Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5741
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

мне кажется что настоящие ясновидящие не должны ставить определенную ставку

свежая мысль

Бахытгуль мне очень понавилась... всем советую побывать у нее

неееееееее... имя не комильфо. не пой-де-ммммм

Сообщение отредактировал the acid burn: 25.07.2010, 23:51:41

  • 0

#5742
TouchOfPink

TouchOfPink
  • Частый гость
  • 69 сообщений


сейчас звонила Ольге с ленина-клочкова
у нее теперь сеанс стоит не 7000, 10000, 12000, а фиксированно 15000 т
чет для меня дороговато



Можно подумать, что они совершенствуются если так ставки поднимают. :D


:lol: представьте себе, совершенствуются. Не знаю конкретно про эту гадалку, но в целом эзотерика это постоянная работа, совершенствование, которое требует не только сил, но и материальных вложений.
  • 0

#5743
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
подружка ищет контакты Миры (или правильнее ее Миуа звать, насколько я помню) из Чемолгана. Есть у кого-нибудь ее новый номер или адрес? Вроде бы она в каком-то соседнем поселке живет уже?
  • 0

#5744
Гландива

Гландива
  • Гость
  • 7 сообщений


а Надя с Фурманова-Сатпаева не та Надя которая медиум,не знает никто?


По-моему Надежда с Фурманова-Сатпаева совсем не медуим, не похожа :hi: . Но она гадает на картах Таро. Еще не знаю как гадает - хорошо или плохо, так как ходила совсем недавно, еще ничего не успело сбыться. Но многие хвалят...



Спасибо Веснушка 888 за отклик! Да теперь поняла что Надя медиум это абсолютно другой человек,живет оказывается она в Болгарий и приезжает сюда из редка,говорят что очень сильная,в смысле очень хорошо предсказывает,она сейчас здесь но телефон сама не могу найтди,вроде по рассказам знакомой,вроде записала меня к ней на вторник завтра посмотрим,почему то телефон ее мне не дает,говорит строго конфиденциально,хотя черт знает может просто не хочет чтобы я к ней попала
  • 0

#5745
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений

представьте себе, совершенствуются. Не знаю конкретно про эту гадалку, но в целом эзотерика это постоянная работа, совершенствование, которое требует не только сил, но и материальных вложений.

нифига ничего не сбылось. только красиво "пела" про то как все будет хорошо и что мой бывший вернется.. полгода.. а его нет и кое что самое главное- не сбылось. вообще не стоит этих денег. 2 тыс. максимум - чтобы успокоить свою душу под красивые оптимистические слова
  • 0

#5746
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Верю 50/50.
Лучше ходить к таким, у которых нет установленной таксы. Если таковая имеется - это уже пахнет шарлатанством. имхо.
  • 0

#5747
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
The Sweet Dream права. Не стоит ходить к тем, которые берут крупно

#5748
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я лет 6 назад ходила к Наташе что принимает в р-не малой станице, она сказала правду не только мне,но и моей маме,почему то ей я поверила, она говорила такие вещи,которые кроме меня никто не знал,кроме того,они сбылись. А еще она мне сказала,больше на надо ходить гадать. Но цена у нее по тому времени была не дешевая,сейчас говорят тоже дорого.
Год назад я ходила к Наде которая на Фурманов Сатпаева,говорила как то сумбурно, я пыталась записывать, но в принципе от части скзала правду.
  • 0

#5749
Валерия89

Валерия89
  • Гость
  • 36 сообщений


apola
как повесила я пантаклю, так уже месяц от ангины к кашлю перепархиваю ((
может оно между собой не связано... но все же... (( приятного мало (((


Хуже от этой хрени не будет, потому как это действительно на здоровье не действует, а точнее никак не должно действовать. Если чернеет то хорошо , хоть какое то серебро есть, но цена там копеечная, абольшую часть суммы и наваривает Наташа ну и Apola или это одна и та же иначе с чего такая реклама .Покажите ювелиру, он скажет цену ну и узнаете разницу насколько надули....Серебро темнеет само по себе иначе это не серебро, достаточно заглянуть в учебник химии или в сети прочитать.С золотом наоборот если темнеет , точно подделка.Тут двойной обман потемнело золото вследствии его некачественности и надо идти опять снимать порчу и процесс непрерывен. А потемнеет обязательно, можно не поверить мне а спросить у любого кто мало мальски помнит химию. Обманули чего и говорить, конечно обидно, но не смертельно.

Слушай дорогой! А вот слабо прийти к Наталье и сказать ей это все, а???? Слабо!!!! Можешь только по клавишам тыкать! Ужасно не приятно когда хорошего человека, который многим помог поливают грязью! читать противно! Знаешь, что если в тебе тонна говна то тебе не только Наталья не поможет, а даже сам Господь Бог! смотри не утони в своем же дерьме!!!! Удачи и СЧАСТЬЯ тебе!!!!!!
  • 0

#5750
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Слушай дорогой! А вот слабо ... Удачи и СЧАСТЬЯ тебе!!!!!!

:) :spy: :) милая ты на дату смотрела,когда он тебе это написал??? :-)
он уже давно ни чего не пишет, а ты все слюни по монитору размазываешь ;)
  • 0

#5751
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Слушай дорогой! А вот слабо прийти к Наталье и сказать ей это все, а???? Слабо!!!! Можешь только по клавишам тыкать! Ужасно не приятно когда хорошего человека, который многим помог поливают грязью! читать противно! Знаешь, что если в тебе тонна говна то тебе не только Наталья не поможет, а даже сам Господь Бог! смотри не утони в своем же дерьме!!!! Удачи и СЧАСТЬЯ тебе!!!!!!



Опять эта "мадама" брызжет слюной уже под новым ником. :rotate:
  • 0

#5752
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Он не мадама :rotate:
  • 0

#5753
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Надо бы соблюдать последовательность в своих пожеланиях, г-но так г-но, зачем причесывать свою фразу пожеланиями удачи и счастья, слабинку дала...? ась? твердость не тупость, стой на своем...
а в целом, сильно, оч калоритно
Изображение

Сообщение отредактировал smile smile: 26.07.2010, 19:34:52

  • 0

#5754
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Он не мадама :rotate:

а хто? позвольте шпросить...

стой на своем...

это может быть опасно

Сообщение отредактировал the acid burn: 26.07.2010, 19:39:07

  • 0

#5755
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
the acid burn

"это может быть опасно"
[/quote]
Надо быть ко всему готовым, а если у Бабы Веры с Арыстана или еще у кого нибудь из выше перечисленных Баб, доступ к нету появится...
вот это опасно, страшно подумать... :rotate:
и наступит судный день...

Сообщение отредактировал smile smile: 26.07.2010, 20:11:43

  • 0

#5756
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

а если у Бабы Веры с Арыстана или еще у кого нибудь из выше перечисленных Баб, доступ к нету появится...и наступит судный день...

думаю б. Вере пох. на вашу критику :rotate:
  • 0

#5757
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
так же как и на то что она мелет, ладно хватит г-но в ступе молоть, надо проявить гражданскую сознательность, вдруг кому то какая нибудь т.Соня с мухосранска понадобится и будут как тараканы с оторванной башкой бится в судорогах и поисках телефона, а я тут эфир хренью забиваю...

Сообщение отредактировал smile smile: 26.07.2010, 22:54:58

  • 0

#5758
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Он не мадама :lol:



Почему "он"? :rotate: Я говорю о Наталье, которая нервно на критику реагирует. Уж очень нервно :mad: И не ленится сюда заходить под разными никами "случайных прохожих" с 1-2 сообщениями и все тут. Видать туго с клиентурой, вот и отслеживает здесь тех, кто ее хает и грозит судным днем. :cry:
  • 0

#5759
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Друзья всем привет! А почему удалили номер телефона Анвара с пакистана которого тут нахвалилвали, кто-нибудь успел записать, дайте номерок, позвоню узнаю что там за чудо:smoke:))
  • 0

#5760
заинтересованный

заинтересованный
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
скажите кто-нибудь обращался к Рустаму не в целях погадать, а снять негатив (порча так называемая)? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.