Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3741
MARTA-M

MARTA-M
  • Гость
  • 7 сообщений



у моей подруги рушится семья, ребенок маленький, на мужа сделала черную магию любовница, об этом не раз все гадалки сказали к кому она ходила , но снимается очень тяжело, так как любовница периодически применяет черную магию. Хочу ей помочь, может подскажите кто хорошо снимает это все и ставит защиту


Если Ира согласится 8 7773550201 ... Все собираюсь тоже сходить , да вечно то одно то другое мешает , а может это знак что пока не надо....


Cходили? поделитесь впечатлениями , нам пока помогло вроде... Приходил сам один для себя потом (на Рождество) , но сказала , что уменя вроде тип-топ все и сеанс не состоялся... А вот бизнес вроде помогла поднять нам , от лишних избавились , по некоторым договорам уже оплата прошла .Ну и хорошо. :)


А надо заранее записываться или достаточно позвонить? Cейчас позвоню , узнаю ....
  • 0

#3742
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
А надо заранее записываться или достаточно позвонить? Cейчас позвоню , узнаю ....

Ой, не тратьте время и деньги. Аферизм чистой воды...
  • 0

#3743
MARTA-M

MARTA-M
  • Гость
  • 7 сообщений

А надо заранее записываться или достаточно позвонить? Cейчас позвоню , узнаю ....

Ой, не тратьте время и деньги. Аферизм чистой воды...


Да это про всех пишут и про Надежду и про бабу Веру , да практически про всех , пока читала все 50 на 50 , кто хвалит кто наоборот, видно действительно каждому своя индивидуальная только поможет , может какая несовместимость. Короче схожу сегодня , дозвонилась , время есть.
  • 0

#3744
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений
Народ кто был у Надежды плиз скиньте в личку ее адрес очень подробно с какой стороны по лестнице вверх или вниз она вроде объяснила но быстро говорила так я записала вроде но не могу сообразить как завтра чтобы не запутаться!
  • 0

#3745
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

У меня ничего не сбылось, что она говорила :laugh:

BEN10, а она в самом начале про Вас (ваше состояние, здоровье и т.п.) ничего не говорила???

Удачно сходить, потом ждем отчет :p
ЗЫ Мои рассказы не прошли даром... :D

Обязательно отпишусь! Отчет супер! :spy:
  • 0

#3746
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Говорила обобщенно. У кого в наше время нет проблем со здоровьем? Прослушаю ее гадание (благо записала все) и отпишусь
  • 0

#3747
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Да это про всех пишут и про Надежду и про бабу Веру , да практически про всех , пока читала все 50 на 50 , кто хвалит кто наоборот, видно действительно каждому своя индивидуальная только поможет , может какая несовместимость. Короче схожу сегодня , дозвонилась , время есть.

Тогда сообщите, стоило идти к Ире или нет, по Вашему мнению.
Не могу сказать ничего про бабу Веру, но гадание Надежды - чепуха тоже. Ничего толкового из предсказания не сбылось ни у меня, ни у моей подруги.
  • 0

#3748
MARTA-M

MARTA-M
  • Гость
  • 7 сообщений

Тогда сообщите, стоило идти к Ире или нет, по Вашему мнению.
Не могу сказать ничего про бабу Веру, но гадание Надежды - чепуха тоже. Ничего толкового из предсказания не сбылось ни у меня, ни у моей подруги.


Сходили вдвоем с подругой, одна боюсь. У меня сказала Ира проблем нет и больше не нужно ходить , а подружке надо еще . Теперь подружку сопровождать буду , она одна тоже боится. Думаю была бы аферистка , лапши бы навешала... От лишней копейки никто не отказывается. Я такую публику хорошо знаю , долго в торговле работаю. Она оказывается еще и рисует классно по батику , просила шарфик нарисовать , но чего то не согласилась. Подружке наверное нарисует оберег для дома в виде картины. А вообще пообщались , много нового узнала. Ну точно не тот тип к которому все привыкли .
  • 0

#3749
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений
народ кто ходил к Надежде она как сама все рассказывать начинает или нужно задавать вопросы?? фото человека можно понести?? она говорит по фотографии?? просто завтра к ней иду ведь волнуюсь немного
  • 0

#3750
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а по моему гадалки дают позитивный настрой, если скажут именно то что вы ждете....
сложилось у меня все не так на личном, предательство....
нечаянно зашла я к ней, села и попросила погадать,я ни чего при этом не сказала о себе, своих проблемах.Ну выдала она мне мое прошлое как есть, на будущее сказала, да сбылось, как говорила...но многое зависит от нас
Хотя есть такие люди, их трудно найти и вычислить...
Много лет назад, мама большую сумму денег дома потеряла, сходила к бабке, та на кумалаках и сказала где лежат, так и есть пришла она домой и нашла и как не верить...
Я верю в то, что вижу, чувствую, и т.д. , но в этот раз поверила, почему? Потому как я не говорила что произошло, а она мне сказала, я просто выпала...озадачила она меня! Верить или нет, просто хочу наедятся на лучшее, а ей спасибо, морально мне помогло ее гадание!

Сообщение отредактировал irema: 21.01.2010, 00:42:39

  • 0

#3751
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений

Если Ира согласится 8 7773550201 ...


Cогласилась но как то не очень охотно мне показалось... И сегодня только на 8 вечера Кто то у нас на работе стучит начальству , хотим узнать кто ... :) Ну и попутно про себя спрошу и еще про одного балбеса
  • 0

#3752
Jetix

Jetix
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто нибудь был у Жанны с Талгара? Поделитесь впечатлениями.
Я была у нее недавно. прошлое и настоящее выложила на 100%. Вот только про будущее не пойму. Надо ждать.
Раскажите тот кто у нее был сбылось ли будущее?
  • 0

#3753
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто нибудь был у Жанны с Талгара? Поделитесь впечатлениями.
Я была у нее недавно. прошлое и настоящее выложила на 100%. Вот только про будущее не пойму. Надо ждать.
Раскажите тот кто у нее был сбылось ли будущее?

Я была несколько раз. Что-то совпадает, что-то - нет. Она гадает на короткий срок, больше по вопросам, может, из-за слабости знания языка. Может и хотела бы больше сказать, но не может выразить мысли. Мое мнение - так себе, не стоит тратить время на нее.

У моих подруг не сбылось н и ч е г о.
  • 0

#3754
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто был у Наташи с Виноградова? Нужно делать пантаклю или и так будет нормально без этого?

Она хорошо гадает сама?
  • 0

#3755
Jetix

Jetix
  • Гость
  • 5 сообщений
2'MalinaL'
жалко. А я так хотела чтоб ее слова сбылись.
По вашим постам вижу что вы были у многих. Но вам никто не понравился?
Вот у меня также... была у многих, но что то постоянно не так.
Найти бы свою гадалку.
  • 0

#3756
aykabayka

aykabayka
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто нибудь слышал про Анаята с Айнабулака?
  • 0

#3757
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто был у Наташи с Виноградова? Нужно делать пантаклю или и так будет нормально без этого?

Она хорошо гадает сама?


Наташа с Виноградова не гадает, она выливает на воск порчу сглазы проклятия и т.п.
  • 0

#3758
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
У нас девочки ходили с работы весной 2009 года к Жанне с Талгара. Им вообще не понравилось, она даже текущую ситуацию неправильно описали, неговоря, уже про будущее.
  • 0

#3759
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Dandro, гадает Наташа с Виноградова, у нее даже висит на стене таблица с расценками. Моя подруга записалась к ней на гадание.

А про пантаклю ответьте, пожалуйста!

Сообщение отредактировал MalinaL: 21.01.2010, 21:05:06

  • 0

#3760
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ходить к гадалкам, прорицательницам, бабушкам, магам там всяким - нельзя! Меня поймут только мусульмане...., т.к. это ЗАПРЕЩЕНО по Исламу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.