Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4541
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений



К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала


Запись по телефону или самому придти нужно? Звоню, телефон вне зоны...... Это кстати в Алматы?


Да в Алматы ,договоритесь по телефону ,не целый день принимает лучше заранее.
  • 0

#4542
Ка Па

Ка Па
  • Гость
  • 6 сообщений




К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала


Запись по телефону или самому придти нужно? Звоню, телефон вне зоны...... Это кстати в Алматы?


Да в Алматы ,договоритесь по телефону ,не целый день принимает лучше заранее.


А сама приехать не сможет не знаете? Насколько будет дороже ,скинте в личку кто может обращался. Просто человек немолодой и передвигается плохо.
  • 0

#4543
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Подскажите, кто обращался к Гульшат Какеновне.
Она раньше принимала в поселке Калинино и у нее всегда была толпа.
Когда у нас в семье были проблемы, вроде бы она помогла, а может сами собой решились, даже не знаю.
Может у кого-то тоже были результаты? У меня сейчас опять сложности, и думаю стоит к ней снова идти??
  • 0

#4544
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений



это все из за незнании последствии, не бывает никаких "белых" "серых" и т.п. приворотов. это порча! зачастую жертва приворота спивается, ухудшается здоровье...

главное вовремя этот приворот снять!


а вовремя это когда если и знать не знаешь...
  • 0

#4545
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Господа форумчане! Помогите советом! К гаданиям и прочим подобным вещам совершенно равнодушна, но в силу обстоятельств (бесконечно просят подруги отвезти к очередной прорицательнице), за компанию тоже гадаю... все бы ничего, но последняя "подбила" тем, что в очередной раз услыала фразу: "Кошмар! У Вас все дороги закрыты!"... что это значит и как с этим бороться? ... причем "добила" ее последняя фраза:"В Алматы Вам никто не поможет, нет сильных спецов!"
  • 0

#4546
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Господа форумчане! Помогите советом! К гаданиям и прочим подобным вещам совершенно равнодушна, но в силу обстоятельств (бесконечно просят подруги отвезти к очередной прорицательнице), за компанию тоже гадаю... все бы ничего, но последняя "подбила" тем, что в очередной раз услыала фразу: "Кошмар! У Вас все дороги закрыты!"... что это значит и как с этим бороться? ... причем "добила" ее последняя фраза:"В Алматы Вам никто не поможет, нет сильных спецов!"

Хоспади, к кому это Вы ходили, шо за "добрая" тетя? А себя она тоже "спецом" не считает?
  • 0

#4547
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Господа форумчане! Помогите советом! К гаданиям и прочим подобным вещам совершенно равнодушна, но в силу обстоятельств (бесконечно просят подруги отвезти к очередной прорицательнице), за компанию тоже гадаю... все бы ничего, но последняя "подбила" тем, что в очередной раз услыала фразу: "Кошмар! У Вас все дороги закрыты!"... что это значит и как с этим бороться? ... причем "добила" ее последняя фраза:"В Алматы Вам никто не поможет, нет сильных спецов!"

Хоспади, к кому это Вы ходили, шо за "добрая" тетя? А себя она тоже "спецом" не считает?

...самое смешное, что у нее "элитная" публика... просто так к ней и не попадешь... но "мое жизнеописание" было верным!... поэтому и "повелась" на ее диагноз!
  • 0

#4548
MLiza

MLiza
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name='BEN10' date='25.03.2010, 15:57' post='12508899']
вспомнила случай 7 летней давности. С мужем собирались разводиться, жили уже врозь. Пошла к одной женщине, помню, что живет в частном секторе, если ехать по Джандосова и проехать плодик в сторону микров, после заправки улица вниз. Метров 200, справа дом возле огромного тополя. Кажется Ира зовут.



А ее точно Ира зовут? Я в этом районе тоже знала одну женщину. И еще телефончик не дадите очень нужен
  • 0

#4549
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А ее точно Ира зовут? Я в этом районе тоже знала одну женщину. И еще телефончик не дадите очень нужен

Нет, не точно. И телефон не помню, все-таки давно это было. Только адрес, который написала.
  • 0

#4550
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений

Господа форумчане! Помогите советом! К гаданиям и прочим подобным вещам совершенно равнодушна, но в силу обстоятельств (бесконечно просят подруги отвезти к очередной прорицательнице), за компанию тоже гадаю... все бы ничего, но последняя "подбила" тем, что в очередной раз услыала фразу: "Кошмар! У Вас все дороги закрыты!"... что это значит и как с этим бороться? ... причем "добила" ее последняя фраза:"В Алматы Вам никто не поможет, нет сильных спецов!"


Мне так говорили много целителей!!!! Это чистая разводка, позже если вы ее будете спрашивать кто же поможет то, точно подскажет кого-нибудь своего за очччень кругленькую сумму, или скажет кроме меня НИКТО!!! В Алмате есть Наташа с Муратбаева сходите к ней, она еще и не такое снимала!!!!У нас все было закрыто, нам так понаделали что никто до нее снять не мог, она очень сильная. Жизнь глобально изменилась после этого.Да и вообще не факт, что у вас так серьезно как вам сказала эта женщина, но если есть опасения лучше конечно снять все.

Кстати элитность клиентуры не говорит о супер таланте целителя,диагноз который она вам описала (частенько считывают информацию с человека,психологический анализ тоже помогает описать все ваши проблемы:laugh: ходила я к одной супер целительнице за очень немалые деньги, к ней и министры ходят, и медики самые наши навароченные(типа сами себя вылечить не могут -с ее слов), она мне так мозг промыла и убедила что она мне все сняла на 100% гарантия, сильнее нее в городе нет целителей ,что никто ничего больше мне не сделает, в результате- все становилось только хуже и хуже, ее система лечения оказалась такой- порчу не снимаю, а просто подлатываю дыры в энергетике человека своей энергией, тут же человеку легчает но очень ненадолго, и только по здоровью. А снимать у нас действительно мало кто умеет к сожалению!

Сообщение отредактировал apola: 27.03.2010, 11:12:37

  • 0

#4551
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений





К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала


Запись по телефону или самому придти нужно? Звоню, телефон вне зоны...... Это кстати в Алматы?


Да в Алматы ,договоритесь по телефону ,не целый день принимает лучше заранее.


А сама приехать не сможет не знаете? Насколько будет дороже ,скинте в личку кто может обращался. Просто человек немолодой и передвигается плохо.


Ну наверное сможет , а вообще позвоните и спросите все просто , главное что она реально помогла , до этого и я ездила к другим и они ко мне , но толку не было .
  • 0

#4552
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
МОя знакомая ходила к Бахыт, которая в битве участвовала. 300 дол - прием.
Кроме нее к ней пошли в этот же день ее мама и подурга.
Она принимала очень быстро, всем нагадала замужество, причем в такие короткие сроки, что вообще нереально.
Короче, ушли они от нее недовольные. Потому что она на будущее им все сказала, а про настоящее и прошлое практически ничего, да и не попала во многом (((
Вот так вам - элитная гадалка (((
  • 0

#4553
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений


Господа форумчане! Помогите советом! К гаданиям и прочим подобным вещам совершенно равнодушна, но в силу обстоятельств (бесконечно просят подруги отвезти к очередной прорицательнице), за компанию тоже гадаю... все бы ничего, но последняя "подбила" тем, что в очередной раз услыала фразу: "Кошмар! У Вас все дороги закрыты!"... что это значит и как с этим бороться? ... причем "добила" ее последняя фраза:"В Алматы Вам никто не поможет, нет сильных спецов!"


Мне так говорили много целителей!!!! Это чистая разводка, позже если вы ее будете спрашивать кто же поможет то, точно подскажет кого-нибудь своего за очччень кругленькую сумму, или скажет кроме меня НИКТО!!! В Алмате есть Наташа с Муратбаева сходите к ней, она еще и не такое снимала!!!!У нас все было закрыто, нам так понаделали что никто до нее снять не мог, она очень сильная. Жизнь глобально изменилась после этого.Да и вообще не факт, что у вас так серьезно как вам сказала эта женщина, но если есть опасения лучше конечно снять все.

Кстати элитность клиентуры не говорит о супер таланте целителя,диагноз который она вам описала (частенько считывают информацию с человека,психологический анализ тоже помогает описать все ваши проблемы:laugh: ходила я к одной супер целительнице за очень немалые деньги, к ней и министры ходят, и медики самые наши навароченные(типа сами себя вылечить не могут -с ее слов), она мне так мозг промыла и убедила что она мне все сняла на 100% гарантия, сильнее нее в городе нет целителей ,что никто ничего больше мне не сделает, в результате- все становилось только хуже и хуже, ее система лечения оказалась такой- порчу не снимаю, а просто подлатываю дыры в энергетике человека своей энергией, тут же человеку легчает но очень ненадолго, и только по здоровью. А снимать у нас действительно мало кто умеет к сожалению!


Да были мы у этой Наташи , такой же развод как и пишите. Ничего она так и не сняла , а обещаний куча была. До сих пор жену пилю , что туда пошли . Я вижу тут тоже "свою" быстренько предлагают ....
Больше вообще никогда ни к кому не пойду........
  • 0

#4554
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений

Да были мы у этой Наташи , такой же развод как и пишите. Ничего она так и не сняла , а обещаний куча была. До сих пор жену пилю , что туда пошли . Я вижу тут тоже "свою" быстренько предлагают ....
Больше вообще никогда ни к кому не пойду........


Может Вы просто не настроены были на снятие порчи или не верили?
  • 0

#4555
Of the ..

Of the ..
  • Гость
  • 16 сообщений


Да были мы у этой Наташи , такой же развод как и пишите. Ничего она так и не сняла , а обещаний куча была. До сих пор жену пилю , что туда пошли . Я вижу тут тоже "свою" быстренько предлагают ....
Больше вообще никогда ни к кому не пойду........


Может Вы просто не настроены были на снятие порчи или не верили?


Да какая на ... настройка или вера ... Зачем она тогда? тем кто не верит не поможет?
c нас хватит , после нее ни к кому не пойдем ....НИКОГДА!!!
  • 0

#4556
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо Вам за реагирование на проблему! Правда, я так и не поняла, что же в итоге делать?А неужели человек сам не может себе помочь? Может есть все-таки какие-либо пособы, не связаные с магиями?
  • 0

#4557
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений
Да по сути все можно магией назвать , просто наверное не все объяснимо пока. Я ходила , мне помогли и мне по большому счету все равно кто это , важен результат.
  • 0

#4558
simfoniy

simfoniy
  • Гость
  • 13 сообщений
Народ! Плиз. скиньте на мыло контакты Наташи с Виноградова. А к Наташе возле парка Горького, которая на кофе гадает, не стоит ходить... там больше эпотажу и театра.

Сообщение отредактировал simfoniy: 27.03.2010, 16:28:26

  • 0

#4559
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Она гадает на Таро, снимает блоки, посещение 1500, кажется. Сама не ходила к ней, но подруга очень хорошо о ней отзывается. Завтра выясню ее тел и скину Вам на мыло, которое у Вас в профиле.

скиньте мне тож тел. в личку,плиз
  • 0

#4560
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Спасибо Вам за реагирование на проблему! Правда, я так и не поняла, что же в итоге делать?А неужели человек сам не может себе помочь? Может есть все-таки какие-либо пособы, не связаные с магиями?

если сомневаетесь - то лучше не ходить.
Я когда к "ясновидящим" ходила, что врали, зареклась на будущее гадать. Они все говорят про порчу - чтобы деньги за "сглаз" потом взять.
Что будет - то все равно будет. Зачем зараннее гадать, а потом ждать.
А вот на счет порчи. Когда жизнь проваливается в колодец так глубоко, что никаких сомнений не остается, тогда и надо идти.
Если вы - христианка, тогда лучше в церковь, наберите святой воды и свечки.
Пейте воду на голодный желудок, свечки коптите над головой, читайте "Отче наш". Я точно не знаю, как это делается. Но можно поискать в нете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.