообщение отредактировал веснушка888: 15.08.2010, 19:55:07

  • 0

#6336
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


я знаю оооочень много гадалок. И у 80% обсуждаемых на сайте была )))) Негативных эмоций не вызывали ))))))

Скажите, Вы были у Надежды с Фурманова-Сатпаева? Как она Вам? Что-нибудь сбылось?

Джама ты тоже у неё была?
  • 0

#6337
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Съездили мы к Асемкуль, сорри, что не сразу отвечаю, вчера после утомительной дороги не могла собраться и выложить инфу. Как оказалось п. Сарыбулак находится не близи Капчагая :rolleyes:, а в 125 км. от Алматы. ну что сказать женщина в принципе позитивная, но конкретно мне ни прошлое, ни про настоящее ничего не сказала, только будущее, и то только на те вопросы, которые я задала, то есть ей необходимо говорить, об интересующих вас вопросах, и только тогда она отвечает. Поэтому сказать определенно, насколько точны ее предсказания, в частности для меня, не могу, время покажет. Обязательно отпишусь, если события произойдут, так как она описывает.
p/s. Лично мне постоянно приходилось уточнять, задавать доп. вопросы, чобы хоть как то понять, о чем идет речь и насколько и когда это будет происходить. В общем для себя я так и не получила достаточной информации на интересующие меня вопросы. Не скажу, что совсем разочаована, но честно говоря я ожидала большего. Возможно для нее я была нечитабельна :-)
Вот такое мое мнение, никого не отговариваю, послушайте и других девочек.. и пусть каждый сам определит насколько необходимо вам это посещение.

Сообщение отредактировал Rau25: 16.08.2010, 01:46:10

  • 0

#6338
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Сори, у меня дома комп только с латиницей, поэтому не могла отписаться.

По логистике. Ехать прилично, за Капчагаем до Чингельды, заезжаете в поселок, оттуда уже идет направление на Сарыбулак. Сначала проезжаете в этом направлении поселок Кербулак, затем уже Сарыбулак будет. Ну приехали мы, а ее дома нет. Дома только сын, который сказал, что она в Капчиг уехала, кое-как дозвонились до нее, и она в течение часа вернулась на родину. Хотя девочки предварительно в пятницу договаривались на субботу. Короче вернули ее С Капчика. Нас же четверо, она в нас в ряд посадила, чтобы определить кто перавй к ней зайдет. Первой духи показали на меня :-) Она меня посадила и говорит, ну, у тебя три вопроса и одно желание. Вопрос у меня был на самом деле один, пришлось два срочно додумывать :rolleyes: Я ездила на братишку читать, он у меня проблемный, собственно это и был мой вопрос. Она оставила его фотку и сказала, что через 17 дней мы заметим некие изменения. Я должна буду ей позвонить и она скажет, получается у нее или нет. Если получается, то будет дальше его чистить. Следующий вопрос был про работу, я его срочно задала раз надо. Она вскинула на меня глаза и говорит, с работой у тебя все нормально и она тебе нравится, в чем вопрос типа. Я ж его от фонаря задала :rotate: Спросила еще про квартиру, когда я продам одну квартиру в другом городе и куплю в Алматы. Она сказала, что все зависит от моей активности, и примерно очертила сроки. То есть дает ответы на вопросы только. Ни тебе будущего, ни тебе настоящего.

Еще прикольно, мы же ее выдернули с Капчика, и она говорит, вы вообще откуда взялись? С интернета? Я говорю да. Она смотрит на мой лаптоп и говорит, а покажи что там про меня пишут? Я говорю, что без инетеа не могу, но если приеду распечатаю и привезу хард копии. Она говорит, а можно убрать, там где про меня пишут? :smoke:) Т.е. она не говорила, что она не хочет принимать или прекратите ездить, так что... Берет столько, сколько датите. Я остаила 2 штуки. Вот и весь отчет.
  • 0

#6339
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
эх я наверное еще раз к бабе Вере съезжу, теперь когда кое что с ее слов сбылось может еще что расскажет, надежду даст :-)
  • 0

#6340
Cчастливая присчастливая

Cчастливая присчастливая

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 0 сообщений
Все таки хотелось бы больше об Ирине узнать. Подруга говорит,что после нее у нее случилось встреча с МЧ и замужество,а так 5 лет никак не могла определиться.Но факты есть факты.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.