Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4641
bec and dec

bec and dec
  • Гость
  • 5 сообщений

Пишу на ваш емайл письмо, не уходить. Можете написать на мой емайл real.life.kz@mail.ru


Послала на Ваш пару слов для проверки , иногда яндекс с мэйлом глючит ....
  • 0

#4642
bec and dec

bec and dec
  • Гость
  • 5 сообщений



К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала
......

Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.


К Ирине третий раз сегодня иду , болела почка чуть криком не кричала ... Почти совсем прошло , врачи ничего толком не могли сделать только обезбаливающие . Кстати врачиха и подкинула мысль , что возможно сглазили или порчу навели. Тогда очень смешно казалось , что врач такое советует , однако помогло. Вообще веришь в такое с трудом , но когда болит почка очень убедительно!


Сестра двоюродная сына приводила, с испугом проблемы были , тоже к Ирине водили, через 4 дня прошло, а то каждый день простыни стирали, после сидения в очередях у врачей еще хуже стало. Или врачи должны быть супер-пупер или ну их вообще нафиг , непонятно неужели всетаки учились а не бабками экзамены разводили..... Ведь тупо двух слов связать не могут, а на место врача дядька пристроил. Вот раньше были специалисты врачи... а теперь только название


Тарина, я Вам несколько вопросов на эмэйл сбросила , ответте пожалуйста если не затруднит . Спасибо.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.04.2010, 15:08:40

  • 0

#4643
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кто-нибудь знает про гадалку-целительницу Самал, которая в п. Бурундай живет? я у нее была, она мне про будущее рассказала, сказала , что замуж скоро должна выйти, я итак собиралась. Затем назвала по имени (довольно редкое) парня с которым познакомлюсь в течении 2х месяцев, так и произошло. назвала диагноз который меня беспокоил некоторое время, я сначала не поверила, так как думала, что другое, а врач подтвердил, а мой опроверг так же как и она. Теперь вот думаю идти к ней лечиться или нет, просто кто-то предсказывает, а кто-то хорошо лечит. Вот и хотела узнать был ли кто у нее именно для лечения? У меня гинекологические проблемы если быть подробней.
  • 0

#4644
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Кто - нибудь у Марине на первой Алмате (нужны отзывы)? И знает кто-нибудь знахарок, которые кожные заболевания лечат?
  • 0

#4645
MARTA-M

MARTA-M
  • Гость
  • 7 сообщений



Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.

вот поражаюсь, как люди могут идти на такое ?! прям фантастика..


У нас как уволили по сокращению одну женщину , так она лезвий поломанных в ящики стола понавтыкала , да еще так незаметно. А ведь и торт на прощание покупала , мне повезло не пробовала , тогда на больничном была.

Так Вам надо бы на всякий случай к Ире сходить , проверить .Позвоните она подскажет


Таким сослуживцам надо козью морду делать ... сходу.... Вы то причем? Пусть бы и разбиралась с работадателем... За свою жизнь попадались такие ... просто злые на всех ... В глаза сладко говорят, чуть не удочерить готовы, а за глаза все наоборот. Вот такие твари порчу и делают , я так думаю , для них это в кайф.
  • 0

#4646
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Привет всем! Кто знает - можно ли ходить к гадалкам кормящей матери? Я как-то пошла к женщине на Джандосова-Гагарина, так она мне сказала, что нельзя...Так ли это? Какие вообще есть ограничения?
  • 0

#4647
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Привет всем! Кто знает - можно ли ходить к гадалкам кормящей матери? Я как-то пошла к женщине на Джандосова-Гагарина, так она мне сказала, что нельзя...Так ли это? Какие вообще есть ограничения?


всем доброй ночи, я вот слышала, что беременным ходить нельзя, ни к бабкам ни к гадалкам, а про кормящих не слышала.
  • 0

#4648
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Сходила к Людмиле Михайловне. Приятная женщина, но сказала мне то, что я вообще не ожидала и даже в мыслях не держала. Не скажу, что она гадалка, она - психолог отличный, может даже что-то большее, но я не увидела. Эт все ИМХО. :D
  • 0

#4649
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

она - психолог отличный

психологи в другой теме :mad:
  • 0

#4650
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


она - психолог отличный

психологи в другой теме :surprise:

и чО? :super: Я знала что ли когда шла? Говорили гадалка. Щас отписАлась как сходила.
  • 0

#4651
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Говорили гадалка.

пишЫ тада, че хреновая из нее гадалка :(
  • 0

#4652
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Говорили гадалка.

пишЫ тада, че хреновая из нее гадалка :D

Дядя, на ты не переходили.
  • 0

#4653
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Мне кажется они все такие:

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 08.04.2010, 16:35:41

  • 0

#4654
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 08.04.2010, 16:38:30

  • 0

#4655
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
прочитала много страниц, проанализировала и начинаю подозревать, что обсуждаемые здесь гадалки, ясновидящие и т.п. (и не обсуждаемые тоже) сами себе тут рекламу делают, все сообщения в пользу Наташ, Ирин и др. от "случайных прохожих" (90 %). это значит человек выходит в ЦТ целенаправленно в эту тему и начинает писать как у него стало все зашибись после такой то гадалки. По себе скажу, что ходила к той, которую так долго хвалят здесь, давно еще ходила, но изменений пока не чувствую. Год тому назад ходила к Надежде с Фурманова, что то сбывается, а что то нет. Здесь трудно найти объективный отзыв.
  • 0

#4656
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Здесь трудно найти объективный отзыв.

А если и есть объективные, то телефонов не допросишься. :-)
  • 0

#4657
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
обечаю не матюгаться Хамло!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.04.2010, 16:40:42

  • 0

#4658
Sax

Sax
  • Гость
  • 46 сообщений
Мне так говорили много целителей!!!! Это чистая разводка, позже если вы ее будете спрашивать кто же поможет то, точно подскажет кого-нибудь своего за очччень кругленькую сумму, или скажет кроме меня НИКТО!!! В Алмате есть Наташа с Муратбаева сходите к ней, она еще и не такое снимала!!!!У нас все было закрыто, нам так понаделали что никто до нее снять не мог, она очень сильная. Жизнь глобально изменилась после этого.Да и вообще не факт, что у вас так серьезно как вам сказала эта женщина, но если есть опасения лучше конечно снять все.

Добрый день!помогите мне,дайте телефон Наташи,пож-та.
  • 0

#4659
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений


Здесь трудно найти объективный отзыв.

А если и есть объективные, то телефонов не допросишься. :D

Для "Обещаю не матюгаться":

Вы тоже не дали телефон и координаты бабушки, которая Вас лечила. Вы о ней рассказывали на этом форуме.

Сообщение отредактировал MalinaL: 09.04.2010, 03:24:50

  • 0

#4660
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Скажите, а кто-нибудь ходил к Ларисе с Абая Саина, что то я здесь про неё ничего не слышала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.