Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4661
simfoniy

simfoniy
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день!помогите мне,дайте телефон Наташи,пож-та.


тоже уже несколько раз просила телефон Наташи с Муратбаева!!!
  • 0

#4662
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений






К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала


Запись по телефону или самому придти нужно? Звоню, телефон вне зоны...... Это кстати в Алматы?


Да в Алматы ,договоритесь по телефону ,не целый день принимает лучше заранее.


А сама приехать не сможет не знаете? Насколько будет дороже ,скинте в личку кто может обращался. Просто человек немолодой и передвигается плохо.


Ну наверное сможет , а вообще позвоните и спросите все просто , главное что она реально помогла , до этого и я ездила к другим и они ко мне , но толку не было .




Подскажите ,сколько Ирина берет за свою помощь?И как она работает?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.04.2010, 11:36:13

  • 0

#4663
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений
записалась к Ирине...как что будет известно отпишусь
  • 0

#4664
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Добрый день!помогите мне,дайте телефон Наташи,пож-та.


тоже уже несколько раз просила телефон Наташи с Муратбаева!!!



Зачем просить, в теме уже неоднократно писали телефоны всех, поищите.
  • 0

#4665
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Была сегодня в Адеме, по радиорубке объявление услышала, что приезжает в Алмату Диля Абдурашитова (каж-ся так ее фамилия) с битвы экстрасенсов. принимает заявки на прием)) телефон зписала, если нужно скажу...но сама к ней не пойду..у меня уже есть "моя" помощница.

может кто цену огласит? помню Бахыт Жумашева 90000 за час брала


Я вчера была на приеме у Дили Абдурашитовой. Сразу оговорюсь, что очень хотела попасть потому что дура такая перепутала ее с Дилором Сапаровой (которая в 8 битве была). Когда ее саму увидела уже поняла, что ошиблась, но развернуться и уйти не позволила совесть. Что могу сказать 30 000 подарила незнакомому человеку за 40 минут чуши, из которых я лично узнала: все о ее личной жизни и что "у меня все будет хорошо". Денег не жаль, потому сама дура и другие заработаются. Но осадочек остался.
  • 0

#4666
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Была сегодня в Адеме, по радиорубке объявление услышала, что приезжает в Алмату Диля Абдурашитова (каж-ся так ее фамилия) с битвы экстрасенсов. принимает заявки на прием)) телефон зписала, если нужно скажу...но сама к ней не пойду..у меня уже есть "моя" помощница.

может кто цену огласит? помню Бахыт Жумашева 90000 за час брала


Я вчера была на приеме у Дили Абдурашитовой. Сразу оговорюсь, что очень хотела попасть потому что дура такая перепутала ее с Дилором Сапаровой (которая в 8 битве была). Когда ее саму увидела уже поняла, что ошиблась, но развернуться и уйти не позволила совесть. Что могу сказать 30 000 подарила незнакомому человеку за 40 минут чуши, из которых я лично узнала: все о ее личной жизни и что "у меня все будет хорошо". Денег не жаль, потому сама дура и другие заработаются. Но осадочек остался.



Я думала, что одна такая ) Честно говоря, даже стыдно было признаться, что так попалась...
Очень сильно разочаровалась в ней.
Ничего из прошлого-настоящего не совпало. А в будущем тоже сказала, что "будет всё хорошо".
Обидно.
  • 0

#4667
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Что могу сказать 30 000 подарила незнакомому человеку за 40 минут чуши, из которых я лично узнала: все о ее личной жизни и что "у меня все будет хорошо". Денег не жаль, потому сама дура и другие заработаются. Но осадочек остался.

:-) :spy: :D если не жаль денег давайте их мне. я тоже могу сказать что у вас все будет хорошо, хотя... не факт!!! :-/

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 09.04.2010, 13:35:47

  • 0

#4668
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вы тоже не дали телефон и координаты бабушки, которая Вас лечила. Вы о ней рассказывали на этом форуме.

это было 10 лет назад. она умерла уже. :-/ :-) :spy:

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 09.04.2010, 13:35:04

  • 0

#4669
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
[quote name='Super Fly' date='09.04.2010, 13:04' post='12748944']

Я вчера была на приеме у Дили Абдурашитовой. Сразу оговорюсь, что очень хотела попасть потому что дура такая перепутала ее с Дилором Сапаровой (которая в 8 битве была). Когда ее саму увидела уже поняла, что ошиблась, но развернуться и уйти не позволила совесть. Что могу сказать 30 000 подарила незнакомому человеку за 40 минут чуши, из которых я лично узнала: все о ее личной жизни и что "у меня все будет хорошо". Денег не жаль, потому сама дура и другие заработаются. Но осадочек остался.
[/quote]


Я думала, что одна такая ) Честно говоря, даже стыдно было признаться, что так попалась...
Очень сильно разочаровалась в ней.
Ничего из прошлого-настоящего не совпало. А в будущем тоже сказала, что "будет всё хорошо".
Обидно.
[/quote]


ужс, как же они на тв проходят? :)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.04.2010, 11:37:25

  • 0

#4670
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Глюк...сорри..

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 09.04.2010, 15:37:36

  • 0

#4671
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ой, давно тут не была в этой темке....

Я тут 3 месяца назад писала о том как съездила к Замине в Иссык(вернее за Иссыком).Тогда я очень впечатлилась и в принципе она мне понравилась, её прогнозы на моё будущее вселили оптимизм....Тут соглашусь, что частенько многие ходят к гадалкам ради успокоения, что тоже даёт положительный эффект, сбывается ли всё предсказанное это уже другой вопрос. Вот и в это раз я, вдохновлённая её прогнозами, на какое-то время успокоилась. НО позже мне довелось пообщаться с другими людьми кто тоже был у Замины на приёме...Оказалось, что она говорит многим схожие прогнозы, причём совершенно разным людям.....Говорит не просто размытые фразы, а например 5-рым сказала(в т.ч. и мне), что будет собственный бизнес - салон красоты....И ещё много что совпадало.....Меня это немного расстроило.... Но вообщем если не зацикливаться на том что всё может быть обманом, а надеяться на её хорошие прогнозы, мож действительно всё сложится хорошо....Это так на всякий случай инфа тем, кто хотел к ней съездить.....

Была у армянки на первой Алмате, которая гадает на коф.гуще, ну та вообще гадала методом тыка, пальцем в небо....Как только к ней зашла, стала говорить мне, мол, ой вижу вокруг тебя мужчин много, а ты не знаешь кого выбрать.....Я ей грю нету у меня мужчин никаких, и выбор сделала уже давно замужем я..... :-) ОНа мне говорит, а ну тогда это твои коллеги по работе.Я говорю, я не работаю :-/ ...А ну значит это мужа родственники.....А у моего мужа здесь из родственников только брат родной, да и то мы с ними не общаемся(уж слишком много они нам с женой палок в колёса понаставляли,хоть и родной брат и в неродном городе, но мы решили от таких людей вообще подальше держаться и полностью прекратить всякое общение :spy: ), я ей говорю у него нет здесь родственников, она говорит - а ну значит это твои родственники-мужчины.У меня из мужчин-родственников близких только брат и папа, да и то вижу их раз в 1.5-2 недели, но прям так чтобы они вокруг меня вились такого нету.... :) И вообще это же разные понятия - мужчины личного плана и мужчины-родственники.....Дальше все её попытки угадать шли по такому же сценарию.....Из того,что она предсказала на будущее вообще ничего не сбылось. Я шла к ней за советом как поступить в трудной ситуации, и последовав её совету, всё в итоге обернулось ещё хуже, ситуация не то что бы не разрешилась,а наоборот ухудшилась :) Не хочу её оправдывать, но если бы тогда я не пошла к ней, я бы наверное всё равно поступила так :lol: потому что надо было что-то предпринимать.....А она меня лишь вдохновила, мол вот сделаешь так-то так, всё измениться в лучшую сторону и будет всё супер.....Супера не вышло... :lol:

Надежда с Фурманова-Сатпаева, тоже во многом ошиблась, хотя её прогнозы на более далёкое будущее очччень хорошие.Но вот на то время что уже прошло многое не сбылось..... Кроме одного переезда, который мы не планировали, но обстоятельства сложились так, что мы были вынуждены переехать... Не знаю, уже не очень верю её дальнейшим прогнозам.... :eek:


Подозреваю, что у меня порча, т.к. всё пошло в жизни кувырком, причём всё и сразу, все дела стали ухудшаться, здоровье, отношения с мужем и родственниками, проблемы по работе, финансовые трудности, многие дела не клеились...И всё стало ухудшаться в один момент.....У мужа тоже появилось много проблем.... :D Всё это длится уже около года....По гадалкам тоже устала ходить все говорят по разному, но в итоге никто помочь снять весь этот негатив не может... :-)
  • 0

#4672
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вспомнила одну гадалку. кто-нибудь ходил к Тамаре, она живет за каскеленом. молодая девчонка. я у нее была, лет 6 назад, ей тогда было 16 лет, у нее только дар открылся. многое она мне тогда правду сказала. сказала точно восколько лет замуж выйду, что карьеру свою начну с самых самых низов (так оно и вышло). и даже то, что в семье моей одни девчонки и все не замужем и выпадает еще один мальчик (на самом деле сестра тогда только забеременела и никто не знал об этом, даже она сама). говорит "есть у тебя братишка". я отрицала, но через 9 месяцев появился на свет пацан, которому уже 6 лет и он мне как младший братишка. многое правду сказала, но моей сестре ничего не предсказала ничего не сбылось.
недавно знакомая к ней ездила, у той жених погиб, она была в депрессии, но ее уже выдавали повторно замуж родители, вот она и хотела узнать что да как. но тамара как то не захотела ей ничего говорить, как будто что то плохое предвидела, через несколько дней и этот жених ее тоже погиб.
в общем, сказать, что она хороший психолог не скажешь, так как когда я ходила к ней, ей было всего 16 лет, ну а сейчас было бы интересно сходить к ней.
может кто-нибудь ходил к ней?
  • 0

#4673
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Дайте пожалуйста адрес этой Тамары, что за Каскеленом.
  • 0

#4674
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений

Ой, давно тут не была в этой темке....


Подозреваю, что у меня порча, т.к. всё пошло в жизни кувырком, причём всё и сразу, все дела стали ухудшаться, здоровье, отношения с мужем и родственниками, проблемы по работе, финансовые трудности, многие дела не клеились...И всё стало ухудшаться в один момент.....У мужа тоже появилось много проблем.... ;) Всё это длится уже около года....По гадалкам тоже устала ходить все говорят по разному, но в итоге никто помочь снять весь этот негатив не может... :)



Вам надо поверить в себя, Вы сами решите все свои проблемы, никто кроме Вас Вам не поможет! Не надо на кого то надеяться, все в Ваших руках. Да и проблем то у Вас нет: надо успокоиться, поверить в себя и начать решать свои финансовые вопросы, домашние дела уладить ( переставьте мебель, сделайте ген.уборку, приготовьте что-нибудь вкусненькое, измените прическу и т.д.), относитесь к людям проще. Проблема - это когда кто то из родных болен страшным недугом и никто ему не может помочь, облегчить боль и т.д. А все остальное - ежедневные бытовые дела.

Желаю Вам и Вашим родным благополучия, все плохое уйдет в прошлое и будет дома опять спокойно и уютно!!!
  • 0

#4675
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто нибудь был у Ирины,на Жубанова-Правда,кто что может сказать???
Говорят что до Родительского дня принимать людей грех и в воскресенье тоже..но она принимает?
Кто что знает ПИШИТЕ,БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ,А ПОМОЩЬ НУЖНА!
Ирина мне сказала что порча..сильная.

Сообщение отредактировал лапуська: 11.04.2010, 09:49:56

  • 0

#4676
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений



К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала
......

Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.


К Ирине третий раз сегодня иду , болела почка чуть криком не кричала ... Почти совсем прошло , врачи ничего толком не могли сделать только обезбаливающие . Кстати врачиха и подкинула мысль , что возможно сглазили или порчу навели. Тогда очень смешно казалось , что врач такое советует , однако помогло. Вообще веришь в такое с трудом , но когда болит почка очень убедительно!


Сестра двоюродная сына приводила, с испугом проблемы были , тоже к Ирине водили, через 4 дня прошло, а то каждый день простыни стирали, после сидения в очередях у врачей еще хуже стало. Или врачи должны быть супер-пупер или ну их вообще нафиг , непонятно неужели всетаки учились а не бабками экзамены разводили..... Ведь тупо двух слов связать не могут, а на место врача дядька пристроил. Вот раньше были специалисты врачи... а теперь только название


Скажите,а как она лечила?Сколько времени ежедневно ?
Я к ней начала ходить,болею,Ирна сказала что порча.Ответьбе,а то помощь действительно нужна!


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.04.2010, 11:38:49

  • 0

#4677
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений
'La Nur
К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала

А как она определяет порчу или приворот?
И как снимает?

Ну она разные методы знает , мне воском отливала. Я то знала что подруга ходила против меня ворожить , а она сама сказала что порча от женщины. Самое интересное , что та теперь с температурой лежит , десна воспалилась , это говорят обратка к ней вернулась , ну сама виновата , не надо было ворожить

Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.

Я принесла 4 фотографии и она на сноху указала и еще сказала пересмотреть вещи что от нее остались и если что то будет возвращать или не брать или очень внимательно просматривать , но тогда надо все равно проверять вдруг заговоренные или еще как то я не запомнила. А домой когда пришла и пересмотрела все , вспомнила про коробку, конфеты я не ела, как чувствовала,а в картонной боковинке с уголка и нашла иголку.

Вас тоже прошу откоментировать подробней,сколько дней что и как лечила..заранее спасибо

Сообщение отредактировал лапуська: 11.04.2010, 10:17:09

  • 0

#4678
лапуська

лапуська
  • Гость
  • 31 сообщений

Честна сказать оба они хорошие гадалки.НО Ира она больше глобально говорит то есть все наперед и все по будущему.А у Лены карты и у нее более ограниченно.Так что сами выбирайте.
Я канешна советую Иру она берет 2000.

Но решать вам канешна


Это вы про Иру с Правды -Жубанова(микрор)??????
  • 0

#4679
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Дайте пожалуйста адрес этой Тамары, что за Каскеленом.

адрес точный незнаю, знаю только что пос. Жамбыл возле каскелена. там ее все знают
  • 0

#4680
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Кто нибудь был у Ирины,на Жубанова-Правда,кто что может сказать???
Говорят что до Родительского дня принимать людей грех и в воскресенье тоже..но она принимает?
Кто что знает ПИШИТЕ,БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ,А ПОМОЩЬ НУЖНА!
Ирина мне сказала что порча..сильная.


Вы присмотритесь к ней; Вы правильно заметили, что грех заниматься этим до родительского дня, равно как и в воскресенье. Да и Вам ходить к ней в это время - тоже грех. На мой взгляд, она - аферистка чистой воды, я была у нее пару раз, она ничего путнего не могла сказать, и то, как она себя вела, - просто обман. Я полагаю, она таким образом подрабатывает, имея основную работу. Я от души посоветовала бы Вам не ходить к ней.

Если Вы действительно чувствуете себя не важно, советую Вам попробовать Наташу с Виноградова. Я прошла у нее курс, есть улучшения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.