Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4141
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Но увы, есть в жизни моменты, где без бабусек не обойтись... :cry:

плохо что вы не знаете, что на самом деле происходит, когда вы к ним обращаетесь.
  • 0

#4142
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Но увы, есть в жизни моменты, где без бабусек не обойтись... :cry:

плохо что вы не знаете, что на самом деле происходит, когда вы к ним обращаетесь.

и что же? что то срашное да? :D я имею в виду только лечения и гадания на себя...
  • 0

#4143
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

и что же? что то срашное да? :cry: я имею в виду только лечения и гадания на себя...

да, произойдёт. в одном выиграете, в другом потеряете, иногда больше чем выиграете. у подавляющего большинства шарлатанов и "народных" целителей это так.
  • 0

#4144
asana

asana
  • Гость
  • 9 сообщений




Приходила вчера к Ире - 87773550201 , без записи и не смогла попасть ... :-)
И еще подскажите , где можно найти мальтийскую соль ....


Лучше заранее к выходным записываться , в будни немного принимает и есть которые подолгу ходят , сама видела. А что за соль , зачем ....?


Cоль другая просила , найти ... Потом выяснилось , что это просто развод и она же ее и может помочь достать.
А к Ире вчера записалась и сходила , в общем проблема снята , узнала , что хотела .


и сколько эта Ира берет? на чем гадает? сбылось ли то, что она сказала?


Ну это наверно не гадание как таковое ... Просто был конфликт с проклятиями и прочим ... После этого покатила сплошная невезуха. Ну она и отливала воском , сейчас вроде нормально все , у меня по крайней мере ... А про будущее , прошлое не спрашивала , да и кто то писал , что не любит она об этом говорить . К тому же если узнаешь будущее , какое же это будущее, если все можешь изменить ... Мне интереснее ,что бы кто то мог помочь снять всю эту фигню которую, как выясняется наслать проще простого ....
  • 0

#4145
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


и что же? что то срашное да? :-) я имею в виду только лечения и гадания на себя...

да, произойдёт. в одном выиграете, в другом потеряете, иногда больше чем выиграете. у подавляющего большинства шарлатанов и "народных" целителей это так.

на уж... ужасно и страшновато....
  • 0

#4146
november11

november11
  • Гость
  • 14 сообщений
А кто нибудь ходил к ясновидящей Райхан на Толе би Шагабутдинова, говорят к ней ходит почти весь город? Я была у нее два раза, очередь и надо заранее записаться и то, что происходит в настоящее время она говорит точно, но все предсказания на будущее не сбываются. Гадает она по корану и я заметила, что после нее ммногие выходят без настроения, а у меня так вообще депрессия обострилась, да и агрессивная она какая то Просто хотела узнать кто ходил к ней, напишите как вам. Меня удивило то, что она верующий человек и у нее такие ставки прием 2000 и лечение 3 дня 10000
  • 0

#4147
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А кто нибудь ходил к ясновидящей Райхан на Толе би Шагабутдинова, говорят к ней ходит почти весь город? Я была у нее два раза, очередь и надо заранее записаться и то, что происходит в настоящее время она говорит точно, но все предсказания на будущее не сбываются. Гадает она по корану и я заметила, что после нее ммногие выходят без настроения, а у меня так вообще депрессия обострилась, да и агрессивная она какая то Просто хотела узнать кто ходил к ней, напишите как вам. Меня удивило то, что она верующий человек и у нее такие ставки прием 2000 и лечение 3 дня 10000


это очередной лохотрон - поверьте, кто цену такую завышает, значит что-то не то.
  • 0

#4148
@Валентина@

@Валентина@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
и я хочу оставить коментарий от себя по данной теме:поймите существуют разного рода гадалки, там всякие экстрасенсы,ясновидящие. и найти уникальную гадалку я
считаю просто невозможно.
Сама прошла через многих, но так сказать чуда не ощутила.( ездила к бабушке в деревню, на самом деле она еще очень молодая женщина, просто одевает плоток, платье широкое, но я тогда и ей поверила, ездила к женщине у себя в городе-она на тебя смотрит и пыталась угадать как выглядет человек из-за которого я пришла, ездила к инвалиду мужчине в другом городе-он типа лечит руками, но все это смахивает лишь на зарабатывание денег и еще честно у семерых была)
да не спорю что-то есть в каждом, но мне кажеться сдесь больше каких-то наших
иллюзий или применение ими техники гипноза, что-ли.
Я остановилась на мастере тарологе-когда у меня возникают вопросы, я ей пишу и она
дает мне на них ответы.как-то больше верится ей, незнаю лично я ее не видела,
работает она через почту на расстоянии.но..........по крайней мере она не предлогает снять порчу за 5т.р, или сделать приворот, она просто говорит ответы на мои вопросы, дает советы, и моя жизнь постепенно входит в то русло о котором я всегда мечтала, я постепенно но решаю все свои проблемы, я лучше понимаю теперь истинное отношение ко мне людей находящихся рядом со мной.

Просто если вдруг вам тоже нужна помощь, то связаться с этой женщиной можно по адресу gadalka1@e1.ru
  • 0

#4149
november11

november11
  • Гость
  • 14 сообщений
Даже если хочешь думать, что все будет хорошо и не верить предсказаниям гадалки, но ее слова, что на мне порча и еще года три четыре не будет складываться жизнь, если я не сниму ее, так и прокручиваются в голове и как не верить если она настоящее видит и в самом деле. после ее слов хожу как не живая.
Может быть они видят в нас слабые места, чувствуют, что человек энергетически внушаемый и как то гипнотически пытаются нас подсадить на снятие порчи и пр. , что все неудачи из-за порчи.
  • 0

#4150
Gulbahar

Gulbahar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А где принимает?

У себя на квартире
  • 0

#4151
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

чисто из любопытства сходила к одному дядьке, который принимает на Толе-би Матезалка. там что-то типа мини-мечети, люди приходят туда на молитву. Стоило мне это дело 200 тенге, которые я отдала тетушкам на входе. Все что сказал - сбывается до сих пор. Вопросы задаешь сам. Хотя и не сторонник ходить на такие мероприятия, ибо жизнь-сюрприз интереснее :rolleyes:


А где там? И как дяденьку найти? По выходным принимает? Можно в личку, чтобы не сочли рекламой...
  • 0

#4152
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Много паломников едут и к Альмерек ата, недалеко от города, в Покровке. Обливаются водой из незамерзающего источника, пьют ее. Сестренка моя говорит, что ей стало лучше. К Альмерек ата едут даже целители из России, везут людей - сама видела.


Аль-мерек действительно удивительное место. Даже если не обливаться водой. Это практически на выезде из города, так что если есть возможность - съездите.
  • 0

#4153
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


кстати, когда я была у нее лет 5 назад она была еле живой бабкой. она еще тогда была шалаше в аксае.
потом на ЦТ прочитала про нее, опять пошла на момышулы-жубанова. что то я не узнала ее, слишком уж живая она.
отправила маму с сестрой, мама говорит что это она.

В 1997-96 годах я очень сильно страдала от ячменей и чириков, баба Вера мне их заговорила раз и навсегда. Всю жизнь помнить буду))) Но ни разу не гадала.
ТК в детстве я её часто видела, помню её маленькой, живой, голубоглазой бабушкой, доброй, но не многословной. Скорей всего это она.


Ну теперь понятно... Из того, что сказала эта баба Вера ни о прошлом, ни о будущем не совпало ни единого слова даже приблизительно. Из будущего тоже пока ничего не сбылось. Единственная достоверная информация от нее - то, что она любит смотреть "Что? Где? Когда?" и пытается отвечать на вопросы вместе со знатоками:rolleyes: (судя по времени эфира, она торопилась к началу передачи и отпускала по человеку за каждые 5 мин., речь шла о "Своей игре") . А тем, кто пришел с самого утра она гадала по полчаса каждому. Так что немногословной ее назвать, по-моему, нельзя...
  • 0

#4154
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я сегодня ездила в 12 декабря. Блин, фу :mad: жалко потраченного времени и бензина. Хотя народу у нее много. Удивляюсь, что некоторые по нескольку раз к ней приходят, якобы лечатся.
  • 0

#4155
MARTA-M

MARTA-M
  • Гость
  • 7 сообщений



Приходила вчера к Ире - 87773550201 , без записи и не смогла попасть ... :mad:
И еще подскажите , где можно найти мальтийскую соль ....


Лучше заранее к выходным записываться , в будни немного принимает и есть которые подолгу ходят , сама видела. А что за соль , зачем ....?


Cоль другая просила , найти ... Потом выяснилось , что это просто развод и она же ее и может помочь достать.
А к Ире вчера записалась и сходила , в общем проблема снята , узнала , что хотела .

А почему мальтийская ? C Мальты что ли ?
  • 0

#4156
november11

november11
  • Гость
  • 14 сообщений
Хоть здесь уже и задавали этот вопрос, но слышал ли кто нибудь про Борул на Рыскулова Журавлева кажется, кто нибудь ходил? Говорят берет сколько дашь.
  • 0

#4157
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
гадаю на камнях
  • 0

#4158
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Хоть здесь уже и задавали этот вопрос, но слышал ли кто нибудь про Борул на Рыскулова Журавлева кажется, кто нибудь ходил? Говорят берет сколько дашь.


У Борул - несусветные очереди. Я была около трех лет назад, принимает в частном доме, люди ждут в очереди во дворе. Говорит очень быстро и тихо, немного (буквально минут 10 не больше) (неприятные вещи тоже говорит, например, мне сказала, что умрет близкая женщина (но не сказала, кто конкретно), и, действительно, умерла моя тетя). В нескольких комнатах в доме работало много лекарей с другими людьми (массаж на матрацах на полу "штабелями" и пр), поэтому никакой приватности в разговоре с ней не было, т.к. она сидела за столом в углу комнаты, был просто "проходной двор". Надо идти с заранее заготовленными вопросами, фотографиями. Потом посылает к этим лекарям "лечиться" (снимать порчу), после "лечения" может сказать, что будет дальше, иначе без него не видно будущее. После визита к ней было долго неприятное ощущение, потом на это "лечение" я не пошла.

Когда-то на Жарокова-Джандосова принимала ее мать в частном секторе по такой же схеме, смотрела по Корану. Они - из Киргизии.
  • 0

#4159
november11

november11
  • Гость
  • 14 сообщений
Malinal, спасибо за информацию, теперь имею представление.

А никто не подскажет, кто может снять порчу с помощью молитв дуа, у кого нет расценок, кто будет благодарен сколько ему дашь, мне нужен светлый человек не маг и шарлатан, очень нужно. Хочу раз и навсегда очиститься и больше не ходить к гадалкам.
  • 0

#4160
mariana83

mariana83
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
спам

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.02.2010, 16:09:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.