Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4881
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Я тоже начиталась, съездила вчера к Надежде Ивановне. Нуу, ничего нового не сказала конечно. Ну 70% сходится, на будущее ничего. Сказала на моем МЧ приворот, снимать надо. 25 000 тг. Вот это и насторожило.



Сегодня увидела в одной из бесплатных газет, как Надежда Ивановна сама себя рекламирует в рубрике "услуги": знахарка, гадалка и т.д.
  • 0

#4882
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь слышал про Газизу - она лет 10 назад гадала рядом с оптовкой на Розыбакиева-Комсомольской. Моя подруга ходила к ней, хвалит очень-очень, она куда-то переехала, мы ее ищем. Если кто-нибудь что-то знает про нее, пожалуйста, напишите! Я прочла всю ветку, ничегошеньки не нашла ;)
  • 0

#4883
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Глаза цвета моря, вашу гадалку, которая принимает на Тимирязева - Космоновтов, не Айсулу, случайно, зовут? Если так, то мой Вам совет и всем остальным, не ходите к ней, только зря потерянные время и деньги.
  • 0

#4884
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
верю что есть люди у которы есть способности, дар и т.д. Но их так мало, что в общей массе их не видно. А в остальном... Даже не обладая дипломом по психологии, можно многое сказать... У большинства людей одинаковые проблемы, заботы, мечты, болезни... В точку попасть не сложно..
  • 0

#4885
Elm Zt

Elm Zt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Кто реально лечит энурез у подростка . На новый год в руках петарда разорвалась , был сильный испуг , ходим к нервапотологу , но пока нет сдвигов. Врач сказала , что можно какую нибудь знахарку подключить , чтобы отшептала. Говорит , что бывали случаи что помогает....


Позвоните Ирине 87773550201 , может возьмется . Что то такое здесь упоминалось , толи про это толи про то что почки лечит. Все перечитывать тяжело , но где то было...


Спасибо . Попробую поговорить , если не поздно сейчас звонить ... А вообще там как обстановка , а то я сейчас прочитала , так уже и не хочется... У других и курить знахарка должна и матерится , все таки ребенок ....


Всего ходили 6 раз , помогло , хочется верить что навсегда , но нужен еще специалист - травник . чтобы закрепить результат. Кто нибудь знает где его искать?
  • 0

#4886
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Глаза цвета моря, вашу гадалку, которая принимает на Тимирязева - Космоновтов, не Айсулу, случайно, зовут? Если так, то мой Вам совет и всем остальным, не ходите к ней, только зря потерянные время и деньги.

ну она не моя, я просто слышала, как звать узнаю. Она больше лечит говорят. Не знаю..
  • 0

#4887
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Нет, не на Маречека, а в сторону аэропорта. По Суюнбая.
Глаза цвета моря - а кому Вы ходите?

Я хожу к Оле. Уже лет 5, ну так, по надобности. Тут наверное про нее уже писали, принимает на абая матазалки. Просто хорошо гадает на картах, делает расклады любые, как психолог конечно тоже. Сидишь у нее час и как то помогает разобраться в жизни..
  • 0

#4888
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Я хожу к Оле. Уже лет 5, ну так, по надобности. Тут наверное про нее уже писали, принимает на абая матазалки. Просто хорошо гадает на картах, делает расклады любые, как психолог конечно тоже. Сидишь у нее час и как то помогает разобраться в жизни..



Оля больше как психолог. Она в первый раз много говорит, зато потом поменьше. Я у нее была пару раз. По гаданию он слабовата.
  • 0

#4889
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Я хожу к Оле. Уже лет 5, ну так, по надобности. Тут наверное про нее уже писали, принимает на абая матазалки. Просто хорошо гадает на картах, делает расклады любые, как психолог конечно тоже. Сидишь у нее час и как то помогает разобраться в жизни..



Оля больше как психолог. Она в первый раз много говорит, зато потом поменьше. Я у нее была пару раз. По гаданию он слабовата.


Конечно, ну мне как бы это и нужно. Психолог + видит на картах, лично у меня все сходится.. да и не ток у меня. Ну каждому свое.
  • 0

#4890
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Подскажите в Астане кого-нибудь кто отливает воском и лечит
  • 0

#4891
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Психолог + видит на картах

:eek: психолог видящий на картах это круто :rolleyes: . я с вас тащусь :rotate:

Подскажите в Астане кого-нибудь кто отливает воском и лечит

ехай в ламату

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 05.05.2010, 13:20:08

  • 0

#4892
MissMoon

MissMoon
  • Гость
  • 7 сообщений

Глаза цвета моря, вашу гадалку, которая принимает на Тимирязева - Космоновтов, не Айсулу, случайно, зовут? Если так, то мой Вам совет и всем остальным, не ходите к ней, только зря потерянные время и деньги.



Почему? Был печальный опыт? Я её знаю...
  • 0

#4893
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений




Кто реально лечит энурез у подростка . На новый год в руках петарда разорвалась , был сильный испуг , ходим к нервапотологу , но пока нет сдвигов. Врач сказала , что можно какую нибудь знахарку подключить , чтобы отшептала. Говорит , что бывали случаи что помогает....


Позвоните Ирине 87773550201 , может возьмется . Что то такое здесь упоминалось , толи про это толи про то что почки лечит. Все перечитывать тяжело , но где то было...


Спасибо . Попробую поговорить , если не поздно сейчас звонить ... А вообще там как обстановка , а то я сейчас прочитала , так уже и не хочется... У других и курить знахарка должна и матерится , все таки ребенок ....


Всего ходили 6 раз , помогло , хочется верить что навсегда , но нужен еще специалист - травник . чтобы закрепить результат. Кто нибудь знает где его искать?


На зеленом базаре иногда дедушка травами торгует из горного садовода. У него экологически чистые горные травы и он все про них хорошо знает. Вообще нужно правильно выбрать труву иначе подсунут все что угодно... Брать лучше у постоянно торгующих , им не выгодно продавать некачественный товар. А вообще в аптеке сейчас выбор большой , наверное и контроль за качеством тоже. Кaкую трaву вым не сказали разве?

Сообщение отредактировал Sony5: 05.05.2010, 14:28:57

  • 0

#4894
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

На зеленом базаре иногда дедушка травами торгует. Вообще нужно правильно выбрать труву иначе подсунут все что угодно... Брать лучше у постоянно торгующих , им не выгодно продавать некачественный товар. А вообще в аптеке сейчас выбор большой , наверное и контроль за качеством тоже.


Спасибо за рекламу, схожу за травкой наверное. А то это синтетика из аптек ващпе не вставляет.
  • 0

#4895
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Психолог + видит на картах

:eek: психолог видящий на картах это круто :rolleyes: . я с вас тащусь :rotate:

Подскажите в Астане кого-нибудь кто отливает воском и лечит

ехай в ламату

Ну а что?? )) помоему самое то. Гадать умеет, в значениях карт разбирается, в то же время с психологической точки зрения, может дать советы, мне это оч важно.
Вы не думайте, я ее не рекламирую) и номер телефона даже давать не буду. Просто это человек, который мне помогает. ИМХО )
  • 0

#4896
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
не верю... поверила один раз , потом очень сильно пожалела...
от неуверенности пошла и нарвалась ...
теперь к ним и не тянет, всё сама смогу, мне тут на днях хиромант один сказал (за компашку руку подставила), что сама свою судьбу строю, вот так вот :rolleyes:
  • 0

#4897
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вообще нужно правильно выбрать труву

правильный выбор травы правильный кайф :laugh:
  • 0

#4898
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Я тоже начиталась, съездила вчера к Надежде Ивановне. Нуу, ничего нового не сказала конечно. Ну 70% сходится, на будущее ничего. Сказала на моем МЧ приворот, снимать надо. 25 000 тг. Вот это и насторожило.

Сегодня увидела в одной из бесплатных газет, как Надежда Ивановна сама себя рекламирует в рубрике "услуги": знахарка, гадалка и т.д.


Ну вот все и собрались к Надежде Ивановне, я ж писАла, давайте вместе поедем, эх Вы, млин.
Съездили мы к ней. Хм...
К сожалению не моя гадалка, да и другу тоже ничего не сказала точного.
А так человек хороший, но нам же не это нужно было. Хорошо, что хоть по 500 тг. взяла.


Сходила сегодня к Надежде Ивановне... Впечатления о ней у меня сложились не самые лучшие... Задает наводящие вопросы,типо,это твой молодой человек?,или вы собираетесь пожениться?,как узнала,что муж так понесло... у него приворот, он тебе изменяет, кто-то ему что-то намешал в пиво, и всякая такая хрень... Все ее оханья-вздохонья, мотания головой, цоканья меня просто убивали... mad.gif Тоже предложила снять приворот с мужа, и так навязчиво..

Тут по всей видимости пиар акция Надежды Ивановыны...Хммм
Довелось мне посетить данную. Что сказать, выспросив, поставила диагноз пальцем в небо. Мол Писец тебе уже дорогая, жизнь твою наладить только я могу. При чем разговор шел так.
Н.И вот, работы у тебя нет, и не будет (контракт в кармане), квартиры у тебя нет (есть!), , тут же заглядывая в глаза, уточняет правда же,родители у тебя неподалеку живут (умерли). Я киваю головой. И Н.И. несет. Проклятий на мне столько, что бренному челу, не выдержать. И как мне повезло, что я пришла к ней.. Она де снимет с меня все, наладит мою жизнь. :laugh:
И самое не приятное, что человек, находящийся в трудной ситуации слеп, и будет хвататься за такую горе помощь. Впечатление оставила такое, старая грымза развлекается раскладыванием пасьянсов.
Достаточно злобная тетко.
  • 0

#4899
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
И еще, наверно критерий отбора для посещения таких людей, только рекомендации проверенных людей. А не как тут пара ников, блатуют. Эгегегей, давайте все вместе, Надежде Ивановне. Она мне очень.
Противно.
  • 0

#4900
sela777

sela777
  • Гость
  • 9 сообщений

гадала 2 раза в своей жизни...не у бабки.. у приличной молодой женщины.
первый раз 6 лет назад, она предсказала все что со мной случлось почти до сегодняшнего дня. Ходила недавно опять.. будущее меня ждет хорошее.. а главное настоящее она описывает в точности.
двое подруг попросили сводить их, тоже были довольны и удивлены.
PS она гадает не всем.. и берет столько сколько дашь..

Не вериться что-то... Ходила к гадалкам, всегда говорят хорошее, то что хочешь услышать, иногда совпадает, но самых главное что то не исполняется еще, они никогда не говорят конкретно. Может быть все и исполниться надо просто подождать?!
Может поделитесь адресом? Пожалуйста. Очень надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.