Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4121
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Расскажите потом обязательно :D



Про то, как меня плеткой били? :cry:
  • 0

#4122
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

а вот ответьте, если вы знаете свою судьбу, есть ли возможность её обойти? было ли такое? верите ли в то, что, можно её обойти?

собственно, для того большинство и гадает. не просто узнать суженного, а получить именно предупреждение. судьба то в наших руках и если есть предупреждение на тему: "Налево пойдешь - коня потеряешь, направо - суженного найдешь, прямо - болото"... то тут уж все только от тебя и зависит, что хочешь от жизни получить и туда и сворачиваешь. :D я лично только за этим хожу. особенно, когда нехорошие предчувствия, лучше сразу приготовиться с какой стороны беда придет и спрятаться :cry:
  • 0

#4123
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений


Приходила вчера к Ире - 87773550201 , без записи и не смогла попасть ... :cry:
И еще подскажите , где можно найти мальтийскую соль ....


Лучше заранее к выходным записываться , в будни немного принимает и есть которые подолгу ходят , сама видела. А что за соль , зачем ....?


Cоль другая просила , найти ... Потом выяснилось , что это просто развод и она же ее и может помочь достать.
А к Ире вчера записалась и сходила , в общем проблема снята , узнала , что хотела .
  • 0

#4124
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений



Приходила вчера к Ире - 87773550201 , без записи и не смогла попасть ... :cry:
И еще подскажите , где можно найти мальтийскую соль ....


Лучше заранее к выходным записываться , в будни немного принимает и есть которые подолгу ходят , сама видела. А что за соль , зачем ....?


Cоль другая просила , найти ... Потом выяснилось , что это просто развод и она же ее и может помочь достать.
А к Ире вчера записалась и сходила , в общем проблема снята , узнала , что хотела .


и сколько эта Ира берет? на чем гадает? сбылось ли то, что она сказала?
  • 0

#4125
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений


а вот ответьте, если вы знаете свою судьбу, есть ли возможность её обойти? было ли такое? верите ли в то, что, можно её обойти?

собственно, для того большинство и гадает. не просто узнать суженного, а получить именно предупреждение. судьба то в наших руках и если есть предупреждение на тему: "Налево пойдешь - коня потеряешь, направо - суженного найдешь, прямо - болото"... то тут уж все только от тебя и зависит, что хочешь от жизни получить и туда и сворачиваешь. :D я лично только за этим хожу. особенно, когда нехорошие предчувствия, лучше сразу приготовиться с какой стороны беда придет и спрятаться :cry:

хорошо, пущу всё на самотёк, вроде то, что ТАРО сулит - нормально, а сейчас просто расслаблюсь и буду получать удовольствие от жизни, подумаешь не он, подумаешь, то, что его бывшая подружка всё его в покое не оставляет, но пока он со мной и мне хорошо!!! За одно время в пустую не пройдёт :D
  • 0

#4126
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а вот мне три раза разные женщины на ТАРО гадали - не сбылось ничего! ни у одной!
и вообще, к кому не пойду - никто про меня правду сказать не может. То ли у меня аура сильная, то ли стена какая то мешает - незнаю. А так хочется, узнать хотя бы по работе какие изменения будут.
Вот была в начале 90-х баба Надя в Таразе на картах гадала, кстати слепая! - она мне точь в точь описала мое будущее - до сих пор сбывается. Еще в школе, в классе одиннадцатом, она мне говорила, вижу самолеты, очень далеко улетишь, но вернешься. Я еще подумала: какие нафиг самолеты, какие страны дальние? Посмеялась и ушла. Парня моего первого описала от и до. Жалко, когда я вернулась через несколько лет уже, она переехала. Может кто в курсе где ее найти можно будет?

P.S. в конце февраля в начале марта из Тараза приезжает женщина гречанка, гадает на гуще кофе. Моя родня ходит к ней уже много лет. Приедит на дня 3, если кто хочет к ней попасть - обращайтесь. Это не реклама - просто рекоммендую. :cry:

Сообщение отредактировал Gukachka: 17.02.2010, 10:31:54

  • 0

#4127
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

а вот мне три раза разные женщины на ТАРО гадали - не сбылось ничего! ни у одной!
и вообще, к кому не пойду - никто про меня правду сказать не может. То ли у меня аура сильная, то ли стена какая то мешает - незнаю. А так хочется, узнать хотя бы по работе какие изменения будут.
Вот была в начале 90-х баба Надя в Таразе на картах гадала, кстати слепая! - она мне точь в точь описала мое будущее - до сих пор сбывается. Еще в школе, в классе одиннадцатом, она мне говорила, вижу самолеты, очень далеко улетишь, но вернешься. Парня моего первого описала от и до. Жалко, когда я вернулась через несколько лет уже, она переехала. Может кто в курсе где ее найти можно будет?

P.S. в конце февраля в начале марта из Тараза приезжает женщина гречанка, гадает на гуще кофе. Моя родня ходит к ней уже много лет. Приедит на дня 3, если кто хочет к ней попасть - обращайтесь. Это не реклама - просто рекоммендую. :cry:

вряд ли аура сильная, просто шарлатанки попались :D
  • 0

#4128
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

вряд ли аура сильная, просто шарлатанки попались :D

возможно, кстати с этой ветки тоже к некоторым ходила - пока не сбылось ничего :D Возможно и есть такая, которая мне скажет как поступить и как сделать лучше?... но пока я на нее не нарвалась :cry:
  • 0

#4129
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений
действительно, должно быть умение читать правильно информацию. у меня какие-то азы имеются на обычных картах :cry: , не вижу в этом нечего плохого, единственное -делаю расклад когда никого нет, а так по утрам 9 карт бросишь и всё знаешь что произойдет с тобой сегодня.
  • 0

#4130
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

возможно, кстати с этой ветки тоже к некоторым ходила - пока не сбылось ничего :D Возможно и есть такая, которая мне скажет как поступить и как сделать лучше?... но пока я на нее не нарвалась :cry:

когда знаешь что произойдет - становится скучно жить, интереснее поставить цель и добиться самому, чем так по течению плыть и ожидать нагаданного:D человек сам хозяин своей судьбы.
  • 0

#4131
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений


возможно, кстати с этой ветки тоже к некоторым ходила - пока не сбылось ничего :D Возможно и есть такая, которая мне скажет как поступить и как сделать лучше?... но пока я на нее не нарвалась :cry:

когда знаешь что произойдет - становится скучно жить, интереснее поставить цель и добиться самому, чем так по течению плыть и ожидать нагаданного:D человек сам хозяин своей судьбы.

надо жить, жить и ещё раз жить!!! вносить краску в жизнь, постоянно!!!
  • 0

#4132
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

надо жить, жить и ещё раз жить!!! вносить краску в жизнь, постоянно!!!

зачем тогда карты кидать? сильный человек не ищет утешения в картах и гадалках.
  • 0

#4133
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
чисто из любопытства сходила к одному дядьке, который принимает на Толе-би Матезалка. там что-то типа мини-мечети, люди приходят туда на молитву. Стоило мне это дело 200 тенге, которые я отдала тетушкам на входе. Все что сказал - сбывается до сих пор. Вопросы задаешь сам. Хотя и не сторонник ходить на такие мероприятия, ибо жизнь-сюрприз интереснее :cry:
  • 0

#4134
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений


надо жить, жить и ещё раз жить!!! вносить краску в жизнь, постоянно!!!

зачем тогда карты кидать? сильный человек не ищет утешения в картах и гадалках.

иногда чувствуешь себя слепым котёнком и из-за всей этой суеты порой руки даже опускаются, а, это как допинг :D (если вы прочли выше то, что я написала ранее, то думаю поймёте). может мне всё таки удастся по другому повернуть судьбу своими интересными инициативами (интересная жизнь всем по душе), тогда этот человек с кем я сейчас встречаюсь будет со мной постоянно :cry:
  • 0

#4135
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

иногда чувствуешь себя слепым котёнком и из-за всей этой суеты порой руки даже опускаются, а, это как допинг :D (если вы прочли выше то, что я написала ранее, то думаю поймёте). может мне всё таки удастся по другому повернуть судьбу своими интересными инициативами (интересная жизнь всем по душе), тогда этот человек с кем я сейчас встречаюсь будет со мной постоянно :cry:

неазартный вы таки человек )) азарт состоит в том, что никогда не угадаешь где щастье на тя свалится, а с картами так и прогадать можно )
главное - это правильный настрой, к примеру: жизнь это позитив, сегодня будет лучше чем вчера, меня окружают отличные люди и так далее, главное в это верить и переламывать негатив в сторону позитива, тогда пофиг до карт, гадалок и прочей ереси
  • 0

#4136
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений


иногда чувствуешь себя слепым котёнком и из-за всей этой суеты порой руки даже опускаются, а, это как допинг :D (если вы прочли выше то, что я написала ранее, то думаю поймёте). может мне всё таки удастся по другому повернуть судьбу своими интересными инициативами (интересная жизнь всем по душе), тогда этот человек с кем я сейчас встречаюсь будет со мной постоянно :cry:

неазартный вы таки человек )) азарт состоит в том, что никогда не угадаешь где щастье на тя свалится, а с картами так и прогадать можно )
главное - это правильный настрой, к примеру: жизнь это позитив, сегодня будет лучше чем вчера, меня окружают отличные люди и так далее, главное в это верить и переламывать негатив в сторону позитива, тогда пофиг до карт, гадалок и прочей ереси

возможно и так, как вы определили меня! :D
  • 0

#4137
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

возможно и так, как вы определили меня! :cry:

плохо что люди разучились мечтать...
  • 0

#4138
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

когда знаешь что произойдет - становится скучно жить, интереснее поставить цель и добиться самому, чем так по течению плыть и ожидать нагаданного:cry: человек сам хозяин своей судьбы.

hes, ну согласитесь, ведь есть такие ситуации, когда не знаешь с чего начать, как поступить. Вот например, хочу уволиться, потому что работа достала уже. Найти хорошо оплачиваемую работу, еще не факт, что там дальше останусь и вырасту по карьере. Всякое может случится, тем более в наше время. И потом сразу платить нормально никто не будет, это связано с испытательными сроками, сокращениями и т.д.
Я один раз я уже ошиблась так. Искала работу, нашла, сходила на собеседование где договорилась о хорошей з/п да еще и с процентами. Прихожу домой радостная, сестра уговорила сходить к одной женщине погадать. Она мне говорит мол, ты хочешь работу сменить? я говорю да. Она мне: не стоит. Я спрашиваю почему это? я нашла хорошую работу и уже договорилась. Эта женщина начала мне всякую чушь говорить, это я потом поняла, что правду говорила. Мол, фирма куда ты пойдшь платить тебе не будут нормально, делать там нечего будет, да и в конце концов фирма накроется и вы все останетесь без денег.
Я не послушала ее, только прикололась, что такие дуры существуют, которые за людей решают, ну уволилсь с работы, поработала на новой месяца три из которых з/п мне заплатили только за первый месяц, а потом пошли отговорки, мол денег нет, клиенты все куда то пропали и т.д. В итоге нас всех сократили, я еще как дура хотела в Центр Прав Потребителей пойти (время бы потеряла), оставили без денег. После этого я еще пару месяцев дома сидела, потому что искала нормальную работу. На старую меня звали, звонили, просили прийти - но я не вернулась. Когда я пошла к этой женщине еще раз, она с ходу мне и сказала: что мол? не послушалась меня? не переживай, скоро такую хорошую работу найдешь и все будет нормально. Ну вот как не посоветоваться с такими? Все равно есть же случаи, когда они предостерегают.
Так же и с моей мамой было в прошлом году. Она собиралась к нам в гости в Алматы приехать, гадалка ее отговорила, и попросила поехать через день, в итоге выясняется что автобус, на котором мама должна была поехать - перевернулся на Курдайском перевале, многие пострадали. Вот как это объяснить? Случайность? И ведь таких историй куча целая!

Сообщение отредактировал Gukachka: 17.02.2010, 11:27:03

  • 0

#4139
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


возможно и так, как вы определили меня! :D

плохо что люди разучились мечтать...


я мечтаю, особенно после фильма "Секрет" :D Не поверите, но одно из самых значимых для меня желаний - исполнилось. Может и совпадение. Хотите расскажу как?
в общем в фильме говорят: Визуализируй! У меня тогда не было своей крыши, я у сестры жила. Я начала рисовать на бумаге квартиру, нарисовала там мебель, как я все расставлю, обязательно заведу дома животных и т.д. - так вот просто мечтала! Проходит лет 5-6, я забыла совсем про рисунок. Сестра устроила дома ремонт, звонит мне и говорит, ты знаешь я твои рисунки тут нашла, выкинуть или приедешь заберешь? Я изза интереса приехала забрала, сижу у себя дома, рассматриваю рисунки и в шоке удивляюсь, все расставлено, как я когда то мечтала, дома у меня есть животные, даже горшок с цветами есть :cry: Я ведь совсем забыла про эти рисунки - фигня думала. после этого я начала почти обо всем мечтать. Но увы, есть в жизни моменты, где без бабусек не обойтись... :D

Сообщение отредактировал Gukachka: 17.02.2010, 11:25:25

  • 0

#4140
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

hes, ну согласитесь, ведь есть такие ситуации, когда не знаешь с чего начать, как поступить. Вот например,.... Случайность?

прежде всего надо помнить - что ни случается, то к лучшему. зато теперь у вас есть хорошая вещь - опыт.
если не знаешь с чего начать - начни с простого, но главного. поставить цель главное, остальное - это просто методы достижения цели, главное не терять напор и энергию по пути на мелочи, кто ищет тот найдет, палюбасу. и конечно же нельзя терять веру в свои собственные силы- поверьте у любого человека достаточно сил для выполнения практически любой задачи, что не сделаешь сам - сделают за тебя другие, ну или как вариант все само образуется, главное в это верить))
если вашей маме не суждено было на этом автобусе поехать - нашлась бы сотня других причин не поехать ИМЕННО В ТОТ ДЕНЬ, такова наша жизнь )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.