Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3721
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

... но о Надежде как я поняла двусмысленное мнение кто то хвалит а кто то говорит что она вообще невпопад предсказывает

Кто это говорил? Я тоже вроде всю ветку пробежала и не заметила ничего плохого про нее. :laugh: Записалась к ней на субботу.
  • 0

#3722
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений
к кому можно обратиться , чтоб здоровье посмотрели?нужен хороший диагност.
  • 0

#3723
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений
недавно посмотрел 8 битву экстрасенсов, а именно финал.так вот, 2 финалиста точно заявили, что победителями будут они, но они ошиблись,победил тот, о ком меньше всего думали)))
  • 0

#3724
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений


... но о Надежде как я поняла двусмысленное мнение кто то хвалит а кто то говорит что она вообще невпопад предсказывает

Кто это говорил? Я тоже вроде всю ветку пробежала и не заметила ничего плохого про нее. :( Записалась к ней на субботу.



У меня ничего не сбылось, что она говорила :laugh:
  • 0

#3725
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений


спасибо большое за координаты!! пожалуйста еще советы??? просто вчера всю ночь читала эту ветку в голове каша полная но о Надежде как я поняла двусмысленное мнение кто то хвалит а кто то говорит что она вообще невпопад предсказывает


Ну если Вы настолько внимательно читали, то выше уже люди писали Гадалка, как личный парикмахер, кому-то подходит, кому-то нет.
Года 2-3 назад обращалась к одной гадалке. Жанна зовут, живет на Шаляпина -Правда. У меня тогда в доме пропала большая сумма денег, тогда она правильно указала место. Деньги нашла :laugh: Вот только у неё поменялись координаты :(


как жаль вот я именно такую и хотела услышать например если она даже место увидела...а скажите теперь найти ее координаты вообще никак???

люди кто нибудь знает такую Жанна зовут, живет на Шаляпина -Правда.
  • 0

#3726
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Loccitane...вообщем спросила у своей знакомой, она у кого только не была за всю свою сознательную жизнь. Она посоветовала Вам обратиться в Центр Народной Медицины. Она сказала что там есть какая-то женщина, но что самое удивительно не помнит как её зовут, то ли Роза, то ещё как-то. Но сказала, что в регистратуре Вам подскажут.
Но я бы на вашем месте сходила к Надежде конечно. Потому что у Жанны я была достаточно давно. Место она конечно указала и правильно "сканирует" болезни людей, но вот предсказания у подруги например не сбылись. А у меня только на 60% :laugh:

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 19.01.2010, 22:46:03

  • 0

#3727
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Кто это говорил? Я тоже вроде всю ветку пробежала и не заметила ничего плохого про нее. :laugh: Записалась к ней на субботу.

Удачно сходить, потом ждем отчет :)
ЗЫ Мои рассказы не прошли даром... :(
  • 0

#3728
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений

Loccitane...вообщем спросила у своей знакомой, она у кого только не была за всю свою сознательную жизнь. Она посоветовала Вам обратиться в Центр Народной Медицины. Она сказала что там есть какая-то женщина, но что самое удивительно не помнит как её зовут, то ли Роза, то ещё как-то. Но сказала, что в регистратуре Вам подскажут.
Но я бы на вашем месте сходила к Надежде конечно. Потому что у Жанны я была достаточно давно. Место она конечно указала и правильно "сканирует" болезни людей, но вот предсказания у подруги например не сбылись. А у меня только на 60% :laugh:


Oh_La_La спасибо Вам огромное за отзывчивость, я таки думаю с нее начну там по ходу посмотрю как сложится повезет или нет....а можно заранее адрес этого центра!! и еще если все таки узнаете координаты этой Жанны дадите знать ок!!

Сообщение отредактировал Loccitane: 19.01.2010, 23:33:19

  • 0

#3729
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений
и еще вы имеете ввиду Надежду с океана да??? вот номер 87772617325 Надежда
  • 0

#3730
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А вот точного адреса я не знаю, позвоните в справочную :(
Насчет Жанные не обещаю, ибо у неё давно никто не был :laugh:
Удачно сходить к Надежде! :)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 19.01.2010, 23:48:00

  • 0

#3731
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
ой,я ходила к ..вообщем.на гагарина-джандосова принимает...на 1 этиже......раньше сбывалось,а потом нет...вообщем.все туфта.................перестала верить.И еще когда они говорят вот такого та встретишь и потом начинаешь сверять каждого мужика то по имени то по росту,родинке,волосу и.т.д.не хочу больше как то :laugh:
  • 0

#3732
Mayami

Mayami
  • Гость
  • 10 сообщений


Loccitane...вообщем спросила у своей знакомой, она у кого только не была за всю свою сознательную жизнь. Она посоветовала Вам обратиться в Центр Народной Медицины. Она сказала что там есть какая-то женщина, но что самое удивительно не помнит как её зовут, то ли Роза, то ещё как-то. Но сказала, что в регистратуре Вам подскажут.
Но я бы на вашем месте сходила к Надежде конечно. Потому что у Жанны я была достаточно давно. Место она конечно указала и правильно "сканирует" болезни людей, но вот предсказания у подруги например не сбылись. А у меня только на 60% :laugh:


Oh_La_La спасибо Вам огромное за отзывчивость, я таки думаю с нее начну там по ходу посмотрю как сложится повезет или нет....а можно заранее адрес этого центра!! и еще если все таки узнаете координаты этой Жанны дадите знать ок!!


У меня подруга ходит постоянно к этой Жанне,раньще она жила на шаляпина-правды..щас живет на Саина-Маречка.Вот ее номер 87025321091
  • 0

#3733
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений
Mayami спасибо!!
  • 0

#3734
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Loccitane...вообщем спросила у своей знакомой, она у кого только не была за всю свою сознательную жизнь. Она посоветовала Вам обратиться в Центр Народной Медицины. Она сказала что там есть какая-то женщина, но что самое удивительно не помнит как её зовут, то ли Роза, то ещё как-то. Но сказала, что в регистратуре Вам подскажут.
Но я бы на вашем месте сходила к Надежде конечно. Потому что у Жанны я была достаточно давно. Место она конечно указала и правильно "сканирует" болезни людей, но вот предсказания у подруги например не сбылись. А у меня только на 60% :(



Ой, только не в Центр, там одни аферисты сидят. :laugh: . Была только Гульмира которая оттуда ушла. Розу знаю, рекламируют ее хорошо, но она НИЧЕГО не говорит. За ваши деньги от силы минуты 3 и... молчит. Гадает на кумалаках. Loccitane, вы уж с кого нибудь начните, а то так можно до бесконечности информацию собирать. Повторяю, как и все: нужно найти СВОЮ гадалку. А это только путем проб и ошибок. Потом скажете, кто понравился.

Сообщение отредактировал BEN10: 20.01.2010, 08:47:03

  • 0

#3735
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений
не верю, не одобряю... но безумно интересно =)
  • 0

#3736
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Тоже очень понравилась Надежда,в начале к ней пошла моя подруга, все збывается как она и пердсказала по сей день, потом пошла коллега по работе, тоже в восторге, полностью согласна с Oh_La_La, гадалка как личный парикмахер...
  • 0

#3737
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений


у моей подруги рушится семья, ребенок маленький, на мужа сделала черную магию любовница, об этом не раз все гадалки сказали к кому она ходила , но снимается очень тяжело, так как любовница периодически применяет черную магию. Хочу ей помочь, может подскажите кто хорошо снимает это все и ставит защиту


Если Ира согласится 8 7773550201 ... Все собираюсь тоже сходить , да вечно то одно то другое мешает , а может это знак что пока не надо....


Cходили? поделитесь впечатлениями , нам пока помогло вроде... Приходил сам один для себя потом (на Рождество) , но сказала , что уменя вроде тип-топ все и сеанс не состоялся... А вот бизнес вроде помогла поднять нам , от лишних избавились , по некоторым договорам уже оплата прошла .Ну и хорошо. :)

Сообщение отредактировал D-S777: 20.01.2010, 14:28:36

  • 0

#3738
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Скажите, кто ходил к Наташе с Виноградова-Муратбаева, делали ли вы пантакли у нее (обереги из серебра?) Нужно это или нет? Помогают они?
Или достаточно только лечения? Как ваше мнение?

Сколько стоит сделать такой оберег?

Сообщение отредактировал MalinaL: 20.01.2010, 15:06:01

  • 0

#3739
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений


Loccitane...вообщем спросила у своей знакомой, она у кого только не была за всю свою сознательную жизнь. Она посоветовала Вам обратиться в Центр Народной Медицины. Она сказала что там есть какая-то женщина, но что самое удивительно не помнит как её зовут, то ли Роза, то ещё как-то. Но сказала, что в регистратуре Вам подскажут.
Но я бы на вашем месте сходила к Надежде конечно. Потому что у Жанны я была достаточно давно. Место она конечно указала и правильно "сканирует" болезни людей, но вот предсказания у подруги например не сбылись. А у меня только на 60% :D



Ой, только не в Центр, там одни аферисты сидят. :) . Была только Гульмира которая оттуда ушла. Розу знаю, рекламируют ее хорошо, но она НИЧЕГО не говорит. За ваши деньги от силы минуты 3 и... молчит. Гадает на кумалаках. Loccitane, вы уж с кого нибудь начните, а то так можно до бесконечности информацию собирать. Повторяю, как и все: нужно найти СВОЮ гадалку. А это только путем проб и ошибок. Потом скажете, кто понравился.


да вы что ок учту!!
  • 0

#3740
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений
на завтра записалась к Надежде, как схожу отпишусь!!надеюсь поможет!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.