Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3481
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 zhanna_13 Ну давайте соберёмся на святки,в одну из ночей..У нас компания, каждый год собираемся....уж на протяжении лет 5...Не знаю,как в этом году.
я за

я как-то незнакомыми компаниями побаиваюсь :rolleyes:
я тоже на протяжении многих лет на святки обязательно хожу к Рабиге. в этом году думаю еще и к Ольге сходить.
  • 0

#3482
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений


Только , что у Иры был . Начнешь тут верить в мистику блин... Пока к ней ехал , два раза чуть в дтп не попал , зато обратно хоть бы раз красный светофор попался . И как то уверенности в себе стало больше , еще сказала придти , а диагноз и вправду сглаз от женщины и цвет волос совпадает. Помимо всего разузнал , что у нее 2 высших образования , недавно из Швейцарии вернулась , больше спрашивать неудобно было . Интересно посмотреть той заразе в глаза , которая под видом сожаления глазит.....

А мне Ира не понравилась вооПще! Все как-то вокруг да около, больше как психолог- угадала то что сказала или не угадала. Каждому свое, может кому и помогает.


Ну это у каждого свой фломастер на свой вкус... Мне наоборот не нравятся фокусы с чисто гадания , был как то у одного экстрасенса. А вопросы начал задавать выясняется что значения многих слов даже не знает. Когда и как психолог даже лучше. Я не зря ее про образование спросил - 2 высших , часто консультирует за границей и не в СНГ , а подальше ... Последний раз из Швейцарии вернулась тоже не навязчиво но проверил - правда. Сегодня ни гадать , ни порчу снимать , а именно за советом по делам пойду. Нестандартные толковые решения предлагает. Думаю хуже не будет.
  • 0

#3483
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
zhanna_13

Если не секрет, что за Ольга и ее координаты, Вы у нее уже были или только первый раз?

Сообщение отредактировал Мишутка: 20.12.2009, 17:01:20

  • 0

#3484
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13

Если не секрет, что за Ольга и ее координаты, Вы у нее уже были или только первый раз?

я о ней писала в этой теме. была у нее летом. в восторге. принимает на Достык - Клочкова
телефон в теме поищите. просто сделайте поиск по имени Ольга
  • 0

#3485
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну это у каждого свой фломастер на свой вкус... Мне наоборот не нравятся фокусы с чисто гадания , был как то у одного экстрасенса. А вопросы начал задавать выясняется что значения многих слов даже не знает. Когда и как психолог даже лучше. Я не зря ее про образование спросил - 2 высших , часто консультирует за границей и не в СНГ , а подальше ... Последний раз из Швейцарии вернулась тоже не навязчиво но проверил - правда. Сегодня ни гадать , ни порчу снимать , а именно за советом по делам пойду. Нестандартные толковые решения предлагает. Думаю хуже не будет.
[/quote]
Прикольно, а зачем вам ее 2 высших образования если у нее есть дар порчу снимать.
Вообщем люди, кто сходит отпишитесь обязательно пожалуйста здесь!)))))))))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.12.2009, 14:49:38

  • 0

#3486
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


2 zhanna_13 Ну давайте соберёмся на святки,в одну из ночей..У нас компания, каждый год собираемся....уж на протяжении лет 5...Не знаю,как в этом году.
я за

я как-то незнакомыми компаниями побаиваюсь :-/
я тоже на протяжении многих лет на святки обязательно хожу к Рабиге. в этом году думаю еще и к Ольге сходить.

ну соберите свою компнию...приду я)
  • 0

#3487
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Ну это у каждого свой фломастер на свой вкус... Мне наоборот не нравятся фокусы с чисто гадания , был как то у одного экстрасенса. А вопросы начал задавать выясняется что значения многих слов даже не знает. Когда и как психолог даже лучше. Я не зря ее про образование спросил - 2 высших , часто консультирует за границей и не в СНГ , а подальше ... Последний раз из Швейцарии вернулась тоже не навязчиво но проверил - правда. Сегодня ни гадать , ни порчу снимать , а именно за советом по делам пойду. Нестандартные толковые решения предлагает. Думаю хуже не будет.

.........................................................................................................


Прикольно, а зачем вам ее 2 высших образования если у нее есть дар порчу снимать.
Вообщем люди, кто сходит отпишитесь обязательно пожалуйста здесь!)))))))))


Ну так помимо порчи еще не вредно и умных людей послушать , их все меньше , а дипломы купленные...

Как сходили то?

Сообщение отредактировал E5150: 21.12.2009, 00:00:20

  • 0

#3488
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Только , что у Иры был . Начнешь тут верить в мистику блин... Пока к ней ехал , два раза чуть в дтп не попал , зато обратно хоть бы раз красный светофор попался . И как то уверенности в себе стало больше , еще сказала придти , а диагноз и вправду сглаз от женщины и цвет волос совпадает. Помимо всего разузнал , что у нее 2 высших образования , недавно из Швейцарии вернулась , больше спрашивать неудобно было . Интересно посмотреть той заразе в глаза , которая под видом сожаления глазит.....

А мне Ира не понравилась вооПще! Все как-то вокруг да около, больше как психолог- угадала то что сказала или не угадала. Каждому свое, может кому и помогает.


Извините ,а к какой Ире вы ходите? как можно к ней попасть?
  • 0

#3489
Аселькин

Аселькин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


zhanna_13

Если не секрет, что за Ольга и ее координаты, Вы у нее уже были или только первый раз?

я о ней писала в этой теме. была у нее летом. в восторге. принимает на Достык - Клочкова
телефон в теме поищите. просто сделайте поиск по имени Ольга


А от чего зависит цена у Ольги - все-таки большая разница между 7000 и 12000? По крайней мере, для меня... :-/
  • 0

#3490
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Извините ,а к какой Ире вы ходите? как можно к ней попасть?


А на предыдущей странице есть..

Сообщение отредактировал E5150: 20.12.2009, 23:56:09

  • 0

#3491
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А от чего зависит цена у Ольги - все-таки большая разница между 7000 и 12000? По крайней мере, для меня... :-/

от удачи :-)
ты достаешь 3 карты, на 7, 10 и 12 тыщ. вот на какую в цифру выпадет карта с пентаклями (вроде так), вот такую сумму и отдаешь.
  • 0

#3492
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
[quote name='E5150' date='21.12.2009, 00:42' post='11102434']
[/quote]
Извините ,а к какой Ире вы ходите? как можно к ней попасть?
[/quote]

А на предыдущей странице есть..
[/quote]
спасибо

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.12.2009, 14:49:55

  • 0

#3493
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



А от чего зависит цена у Ольги - все-таки большая разница между 7000 и 12000? По крайней мере, для меня... :-/

от удачи :-)
ты достаешь 3 карты, на 7, 10 и 12 тыщ. вот на какую в цифру выпадет карта с пентаклями (вроде так), вот такую сумму и отдаешь.

ого вот это рассценки!
  • 0

#3494
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ого вот это рассценки!

оно того стоит (по мне)
  • 0

#3495
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

как жаль, что смешивают рэйки и гадалок! сколько гадалок на волне популярности рэйки (а рейки популярно - в Москве, например, во всю уже в модны СПА-центрах применяют рейки и обучают), Тина Канделаки вон на руках рисует символы... (есть фото у нас на сайте)
Рейки - безусловно хорошая и полезная, а главное простая и бесплатная система для оздоровления организма (на всех планах).
но то, что гадалки прилепляют к себе звания "мастеров рейки" - печально. это дает возможность причеслять рейки к сектам. хотя это не так( опять же в Москве комиссия при Правительстве Москвы вынесла такой вердикт - у нас есть документ официальный).
Милости просим к нам на сайт! И будете верить только себе, а не гадалкам! -)))
т к в вас с самих заложен огромный потенциал. нечего его зарывать в землю и надеятся на гадалок!


Заинтересовалась,можно ссылку на ваш сайт?
  • 0

#3496
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

оно того стоит (по мне)


Кажется уже прилично времени прошло, с тех пор, как вы сходили. Много чего сбылось? :-/
  • 0

#3497
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


оно того стоит (по мне)


Кажется уже прилично времени прошло, с тех пор, как вы сходили. Много чего сбылось? :-/

летом была. ну главное пока не сбылось но срок до весны :-)
а так, по мелочам многое. главное про прошлое и настоящее 100% правда.
  • 0

#3498
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
У меня тоже до весны, только я к Надежде ходила.
То что мне нагадала на зимний период, не сбылось только одно, остальное сходиться :-/
  • 0

#3499
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
[quote name='zhanna_13' date='21.12.2009, 00:50' post='11103079']
оно того стоит (по мне)
[/quote]
ажется уже прилично времени прошло, с тех пор, как вы сходили. Много чего сбылось? :-/
[/quote]
летом была. ну главное пока не сбылось но срок до весны :-)
а так, по мелочам многое. главное про прошлое и настоящее 100% правда.
[/quote]

Мне тоже очень понравилась Ольга. В принципе, я к ней одна из первых сходила летом. Берёт дорого, но стоит того. Часа 1.5 говорит о прошлом и будущем. Про прошлое 100%, я была в шоке. Про будущее попала на 98%. А ещё она очень точно отвечает на вопросы, задаёшь, и она делает расклад.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.12.2009, 14:53:03

  • 0

#3500
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Поехала я в Ату.Думаю нада сходить к бабе Вере.Так вот отпрасилась с семинара,с утра поехала к ней.Ужс жду жду никаго,город я сама плохо знаю.Но примерно думаю здесь принимает.тут подошла женщина которая торгует.Спрашиваю где гадалки.а она мне баба Вера будет тока после обеда.и то приходит когда ей удобно и во скока ей вздумается.я ваще замезщая,усталая уехала на работу.терь в ату не известно када и наверное это знак что пока гадать мне не нада


Живу я в Аксая, бабу Веру вижу чуть ли ни каждый день, сама к ней ни раз не ходила, не решаюсь... В общем скок я эту бабульку не видела, всегда у нее очередь, как минимум чел. так 5-6. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.