Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4961
Здоровье

Здоровье
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброй ночи, не подскажите,, сколько стоят услуги Надежды с Фурманова угол Сатпаева?

спасибо :puke:
  • 0

#4962
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
3000 тенге
  • 0

#4963
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

3000 тенге

Ну Вы пишите точнее, что ли. 20 мин. - 1000. Соответственно, если задержитесь на час, то 3000. Если поболее - считайте дальше. :laugh:
  • 0

#4964
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
да ну...черти что...реальный бизнес они себе придумали...однако ж....
вообще,настоящая гадалка берет столько,сколько дадут,а не имеет такие таксы,сразу же можно определить у кого какой интересс...
  • 0

#4965
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

да ну...черти что...реальный бизнес они себе придумали...однако ж....
вообще,настоящая гадалка берет столько,сколько дадут,а не имеет такие таксы,сразу же можно определить у кого какой интересс...

ИМХО настоящие гадалки существуют в фэнтезийных книгах, фильмах и играх. в реальной жизни они так же реальны как призрак Дарта Вейдера, управляющего погодой в районе Новой площади
  • 0

#4966
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
ИМХО настоящие гадалки существуют в фэнтезийных книгах, фильмах и играх. в реальной жизни они так же реальны как призрак Дарта Вейдера, управляющего погодой в районе Новой площади


:rolleyes: :eek: :D
  • 0

#4967
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал E5150: 18.05.2010, 19:38:28

  • 0

#4968
Sapfir70

Sapfir70
  • Гость
  • 9 сообщений
А по мне, так теория трансерфинга наиболее реальна - мир это зеркало действительности имеющее бесконечное множество отражений....И
И гадалки,экстрасенсы и т.п. действительно обладая какой-то силой,умением могут заглянуть в бесконечное множество всего-лишь ВОЗМОЖНЫХ отражений. Они ВИДЯТ и ВЫБИРАЮТ опять же лишь один из ВОЗМОЖНЫХ вариантов. А когда вариант озвучен и вы его услышали...ВАШ мозг уже запускает программу на ИСПОЛНЕНИЕ....
Свою жизнь нужно ПРОГНОЗИРОВАТЬ (ПРОДУМЫВАТЬ) самому, до самых мелочей....тогда то что вы хотите и будет исполняться, ведь вы же сами ЭТОГО захотели и сами запустили программу на ИСПОЛНЕНИЕ (а не гадалка,экстрасенс и др) Ничего мудрёного или сложного. Просто мы все ищем что-бы кто-то щёлкнул пальцами и сказал - а вот тебе чудо(квартира,машина,работа....) и с чувством выполненного долга идём валяться на диван в ожидании этого чуда.....
  • 0

#4969
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Доброй ночи, не подскажите,, сколько стоят услуги Надежды с Фурманова угол Сатпаева?

спасибо :spy:


Мне она совсем не понравилась, говорила говорила, большой набор слов, ничего конкретного, общие фразы. В итоге я просидела оказывается у нее полтора часа, все пыталась получить конкретные ответы, а она скажет поток слов и опять спрашивает, есть ли у меня вопросы?
Потом даю ей 5000тг, просто мельче небыло, она дает 500 тг сдачи, говорит вы были 1час 30 минут.
  • 0

#4970
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Я была у Надежды в ноябре. По всем правилам - "диктофон на стол и поехали!" :-) В феврале-марте уже даже забывать начала, что мне нагадали - да и по жизни вроде не шло к этому. Потом - бац! посыпалось! При чем достаточно точно по описанию соответствует... Кокретизирую - я сменила работу. Причем в очень сжатые сроки (практически за 3 дня), проработав перед этим 10 лет в 1 компании, и заниматься мне приходится в точности тем, что мне нагадали. Единственно, согласна с Oh_la_la, по срокам несколько не попадалово где-то на месяц.
Dalita, она же перед основным раскладом делает "тестовый" - как проверку, если она не попала с Вашей текущей "конкретикой" надо было встать и уйти?
Я, как помню, :D кааанкретно спрашивала - "это/такое-то сбудется?" (если получала положительный ответ или слишком расплывчатый) - "когда?" или "давайте сделаем отдельный расклад".
PS 3 000 тенге в час, следовательно, 3 000*1,5 часа=4 500 тенге
  • 0

#4971
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Те общие фразы которые она говорит (и перед основным расладом) можно притянуть к любой ситуации.
Я все таки надеялась на нее, но уже прошел почти год и ничего не совпало, даже многое кардинально изменилось в противоположную сторону )

ИМХО- лучше не ходить ни к кому! А надеяться только на себя!

ЗЫ Granda спасибо, ато я токо до восьми считать умею )))
  • 0

#4972
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Те общие фразы которые она говорит (и перед основным расладом) можно притянуть к любой ситуации.
Я все таки надеялась на нее, но уже прошел почти год и ничего не совпало, даже многое кардинально изменилось в противоположную сторону )

ИМХО- лучше не ходить ни к кому! А надеяться только на себя!

ЗЫ Granda спасибо, ато я токо до восьми считать умею )))

поддерживаю! тоже была примерно год назад, может чуть меньше, ничего и близко не сбылось. ни та тютельку! просто набор общих фраз!
  • 0

#4973
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Кто-нибудь был у Нателлы на Гоголя-Муратбаева, отзывов о ней почти нет...
  • 0

#4974
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Я была у Надежды в ноябре.
Dalita, она же перед основным раскладом делает "тестовый" - как проверку, если она не попала с Вашей текущей "конкретикой" надо было встать и уйти?
Я, как помню, :) кааанкретно спрашивала - "это/такое-то сбудется?" (если получала положительный ответ или слишком расплывчатый) - "когда?" или "давайте сделаем отдельный расклад".
PS 3 000 тенге в час, следовательно, 3 000*1,5 часа=4 500 тенге

А я была в середине октября прошлого года. И заплатила ей 2000. Об этой ставке у неё я вычитала здесь же. Поэтому заранее приготовила купюру в 2 тыщи. Сидела у неё наверное чуть меньше 2 часов, но больше чем полтора часа. Задавала ей конкретные вопросы,она тоже говорила, "давайте сделаем отдельный расклад". О том что я должна заплатить больше, она ничего не сказала. :dandy:

Когда она делала тестовый расклад, он был каким-то размытым, неконкретным, ну мож самая малость совпала.
А в целом её прогнозы для меня были очень оптимистичными, сказала много хорошего.Но увы, из того что она предсказывала на этот период, что уже прошёл по настоящее время (т.е.ноябрь-май) сбылось только одно событие, да и то не так значительное,хотя срок совпал.Все остальное нет :dandy: Буду надеяться что её прогнозы на более дальнее будущее сбудутся.
  • 0

#4975
gel in sky

gel in sky
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='Тарина' date='15.05.2010, 17:51' post='13246959']
[quote name='Ida & Co' post='13244245' date='15.05.2010, 11:40']
[quote name='Тарина' post='13236006' date='14.05.2010, 17:05']
[quote name='луналикая принцесска' post='13231738' date='14.05.2010, 13:51']
привет,всем!!!! нет времени читать темку, по этому может быть и не в тему...но все равно... посоветуйте мне кого-нибудь...
экзема на руках мучает уже 2 года,ЗАДОЛБАЛАСЬ не реально!!!!
уже всех врачей переходила,остается только к бабке...
[/quote]

С экземой по моему Ирина справляется успешно , боюсь ошибится спросите сами 8 7773550201.
Вообще это после стресса может случится у любого , но могут и порчу навести
[/quote]

Стресс только катализатор , скорее всего порча...
[/quote]


Ну согласна стресс , только усугубит... Нервничать конечно надо поменьше и более наплевательски относится к проблемам , не раздувать из мухи слона.. Но вот один знакомый милиционер мне расказывал , что как то он за спекуляцию задержал цыганку , она и сказала ему чтобы у тебя экзема была... И так и случилось , не лечилось ничем и только как к знахарке походил , помоему тоже цыганке , все прошло , не сразу правда говорил но исчезло без следа. С тех пор он ужас как проклятий боится , а со службы ушел...
quote]
лет пять назад слышала как примерно так же проклинали кондуктора автобуса
Вообще плохих людей много и желают они часто плохое , думаю что порчи это ревльно...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.05.2010, 13:00:24

  • 0

#4976
...ALEN...

...ALEN...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
в астане кроме елены и ирины что больше нет никого? говорили про кенжегуль; можно координаты?

в тор доме"алтай " принемала Зауре кто -нибудь знает где она принемет сейчас? И посоветуйте в Астане действительно стоящую гадалку
  • 0

#4977
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Верю тока одной, Татьяне из Чимолгана!
  • 0

#4978
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Доброй ночи, не подскажите,, сколько стоят услуги Надежды с Фурманова угол Сатпаева?

спасибо :)


Мне она совсем не понравилась, говорила говорила, большой набор слов, ничего конкретного, общие фразы. В итоге я просидела оказывается у нее полтора часа, все пыталась получить конкретные ответы, а она скажет поток слов и опять спрашивает, есть ли у меня вопросы?
Потом даю ей 5000тг, просто мельче небыло, она дает 500 тг сдачи, говорит вы были 1час 30 минут.

Присоединяюсь,мне тоже не понравилась,очень много говорит,а конкретного в итоге ничего не сказала,была почти год назад,ничего толком не сказала,но и ничего не сбылось,все вода это...
  • 0

#4979
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
По вере вашей да будет вам.........

сам в ожидании открытия дороги (припасся медальоном) от Наташи на Муратбаева..

пока сдвигов нема..
п.с. думаю Фен-Шуем здвигов ( в положительном контексте)более будет.. сижу просвещаюсь
  • 0

#4980
bek mar

bek mar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name='Sony5' date='05.05.2010, 14:27' post='13110196']
[quote name='Elm Zt' post='13101452' date='04.05.2010, 22:26']
[quote name='Elm Zt' post='13027471' date='28.04.2010, 21:14']
[quote name='Sony5' post='13027281' date='28.04.2010, 20:56']
[quote name='Elm Zt' post='13027026' date='28.04.2010, 20:32']
Кто реально лечит энурез у подростка . На новый год в руках петарда разорвалась , был сильный испуг , ходим к нервапотологу , но пока нет сдвигов. Врач сказала , что можно какую нибудь знахарку подключить , чтобы отшептала. Говорит , что бывали случаи что помогает....
[/quote]

Позвоните Ирине 87773550201 , может возьмется . Что то такое здесь упоминалось , толи про это толи про то что почки лечит. Все перечитывать тяжело , но где то было...
[/quote]

Спасибо . Попробую поговорить , если не поздно сейчас звонить ... А вообще там как обстановка , а то я сейчас прочитала , так уже и не хочется... У других и курить знахарка должна и матерится , все таки ребенок ....
[/quote]

Всего ходили 6 раз , помогло , хочется верить что навсегда , но нужен еще специалист - травник . чтобы закрепить результат. Кто нибудь знает где его искать?
[/quote]

На зеленом базаре иногда дедушка травами торгует из горного садовода. У него экологически чистые горные травы и он все про них хорошо знает. Вообще нужно правильно выбрать труву иначе подсунут все что угодно... Брать лучше у постоянно торгующих , им не выгодно продавать некачественный товар. А вообще в аптеке сейчас выбор большой , наверное и контроль за качеством тоже. Кaкую трaву вым не сказали разве?
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Может с травы и надо было начинать ... Через час бы как рукой сняло .... :rotate:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.05.2010, 15:28:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.