Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5781
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
кстати, насчет вашего знакомого, чем именно он доволен? кроме открытия дороги на дела он ничего больше делал у нее?
  • 0

#5782
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

есть еще минус, у нее дорогие услуги

Эта Наталья соседка моего водителя, раньше он тоже частенько ходил к ней и был в восторге, но когда я попросила ее контакт он меня заверил, что больше к ней ходить не стоит. сказал она зажралась, деньги просто дерет и ходят слухи, что того дара, который был у нее раньше больше просто напросто нет. Все врет, дерет три шкуры и опять врет. Подумайте сами за, что платить такие деньги?!
  • 0

#5783
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
не знаю как на счет личн.жизни,т.к ему уже 55 и у него есть семья,но вот бизнес, продажи,покупки это он делает (умом не блещит) на удачу и т.д.Но если честно,он вхож в ее круг,поэтому грех этим не воспользоваться.
  • 0

#5784
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений


есть еще минус, у нее дорогие услуги

Эта Наталья соседка моего водителя, раньше он тоже частенько ходил к ней и был в восторге, но когда я попросила ее контакт он меня заверил, что больше к ней ходить не стоит. сказал она зажралась, деньги просто дерет и ходят слухи, что того дара, который был у нее раньше больше просто напросто нет. Все врет, дерет три шкуры и опять врет. Подумайте сами за, что платить такие деньги?!


не знаю даже, я недавно была у нее, примерно месяц назад, осталась довольна. может раз на раз не приходится?но среди своих знакомых, недовольных не было.
  • 0

#5785
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
пока я не готова сейчас пойти и отдать 20 000тг, (да и не только к ней,вообще ) в прошлый раз,я была скажем так за компанию, но не пожалела.
  • 0

#5786
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
пока я не готова сейчас пойти и отдать 20 000тг, (да и не только к ней,вообще ) в прошлый раз,я была скажем так за компанию, но не пожалела.
  • 0

#5787
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
почему 20 000? прием же 10 000. или вы можете только в субботу?
  • 0

#5788
Korzhak

Korzhak
  • Гость
  • 7 сообщений
Мммм - да
  • 0

#5789
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я офигела от тех вещей,что она мне говорила, посмотрим дальше, т.к она гадает на на 1,2 года а по более. Ну и опять же, я как и все женщины,слышала о ней столько отзывов положительных. А еще,мужчины погадать,к ней приходят исключительно внеурочное время, в основном вечером,видать сидеть с бабами, крутым дядькам не в кайф.
  • 0

#5790
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

почему 20 000? прием же 10 000. или вы можете только в субботу?

да,я говорила про субботу,если соберусь пойду в обычный день
  • 0

#5791
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
:-)
  • 0

#5792
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
да, когда я была у нее, 3 мужчины проходили к ней без очереди. а девушка одна сидела, говорит, муж послал, чтоб тоже че то там с бизнесом сделала. видимо реально у нее есть способности. и мужчины нос не воротят, приходят...
  • 0

#5793
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



есть еще минус, у нее дорогие услуги

Эта Наталья соседка моего водителя, раньше он тоже частенько ходил к ней и был в восторге, но когда я попросила ее контакт он меня заверил, что больше к ней ходить не стоит. сказал она зажралась, деньги просто дерет и ходят слухи, что того дара, который был у нее раньше больше просто напросто нет. Все врет, дерет три шкуры и опять врет. Подумайте сами за, что платить такие деньги?!


не знаю даже, я недавно была у нее, примерно месяц назад, осталась довольна. может раз на раз не приходится?но среди своих знакомых, недовольных не было.

Может быть конечно.... Но когда человек начинает драть деньги, а по ее расценкам иначе не скажешь, сразу наводит на мысль, что все это лажа. И все таки никто меня не переубедит, что за такое нельзя устанавливать тарифы и ставки..... Бог судья.....
  • 0

#5794
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
все же я думаю, если бы было все плохо,вряд ли бы,у нее сутками сидела толпа, даже те же самые мужчины,им сложнее угодить,чем нам женщинам,учитывая что женщины больше впечатлительней.
  • 0

#5795
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Добрый день! Я не думаю, что Наташа с Виноградова-Муратбаева будет заходить на форум и отвечать на критику, потому что к ней когда не придешь у нее очередь и ей явно некогда. А защищают ее ее клиенты. Я тоже могу сказать, что несмотря на установленные и не всегда дешевые цены она реально помогает и стоит многих целителей вместе взятых.



Но у нее есть время рекламировать саму себя в соседней ветке.
  • 0

#5796
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

все же я думаю, если бы было все плохо,вряд ли бы,у нее сутками сидела толпа, даже те же самые мужчины,им сложнее угодить,чем нам женщинам,учитывая что женщины больше впечатлительней.



Мужчинам легче навешать лапшу на уши, вы не знали? :-)
  • 0

#5797
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений


все же я думаю, если бы было все плохо,вряд ли бы,у нее сутками сидела толпа, даже те же самые мужчины,им сложнее угодить,чем нам женщинам,учитывая что женщины больше впечатлительней.



Мужчинам легче навешать лапшу на уши, вы не знали? :-)

правда, есть такое, мужчины более легковерные, чем мы, но если у них дела действительно начинают идти в гору, разве это не доказательство? и те девушки, которые вышли замуж?мне кажется, иногда стоит поверить.
  • 0

#5798
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я считаю,что есть люди у которых есть эти способности.Опять же, если взять участников битвы экстрс-в,у них прием вообще по 1 000 дол,и я так понимаю идут к ним люди.
  • 0

#5799
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
можно еще раз спросить? никто ни к кому не обращался по вопросу возврата любимого? неужели совсем никто?
  • 0

#5800
k_d_k

k_d_k
  • Гость
  • 8 сообщений
Всегда увлекалась всякими гадалками, целительницами и проч. Не то чтобы, постоянно, по каждому вопросу бегала, но нет от нет случалось. Часто они говорят правду о прошлой и настоящей жизни. Но мало кто попадает в точку с будущим. Так вот подруга ходила лечиться к одной девушке (молодая кстати, казашка, намаз читает) и предложила мне с ней сходить. Она в основоном о здоровье говорит, но если спросишь, то и на конкретые вопросы о жизни отвечает. Рассказала все точно обо мне и семье. А про бабулю, она ответила, что жить ей недолго осталось - неколько месяцев. Я тогда решила, что не буду верить и слова ее всерьез не стала воспринимать, как оказалось зря.. через 2 месяца бабушки не стало. Если бы тогда послушала слова гадалки, может успела бы съезить навестить, ведь было время свободное... В общем с тех пор я ни к кому больше не ходила, и наверное не скоро пойду. Так что прежде чем обращаться к гадалкам, подумайте, а действительно ли вы хотите знать правду..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.