Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4521
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Кажется Ира зовут. У нее черная магия. Она мне помогла, муж вернулся (если хотите, приворожила). Хотя на тот момент было просто нереально его вернуть. Сейчас у нас ТТТ, все ОК.

теперь кровавые мальчики перед глазами не прогуливаются? :-) :D
  • 0

#4522
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Кажется Ира зовут. У нее черная магия. Она мне помогла, муж вернулся (если хотите, приворожила). Хотя на тот момент было просто нереально его вернуть. Сейчас у нас ТТТ, все ОК.

теперь кровавые мальчики перед глазами не прогуливаются? :-) :D


Да нет, все нормально (закидайте меня тухлыми помидорами) , двое деток уже! :-)

Сообщение отредактировал BEN10: 25.03.2010, 17:09:54

  • 0

#4523
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений



К Ирине сходите (87773550201) , она определит точно . У меня точно такая ситуация совсем недавно была , "подруга" позавидовала


Запись по телефону или самому придти нужно? Звоню, телефон вне зоны...... Это кстати в Алматы?


В Алматы.
Я нормально сегодня дозвонилась , просто может куда выезжала. Правда на сегодня не получится , только завтра схожу,после ссоры в гостях надо проверить еще раз. Но в будни трудно сегодня же попасть,приходится заранее созваниваться. Приходить чтобы записаться наверное можно, но зачем когда есть телефон.
  • 0

#4524
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

вспомнила случай 7 летней давности. С мужем собирались разводиться, жили уже врозь. Пошла к одной женщине, помню, что живет в частном секторе, если ехать по Джандосова и проехать плодик в сторону микров, после заправки улица вниз. Метров 200, справа дом возле огромного тополя. Кажется Ира зовут. У нее черная магия. Она мне помогла, муж вернулся (если хотите, приворожила). Хотя на тот момент было просто нереально его вернуть. Сейчас у нас ТТТ, все ОК.

Он не болеет часто? А то здесь писАли, что если приворожили, то чел начинает болеть и вообще...как бы не в себе.
Хотя мож быть и другая ситуация у Вас, вдруг тогда кто-то его приворожил, а Вы вернули. Тады у Вас все ок должно быть...впрочем как щас и есть. :-)
  • 0

#4525
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Он не болеет часто? А то здесь писАли, что если приворожили, то чел начинает болеть и вообще...как бы не в себе.
Хотя мож быть и другая ситуация у Вас, вдруг тогда кто-то его приворожил, а Вы вернули. Тады у Вас все ок должно быть...впрочем как щас и есть. :D


Да все нормально у нас, не епреживайте. Я не привораживала (неправильно выразилась), а возвращала. :D
  • 0

#4526
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
кто может подсказать на быструю продажу машины ?
был у Наташи пока тишина даже не звонят...
пс. или может время еще нужно....
  • 0

#4527
BooSYA

BooSYA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! :-) :( :D
Знающие люди, прошу вас, посоветуйте к кому лучше сходить или вообще может не стОит ничего делать в моей ситуации?! :D
изучала форум, но пришла к такому выводу - для каждой ситуации нужна какая-то определенная гадалка-бабка-знахарка-экстрасенс (ну в общем кто как привык называть).
Я жду ребенка, муж когда узнал, что я беременна быстренько сбежал. Ему 39 лет, детей до этого не было, других браков тоже не было. Вродебы кажется, что мужик должен радоваться, но увы... Он сбежал к МАМЕ! :D Мама, как выяснилось, не рада была этой новости.
Я все надеялась он одумается, вернется - нихрена! Видимо мама не пускает :) . Я знаю точно, что его мать и сестра только и делают что ездят по разным бабкам, типа все лечатся. Страшновато, если честно, от мысли, что они могут мне и ребенку навредить. Единственно на что хочется надеяться, так это на их сознательность , что побояться Бога делать на беременную что-нить нехорошее...
Вот сижу и думаю ЧТО ДЕЛАТЬ??? :)
Если честно, то у меня уже крыша едет из-за этого вопроса.
Посоветуйте,плиз!!!
  • 0

#4528
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений

Всем привет! :-) :-) :-)
Знающие люди, прошу вас, посоветуйте к кому лучше сходить или вообще может не стОит ничего делать в моей ситуации?! :rolleyes:
изучала форум, но пришла к такому выводу - для каждой ситуации нужна какая-то определенная гадалка-бабка-знахарка-экстрасенс (ну в общем кто как привык называть).
Я жду ребенка, муж когда узнал, что я беременна быстренько сбежал. Ему 39 лет, детей до этого не было, других браков тоже не было. Вродебы кажется, что мужик должен радоваться, но увы... Он сбежал к МАМЕ! :dandy: Мама, как выяснилось, не рада была этой новости.
Я все надеялась он одумается, вернется - нихрена! Видимо мама не пускает :laugh: . Я знаю точно, что его мать и сестра только и делают что ездят по разным бабкам, типа все лечатся. Страшновато, если честно, от мысли, что они могут мне и ребенку навредить. Единственно на что хочется надеяться, так это на их сознательность , что побояться Бога делать на беременную что-нить нехорошее...
Вот сижу и думаю ЧТО ДЕЛАТЬ??? :eek:
Если честно, то у меня уже крыша едет из-за этого вопроса.
Посоветуйте,плиз!!!


Нифига не побоятся , а проверить так или нет Ирина может (т 87773550201) , если что то делали все им назад вернется .

Сообщение отредактировал Тарина: 25.03.2010, 22:47:22

  • 0

#4529
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Он не болеет часто? А то здесь писАли, что если приворожили, то чел начинает болеть и вообще...как бы не в себе.
Хотя мож быть и другая ситуация у Вас, вдруг тогда кто-то его приворожил, а Вы вернули. Тады у Вас все ок должно быть...впрочем как щас и есть. :)


Да все нормально у нас, не епреживайте. Я не привораживала (неправильно выразилась), а возвращала. :D

Хых, возвращать и привораживать - это ж 2 большие разницы.
Неа, ни разу не переживаю. :D
  • 0

#4530
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений



Он не болеет часто? А то здесь писАли, что если приворожили, то чел начинает болеть и вообще...как бы не в себе.
Хотя мож быть и другая ситуация у Вас, вдруг тогда кто-то его приворожил, а Вы вернули. Тады у Вас все ок должно быть...впрочем как щас и есть. :)


Да все нормально у нас, не епреживайте. Я не привораживала (неправильно выразилась), а возвращала. :D

Хых, возвращать и привораживать - это ж 2 большие разницы.
Неа, ни разу не переживаю. :)

Абсолютно верно насчет разницы :D
  • 0

#4531
BooSYA

BooSYA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всем привет! :-) :( :D
Знающие люди, прошу вас, посоветуйте к кому лучше сходить или вообще может не стОит ничего делать в моей ситуации?! :D
изучала форум, но пришла к такому выводу - для каждой ситуации нужна какая-то определенная гадалка-бабка-знахарка-экстрасенс (ну в общем кто как привык называть).
Я жду ребенка, муж когда узнал, что я беременна быстренько сбежал. Ему 39 лет, детей до этого не было, других браков тоже не было. Вродебы кажется, что мужик должен радоваться, но увы... Он сбежал к МАМЕ! :D Мама, как выяснилось, не рада была этой новости.
Я все надеялась он одумается, вернется - нихрена! Видимо мама не пускает :) . Я знаю точно, что его мать и сестра только и делают что ездят по разным бабкам, типа все лечатся. Страшновато, если честно, от мысли, что они могут мне и ребенку навредить. Единственно на что хочется надеяться, так это на их сознательность , что побояться Бога делать на беременную что-нить нехорошее...
Вот сижу и думаю ЧТО ДЕЛАТЬ??? :)
Если честно, то у меня уже крыша едет из-за этого вопроса.
Посоветуйте,плиз!!!


Нифига не побоятся , а проверить так или нет Ирина может (т 87773550201) , если что то делали все им назад вернется .



Спасибо за ответ!
А ребенку это не повердит? Она беременных принимает?
  • 0

#4532
Irdas

Irdas
  • Гость
  • 21 сообщений
Я не верю гадалкам, сколько не гадала ничего не сбывалось,,
  • 0

#4533
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Верю в предсказания и магию и во все остальное :D
Сталкиваться не хочу. У самой есть хорошие задатки, но люди сами должны проходить свой путь.
Бося, идите в церковь и ставьте свечку. Каждый день ходите и молитесь. Не портьте себе жизнь гадалками. Они вам счастье в душу не принесут, а подарить ненужную надежду могут.
Молитва все в вашей жизни изменит и поставит на новый лад.

Сообщение отредактировал MetalDrive: 25.03.2010, 22:59:43

  • 0

#4534
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
BooSYA Или сходите к Людмиле Михайловне, она тож такое проверяет и в случае чего - снимает.
  • 0

#4535
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений

Спасибо за ответ!
А ребенку это не повердит? Она беременных принимает?


Думаю нет .А вообще у нее спросите , к тому же вы только защищаетесь , вот приворотов она делать точно не будет , а защиту поставит ,может помочь вернуть папашу если сами захотите .. Но лучше сама все расскажет .
  • 0

#4536
BooSYA

BooSYA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Спасибо за ответ!
А ребенку это не повердит? Она беременных принимает?


Думаю нет .А вообще у нее спросите , к тому же вы только защищаетесь , вот приворотов она делать точно не будет , а защиту поставит ,может помочь вернуть папашу если сами захотите .. Но лучше сама все расскажет .



Вот на счет приворотов это однозначное НЕТ! это большой грех.
Мне нужно , что она меня успокоила на счет того, делают эти :D и :) на меня что-нибудь или нет.

Все таки так хочется верить в добро! :D
  • 0

#4537
BooSYA

BooSYA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

BooSYA Или сходите к Людмиле Михайловне, она тож такое проверяет и в случае чего - снимает.


Про нее не видела ничего в форуме..... мож пропустила..... :D
если Вам не трудно , можете скинуть ее координаты?
  • 0

#4538
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений

Мне нужно , что она меня успокоила на счет того, делают эти :D и :) на меня что-нибудь или нет.

Все таки так хочется верить в добро! :D


Ну так в этом случае и беспокоится нечего. Какой ей смысл делать то чего не просят , еще и этот грех на себя брать , а защищать это по людски всетаки.
  • 0

#4539
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


BooSYA Или сходите к Людмиле Михайловне, она тож такое проверяет и в случае чего - снимает.


Про нее не видела ничего в форуме..... мож пропустила..... :D
если Вам не трудно , можете скинуть ее координаты?

Она гадает на Таро, снимает блоки, посещение 1500, кажется. Сама не ходила к ней, но подруга очень хорошо о ней отзывается. Завтра выясню ее тел и скину Вам на мыло, которое у Вас в профиле.
Усе будет хорошо!!! :D
  • 0

#4540
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Ищется клык, лапка или масел волка, для обереги...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.