Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5801
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
2 klavadavay девушка, ну зачем вам такой ценой возвращать парня? был бы любимый не пожелали ли бы ему такого. возьмите себя в руки и со временем встретите своего мужчину.
а так моя подруга ходила тоже, хотела вернуть мужа, зря деньги отдала ничего не вышло.

Сообщение отредактировал асёнка: 27.07.2010, 16:07:06

  • 0

#5802
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

2 klavadavay девушка ну зачем вам такой ценой возвращать парня? был бы любимый не пожелали ли бы ему такого. возьмите себя в руки и со временем встретите своего мужчину.

100% согласна с вами, как говорится насильно мил не будешь!
  • 0

#5803
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Мужчинам легче навешать лапшу на уши, вы не знали? :-)

мужчины не ведутся на развод с открытием дороги на замужество :rolleyes:
  • 0

#5804
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

можно еще раз спросить? никто ни к кому не обращался по вопросу возврата любимого? неужели совсем никто?

застрелись лучше сама :-)

Сообщение отредактировал the acid burn: 27.07.2010, 16:14:10

  • 0

#5805
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений


можно еще раз спросить? никто ни к кому не обращался по вопросу возврата любимого? неужели совсем никто?

застрелись лучше сама:-)

спасибо за совет!
  • 0

#5806
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений


2 klavadavay девушка ну зачем вам такой ценой возвращать парня? был бы любимый не пожелали ли бы ему такого. возьмите себя в руки и со временем встретите своего мужчину.

100% согласна с вами, как говорится насильно мил не будешь!


это еще не решено, просто от отчаянья всякие мысли начинают приходить в голову. а добрые люди советуют застрелиться... хотя может это и выход...
  • 0

#5807
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

это еще не решено, просто от отчаянья всякие мысли начинают приходить в голову. а добрые люди советуют застрелиться... хотя может это и выход...

ну не до такой же степени. понимаю скучаете и т.д., но это же не конец света! встретите другого, ну правда это не стоит того. лучше займитесь собой, потратьте эти деньги лучше на себя, салоны красоты и прочее.
  • 0

#5808
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
этим и занимаюсь. точнее пытаюсь.
  • 0

#5809
Ailina2009

Ailina2009
  • Частый гость
  • 72 сообщений
привет всем!
сегодня была у одной гадалки... я как то к ней ходила год назад примерно. тогда она сказала что я встречу скоро парня который будет младше меня. и вправду, встретила. с ним уже месяцев пять. но вот возникли проблемы что ему еще рано для женитьбы а мне уже пора...надо еще узнать друг-друга и действительно финансово сейчас оба не готовы, хотя и морально тоже... вот сегодня решила еще раз к ней сходить... (зачем спрашивается?) а теперь переживаю целый день... она сказала что мы с ним не будем вместе... если честно сильно привыкла да и чувства ... а хотя в душе чувствую что МОЙ человек... посоветуйте пожалуйста... верить или нет? или все таки верить своей интуиции?... как же быть? ужасно теперь переживаю...
  • 0

#5810
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Айлина 2009 мне тоже столько раз говорили так, тоже переживала, а сейчас думаю уф и слава Богу что не осталась с ним, про моего мч с которым я сейчас, тоже все говорят что вместе не будем, 2-3 гадалки говорили что поженимся (это я ко скольки гадалкам ходила! ужас ))) ) и то по времени уже проехали.
а что толку верите вы или нет? вы же вместе сейчас. моей сестренке одна гадалка тоже говорила, не выйдешь за него ну никак, вышла, уже сын есть ))
  • 0

#5811
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ой я что зашла сюда, Виктория с Калкамана меня интересует, телефон у нее отключен, кто нибудь может знает, может у нее сменился телефон? или как можно к ней проехать?
и вообще какие отзывы? заранее спасибо.
  • 0

#5812
Ailina2009

Ailina2009
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Айлина 2009 мне тоже столько раз говорили так, тоже переживала, а сейчас думаю уф и слава Богу что не осталась с ним, про моего мч с которым я сейчас, тоже все говорят что вместе не будем, 2-3 гадалки говорили что поженимся (это я ко скольки гадалкам ходила! ужас ))) ) и то по времени уже проехали.
а что толку верите вы или нет? вы же вместе сейчас. моей сестренке одна гадалка тоже говорила, не выйдешь за него ну никак, вышла, уже сын есть ))

классно рада за вашу сестренку :-) счастья им :rolleyes:))от души
просто меня больше волнует такой факт что я ходила к ней раньше один раз и реально встретила парня младше. тока она говорила на 2 года оказалось на 4 ... вот я и боюсь теперь... ужасно боюсь...
  • 0

#5813
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

классно рада за вашу сестренку smile.gif счастья им smile.gif))от души
просто меня больше волнует такой факт что я ходила к ней раньше один раз и реально встретила парня младше. тока она говорила на 2 года оказалось на 4 ... вот я и боюсь теперь... ужасно боюсь...

спасибо :-)
да мне кажется бывает такое что то совпадает, что то нет. а если и нет, ну расстанетесь, ну встретите значит другого. я же говорю, это же не катастрофа. понимаю любовь, но я к этому проще относится стала. ну не судьба значит, встретите еще лучше.
  • 0

#5814
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений

привет всем!
сегодня была у одной гадалки... я как то к ней ходила год назад примерно. тогда она сказала что я встречу скоро парня который будет младше меня. и вправду, встретила. с ним уже месяцев пять. но вот возникли проблемы что ему еще рано для женитьбы а мне уже пора...надо еще узнать друг-друга и действительно финансово сейчас оба не готовы, хотя и морально тоже... вот сегодня решила еще раз к ней сходить... (зачем спрашивается?) а теперь переживаю целый день... она сказала что мы с ним не будем вместе... если честно сильно привыкла да и чувства ... а хотя в душе чувствую что МОЙ человек... посоветуйте пожалуйста... верить или нет? или все таки верить своей интуиции?... как же быть? ужасно теперь переживаю...

Приветик-с!
Настройся на позитив, к чему париться и жить словами гадалок? Как ты думаешь так и будет, как известно, мысли материальны, и это 100% факт( я сама убеждаюсь с каждым разом). Живи здесь и сейчас. тебе сейчас с ним хорошо, у вас все прекрасно ,так не надо портить все своими негативными мыслями и переживаниями ! :-)
  • 0

#5815
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
2 Ailina2009
знаете, я думаю, что если вы верите (судя по-вашим словам Вы уже поверили), так и будет. И вообще предсказания гадалок сбываются только потому что люди в это верят. в ином случае, люди не обращались бы. А для Вас что важнее-чувства или замужество? :-) и такой важный вопрос, ответ на который можете дать только Вы, Вы доверяете гадалке?
  • 0

#5816
Ailina2009

Ailina2009
  • Частый гость
  • 72 сообщений


привет всем!
сегодня была у одной гадалки... я как то к ней ходила год назад примерно. тогда она сказала что я встречу скоро парня который будет младше меня. и вправду, встретила. с ним уже месяцев пять. но вот возникли проблемы что ему еще рано для женитьбы а мне уже пора...надо еще узнать друг-друга и действительно финансово сейчас оба не готовы, хотя и морально тоже... вот сегодня решила еще раз к ней сходить... (зачем спрашивается?) а теперь переживаю целый день... она сказала что мы с ним не будем вместе... если честно сильно привыкла да и чувства ... а хотя в душе чувствую что МОЙ человек... посоветуйте пожалуйста... верить или нет? или все таки верить своей интуиции?... как же быть? ужасно теперь переживаю...

Приветик-с!
Настройся на позитив, к чему париться и жить словами гадалок? Как ты думаешь так и будет, как известно, мысли материальны, и это 100% факт( я сама убеждаюсь с каждым разом). Живи здесь и сейчас. тебе сейчас с ним хорошо, у вас все прекрасно ,так не надо портить все своими негативными мыслями и переживаниями ! :-)

думаю вы правы
может действительно мысли могут материализоваться...
кстати даже хиромантия. если решения человека меняются то и линии на руке тоже меняются. (это из фильма Хиромант, не знаю может быть это глупость)
  • 0

#5817
Ailina2009

Ailina2009
  • Частый гость
  • 72 сообщений

2 Ailina2009
знаете, я думаю, что если вы верите (судя по-вашим словам Вы уже поверили), так и будет. И вообще предсказания гадалок сбываются только потому что люди в это верят. в ином случае, люди не обращались бы. А для Вас что важнее-чувства или замужество? :rotate: и такой важный вопрос, ответ на который можете дать только Вы, Вы доверяете гадалке?

для меня важна семья что ли... с ним бы хотелось бы создать семью и дети были бы красивые :-) мечты... даже иногда представляю это все :rolleyes: приятно. кстати возможно вы правы. потому что когда она сказала что встречу парня младше я действительно начала искать что ли... нашла по ходу только потому что мне так сказали
  • 0

#5818
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

привет всем!
сегодня была у одной гадалки... я как то к ней ходила год назад примерно. тогда она сказала что я встречу скоро парня который будет младше меня. и вправду, встретила. с ним уже месяцев пять. но вот возникли проблемы что ему еще рано для женитьбы а мне уже пора...надо еще узнать друг-друга и действительно финансово сейчас оба не готовы, хотя и морально тоже... вот сегодня решила еще раз к ней сходить... (зачем спрашивается?) а теперь переживаю целый день... она сказала что мы с ним не будем вместе... если честно сильно привыкла да и чувства ... а хотя в душе чувствую что МОЙ человек... посоветуйте пожалуйста... верить или нет? или все таки верить своей интуиции?... как же быть? ужасно теперь переживаю...

А у кого были?
  • 0

#5819
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений



привет всем!
сегодня была у одной гадалки... я как то к ней ходила год назад примерно. тогда она сказала что я встречу скоро парня который будет младше меня. и вправду, встретила. с ним уже месяцев пять. но вот возникли проблемы что ему еще рано для женитьбы а мне уже пора...надо еще узнать друг-друга и действительно финансово сейчас оба не готовы, хотя и морально тоже... вот сегодня решила еще раз к ней сходить... (зачем спрашивается?) а теперь переживаю целый день... она сказала что мы с ним не будем вместе... если честно сильно привыкла да и чувства ... а хотя в душе чувствую что МОЙ человек... посоветуйте пожалуйста... верить или нет? или все таки верить своей интуиции?... как же быть? ужасно теперь переживаю...

Приветик-с!
Настройся на позитив, к чему париться и жить словами гадалок? Как ты думаешь так и будет, как известно, мысли материальны, и это 100% факт( я сама убеждаюсь с каждым разом). Живи здесь и сейчас. тебе сейчас с ним хорошо, у вас все прекрасно ,так не надо портить все своими негативными мыслями и переживаниями ! :rolleyes:

думаю вы правы
может действительно мысли могут материализоваться...
кстати даже хиромантия. если решения человека меняются то и линии на руке тоже меняются. (это из фильма Хиромант, не знаю может быть это глупость)

Каждый человек способен судьбу поменять, а слова гадалок тем более. Мне вот неск гадалок гвоорили что замуж выйду в 2009г за МЧ (100 раз расставались и сходились и вот щас опять вместе), однако еще пока не вышла ,но знаю что итог будет положительный и у нас будет 3-е детей!! :-)
Вера-это сила, так что верьте в ваши мечты и будет все в шоколаде.
  • 0

#5820
Ailina2009

Ailina2009
  • Частый гость
  • 72 сообщений


привет всем!
сегодня была у одной гадалки... я как то к ней ходила год назад примерно. тогда она сказала что я встречу скоро парня который будет младше меня. и вправду, встретила. с ним уже месяцев пять. но вот возникли проблемы что ему еще рано для женитьбы а мне уже пора...надо еще узнать друг-друга и действительно финансово сейчас оба не готовы, хотя и морально тоже... вот сегодня решила еще раз к ней сходить... (зачем спрашивается?) а теперь переживаю целый день... она сказала что мы с ним не будем вместе... если честно сильно привыкла да и чувства ... а хотя в душе чувствую что МОЙ человек... посоветуйте пожалуйста... верить или нет? или все таки верить своей интуиции?... как же быть? ужасно теперь переживаю...

А у кого были?

живет недалеко от Максимы
Римма зовут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.