Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5881
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
юлей зовут.
  • 0

#5882
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

а у нас наоборот! :hi: я все еще не могу найти сильного человека, который бы отчитал от меня одного морального психически-не уравновешенного урода, которого ни суд, ни менты, ни родственники, ни друзья ни могут остановить - сколько он вреда причинил нашей семье, врагу не пожелаю! :D
Я уже тысяч 15, если не больше потратила на всяких гадалок и отчиталовок, не включая вещи, которые они говорили приносить, чтобы отчитать и плюс за дорогу. И это все с зимы до лета!
Ну вот НЕТ у нас такого сильного человека (НЕ по черной магии), который смог бы мне помочь! :lol:

у меня тоже было такое с бывшим, ну не до такой степени конечно, но доставал он меня ужасно. я потом просто встретилась с ним, показала себя так сказать, что я уже не как прежде, что мне пох... на него. правда это помогло не надолго. отстал (тьфу-тьфу-тьфу боюсь сглазить) после того как я в сотый раз попросила оставить меня в покое, мол пожелай мне уже счастья :idea: кстати он женат, женился через год или через два, как мы разбежались. понимаю вас, думаю к гадалкам по этому поводу ходить не стоит, отстанет сам надеюсь.

юлей зовут.

а дальше? где живет? откуда? интересно :D
  • 0

#5883
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


Всем привет!!! Кто был у бабы Веры район ранка Арыстан? Можно узнать рекомендации по ее гаданию?

я в первый раз у нее была лет 8 назад,она тогда еще около универсама сидела,вот тогда она мне всю правду сказала,на ближайшее время,все совпало,и вот месяц назад снова пошла,честно сказать,баб Вера уже не та...сама все спрашивает,вообщем,не понравилось

а мне она показалась говорит правду, да бывает распрашивает..
она мне нагадала что с парнем расстанусь, недавно рассталась, потом помирились. но то ли это самовнушение то ли что, мне кажется скоро разбежимся с ним. очень интересно про нее читать отзывы :idea:
хотя моим сестрам она сказала правду.
сестра нашла одну гадалку, имя не помню, вот дозвонится не может, мы ж хотим дорогу на замужество открыть, как схожу отпишусь :hi:
  • 0

#5884
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

юлей зовут.


А где она принимает?можно ее контакты?
  • 0

#5885
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
У меня сейчас в жизни сложная ситуация, я с отчаяния решила сходить к гадалке. В принципе впечатление положительное, она сказала где то 80% точно то что сейчас происходит (хочу предупредить, не банальное: муж загулял). Сказала вообщем все уладится. Это мне придало сил, хотя конечно я пркрасно понимаю что ВСЕ знать она не может. Я попросила не гадать на будущее, мне это не надо. Зовут ее Маргарита, которая в Алмагуле, но сразу скажу телефон не знаю, подруга отвела. Посмотрим в будущем как все сложится, надеюсь и верю что все будет ОК!
  • 0

#5886
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а как о своей судьбе узнают сами гадалки? от других гадалок?

знакомая гадалка в прошлом году скоропостижно скончалась - инсульт , кома и всё...

относительно молодая, единственной дочке 20 лет, сама не болела никогда

так вот
за пару месяцев до смерти она
1) закрыла ипотеку -брала для дочери квартиру
2) отправила дочь учиться заграницу
3) оформила на себя страховой полис с солидным покрытием в случае смерти

за пару дней до смерти она обзвонила знакомых и друзей (включая меня) - спросить как дела, звала в гости

ну мы все и пришли...на похороны...

хотя в разговорах она и не собиралась умирать, вообще была очень веселая женщина

когда позвонили дочери зарубеж, сказать чтобы приехала
она сразу спросила - что-то с мамой? у меня в квартире разбилось все что могло разбиться, причем само, сломалось и порвалось, даже ремни для брюк

не знаю кому как, но я бы себе не хотела дар предсказывать будущее :rotate:
  • 0

#5887
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений


девочки, пожалуйста, подскажите телефон Бахытгуль из микров!!! тот, что указан наверху, кажется не работает... может поменялся или есть сотка ее у кого нибудь?примерный адрес ее нашла, но хотелось бы сначала записаться, лишний раз не ездить в другой конец города...

Здравствуйте!
Я Бахытгуль микры. Звоните по телефону: 87011282997 и дом.:2762001
Телефон рабочий


оо, здравствуйте, Бахытгуль!
вот сижу и жду когда все сбудется.. вроде немного осталось.. надежда есть=)
Вы тут зарегистрировались! Вы молодец! Мне очень понравилось у Вас, и я еще приду скоро!
Удачи!

#5888
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
юля принимает на дому. прием стоит дорого 5000. кому надо пишите в ЛС
  • 0

#5889
Алма-Ата 1979

Алма-Ата 1979
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я сама скептик и как-то не очень верила всяким гаданиям и все такое... решила сходить......спортивный интерес.....да и :lol: вопросы мучили кое-какие.... поехала как-то к одной.. :lol: не буду называть имен... :D спс...не помогло...зря капусту потратила... ;) сходила ко второй...она моей сестре конкретно все предсказывает....а мне...ХАРЕЕЕШь... :lol: опять мимо..ну думаю чушь это все...и забыла про эту всякую хиромантию......чисто случайно попала я к Бахытгуль но не на прием а в гости...и просто из исподтишка напросилась что бы она по смотрела на меня...она ответила на кое-какие мои вопросы...я их даже мимо ушей пропустила...ну,думаю-так и я могу...а потом мол говорит что я неожиданно поменяю место жительство и работу в течений одной недели...я так на нее по смотрела думаю "НАААРМААААЛЬНА"...что бы я и еще в течений одной недели...аха...думаю про себя щя...и что вы думаете? П И П Е Ц...! Я В Ш О К Е. Вот уже скоро будет год как я живу и работаю в другом городе. Так что вот такие вот делы....теперь я частый гость у Бахи :rotate:
  • 0

#5890
nigara09

nigara09
  • Гость
  • 17 сообщений

юля принимает на дому. прием стоит дорого 5000. кому надо пишите в ЛС


пришлите мне ее телефон или адрес на почту nigara09@rambler.ru, зарание благодарю
  • 0

#5891
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Почему все, кто был у бахытгуль, новенькие на этой ветке? это самореклама? Из "старичков" кто был у нее?
  • 0

#5892
Алма-Ата 1979

Алма-Ата 1979
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Когда ходил к Ирине по поводу партнера по бизнесу, было какое то предчувствие,что он ненадежный. Хотя внешне это ничем не подтверждалось. Даже не поверил , что он двойную игру ведет, так Ирина сказала. Другие вопросы логически объяснимы , а в это верить не хотелось. И вот сегодня мне рассказали кто он на самом деле.



Так Ирина точно про него рассказала? все совпало? А вы до сегодняшнего дня его проверяли что ли? Надо было уже тогда меры принимать :rotate:


Дело в том, что я скептически отношусь к мистике, потому паралельно ребята справки навели и сегодня только получили точное подтверждение в его нечистоплотности... Совпасть то совпало и на всякий случай я свернул особо важные дела , особенно с загранкой , хуже бы не стало , а как сейчас получается не зря. Ну , а его долю все равно отдать придется , правда он хочет больше.... Потому и принял некоторые меры , ну без суда наверное не обойдется. Фиг его знает совпадение это или действительно эта чертовщина есть. И еще не в тему, ну вдруг кто знает телефонный разговор записанный является в суде доказательством?

моя подруга как-то говорила по тел.разговору осудили одного типка...но точно я не знаю
  • 0

#5893
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

Почему все, кто был у бахытгуль, новенькие на этой ветке? это самореклама? Из "старичков" кто был у нее?

Знаете, я вообще то не новенькая, у меня 250 сообщений, если Вы умеете пользоваться опциями просмотра профиля.
И я была на встречах форума, так что я точно не Бахытгуль)
просто она единственная, кто произвел на меня такое ошеломляющее впечатление за первые прям минуты!
поэтому я и пишу о ней.

#5894
Алма-Ата 1979

Алма-Ата 1979
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Почему все, кто был у бахытгуль, новенькие на этой ветке? это самореклама? Из "старичков" кто был у нее?

я тут по поисковику....мне Баха сказала что кто-то в нете написал про нее и люди к ней идут с нета....и мне стало интересно....ну я решила отписаться.....а там это уже дело каждого....могу сказать одно ....что раз на раз не приходится.....та гадалка что очень хорошо говорит моей сестре ее зовут Роза... мне вообще ничего путного не смогла сказать...а имя 1-ой своей гадалки я теперь боюсь говорить она магией увлекается....сейчас я верю что есть что-то такое... :D и фиг ее знает...может она тоже тут есть :rotate:
  • 0

#5895
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Ок, может я и поспешила с выводами. Просто все так резко о ней заговорили
  • 0

#5896
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Почему все, кто был у бахытгуль, новенькие на этой ветке? это самореклама? Из "старичков" кто был у нее?

Я была у неё, она сказала один важный факт для меня из настоящего, но на тот момент я проверить этого не могла....Вот буквально недавно узнала, что это не так :D ........Остальное.....ну не знаю....жду :rotate: .... Кста, она также говорила, что буквально в течении 2-3 дней наступит одно событие.....не наступило......... :lol:

Вообще, в отношении Бахытгуль, охотно верю, что она многим правду говорит, но в отношении меня....ну м.б. её прогнозы на будущее и сбудутся....
  • 0

#5897
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Понравился рассказ Sabadell о гадалке.
Сейчас много гадалок из Киргизии у нас. Кто был у таких? мне предлагали одну, но она сама приходит домой, а я незнакомых людей не могу в дом приводить... :rotate:
  • 0

#5898
Алма-Ата 1979

Алма-Ата 1979
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:rotate: кому-то подходит а кому-то нет.... :D
  • 0

#5899
Алма-Ата 1979

Алма-Ата 1979
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Понравился рассказ Sabadell о гадалке.
Сейчас много гадалок из Киргизии у нас. Кто был у таких? мне предлагали одну, но она сама приходит домой, а я незнакомых людей не могу в дом приводить... :D

мне мама когда-то рассказывала про одну русскую гадалку я уже не помню как ее зовут...она принимала в кабинете в районе весновки ниже комсомольской...мама до сих пор в шоке от нее....и не может найти ее....она переехала от туда....по моему ее звали Галина что ли :rotate:
  • 0

#5900
Алма-Ата 1979

Алма-Ата 1979
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
может быть вдруг кто нибудь знает про эту Галину дайте пожалуйста ее данные :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.