Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5941
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
не говорите, вот бы еще курить бросить. Я Карра читала, и аудиокнигу в машине слушала и хоть бы хны. Ктонить знает, может кто-нибудь заговорить от курения? Я серьезно
  • 0

#5942
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Mami, а если сравнить Бахытгуль и Луизу, кто лучше? Что-то Луиза долго не едет, вот думаю ее подождать или к Бахытгуль сходить?



К Луизе я ходила всего лишь раз, за компанию,и сильно не запоминала все, что она говорила. Но после, кое что сбылось и у меня и у подруги. Вот и хочу еще раз сходить, убедиться. Но говорит она много и одновременно делат расклад на картах и еще кофе пьете.
  • 0

#5943
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

не говорите, вот бы еще курить бросить. Я Карра читала, и аудиокнигу в машине слушала и хоть бы хны. Ктонить знает, может кто-нибудь заговорить от курения? Я серьезно



Здесь писали про Лену то ли с Дмитриевки то ли с ГРЭСА
  • 0

#5944
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

мы все ушибленные на правую ногу что-ли? :super: Я жду с нетерпением исполнения ее предсказаний, хорошо бы если это сбылось. Тоже отпишусь потом.

Corbeaux, а у Вас началось сбываться?


Найманка, я жду, жду.. не знаю даже, эта неделя - решающая. в конце недели отпишусь!
со своей стороны я сделала все возможное чтобы это сбылось)

#5945
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
А Бахытгуль разрешает записывать на диктофон или нужно записывать вручную? На память все не запомню, а нюансы бывают очень важны.

Сообщение отредактировал веснушка888: 02.08.2010, 19:02:41

  • 0

#5946
ptica86

ptica86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Так что у нас с Асемгуль? неужели никто? :super:
  • 0

#5947
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Найманка, я жду, жду.. не знаю даже, эта неделя - решающая. в конце недели отпишусь!
со своей стороны я сделала все возможное чтобы это сбылось)



Блин, а я по-моему только что сделала все возможное, чтобы ее предсказание не сбылось. :super: ну-ну, будем посмотреть
  • 0

#5948
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений
Сходил к Ирине повторно в воскресенье вечером. Только, что благополучно решились мои проблемы!!! Все случилось так, как и сказала. Позвонил сейчас , предложил работать у меня за очень неплохую зарплату аналитиком, но отказалась , а жаль..... С кадрами проблема , как правило приходят с красным дипломом , синей мордой и пустой головой. Но решил что обрашаться буду к Ирине, 2 раза подряд это уже что то . Ко всем остальным не попал по причине того что поздно не принимают , а раньше нет времени у меня. Возможно , что и у других не хуже.
  • 0

#5949
the аcid burn

the аcid burn

    он же the acid burn

  • Забанен
  • 2 сообщений

1)предложил работать у меня ..... 2)С кадрами проблема , как правило приходят с красным дипломом , синей мордой и пустой головой.

1) аааааааааааааа... ржу не могу :)
2)да хде же их найти то нынчя с синим дипломом, красной мордой и полной головой? :super:
скока зарплату предлагал, если не секрет? ;) аналитихом то...

#5950
the аcid burn

the аcid burn

    он же the acid burn

  • Забанен
  • 2 сообщений

Здесь писали про Лену то ли с Дмитриевки то ли с ГРЭСА

не ходите к ней. это может плохо кончиться

#5951
Woman in Love

Woman in Love
  • Гость
  • 24 сообщений
ппц! Вы чо им все верите???

я была у одной, все что должно быть у красивой, счастливой и молодой девушке то и описала... ничего нового
порой мне кажется, что они просто тупа угадывают, следят за вами и просто внушают...
  • 0

#5952
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Сходил к Ирине повторно в воскресенье вечером. Только, что благополучно решились мои проблемы!!! Все случилось так, как и сказала. Позвонил сейчас , предложил работать у меня за очень неплохую зарплату аналитиком, но отказалась , а жаль.....

Можно предложить внештатным сотрудником :super:
  • 0

#5953
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений


1)предложил работать у меня ..... 2)С кадрами проблема , как правило приходят с красным дипломом , синей мордой и пустой головой.

1) аааааааааааааа... ржу не могу :(
2)да хде же их найти то нынчя с синим дипломом, красной мордой и полной головой? :)
скока зарплату предлагал, если не секрет? :) аналитихом то...


Зарплата всегда секрет. А насчет кадров , ... остается только ржать. Хотя это на самом деле не так смешно , я догадываюсь , что среди тех кого описывают в этой теме можно поискать, хотя конечно типа гадание на картах так подозреваю , это те, кто не реализовал себя в жизни (возможно и диплом есть). Человека с интелектом можно всегда различить , другое дело Ирина увидела то, что пропускают другие. В принципе понятен алгоритм успеха таких, увидеть, заметить и направить в нужное русло. Я очень бы хотел, чтобы в бизнесе и жизни меня окружали такие и буду присматриваться...Ну а какую зарплату? Если почти весь бизнес остался при мне, при реальной угрозе потерять минимум две трети... Можно догадаться , что достойную зарплату. Если всем сотрудникам оплачиваю отдых в размере75% ,помимо премиалных, премиальные всегда, помимо зарплаты.Это я не отдыхаю годами, но мне не в тягость... Но и люди подбираются лучшие, жаль не такой сейчас выбор.... Жаль, что Ирина помимо всего о чем пишется здесь имеет и работу и время у нее на самом деле не так много. Внештатным сотрудником , да конечно ! Мне все равно как называется должность, всегда упоминал , нужен результат. Ну там видно будет, человеку свойственно передумывать свои решения.
  • 0

#5954
the аcid burn

the аcid burn

    он же the acid burn

  • Забанен
  • 2 сообщений

Это я не отдыхаю годами, но мне не в тягость...

смотри до инфаркта не доработайся

#5955
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Здесь писали про Лену то ли с Дмитриевки то ли с ГРЭСА

не ходите к ней. это может плохо кончиться



Да? А что случилось, если не секрет? Расскажите пожалуйста.
Я была у нее года 1.5 назад, (или может не про нее речь).
  • 0

#5956
колхозный ландыш

колхозный ландыш
  • Гость
  • 9 сообщений

ой я что зашла сюда, Виктория с Калкамана меня интересует, телефон у нее отключен, кто нибудь может знает, может у нее сменился телефон? или как можно к ней проехать?
и вообще какие отзывы? заранее спасибо.

Тел. у Виктории вряд ли поменялся, просто она периодически его отключает из-за того что все время расписано, отключен может быть в течении недели и даже больше, так что пробуйте время от времени звонить.
  • 0

#5957
PlaSpot

PlaSpot
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если ехать по Абая из центра, проезжаете пр.Правды, барахолку, потом будет остановка (возле торг.дома"РАШ"), за остановкой стоит многоэтажка и за ней в глубине видна 4-этажка, параллельно Абая. Это и есть ее дом.
[/quote]

у Бахытгуль живая очередь или надо записываться? планирую смотаться в об.перерыв. час времени, не охота тратить на стояние в очереди

Сообщение отредактировал PlaSpot: 03.08.2010, 09:30:38

  • 0

#5958
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
я позвонила, сказала, что мне удобно в обед, она сказала приезжай в час, приехала-никого не было, погадала и ушла.
  • 0

#5959
the аcid burn

the аcid burn

    он же the acid burn

  • Забанен
  • 2 сообщений

Да? А что случилось, если не секрет? Расскажите пожалуйста.
Я была у нее года 1.5 назад, (или может не про нее речь).

вы что ходили от алкоголизма или курения заговариваться???? :) :)

#5960
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

я позвонила, сказала, что мне удобно в обед, она сказала приезжай в час, приехала-никого не было, погадала и ушла.

ну и как результаты? угадала что-нибудь? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.