Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5401
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


зачем вы так делаете девушки?! ужс :laugh: :spy:



Что страшно стало? :smoke: А вдруг и вас тоже.... :)

опасян реально! :D
иногда думаю сходить и какой-нибудь щит замутить против всего этого! :D
  • 0

#5402
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений
Пиарят или нет мне глубоко все равно , мне важнен результат и отзывы . Как посмотрю тут все кого то пиарят , вверху целый список , но это разве гарантия ? Мне нужны разные мнения , а пиар и реклама это так обычно в нашей жизни. Все таки интересует кто скажет по фотографии и днем не вырваться ...
  • 0

#5403
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

и днем не вырваться ...

ночью вам ни кто гадать не будет!
хотяб, потому что нельзя. мож ток нехристи
  • 0

#5404
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений


и днем не вырваться ...

ночью вам ни кто гадать не будет!
хотяб, потому что нельзя. мож ток нехристи


Тут другой вопрос... Я как бы не заморачиваюсь на можно или нет, просто нужно. Другого времени просто нет. И кто это будет делать тоже неважно , просто если может кто то хорошо , нет ну жил и без этого . А где то в очереди стоять слишком дорого по времени. А если я водителя пришлю , мне могут на бумаге расписать?
  • 0

#5405
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений
Вспомнил , на рождество же ночью гадают , по крайней мере об этом пишут...
  • 0

#5406
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вспомнил , на рождество же ночью гадают , по крайней мере об этом пишут...

на рождество гадает, кто попало и не всегда кстати это благополучно кончается. христиане все обряды, за некоторым исключением(это отдельная тема), делают до захода солнца. в воскресенье тоже ни чего такого делать нельзя. как у нехристей я не знаю.

А если я водителя пришлю , мне могут на бумаге расписать?

стебетесь что ли? :lol: не забудте потом деньги по факсу отправить

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 02.07.2010, 12:23:31

  • 0

#5407
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Тут другой вопрос... Я как бы не заморачиваюсь на можно или нет, просто нужно. Другого времени просто нет. И кто это будет делать тоже неважно , просто если может кто то хорошо , нет ну жил и без этого . А где то в очереди стоять слишком дорого по времени. А если я водителя пришлю , мне могут на бумаге расписать?



Есть вариант, послать водителя и привезти гадалку к себе на работу. Некоторые так и делают, договариваются и увозят. Рабига так однажды выезжала и Гульмира часто уезжает.

Сообщение отредактировал Mami: 02.07.2010, 12:45:49

  • 0

#5408
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений



Тут другой вопрос... Я как бы не заморачиваюсь на можно или нет, просто нужно. Другого времени просто нет. И кто это будет делать тоже неважно , просто если может кто то хорошо , нет ну жил и без этого . А где то в очереди стоять слишком дорого по времени. А если я водителя пришлю , мне могут на бумаге расписать?



Есть вариант, послать водителя и привезти гадалку к себе на работу. Некоторые так и делают, договариваются и увозят. Рабига так однажды выезжала и Гульмира часто уезжает.


Не вариант... Это никак не скроешь во первых, во вторых узнать надо про человека который сам по гадалкам шастает(это точно) и не факт, что они не встретятся нос к носу, в третьих просто на это не будет времени, то что я трачу время сейчас вообще нонсенс , пара минут свободных выдалась.
  • 0

#5409
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Не вариант... Это никак не скроешь во первых, во вторых узнать надо про человека который сам по гадалкам шастает(это точно) и не факт, что они не встретятся нос к носу, в третьих просто на это не будет времени, то что я трачу время сейчас вообще нонсенс , пара минут свободных выдалась.

ну и что вы тогда в этой жизни хотите? :lol:
  • 0

#5410
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений


12 июля записана к Бахытгуль, терь вот думаю, мне это надо??
Есть какие-нибудь советы, предостережения и т.д.?

Вы сами выбрали эту дату? Или это ближайшая дата, когда она может принять?


она сама поставила этот день, т.к. уезжает на выходные(или уже уехала)
Меня интересует только 1 вопрос: что с браком будет? (т.к. некие сомнения есть) завтра регистрация...
  • 0

#5411
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений



зачем вы так делаете девушки?! ужс :-) :p

Что страшно стало? :lol: А вдруг и вас тоже.... ;)

опасян реально! :D
иногда думаю сходить и какой-нибудь щит замутить против всего этого! :D

мой мч я так понела периодически пьет какой то напиток, его мама ходит к кому то и мол защита от заворотов :) он первое время помню даже с моих рук не брал ни конфет ни чего вообщем :eek: я никак не могла понять почему, потом он намекнул, вот дурачок ;) для меня это грех, аукнется потом когда нибудь, наф.. надо! :D
  • 0

#5412
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений


Не вариант... Это никак не скроешь во первых, во вторых узнать надо про человека который сам по гадалкам шастает(это точно) и не факт, что они не встретятся нос к носу, в третьих просто на это не будет времени, то что я трачу время сейчас вообще нонсенс , пара минут свободных выдалась.

ну и что вы тогда в этой жизни хотите? :lol:


Если вы переживаете из-за Рабиги которую предложили, то не надо париться (как то настойчиво ее тут предлагают), если есть у кого конкретные предложения с учетом моих пожеланий, присылайте в ЛС. Нормально чувствуется здесь не пообщаешься , на манеже одни и те же и похоже на пару , сочетание эдакого черного пиара,друг друга ругают , но одних и тех же двигают.
  • 0

#5413
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Если вы переживаете из-за Рабиги которую предложили

эт я вам рабиху то предлогал? :eek:
признавайтесь чего вы там накурились? :lol:
  • 0

#5414
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений


Если вы переживаете из-за Рабиги которую предложили

эт я вам рабиху то предлогал? :eek:
признавайтесь чего вы там накурились? :lol:

Эк зацепило... Так и есть все логично теперь покатят откарячки.... Я не я и МАМИ не моя ... ТОКА кто поверит
  • 0

#5415
virucha

virucha
  • Гость
  • 22 сообщений
Дозвонитесь Ирине, она принимает вечерами. Вот только она не гадает.
  • 0

#5416
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений

Дозвонитесь Ирине, она принимает вечерами. Вот только она не гадает.

В принципе мне вся эта мистика побоку. Ежели кто научно или как психолог скажет тоже пойдет , есть же физиономисты или еще кто то. Ирина далековато , пока доеду совсем поздно будет , в центре есть кто?
  • 0

#5417
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



12 июля записана к Бахытгуль, терь вот думаю, мне это надо??
Есть какие-нибудь советы, предостережения и т.д.?

Вы сами выбрали эту дату? Или это ближайшая дата, когда она может принять?


она сама поставила этот день, т.к. уезжает на выходные(или уже уехала)
Меня интересует только 1 вопрос: что с браком будет? (т.к. некие сомнения есть) завтра регистрация...

вы еще не зарегистрировались и уже так сомневаетесь?
  • 0

#5418
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Салам всем!
Вопрос всем кто двигается по теме гадалок, кто из выше перечисленных гадалок может предсказать победителя финала чм2010 в юар?! к кому из них сходить?

так если вы сейчас мне не ответите кто из этих гадалок сможет мне помочь, я буду звонить им начиная с 1! Изображение
Изображение
  • 0

#5419
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
звоните! а потом на ветке расскажите кто из них попал в точку!
  • 0

#5420
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений




12 июля записана к Бахытгуль, терь вот думаю, мне это надо??
Есть какие-нибудь советы, предостережения и т.д.?

Вы сами выбрали эту дату? Или это ближайшая дата, когда она может принять?


она сама поставила этот день, т.к. уезжает на выходные(или уже уехала)
Меня интересует только 1 вопрос: что с браком будет? (т.к. некие сомнения есть) завтра регистрация...

вы еще не зарегистрировались и уже так сомневаетесь?

Зимушка-зима...лучше не ходите! Все равно вам точно никто не скажет...а если скажут плохое и вы потом будете себя накручивать-переживать? Еще запраграммируете себя! К примеру я тож ходила перед регистрацией....сказали все хорошо...а теперь развожусь. Вообще лучше не гадать. Очень много кто гадает на кого то....потом этого чел теряют из своей жизни...так что не советую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.