Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4921
Ка Па

Ка Па
  • Гость
  • 6 сообщений




Нашла информацию про Иру (87773550201) в этой ветке.
Прочитала, отзывы у всех положительные.
Записались с сестренкой, т.к. у нас двоих что-то личная жизнь разладилась. Сходили.
Узнали, что все это не с проста, "добрые люди" :type: помогли лишиться счастья :lol:(( (до сих пор в голове не укладывается: зачем людям спокойно не живется и творят вот такие страшные вещи и не боятся никаких последствий! :D Ужас просто!) Самое интересное, что я принесла фотографию нескольких людей, которых подозревала в недобрых поступках и Ирина мне на следующий день точно сказала кто сдела и что именно (кстати, этого человека я больше всего и подозревала, но Ире об этом не говорила!)
Мне достаточно было 5 раз, а сестренка еще ходит.
В целом, мы пока довольны! Ирина произвела очень благоприятное впечатление.
Я заметила перемены в своем физическом и моральном состоянии.

Всем нуждающимся рекомендую обратиться!


Oбратились. Жаль что сама не приезжает , пришлось привозить пожилого человека , но сейчас уже заметно стабилизировалось здоровье , могу снова на работу выходить иначе приходилось сидеть дома и следить.


ка па вроде можно и по фотографии , почему специально возили?


это в алматы или где?


В Алматы и только дома у себя и время надо согласовывать

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.05.2010, 14:20:47

  • 0

#4922
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
i. cal - так как тот чел, не принимает, следующая по рейтингу - Надежда с Фурманова-Сатпаева.
  • 0

#4923
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Miss Moon, на счет Айсулу с Тимирязева Космонавтов, да, был печальный опыт, якобы снимала порчу, сглаз, открывала дорогу, но ни чего не произошло, в общем зря потратила время и деньги. А вообще я тоже ко многим ходила, но все зря, наверное в а-ты нет людей с подобным даром, а одни токо шарлатаны. Жаль, конечно.
  • 0

#4924
evropa

evropa
  • Гость
  • 24 сообщений
есть очень сильные гадалки, сам сталкивался, но они не берут "сколько дашь" - берут дорого, но и результаты интересные, больше всего понравилась один из победителей "битвы экстрасенсов"
  • 0

#4925
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всегда верила в то что не все они шарлатаны и шарлатанки, но с некоторыми их предсказаниями сложно жить. Разлад в семье, причем я чувсвтвую. что все могла бы и одна жить, - НО одна женщина у которой не раз уже была, без карт ,а просто по пламени свечи выдала: он твой по судьбе, тебе семью нельзя рушить. Если будешь с ним, то все будет хорошо у тебя, а если нет - все чего достигла, и само счастье исчезнет. Что это брак по судьбе, и можно ли эту судьбу изменить? ПРичем, то что она говорила в прошлые разы сбылось...
  • 0

#4926
TouchOfPink

TouchOfPink
  • Частый гость
  • 69 сообщений
судьбу можно менять. Вам желательно пойти к человеку, который сможет посмотреть почему все плохо... я просто не знаю как работают ясновидящие, но таролог может сделать расклады и посмотреть в чем объективные причины разлада + попросить у карт рекомендацию как вести вам действовать в данной ситуации.
  • 0

#4927
MARTA-M

MARTA-M
  • Гость
  • 7 сообщений
На майские праздники получила еще одно подтверждение ,что не зря ходила... Видимо действительно все бывает в свое время... Все как сказали.
  • 0

#4928
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Усё, тур по гадалкам закончился, была у 5х кажется. Надежда с Фурманова-Сатпаева - мне очень подходит и еще была у одного, но он почему-то принимает очень выборочно, хм... Но зато того стОит. С Надеждой очень похожи по сказанному, есть пара вещей, которые предсказал что будут прям на днях и правда, так и случилось. Я рассказала о ЦТ, он ни в какую не хочет пиариться. Странно...но видимо ему не нужно, итак на жизнь хватает.
Людмила Михайловна - не понра как гадалка, хотя она вообще сказала, что не гадает, а снимает порчу, приворот, открывает дорогу..
Надежда Ивановна - в сад.
Еще одна - сказала многое о прошлом, но настоящее не попала, а будущее - поживем - увидим.

кто в итоге то из них лучший, к кому рекоммнедуете сходить? можно контакты?
  • 0

#4929
MissMoon

MissMoon
  • Гость
  • 7 сообщений

Miss Moon, на счет Айсулу с Тимирязева Космонавтов, да, был печальный опыт, якобы снимала порчу, сглаз, открывала дорогу, но ни чего не произошло, в общем зря потратила время и деньги. А вообще я тоже ко многим ходила, но все зря, наверное в а-ты нет людей с подобным даром, а одни токо шарлатаны. Жаль, конечно.


Да жаль!
Но я вот о ней узнала вообще от своей бабушки, которая когда-то давно ходила еще к её матери. Сейчас её уже нет, остались только 2 дочери её - это Айсулу и еще одна. К Айсулу ходила не раз, тоже снимала там что-то, честно сказать положительный эффект есть, не могу с уверенностью сказать что из-за неё, но есть! По другому вопросу не помогла, к сожалению. А в целом, у меня сложилось мнение, что она просто лениться иногда что-то делать, хотя дар как таковой думаю есть. Просто это не тот человек, который живет этим "ремеслом".
  • 0

#4930
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Усё, тур по гадалкам закончился, была у 5х кажется. Надежда с Фурманова-Сатпаева - мне очень подходит и еще была у одного, но он почему-то принимает очень выборочно, хм... Но зато того стОит. С Надеждой очень похожи по сказанному, есть пара вещей, которые предсказал что будут прям на днях и правда, так и случилось. Я рассказала о ЦТ, он ни в какую не хочет пиариться. Странно...но видимо ему не нужно, итак на жизнь хватает.
Людмила Михайловна - не понра как гадалка, хотя она вообще сказала, что не гадает, а снимает порчу, приворот, открывает дорогу..
Надежда Ивановна - в сад.
Еще одна - сказала многое о прошлом, но настоящее не попала, а будущее - поживем - увидим.

кто в итоге то из них лучший, к кому рекоммнедуете сходить? можно контакты?

Надежда с Фурманова-Сатпаева - +7 777 261-73-25.
Написала про чела, который не хочет пиариться, а получилось наоборот, пишут в Лс с просьбой дать контакты. Я рассказала в общем, как сходила к разным гадалкам и о результатах. Упомянула, про него, потому как не выкинешь из истории, а получается, что уж лучше бы не писАла о нем. Прошу всех извинить, но тел.он не дает, я спросила.
Зы. А Надежда для меня - тож лучшая!!! :-/
  • 0

#4931
unknown_Пользователь2_

unknown_Пользователь2_
  • никто
добрый вечер.
знакомая попросила узнать. у нее во второй раз внематочная беременность.
и она бы хотела сходить и полечиться у бабки.
кто бы мог порекомендовать того, кто сможет помочь.

буду благодарна ответившим.

#4932
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

добрый вечер.
знакомая попросила узнать. у нее во второй раз внематочная беременность.
и она бы хотела сходить и полечиться у бабки.

:rolleyes: :rotate: у гинеколога не пробовали консультироваться??? :D
  • 0

#4933
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Написала про чела, который не хочет пиариться, а получилось наоборот,


Aqira, прям заинтриговали. :rolleyes: А Вы сами откуда о нём узнали?
  • 0

#4934
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Aqira, прям заинтриговали. :rolleyes: А Вы сами откуда о нём узнали?

сходила к нему со своим знакомым, котр.уже был записан.
  • 0

#4935
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Согласна, ходить к гадалкам - это грех, наверное во всех религиях. неверие богу, правильно. многобожие.
[/quote]
Ну вы загнули многобожие...а дополнительные боги, это кто гадалки. Да если вы подключите свой здравый смысл вы поймёте как вас обманывают. Да не спорю, есть настоящие экстрасенсы. Они лечат, но гадать не очень то любят. Ведь человека можно запрограмировать. У меня самой тётя экстрасенс, только живёт она во Владивостоке. И люди которых она лечила пару раз, когда приезжала в Алматы лет 20 назад, до сих пор о своих болезнях не вспоминают, а вы тут пишете чушь, мол что то сбывается, что то нет. Да очнитесь половина можно угадать, если вы сами наводите её своими разговорами, что вот квартиру не получается купить уже несколько лет, получиться ли в этом году, но это и я могу сказать, что купите когда нибудь, в ближайшие год или два, а если не угадаю, то значит со сроками ошиблась скажите вы, но ведь правду сказала, просто вы её купили не через год, а через 10 лет :-) или девушке детородного возраста, которая вышла замуж говорит, что будет ребёнок, но конечно будет, это же так естественно. или незамужней, что выйдет замуж, но конечно выйдет, почти все выходят, тем более если это её больная тема и она в очень активном поиске. просто удивляешься как люди позволяют себя разводить. Я сама была в Алматы у многих и друзья были. Всё пустышки. Просто подсаживают вас на свои советы, а вам уже лень подумать и послушать свою интуицию, ведь у любого есть внутренний голос, вот и бегают к ним без всякого повода, попадая в зависимость, у меня у самой такая подруга есть, ей такой бред несут, а она ходит.

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 12.05.2010, 14:33:02

  • 0

#4936
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Вот уже третья гадалка говорит что я не выйду замуж за своего МЧ! :) Что я еще кого то встречу и будт выбор№А я не хачу так!.Мы с моим МЧ уже о свадьбе говорим,планы на будущее итд. Ну млин зря штоли ходила ща буду себя накрючивать дура такая! :-)

Да зерно раздора между вами уже посеяно, я вас умоляю, ну как вы можите верить какой то торговке тупыми советами, а у неё жизнь прямо супер да? Ну что она тогда не увидела цифры в бинго например и не укатила в монтекарло? Вы же человек, значит не чем не оличаетесь от этой так сказать феи. Сядьте как нибудь спокойно, лучше на природе и спросите свой внутренний голос, нужен ли мне этот молодой человек, и вы сами поймёте. А то что она сказала, что будет плохо, так это и я вам скажу будет, но будет и много хорошего. А вы как хотели в семейной жизни как в сказке, естественно два человека, два разных характера. Вместо того, что бы учиться женской мягкости и уступчивости вы теперь будете думать вот гадалка же сказала. А вы будте терпеливей, умней, смотрите на все поступки вашего будущего мужа терпимее, не теряйте любовь и я думаю, что эта же гадалка, через пару лет скажет вам, что вы прекрасная пара и нагадает кучу детишек. Верьте в себя в свою женскую силу и неотразимость, а не тёткам зачастую, с тремя классами образования.

Сообщение отредактировал boner: 12.05.2010, 09:01:07

  • 0

#4937
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
[quote name='Elm Zt' date='04.05.2010, 22:26' post='13101452']
[quote name='Elm Zt' post='13027471' date='28.04.2010, 21:14']
[quote name='Sony5' post='13027281' date='28.04.2010, 20:56']
[quote name='Elm Zt' post='13027026' date='28.04.2010, 20:32']
Кто реально лечит энурез у подростка . На новый год в руках петарда разорвалась , был сильный испуг , ходим к нервапотологу , но пока нет сдвигов. Врач сказала , что можно какую нибудь знахарку подключить , чтобы отшептала. Говорит , что бывали случаи что помогает....
[/quote]

Позвоните Ирине 87773550201 , может возьмется . Что то такое здесь упоминалось , толи про это толи про то что почки лечит. Все перечитывать тяжело , но где то было...
[/quote]

Спасибо . Попробую поговорить , если не поздно сейчас звонить ... А вообще там как обстановка , а то я сейчас прочитала , так уже и не хочется... У других и курить знахарка должна и матерится , все таки ребенок ....
[/quote]

Всего ходили 6 раз , помогло , хочется верить что навсегда , но нужен еще специалист - травник . чтобы закрепить результат. Кто нибудь знает где его искать?
Странно, как люди не видят откровенной рекламы. Тут она написала проблему, причём такую серьёзную, что многие наверное подумали вот с моей то точно поможет, раз с такой помогла, тут же написала телефон.
28.04.2010, в 20:32 было первое сообщение, а 04.05.2010, 22:26' уже помогло!!! разрыв во времени всего 6 дней, то есть она не выбирала не думала ни дня, на следующий день побежала и так шесть дней и о чудо, сразу же всё помогло.

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 12.05.2010, 14:34:08

  • 0

#4938
dre in

dre in
  • Гость
  • 9 сообщений
С энурезом погорячились , это просто испуг и 6 дней даже много .Пссихотерапевт профессионал справится быстрее...
  • 0

#4939
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Подскажите в Астане,хороших экстрасенсов..плз


Zara ну что ж вы! я писала до этого полистайте стр на 10-15 вперед и увидите.я рекомендовала тут
одной девушке Ирину и Лену
  • 0

#4940
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Подскажите в Астане,хороших экстрасенсов..плз



Левый берег .... весь :smoke:


С чего вы так решили? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.