Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4861
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений



нужна женщина которая сможет определить есть ли сглаз, порча на человеке, и открыть дорогу .....


Мне Ира открывала. Вроде все уже нормально. Позвоните 8 777 3550201 , поговорите что именно Вам нужно. Гадать не гадает.

сколько берет? как определяет расскажите же?


Нет это не буду говорить , а то вдруг все уже по другому , а я наговорю. Может Вам и не нужно будет ходить , у меня сестра навязалась за компанию сходить на всякий случай , а оказалось вообще не нужно , ну там я и сама думала что просто интересно было. Про то как снимают и какая проблема тоже извиняйте не скажу , раньше говорила , а оказывается нельзя , чтобы сглаз снова не навлечь...
  • 0

#4862
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Я тоже начиталась, съездила вчера к Надежде Ивановне. Нуу, ничего нового не сказала конечно. Ну 70% сходится, на будущее ничего. Сказала на моем МЧ приворот, снимать надо. 25 000 тг. Вот это и насторожило.
  • 0

#4863
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений

Ну вот все и собрались к Надежде Ивановне, я ж писАла, давайте вместе поедем, эх Вы, млин.
Съездили мы к ней. Хм...
К сожалению не моя гадалка, да и другу тоже ничего не сказала точного.
А так человек хороший, но нам же не это нужно было. Хорошо, что хоть по 500 тг. взяла.


Так это же известный способ. Сделайте цену доступной и поток клиентов будет бесконечным , а за 500тг никто и не поволнуется , больше на дорогу истратят. Продовал же О.Бендер билеты за несуществующий на самом деле вход и даже менты заплатили... На такой мелочи можно столько капусты нарубить .... :rolleyes: :lol: :-/
  • 0

#4864
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Так это же известный способ. Сделайте цену доступной и поток клиентов будет бесконечным

ваша точка зрения уже более чем понятна :rolleyes:
  • 0

#4865
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ну и что делать с надеждой ивановной? я не хочу гадать, хочу чтобы дорогу открыла и т.д.
  • 0

#4866
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Ну и что делать с надеждой ивановной? я не хочу гадать, хочу чтобы дорогу открыла и т.д.



ну не знаю, мне кажется открыть дорогу, это не к ней. Посмотрите выше, рекоммендовали Миру.
  • 0

#4867
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений
Украли кошелек, жалко не деньги , документы бы найти .Кто то сможет помочь? В смысле указать , где они.
  • 0

#4868
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
у меня мама ходила к гадалке к с 93 года, не часто только если были какие то проблемы при этом каждый раз все записывала, приблизительно по 2-3 года между посещениями мне на тот момент было 7 лет, говорила такие вещи в отношении меня я бы никогда не думала что так получится зная себя да и сами представляете возраст далеко не осознанного человека, и совсем недавно года 2 назад перебирали бумажки и нашли записи, вышло многое конечно и были моменты стандарта то что скажет любой человек, и как то мама предложила сходить и мне она говорила целый час потом я задавала вопросы (гадает на камушках и по фото) была под впечатлением мама все записала, скажем так вот все слово слово не вышло но логически если сопоставить то идеально и во времени ошиблась год разница, даже сказала что работу найду описала их знак так сказать расцветку все так и вышло, и про будущего мужа все сказала, и сказала определенные вещи по которым я пойму что это именно он, не поверите так и вышло, она много лет работает даже помогает нашей милиции в поисках тел, убийц и т д и т п, но цены у нее фиксированные а не так кто сколько дал, когда я ходила было 5000, но недавно ходили люди и говорили что не правду говорит, знаю что это дано от бога а когда человек начинает делать из этого бизнес этот дар могут забрать, и правильно сказали выше не одна нормальная порядочная гадалка не будет просить определенную сумму, я считаю что ей дают люди по своей возможности и то на сколько она наговорила, по качеству, да и тем более давать рекламу и все такое, ведь о хорошей гадалке люди все равно узнаю, через мнения первопроходцев)))
Да и вообще если бы мы должны были это знать каждый бы человек был ясновидящим, а раз это у определенных людей значит им что то надо отработать или помочь, а как они это воспримут это их дело, и вообще каждый человек сюда пришел что то отработать, судьба у всех разная душа сама выбирает себе персонаж знаю всю его жизнь от начала до конца. так что живите одним днем и радуйтесь тому что у вас есть)))

P S не думайте что я от мира сего просто стала дболее духовным человеком и жить стала проще а то нервы были не к черту, переживала везде и обо всем да и близкие любители потрепать чувства, а сейчас гармония))))

Сообщение отредактировал spiky: 30.04.2010, 17:03:08

  • 0

#4869
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

у меня мама ходила к гадалке к с 93 года, не часто только если были какие то проблемы при этом каждый раз все записывала, приблизительно по 2-3 года между посещениями...

Ну и :-) , по традиции.
К кому Вы ходили, можно имя, координаты и что она совсем утеряла дар? :)
  • 0

#4870
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Сходила сегодня к Надежде Ивановне... Впечатления о ней у меня сложились не самые лучшие... Задает наводящие вопросы,типо,это твой молодой человек?,или вы собираетесь пожениться?,как узнала,что муж так понесло... у него приворот, он тебе изменяет, кто-то ему что-то намешал в пиво, и всякая такая хрень... Все ее оханья-вздохонья, мотания головой, цоканья меня просто убивали... :hi: Тоже предложила снять приворот с мужа, и так навязчиво..
Цель моего визита была заключена совсем не в изменах мужа, а в его работе,и в некоторых других, совсем иных проблемах...
Никаких совпадений,просто,какое-то пустословие...
В следующий раз,прежде чем идти в такие места, лучше сто раз подумаю...

А до этого была у Марьяны,которая, к сожалению, уехала вот она-то мне и разложила все по полочкам, очень жалею, что мужа не сводила...

Сообщение отредактировал Diamond 4 an Angel: 01.05.2010, 16:38:44

  • 0

#4871
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Сходила сегодня к Надежде Ивановне... Впечатления о ней у меня сложились не самые лучшие... Задает наводящие вопросы,типо,это твой молодой человек?,или вы собираетесь пожениться?,как узнала,что муж так понесло... у него приворот, он тебе изменяет, кто-то ему что-то намешал в пиво, и всякая такая хрень... Все ее оханья-вздохонья, мотания головой, цоканья меня просто убивали... :hi: Тоже предложила снять приворот с мужа, и так навязчиво..
Цель моего визита была заключена совсем не в изменах мужа, а в его работе,и в некоторых других, совсем иных проблемах...
Никаких совпадений,просто,какое-то пустословие...
В следующий раз,прежде чем идти в такие места, лучше сто раз подумаю...

А до этого была у Марьяны,которая, к сожалению, уехала вот она-то мне и разложила все по полочкам, очень жалею, что мужа не сводила...

да да, моему типа тоже в пиво чего то там капнули, и приворожили. И еще в ноги ему чего то подсыпали и в машину подкладывали, и сказала что он для меня пустой, пока не сниму у нее приворот. Не оч приятно конечно.
  • 0

#4872
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

да да, моему типа тоже в пиво чего то там капнули, и приворожили. И еще в ноги ему чего то подсыпали и в машину подкладывали, и сказала что он для меня пустой, пока не сниму у нее приворот. Не оч приятно конечно.


Дааа... о моей пустоте для него она мне тоже что-то лечила... И много-много всякой разной чуши... :rotate:
Короче,я в ужасе....
  • 0

#4873
lollipop27

lollipop27
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто был у Миры? пожалуйста, отпишитесь...кто хочет поехать к ней на след. выходные?
  • 0

#4874
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Слышала еще про одну женщину, говорит по Корану, она принимает на Тимирязева космонавтов. Хвалят, но я ничего не слышала до этого, может кто знает??
  • 0

#4875
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Слышала еще про одну женщину, говорит по Корану, она принимает на Тимирязева космонавтов. Хвалят, но я ничего не слышала до этого, может кто знает??

а координаты у вас есть этой женщины?

Сообщение отредактировал Gukachka: 03.05.2010, 13:18:24

  • 0

#4876
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Слышала еще про одну женщину, говорит по Корану, она принимает на Тимирязева космонавтов. Хвалят, но я ничего не слышала до этого, может кто знает??

а координаты у вас есть этой женщины?

Нет еще,должны дать.
  • 0

#4877
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Сходила сегодня к Надежде Ивановне... Впечатления о ней у меня сложились не самые лучшие... Задает наводящие вопросы,типо,это твой молодой человек?,или вы собираетесь пожениться?,как узнала,что муж так понесло... у него приворот, он тебе изменяет, кто-то ему что-то намешал в пиво, и всякая такая хрень... Все ее оханья-вздохонья, мотания головой, цоканья меня просто убивали... :smoke: Тоже предложила снять приворот с мужа, и так навязчиво..
Цель моего визита была заключена совсем не в изменах мужа, а в его работе,и в некоторых других, совсем иных проблемах...
Никаких совпадений,просто,какое-то пустословие...
В следующий раз,прежде чем идти в такие места, лучше сто раз подумаю...

А до этого была у Марьяны,которая, к сожалению, уехала вот она-то мне и разложила все по полочкам, очень жалею, что мужа не сводила...

да да, моему типа тоже в пиво чего то там капнули, и приворожили. И еще в ноги ему чего то подсыпали и в машину подкладывали, и сказала что он для меня пустой, пока не сниму у нее приворот. Не оч приятно конечно.

Эта Надежда случайно не в районе Маречка Правды принимает?
  • 0

#4878
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений



Сходила сегодня к Надежде Ивановне... Впечатления о ней у меня сложились не самые лучшие... Задает наводящие вопросы,типо,это твой молодой человек?,или вы собираетесь пожениться?,как узнала,что муж так понесло... у него приворот, он тебе изменяет, кто-то ему что-то намешал в пиво, и всякая такая хрень... Все ее оханья-вздохонья, мотания головой, цоканья меня просто убивали... :smoke: Тоже предложила снять приворот с мужа, и так навязчиво..
Цель моего визита была заключена совсем не в изменах мужа, а в его работе,и в некоторых других, совсем иных проблемах...
Никаких совпадений,просто,какое-то пустословие...
В следующий раз,прежде чем идти в такие места, лучше сто раз подумаю...

А до этого была у Марьяны,которая, к сожалению, уехала вот она-то мне и разложила все по полочкам, очень жалею, что мужа не сводила...

да да, моему типа тоже в пиво чего то там капнули, и приворожили. И еще в ноги ему чего то подсыпали и в машину подкладывали, и сказала что он для меня пустой, пока не сниму у нее приворот. Не оч приятно конечно.

Эта Надежда случайно не в районе Маречка Правды принимает?


нет,не там.Убедилась что не надо ходить по гадалкам, говорят , то что я и сама знаю.
ничего нового. Буду ходить только к своей проверенной.
  • 0

#4879
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Aqira: 04.05.2010, 17:14:12

  • 0

#4880
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Нет, не на Маречека, а в сторону аэропорта. По Суюнбая.
Глаза цвета моря - а кому Вы ходите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.