Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5641
Nayana

Nayana
  • Гость
  • 5 сообщений
Живет в Илийском районе Гуля, гадает на кофе, говорит потрясающие вещи. Столько подробностей.
С прошлого года перестала принимать.
  • 0

#5642
Всё та же...

Всё та же...
  • Гость
  • 15 сообщений

Не могу судить гадалок и их подход к решению сложных вопросов. Однако, уже не первый десяток пользуюсь услугами профессионального астролога. Составление карт, расчеты, и многое другое. Вплоть до предсказания и вычисления всех нужных событий и жизненных моментов. Был персональный крах, развод с мужем, потеря работы и ощущение безысходности. Помогли друзья советом. Я обратилась к профессионалу. Оказалось, она номер один в Средней Азии. Работает тщательно и действительно все выстраивается по полочкам. Обращайтесь, если что, дам ее контакты. А гадалки, это все ерунда.



Напишите, пожалуйста, контакты Вашего астролога! Заранее благодарю.
Очено нужно.
  • 0

#5643
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Мне тоже можно? Нужен хороший астролог. Заранее спасибо :rolleyes:
  • 0

#5644
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день! хочу тоже попросить контакты вашего астролога. Заранее спасибо. :rolleyes:
  • 0

#5645
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! хочу тоже попросить контакты вашего астролога. Заранее спасибо. :lol:

вы уж тогда сразу коллективное письмо-просьбу составьте, чтоб тему не замусорять :D

Сообщение отредактировал the acid burn: 21.07.2010, 23:26:43

  • 0

#5646
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
под впечатлением хочу поделиться инфой об одной по-моему очень сильной ясновидящей, не гадалке или астрологе, а именно ясновидящей, очень интересная женщина. Во-первых, как только я зашла, она тут же увидела 2 мои единственные болячки: воспаление по-женски и мучающую меня уже неделю спину :D Потом сама вкратце рассказала о том, что представляет моя жизнь на текущий момент, в принципе, все в тему, причем в деталях вплоть до того, как подтягивается, когда просыпается мой молодой человек, и где находятся комнаты в моей квартире :lol:))) Потом спосила о том, зачем я явилась, и так как я волновалась, когда рассказывала о себе, то она заканчивала за меня начатые мои истории!! В итоге развеяла некоторые мои сомнения и ушла от нее в восторге
очень хочется, чтобы эта женщина помогла еще кому-то, поэтому сразу оставляю контакты: 2341642, живет она в двухэтажке на сейфуллина-белинского
щас, наверное, начнут кидать в меня помидоры и говорить, что рекламирую тетеньку, но ей богу, ни Надежда, на Карина, ни баба Вера хоть и говорили дельные вещи (кстати, годовой прогноз от Надежды у меня на 95% сходится с погрешностью в месяц-два)) не давали таких подробных описаний близких мне людей, поэтому склонна этой Лоле доврять и буду теперь надеяться на успешное разрешение моих проблемок :D
  • 0

#5647
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений

Не ходите к Ларисе, которая принимает в Самале, где автомойка, жуткая женщина, вчера столько гадостей наговорила, грубая такая, а подругу мою вообще послала нафиг. И фразы общие такие труба работа, дом, материальное, поездки.... в общем дежурные фразы с элементами грубости и ярости.

кстати, была у Ларисы этой, она в свое время мне оочень много интересного рассказала, хоть и в грубой форме, но крайне познавательная была информация. ПРичем гадала она на картах обячных, но она и без них видит, насколько я поняла, потому что достаточно точно описывала события, которые показывали ей карты!
  • 0

#5648
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений




В какое время были? Тоже есть вопрос не относящийся прямо к гаданию.... Хотя почему бы прицепом не погадать за ту же цену? Может и дороги пооткрывать?


Был вечером около 21.00 , гадать Иру не просил. В цитировании телефона ничего плохого не вижу , их тут кстати дофига и на каждой странице вверху повторяются. Отзывам не верю , проверяю сам , если оно мое то пользуюсь. Есть еще вопрос но к этой теме отношения не имеет.

СПС . Аналогично , время нет , а в выходные сил нет тянет на природу ... А от того , что позновато, не дороже? Хотя ладно позвоним и узнаем.


Да я не знаю сколько дороже или дешевле... Просто оставил 5000 , что хотел узнал , оно того стоило. У меня не совсем обычный случай , наверное все таки обычно дешевле , то что поздно цена не оговаривалась .
  • 0

#5649
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

под впечатлением хочу поделиться инфой об одной по-моему очень сильной ясновидящей, не гадалке или астрологе, а именно ясновидящей, очень интересная женщина. Во-первых, как только я зашла, она тут же увидела 2 мои единственные болячки: воспаление по-женски и мучающую меня уже неделю спину :-) Потом сама вкратце рассказала о том, что представляет моя жизнь на текущий момент, в принципе, все в тему, причем в деталях вплоть до того, как подтягивается, когда просыпается мой молодой человек, и где находятся комнаты в моей квартире :D))) Потом спосила о том, зачем я явилась, и так как я волновалась, когда рассказывала о себе, то она заканчивала за меня начатые мои истории!! В итоге развеяла некоторые мои сомнения и ушла от нее в восторге
очень хочется, чтобы эта женщина помогла еще кому-то, поэтому сразу оставляю контакты: 2341642, живет она в двухэтажке на сейфуллина-белинского



Сколько она берет?
  • 0

#5650
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

была сегодня у Бурул.народу очень много ,с детьми отдельная очередь.Записываться надо заранее , в среду с7 утра. Какие у меня впечатления? Сама еще не пойму. что-то так быстро прошел прием , минут 5.Для тех, кто кто запишется к ней : надо перед этим дарет принять, женщинам носки надеть,платок на голову.Все так одеты там. А я была как "белая ворона".

Добрый день! и как Вам Бурыл?я к ней ходила 2 раза всего. спросить про парня как там и что там. она год назад сказала разайдетесь... но мы продолжали встречаться. прошел почти год и я опять решила к ней сходить с мамой. маму она не приняля т.к. она не записывалась, а меня приняля. говорит запомнила. и опять сказала что он не мой человек. мы недавно разбежались. не знаю верить или нет ей. все что кроме отношений сказала ничего не сбылось. хотя у всех знакомых сбывается, все от нее в восторге.
  • 0

#5651
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

была сегодня у Бурул.народу очень много ,с детьми отдельная очередь.Записываться надо заранее , в среду с7 утра. Какие у меня впечатления? Сама еще не пойму. что-то так быстро прошел прием , минут 5.Для тех, кто кто запишется к ней : надо перед этим дарет принять, женщинам носки надеть,платок на голову.Все так одеты там. А я была как "белая ворона".

Добрый день! и как Вам Бурыл?я к ней ходила 2 раза всего. спросить про парня как там и что там. она год назад сказала разайдетесь... но мы продолжали встречаться. прошел почти год и я опять решила к ней сходить с мамой. маму она не приняля т.к. она не записывалась, а меня приняля. говорит запомнила. и опять сказала что он не мой человек. мы недавно разбежались. не знаю верить или нет ей. все что кроме отношений сказала ничего не сбылось. хотя у всех знакомых сбывается, все от нее в восторге.
  • 0

#5652
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Записалась на прием к Бахыт Жуматове. Она вышла в финал битвы экстрасенсов. Кто-нибудь к ней ходил?какие впечатления? хочу пойти но вот думаю и боюсь малость. Но очень уж надо к нормальной ясновидящей сходить. а то все кувырком идет в последнее время.
  • 0

#5653
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Записалась на прием к Бахыт Жуматове. Она вышла в финал битвы экстрасенсов. Кто-нибудь к ней ходил?какие впечатления? хочу пойти но вот думаю и боюсь малость. Но очень уж надо к нормальной ясновидящей сходить. а то все кувырком идет в последнее время.
  • 0

#5654
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
А разве Бахыт Жуматова в Алматы? Если да, то пожалуйста скиньте ее координаты и сколько он берет? Финалисты Битвы ведь стоят очень дорого.
  • 0

#5655
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Не могу судить гадалок и их подход к решению сложных вопросов. Однако, уже не первый десяток пользуюсь услугами профессионального астролога. Составление карт, расчеты, и многое другое. Вплоть до предсказания и вычисления всех нужных событий и жизненных моментов. Был персональный крах, развод с мужем, потеря работы и ощущение безысходности. Помогли друзья советом. Я обратилась к профессионалу. Оказалось, она номер один в Средней Азии. Работает тщательно и действительно все выстраивается по полочкам. Обращайтесь, если что, дам ее контакты. А гадалки, это все ерунда.


Zhelannaya, у меня не получается написать вам в личку :D.
Не могли бы вы скинуть контакты вашего астролога на мой мэйл dreamer_1983@mail.ru
заранее вам спасибо :-)

Можно плиз контакты вашего астролога? личка не работает. можно на почту sally_84@mail.ru. заранее спасибо
  • 0

#5656
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Записалась на прием к Бахыт Жуматове. Она вышла в финал битвы экстрасенсов. Кто-нибудь к ней ходил?какие впечатления? хочу пойти но вот думаю и боюсь малость. Но очень уж надо к нормальной ясновидящей сходить. а то все кувырком идет в последнее время.

можно мне тоже ее контакты и расценки в лс...
спасибо!
еще напишите сколько берет Лола, заинтриговали :-)
  • 0

#5657
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Записалась на прием к Бахыт Жуматове. Она вышла в финал битвы экстрасенсов. Кто-нибудь к ней ходил?какие впечатления? хочу пойти но вот думаю и боюсь малость. Но очень уж надо к нормальной ясновидящей сходить. а то все кувырком идет в последнее время.

можно мне тоже ее контакты и расценки в лс...
спасибо!
еще напишите сколько берет Лола, заинтриговали :-)

У меня ЛС не работает. Сорри. Она в Астане сейчас. По телефону сказали что берет 50000 тг. будет до 25 июля.
  • 0

#5658
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ок, спасибо.
  • 0

#5659
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
про Кандаурову Наталью, кто нибудь еще что то слышал, читала отзыв только за 2009г., да и то звучало больше, как рекламный слоган. Нашла ее визитку дома случайно, вспомнила, что брала в салоне года два назад.
В визитке указано: ясновидение, обучение по раскрытию естественных возможностей чел-ка..... предсказание по картам таро, ну и многое другое. В нете есть рекламная статейка про нее, и еще числится на сайте "мир экстрассенсов" или что то в этом роде.
Но может и правда у тетеньки дар? был кто?
  • 0

#5660
Zhaneka_zhan

Zhaneka_zhan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

под впечатлением хочу поделиться инфой об одной по-моему очень сильной ясновидящей, не гадалке или астрологе, а именно ясновидящей, очень интересная женщина. Во-первых, как только я зашла, она тут же увидела 2 мои единственные болячки: воспаление по-женски и мучающую меня уже неделю спину :-) Потом сама вкратце рассказала о том, что представляет моя жизнь на текущий момент, в принципе, все в тему, причем в деталях вплоть до того, как подтягивается, когда просыпается мой молодой человек, и где находятся комнаты в моей квартире :D))) Потом спосила о том, зачем я явилась, и так как я волновалась, когда рассказывала о себе, то она заканчивала за меня начатые мои истории!! В итоге развеяла некоторые мои сомнения и ушла от нее в восторге
очень хочется, чтобы эта женщина помогла еще кому-то, поэтому сразу оставляю контакты: 2341642, живет она в двухэтажке на сейфуллина-белинского
щас, наверное, начнут кидать в меня помидоры и говорить, что рекламирую тетеньку, но ей богу, ни Надежда, на Карина, ни баба Вера хоть и говорили дельные вещи (кстати, годовой прогноз от Надежды у меня на 95% сходится с погрешностью в месяц-два)) не давали таких подробных описаний близких мне людей, поэтому склонна этой Лоле доврять и буду теперь надеяться на успешное разрешение моих проблемок :D



Скиньте пожалуйста ее расценки на адрес: madya_zh@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.