Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4581
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

может немного тороплюсь, все же напишу о своих хождениях по гадалкам по одному единственному вопросу. я прошла в полуфинал одного конкурса на грант (обучение в США). результаты жду вот на днях. и естественно я с нетерпением жду этих результатов ,поэтому обошла всех тут "именитых" гадалок. мнения, как говорится, разошлись . итак:
- Надежда (фурманова-сатпаева) сказала, что пройду конкурс;
- Ольга (Клочкова-Ленина) тоже сказала,что пройду;
- Рабига (центр БИО) говрит ,что НЕ пройду (может быть только с следующей попытки);
- Натаэла (Муратбаева-Ж.Жолы) - НЕ пройду ...
итого 50/50. еще ходила в другом городе к одной - она говорит,чтопройду, но мне она особо не приглянулась.
такие дела. даже не знаю,что ожидать. отпишусь о результатах к концу месяца. и исходя из этого думаю, можно делать выводы об этих гадалках. тк. это событие - самое главное и судьбоносное в моей жи 5c3 зни в ближайшие годы.

вот вот, чем больше в выборке элементов, тем более ожидаем результат, т.е. значения элементов предсказуемо укладываются в некоторый интервал. Это т.н. "среднее распределение" и применимо для случайных величин. То есть, я что хочу сказать - что, если бы все эти гадалки обладали даром, то "видели" бы некое вполне определенное будущее, если оно вообще есть. Вероятность события не укладывалась бы в случайность. А так, когда 50/50, то все эти манипуляции есть показуха и очередной обман в нашей жизни...Just business.. Впрочем не зря они именуются "гадалками" :) чисто гадают как и все мы.
  • 0

#4582
Ка Па

Ка Па
  • Гость
  • 6 сообщений




К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала

А как она определяет порчу или приворот?
И как снимает?


Ну она разные методы знает , мне воском отливала. Я то знала что подруга ходила против меня ворожить , а она сама сказала что порча от женщины. Самое интересное , что та теперь с температурой лежит , десна воспалилась , это говорят обратка к ней вернулась , ну сама виновата , не надо было ворожить


Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.


Не совсем понятно. На сноху указала или про иголку угадала?
  • 0

#4583
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений


Говорят если не верить,то никому не поможет....... Лучше тогда вообще не ходить ни к кому и надеятся на себя

говорят, что в Мааскве кур даят.
Верь не верь, но если человек обладает какими то способностями то внешние проявления видны без проблем. У меня были серьезные проблемы со здоровьем и я ни в каких бабок не верил. Но так получилось, что одна бабушка мне очень помогла. Все как рукой сняло.
И эти все ваши: верю, не верю, кажется, может быть помогло, а может быть и нет- ерунда полная.
Варианта может быть 2: либо действует, либо нет. И от веры это ни как не зависит.


А могли бы скинуть бабушки координаты по имейлу? Заранее спасибо!
  • 0

#4584
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
еще хочу сходить к какой нибудь гадалке ;) скидывайте контакты. для меня это развлечение. )
  • 0

#4585
La Nur

La Nur
  • Гость
  • 6 сообщений





К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала

А как она определяет порчу или приворот?
И как снимает?


Ну она разные методы знает , мне воском отливала. Я то знала что подруга ходила против меня ворожить , а она сама сказала что порча от женщины. Самое интересное , что та теперь с температурой лежит , десна воспалилась , это говорят обратка к ней вернулась , ну сама виновата , не надо было ворожить


Точно такой же эффект получился бывшую сноху прямо на лекциях вытошнило. А приходила якобы мириться , а потом в коробке из под конфет которую та принесла иголку нашли. Ира сразу по фотографии на нее указала.


Не совсем понятно. На сноху указала или про иголку угадала?


Я принесла 4 фотографии и она на сноху указала и еще сказала пересмотреть вещи что от нее остались и если что то будет возвращать или не брать или очень внимательно просматривать , но тогда надо все равно проверять вдруг заговоренные или еще как то я не запомнила. А домой когда пришла и пересмотрела все , вспомнила про коробку, конфеты я не ела, как чувствовала,а в картонной боковинке с уголка и нашла иголку.

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 30.03.2010, 13:16:31

  • 0

#4586
metro2

metro2
  • Гость
  • 5 сообщений
;)

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 30.03.2010, 13:13:41

  • 0

#4587
Лёка-котик

Лёка-котик
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем! Читать все просто нет времени. Помогите!!!
У нас с мужем начались проблемы:все шло хорошо, даже прекрасно, когда жили в гражданском браке. как только оформили свои отношения (по его настоянию) все пошло кувырком. История кроется в его бабке, которая постоянно что-то шепчет себе под нос, так вот она развела всех своих детей и теперь не дает покоя внукам. Что делать, к кому обратиться? ;)
  • 0

#4588
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Привет всем! Читать все просто нет времени. Помогите!!!
У нас с мужем начались проблемы:все шло хорошо, даже прекрасно, когда жили в гражданском браке. как только оформили свои отношения (по его настоянию) все пошло кувырком.

Не надо было жениться-тогда бы и голова не болела! :)

История кроется в его бабке, которая постоянно что-то шепчет себе под нос, так вот она развела всех своих детей и теперь не дает покоя внукам.

Бабке усечь язык, отрезать нос и сослать в дом престарелых. :spy:

Что делать, к кому обратиться? ;)

Обращайтесь с заявлением в Спортлото-эти всем помогают! :)
  • 0

#4589
Лёка-котик

Лёка-котик
  • Гость
  • 40 сообщений
}{APJIu! СПАСИБО!!!! Приму во внимание твои советы. Жаль Спортлото накрылось тазиком еще 19 лет назад (наверное, ты еще не родился!!!! (это комплимент;))
А дома престарелых перевыполнили свои план и уже трещатпо швам!!!!!
  • 0

#4590
vi6enka13

vi6enka13
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!Поискала в ветке и ничего про них не нашла...
10 лет назад по Каравану нашла телефончик ясновидящего-им оказался молодой парень Евгений,сразу сказал по телефону что прием будет не меньше 40 минут и ничего говорить ему не надо,он все сам скажет,а если будут вопросы после можно задать,стоить это будет 1000 тенге.Принимал вверх по Ленина,в доме барачного типа,там он жил с матерью(травница)сейчас смутно помню.Я тогда только вышла замуж,он глядя мне в глаза рассказал всю мою жизнь от рождения и до сегодняшнего дня,все сходится.В самом начале сказал что я беременна,в тот же день сделала узи,но оно не показало,а через 10 дней определили беременность 14 дней!И много всего такого сказал,что до сих пор меня удивляет!И вот я ищу его и не могу найти...Те дома уже снесли давно,а в Караване нет того объявления...Кто что либо знает подскажите пожалуйста,очень нужно!
И еще хотела у Вас спросить про женщину,которая принимает на Гагарина-Джандосова,держит за руку и что то чиркает на бумаге,а потом говорит,кто был у нее,какое впечатление?
В свою очередь,могу посоветовать Людмилу на Розовой принимает ост.ДОК,гадает на кофе,что мне в ней нравится,она ничего не спрашивает и даже злится если пытаешься что то сказать ;),говорит много и верно,в датах,лица описывает 100%,вообщем хожу уже 3 года и довольна :)
  • 0

#4591
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

еще хочу сходить к какой нибудь гадалке :eek:

шмотри дiвка прогадаешь своё счастье
  • 0

#4592
MLiza

MLiza
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет!Поискала в ветке и ничего про них не нашла...
10 лет назад по Каравану нашла телефончик ясновидящего-им оказался молодой парень Евгений,сразу сказал по телефону что прием будет не меньше 40 минут и ничего говорить ему не надо,он все сам скажет,а если будут вопросы после можно задать,стоить это будет 1000 тенге.Принимал вверх по Ленина,в доме барачного типа,там он жил с матерью(травница)сейчас смутно помню.Я тогда только вышла замуж,он глядя мне в глаза рассказал всю мою жизнь от рождения и до сегодняшнего дня,все сходится.В самом начале сказал что я беременна,в тот же день сделала узи,но оно не показало,а через 10 дней определили беременность 14 дней!И много всего такого сказал,что до сих пор меня удивляет!И вот я ищу его и не могу найти...Те дома уже снесли давно,а в Караване нет того объявления...Кто что либо знает подскажите пожалуйста,очень нужно!
И еще хотела у Вас спросить про женщину,которая принимает на Гагарина-Джандосова,держит за руку и что то чиркает на бумаге,а потом говорит,кто был у нее,какое впечатление?
В свою очередь,могу посоветовать Людмилу на Розовой принимает ост.ДОК,гадает на кофе,что мне в ней нравится,она ничего не спрашивает и даже злится если пытаешься что то сказать :eek:,говорит много и верно,в датах,лица описывает 100%,вообщем хожу уже 3 года и довольна :-/

А позвонить ей можно, может дадите телефон, только у меня ящик не работает
  • 0

#4593
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

В свою очередь,могу посоветовать Людмилу на Розовой принимает ост.ДОК,гадает на кофе,что мне в ней нравится,она ничего не спрашивает и даже злится если пытаешься что то сказать :eek:,говорит много и верно,в датах,лица описывает 100%,вообщем хожу уже 3 года и довольна :-/

Что за Людмила? Здесь писАли о Жанне, которая живет на Розовой. А о Людмиле не слышала..
  • 0

#4594
MDFN

MDFN
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый вечер! Кто слышал о гадалке которая принимает на розыбакиева ниже аль фараби помойму зовут Светак? Кто знает точный адрес, сколько берет и вообще мнение о ней?
  • 0

#4595
Jetix

Jetix
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем!
Кто нибудь сходил к Дилярам?
Поделитесь впечатлениями.
Сама хотела сходить, но жаба душила.
А я все еще не нашла свою гадалку, у меня уже рекорд наверно:laugh: была у 18 тетенек!
  • 0

#4596
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Жетикс, может хватит уже...
Такое частое посещение чревато...
Вы знаете, что любые целители и гадалки питаются вашими биополями??
ну и типа того...
если совсем деньги некуда девать, то отдайте мне, я на них одежду куплю для малоимущих семей в аул

Сообщение отредактировал Манззана: 30.03.2010, 23:26:26

  • 0

#4597
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

И еще хотела у Вас спросить про женщину,которая принимает на Гагарина-Джандосова,держит за руку и что то чиркает на бумаге,а потом говорит,кто был у нее,какое впечатление?


Писали уже здесь о ней и немало. Ищите.
  • 0

#4598
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Однозначно не стоит ходить к гадалке! Конечно, станет хуже! Я имел опыт, по глупости и незнанию, к чему это приводит. Любое вмешательство в вашу судьбу экстрасенсов, гадалок, колдуний, ведьм и тому подобное, может лишь решить какую-то временную проблему, но гораздо сильнее навредить. Например, лечишь мужа от пьянства, а в результате спивается сын и попадает в тюрьму (это пример моих знакомых). Еще было: лечили мужа, а дочка повесилась потом, а через 4 года и сын повесился. Все эти граждане в своей деятельности используют нечистую силу, как бы они не читали молитвы, и не говорили о белой магии. Это полный бред!!! Магия любая есть магия, и она идет против Бога! В церквях висят объявления, чтобы люди не прибегали к таким услугам. Если воспользуешься ими, то сама добровольно впускаешь бесов в свою душу… вот они там и нагадят. Обязательно нагадят. Так что не ходите!!!


согласна полностью!
сама всегда была противницей всякого рода гаданий, но прошлым летом черт дернул сходить, послушать так сказать "о своем будущем". В итоге, все пошло наперекосяк, даж в тех областях жизни, где в принципе проблем не могло быть, и, все это тянется до сих пор... грешу ток на это.
Гадалка ничего путного не предсказала.
Не дано никому знать наперед, что будет!
это мое маленькое имхо
  • 0

#4599
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

И еще хотела у Вас спросить про женщину,которая принимает на Гагарина-Джандосова,держит за руку и что то чиркает на бумаге,а потом говорит,кто был у нее,какое впечатление?


у нее были мои подруги года 2-3 назад...
несет полную чушь...
и наверняка всем демонстрирует трюк с угадывание циферок на купюре, кто был, тот знает :bored:
  • 0

#4600
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
порекомендуйте хорошего экстрасенса
просьба писать в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.