Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5901
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Галина случайно не на мориса тореза- гагарина, (примерно этот район) живет? Один раз была , но не помню точный адрес, но если побродить в этом районе-вспомню. говорят, она часто в астану ездит по вызову. А может ее и не галина зовут. :rotate: , давно это было
  • 0

#5902
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

может быть вдруг кто нибудь знает про эту Галину дайте пожалуйста ее данные :rotate:

здесь про какую-ту галину писали, зайдите в поиск
  • 0

#5903
Алма-Ата 1979

Алма-Ата 1979
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


может быть вдруг кто нибудь знает про эту Галину дайте пожалуйста ее данные :rotate:

здесь про какую-ту галину писали, зайдите в поиск

нет инфы :D :lol:
  • 0

#5904
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений




Когда ходил к Ирине по поводу партнера по бизнесу, было какое то предчувствие,что он ненадежный. Хотя внешне это ничем не подтверждалось. Даже не поверил , что он двойную игру ведет, так Ирина сказала. Другие вопросы логически объяснимы , а в это верить не хотелось. И вот сегодня мне рассказали кто он на самом деле.



Так Ирина точно про него рассказала? все совпало? А вы до сегодняшнего дня его проверяли что ли? Надо было уже тогда меры принимать :rotate:


Дело в том, что я скептически отношусь к мистике, потому паралельно ребята справки навели и сегодня только получили точное подтверждение в его нечистоплотности... Совпасть то совпало и на всякий случай я свернул особо важные дела , особенно с загранкой , хуже бы не стало , а как сейчас получается не зря. Ну , а его долю все равно отдать придется , правда он хочет больше.... Потому и принял некоторые меры , ну без суда наверное не обойдется. Фиг его знает совпадение это или действительно эта чертовщина есть. И еще не в тему, ну вдруг кто знает телефонный разговор записанный является в суде доказательством?

моя подруга как-то говорила по тел.разговору осудили одного типка...но точно я не знаю


Насколько я узнал аналоговая запись(пленка) является доказательством , а цифровая типа мобильного телефона нет... Вообще интересено чем все это закончится, потому завтра вечером еще раз к Ирине схожу, один раз хоть и точное совпадение, могла быть случайность, если это закономерность то этим надо пользоваться.
  • 0

#5905
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
кто-нибудь был у Лолы, я писала о вояже к ней чуть ранее
очень интересно, произвела ли она на кого-то такое же впечатление, или все таки просто со мной получилась куча совпадений? :-)
  • 0

#5906
Keira-L

Keira-L
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

всем здравствуйте! я тут все не читала, хочу просто написать, может кто знает, в Караганде есть медиум зовут Николай, говорит всю правду, реально, может и по фото про человека рассказать. я вообще гадалкам не верю, и не хожу, но когда была в караганде, пошла ради интереса, и вышла в шоке, я ваще ничего не успела спросить, он сам все говорил :-)
если кому надо у меня есть телефон, вдруг кто будет в караганде. моя мама верит гадалкам, и специально к нему ездила, был очень важный вопрос, вот она с одним вопросом и поехала :laugh:

а еще есть Рабига, которая на кофейной гуще, много про нее слышала, она раньше сидели по весновке где биоцентр, чуть ниже гроса



А где этот николай принимает и сколько он берет??
  • 0

#5907
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Почему все, кто был у бахытгуль, новенькие на этой ветке? это самореклама? Из "старичков" кто был у нее?



Я ее посоветовала тут и я к ней хожу уже давно. :-) Очень довольна

Сообщение отредактировал Mami: 01.08.2010, 16:42:37

  • 0

#5908
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


может быть вдруг кто нибудь знает про эту Галину дайте пожалуйста ее данные :-)

здесь про какую-ту галину писали, зайдите в поиск


Писали о Галине Омаровой. Она же "белая ведьма".
  • 0

#5909
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
MODERATORIAL [Roux]
sta получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции

  • 0

#5910
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

кто-нибудь был у Лолы, я писала о вояже к ней чуть ранее
очень интересно, произвела ли она на кого-то такое же впечатление, или все таки просто со мной получилась куча совпадений? :D

Я звонила ей 2 раза, один раз никто не ответил, а второй раз было "абонент не может быть вызван в данный момент"..... Оба раза я звонила когда была примерно в тех краях, где она принимает, не знаю мож не судьба.....но м.б. в след. раз если снова окажусь там, попробую ещё раз дозвониться до неё.....:rotate:

Сообщение отредактировал AR5577: 01.08.2010, 19:04:45

  • 0

#5911
Virage

Virage
  • Гость
  • 18 сообщений
Писали о Галине Омаровой. Она же "белая ведьма"


Доброго времени суток всем! Я недавно зарегистрировалась на этом сайте, хотя читаю все послания с первой страницы. Благодаря этому сайту узнала про Наташу с Муратбаева, ходила к ней, но, к сожалению, мне она не помогла. Ходила гадать к Бахытгуль: светлый человек, все ее предсказания начинают сбываться. И так бы я еще может быть долго сидела бы инкогнито и читала бы ваши послания, если бы здесь не всплыло имя Галины Евгеньевны Омаровой. Лет десять назад, когда "знаменитая" ГЕО жила еще в Айнабулаке, мы с подружкой ходили к ней гадать - ничего не сбылось, она все у нас распросила и сказала то, что мы хотели услышать. А когда у мамы на работе одна аферистка собрала со многих деньги якобы под проценты, обещаясь вернуть в короткие сроки суммы, превышающие в несколько раз первоначальные, среди обманутых вкладчиков была и Галина Евгеньевна Омарова, уже тогда называвшая себя "белая ведьма". Мама ее спросила тогда "Вы же ведьма, а огородить даже себя от обмана не можете!"
  • 0

#5912
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Писали о Галине Омаровой. Она же "белая ведьма"


среди обманутых вкладчиков была и Галина Евгеньевна Омарова, уже тогда называвшая себя "белая ведьма". Мама ее спросила тогда "Вы же ведьма, а огородить даже себя от обмана не можете!"



Да я и не призываю идти к ней. Просто ежемесячно в газете "Леди" выходят ее якобы предсказания. Люди задают ей конкретные вопросы в письмах. Но предсказаниями это назвать нельзя даже с натяжкой. больше похоже на помощь психолога. Ни одного ответа по существу. :rotate: А она называет себя "прорицательницей" (взято из той же газеты).

Сообщение отредактировал Mami: 01.08.2010, 21:22:18

  • 0

#5913
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
кто знает как найти Татьяну (гадает на кофе),
был у нее лет 10 назад, и эти 10 лет прошли так, как она мне расписала на листе бумаги.
принимала на в частном доме по ул.Шемякина ниже Рыскулова, после на Мира/Советской на съемной квартире, сама жила в Айнабулаке (там тоже принимала) 5-й этаж пятиэтажного дома.
  • 0

#5914
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Сказали что колдовали чтоб я не женился никогда... Скажите кто сможет снять?
  • 0

#5915
the аcid burn

the аcid burn

    он же the acid burn

  • Забанен
  • 2 сообщений

Сказали что колдовали чтоб я не женился никогда... Скажите кто сможет снять?

зачем тебе жениться то?

#5916
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Знаете, я вообще то не новенькая, у меня 250 сообщений, если Вы умеете пользоваться опциями просмотра профиля.
И я была на встречах форума, так что я точно не Бахытгуль)
просто она единственная, кто произвел на меня такое ошеломляющее впечатление за первые прям минуты!
поэтому я и пишу о ней.



Я запуталась с Бахтыгуль, она в микрах или в частном доме? Не могли бы выложить контакты Бахтыгуль у которой были Вы?
  • 0

#5917
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Сказали что колдовали чтоб я не женился никогда... Скажите кто сможет снять?

зачем тебе жениться то?


тоже верно :)
  • 0

#5918
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Сказали что колдовали чтоб я не женился никогда... Скажите кто сможет снять?

Не поняла, Вы поверили какой-то тетке, которая Вам всякой ерунды наговорила? И целых ДЕСЯТЬ лет ( :) ) по чужой указке жили?????? А теперь без ее "разрешения" жениться не можете????? Мда... на соседнюю ветку "Сила мысли" зайдите, может, там реальнее помогут... :(
  • 0

#5919
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
да нет, я был женат, потом развод, и уже несколько лет не могу женится, то одно мешает, то другое, то еще что то, сказали что бывшая постаралась...
  • 0

#5920
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

то одно мешает, то другое, то еще что то, сказали что бывшая постаралась...

Вам с собой надо разобраться, а не гадалкам разным деньги отдавать, ИМХО. Литературу соответствующую почитайте, и то пользы больше будет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.