Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4161
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я не верю и никогда не хожу к подобным людям , но моя мама очень верит и у меня тетя лечит свинцом и иногда предсказывает что удивительно сбывается может совпадение . У нее всегда очередь а денег она не берет сразу обижается если ей предлагают. Она все время болела когда стала лечить и предсказывать сама излечилась . Не давно я должна была получить повышение по работе решила ее проверить она сказала :- Зачем спрашиваеш если не вериш ? Хотела проверить меня тогда скажу что получиш не потому что я так чувствую а потому что тебя хорошо знаю. Как не парадоксально но она права.
  • 0

#4162
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я сегодня ездила в 12 декабря. Блин, фу :rotate: жалко потраченного времени и бензина. Хотя народу у нее много. Удивляюсь, что некоторые по нескольку раз к ней приходят, якобы лечатся.



А что она вам сказала? вообще не сходится? а то я уже думала контакты у вас попросить :lol:
  • 0

#4163
Ава

Ава
  • Гость
  • 24 сообщений

Я не верю и никогда не хожу к подобным людям , но моя мама очень верит и у меня тетя лечит свинцом и иногда предсказывает что удивительно сбывается может совпадение . У нее всегда очередь а денег она не берет сразу обижается если ей предлагают. Она все время болела когда стала лечить и предсказывать сама излечилась . Не давно я должна была получить повышение по работе решила ее проверить она сказала :- Зачем спрашиваеш если не вериш ? Хотела проверить меня тогда скажу что получиш не потому что я так чувствую а потому что тебя хорошо знаю. Как не парадоксально но она права.


Ник81', расскажите подробней про тетю, и, если можно, дайте контакты
  • 0

#4164
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А кто нибудь ходил к ясновидящей Райхан на Толе би Шагабутдинова, говорят к ней ходит почти весь город? Я была у нее два раза, очередь и надо заранее записаться и то, что происходит в настоящее время она говорит точно, но все предсказания на будущее не сбываются. Гадает она по корану и я заметила, что после нее ммногие выходят без настроения, а у меня так вообще депрессия обострилась, да и агрессивная она какая то Просто хотела узнать кто ходил к ней, напишите как вам. Меня удивило то, что она верующий человек и у нее такие ставки прием 2000 и лечение 3 дня 10000



надо же не думал, что заговорят о ней, вы совершенно правы она страдает манией величия и агрессией. деньги дерет из всего что она говорит, ничего не сбывается, делает только во вред- результат -Дипрессия. Если вам дорого ваше здоровье обходите Райхан стороной.

Сообщение отредактировал gek79: 20.02.2010, 20:29:43

  • 0

#4165
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А что она вам сказала? вообще не сходится? а то я уже думала контакты у вас попросить :spy:



Нас было 3 человека: никому она не понравилась. :smoke: Говоила методом тыка: у тебя дочка? Нет, а , значит сын. Три года назад были проблемы (у кого их нет?), есть в семье братья, сестры? (Нет), ну тогда двоюродные :smoke: Вообщем все что ни говорила, ничего не угадала. А что угадала, так то есть у всех: проблемы со здоровьем, какие-то проблемы на работе и т.д. Одному из наших вообще ничего не сказала: говорит, что духи ей ничего не говорят. Вообщем ужас, бесполезно проторчали там полтора часа. :spy:
  • 0

#4166
november11

november11
  • Гость
  • 14 сообщений
А еще есть в городе женщина парапсихолог, она не видит будущее, но видит в вас проблемы, которые вам мешают добиться какой либо цели. Говорит и направляет как вам достичь, определиться чего вы хотите от жизни, кто вы есть. Короче она даст энергию с пом. кот. вам захочется все перевернуть в своей жизни. У нее прием 5000 тг., но если не можете столько заплатить можно с ней договориться. Не смотря на цену у нее прием длиться очень долго, она тщательно работает с клиентом. В общем она психолог с паранормальными способностями, может сказать кем вы были в прошлой жизни, очень интересно. Просто, если кому нужно могу дать ее контакты. Мне кажется при депрессии это более эффективно, чем просто гадалка.
  • 0

#4167
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

А еще есть в городе женщина парапсихолог, она не видит будущее, но видит в вас проблемы, которые вам мешают добиться какой либо цели. Говорит и направляет как вам достичь, определиться чего вы хотите от жизни, кто вы есть. Короче она даст энергию с пом. кот. вам захочется все перевернуть в своей жизни. У нее прием 5000 тг., но если не можете столько заплатить можно с ней договориться. Не смотря на цену у нее прием длиться очень долго, она тщательно работает с клиентом. В общем она психолог с паранормальными способностями, может сказать кем вы были в прошлой жизни, очень интересно. Просто, если кому нужно могу дать ее контакты. Мне кажется при депрессии это более эффективно, чем просто гадалка.

Что она при этом использует?
Воск, карты, еще что-нибудь?

#4168
november11

november11
  • Гость
  • 14 сообщений


А еще есть в городе женщина парапсихолог, она не видит будущее, но видит в вас проблемы, которые вам мешают добиться какой либо цели. Говорит и направляет как вам достичь, определиться чего вы хотите от жизни, кто вы есть. Короче она даст энергию с пом. кот. вам захочется все перевернуть в своей жизни. У нее прием 5000 тг., но если не можете столько заплатить можно с ней договориться. Не смотря на цену у нее прием длиться очень долго, она тщательно работает с клиентом. В общем она психолог с паранормальными способностями, может сказать кем вы были в прошлой жизни, очень интересно. Просто, если кому нужно могу дать ее контакты. Мне кажется при депрессии это более эффективно, чем просто гадалка.

Что она при этом использует?
Воск, карты, еще что-нибудь?

она ничего не использует. просто смотрит на вас изучает вашу энергетику, беседует с вами. во всяком случае можно один раз сходить и понять ваше это или нет, но дух она поднимает хорошо, появляется оптимизм.
  • 0

#4169
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

она ничего не использует. просто смотрит на вас изучает вашу энергетику, беседует с вами. во всяком случае можно один раз сходить и понять ваше это или нет, но дух она поднимает хорошо, появляется оптимизм.

вот еще бы она первый визит сделала подешевле, чтобы удостоверится, что от нее хороший заряд идет, и что стоит к ней еще раз пойти. Честно говоря, я только в декабре столько истратила на таких! потому как проблема за проблемой были. Жалко, еще раз лохануться на деньги. А ведь все по реккомендациям.
  • 0

#4170
november11

november11
  • Гость
  • 14 сообщений


она ничего не использует. просто смотрит на вас изучает вашу энергетику, беседует с вами. во всяком случае можно один раз сходить и понять ваше это или нет, но дух она поднимает хорошо, появляется оптимизм.

вот еще бы она первый визит сделала подешевле, чтобы удостоверится, что от нее хороший заряд идет, и что стоит к ней еще раз пойти. Честно говоря, я только в декабре столько истратила на таких! потому как проблема за проблемой были. Жалко, еще раз лохануться на деньги. А ведь все по реккомендациям.

По крайне мере после общения с ней у многих меняются взгляды на жизнь и сама жизнь, например моя сестра ходила к ней, когда ей было ну очень плохо, была на грани развода с мужем, неуверенная в себе после нескольких сеансов она изменилась и действительно на многие вещи стала смотреть иначе, поверила в себя и ей действительно помогло. В принципе по фото она тоже может рассказать о человеке. Я не утверждаю, что она там какой то сильнейший специалист и именно к ней надо идти, просто может кому то именно она и поможет. Думаю лучше понять чего ты хочешь и строить самому свою жизнь, чем знать и ждать что произойдет, тем более, что говорят у человека несколько судеб, а гадалка видит только одну, поэтому идешь к одной видит одно, идешь к другой та видит иначе.
  • 0

#4171
TouchOfPink

TouchOfPink
  • Частый гость
  • 69 сообщений
я тоже не понимаю как можно конкретно сказать что тебя ждет... я сама себе гадаю, но я раскладываю что будет если я так сделаю и что если по другому. Возможно они видят то как по судьбе должно быть, но мы же не всегда идем тем путем, который нам предначертан, соответственно и события меняются.
  • 0

#4172
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


А кто нибудь ходил к ясновидящей Райхан на Толе би Шагабутдинова, говорят к ней ходит почти весь город? Я была у нее два раза, очередь и надо заранее записаться и то, что происходит в настоящее время она говорит точно, но все предсказания на будущее не сбываются. Гадает она по корану и я заметила, что после нее ммногие выходят без настроения, а у меня так вообще депрессия обострилась, да и агрессивная она какая то Просто хотела узнать кто ходил к ней, напишите как вам. Меня удивило то, что она верующий человек и у нее такие ставки прием 2000 и лечение 3 дня 10000



надо же не думал, что заговорят о ней, вы совершенно правы она страдает манией величия и агрессией. деньги дерет из всего что она говорит, ничего не сбывается, делает только во вред- результат -Дипрессия. Если вам дорого ваше здоровье обходите Райхан стороной.

я ходила как то к одной, по толеби.. Шагабудинова это где? к той которой я ходила живет напротив Тастака. берет сколько дашь, тоже на Коране. сбывалась на половину, не понятно вообщем.
  • 0

#4173
Jetix

Jetix
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте всем кто посещает эту ветку.
У меня в жизни последний год идет черная полоса. Эту ветку читаю уже 4 месяца, зарегистрировалась специально чтоб поговорить, спросить у вас кто мне может порекомендовать человека который раскажет причину моих проблем, решение их, предскажет будущее. Обращалась к более 10 гадалкам,ясновидищям которые были рекомендованы в этой ветке. К сожалению, совпадений было только по фактам прошлого, да и то процентов на 70. Было потрачено много денег, времени, энергии, нервов.. Столько врунов и шарлатанов.
Но я все еще надеюсь что все таки есть тот кто поможет. Готова заплатить нормальные деньги. помогите пожалуйста. Посоветуйте.
  • 0

#4174
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
а вы у кого уже были?
  • 0

#4175
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
интересные у всех аватары :-) я про Jetix и ben 10.
У меня есть знакомая, которая гадает на кофе, уже к ней года два или три хожу. если заинтересует могу дать номер телефона в личку, просто она не хочет, что бы к ней обращалось много народа, она принимает только хорошо знакомых. по ее предсказаниям сбывалось 90 процентов. да и совет может дать хороший.
  • 0

#4176
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

а я вчера была у своей любимой Ирины Владимировны. я про нее уже писала. просто еще раз хочу сказать, насколько классно она делает свое дело. и без всякой фигни, типа свечек, колечек, амулетиков. Подруге моей с разводом помогла здорово. да и просто поговоришь и "настроение твое улучшилось". тел. 376 68 91 и сот. 8 777 178 42 46. район жарокова-аль-фараби. она на картах гадает и просто смотрит, третьим глазом, наверное :-)


Добрый день, сегодня записалась к Ирине Владимировне, отпишусь завтра, прием у нее 1000, посмотрим.
Jetix, на счет Владимира с Орбиты, я к нему ходила перед новым годом, гадает он на Таро и кристальный шар, говорит в общих чертах, сначала ему не поверила, есть только попадания, сам рассказывает и одновременно спрашивает у тебя.

Сообщение отредактировал Nauruz: 22.02.2010, 13:43:38

  • 0

#4177
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Посоветуйте хорошую гадалку. Очень нужно. Последний раз ходила лет 5 назад.

Сообщение отредактировал Lebedeva: 22.02.2010, 12:00:04

  • 0

#4178
Jetix

Jetix
  • Гость
  • 5 сообщений
'BEN10'
а вы у кого уже были?

я была у аниции,
баба вере
жанна с розовой
жанна с талгара
Надежда с океана
владимир с орбиты
рабиги
алии с микров
иры с каскелена
ольга с ленина
и еще парачка так случайно нашла
  • 0

#4179
Jetix

Jetix
  • Гость
  • 5 сообщений
2'Inaya' если можно отправьте на мейл babyjetix@ya.ru , а то у меня личка не работает т.к. я новенькая да и к тому же успела случайно накосячить
  • 0

#4180
Happy_kz

Happy_kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

чисто из любопытства сходила к одному дядьке, который принимает на Толе-би Матезалка. там что-то типа мини-мечети, люди приходят туда на молитву. Стоило мне это дело 200 тенге, которые я отдала тетушкам на входе. Все что сказал - сбывается до сих пор. Вопросы задаешь сам. Хотя и не сторонник ходить на такие мероприятия, ибо жизнь-сюрприз интереснее :laugh:



плиз напишите на емайл подробнее ?

salem_kz@list.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.