Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3521
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ходила давно, сбылось только 20 %. Подружка ходила 2 раза, сбылось 80%
  • 0

#3522
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
к ней записываться надо чуть ли не месяц. вот и подумалось, насколько она реально говорит. кто то хвалит.

на сайте отзывы не совсем уж. цену подняла еще
  • 0

#3523
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А какая цена сейчас? Когда мы ходили была 1500 тенге :p
  • 0

#3524
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
2000 тг.
  • 0

#3525
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Не знаю, если бы мне "приспичило" я бы пошла к Надежде. У неё 3000 тенге. На сколько я поняла теперь фиксированная ставка.
  • 0

#3526
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Я ходила к Надежде на Фурманова-Сатпаева. Она все сказала так точно, что кажется живет со мной или является моей ближайшей подругой. Но толку от этого... :) Я не послушала предостережений, а точнее просто не думала в тот момент что это Оно самое, о чем мы говорили. Теперь не знаю как все вернуть, а дров наломано предостаточно... Сходить к ней еще раз что ли.... Млин!!! Причем все на диктофон записывала и не раз слушала, думала как начнет сбываться, сразу просеку и все сделаю правильно. :p

А вы ответьте на вопрос-смысл было ходить....
если не слушать предостережений...
  • 0

#3527
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Не знаю, если бы мне "приспичило" я бы пошла к Надежде. У неё 3000 тенге.

аналогично...
  • 0

#3528
Rimlyano4ka

Rimlyano4ka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ходили мы с подружкой к Рите эдак года 3 назад. Впечатление она производит хорошее, приветливая, сразу угадала кто я по гороскопу, что-то там про планеты рассказывала.... Она хорошо угадывает прошлое и настоящее, но вот будущее.... ни у меня, ни у моей подружки - вообще ничего не совпало!!!!
У меня в тот момент ситуация сложная была с моим парнем - мы собирались пожениться и я очень сомневалась, собственно, к ней я и пришла за советом. Она разложила несколько видов карт - и так и эдак уверяла меня что у нас все закончится свадьбой. В общем, сулила хэппи энд и троих детишек. А еще говорила что уедем мы за границу :p Через пару месяцев после похода к ней мы окончательно расстались с моим парнем, а еще через пару месяцев вышла замуж за другого. Живу до сих пор в Ате :)
  • 0

#3529
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

А вы ответьте на вопрос-смысл было ходить....
если не слушать предостережений...

Мерс, ты чего опять ругаешься? :)
Возможно человек просто не поверил, в первый раз. Зато теперь будет ходить только к Надежде :p
  • 0

#3530
белый фантом

белый фантом

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Живу до сих пор в Ате :)

еще все в переди :p
  • 0

#3531
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений
Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Поговорила с мамой, она категорически против... :) Не верит во все это...
Приношу свои извинения, что потревожила вас.
Всего вам всем доброго и наилучшего! С наступающим!
  • 0

#3532
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Mers166 Вы невнимательны. "Я не послушала предостережений, а точнее просто не думала в тот момент что это Оно самое, о чем мы говорили." Предсказания в основном бывают расплывчаты, ну это я думаю понятно. Вот и не просекла, что наступила именно та острая ситуёвина...а жаль..очень жаль.. мож все было бы по-другому:-)
  • 0

#3533
аия01

аия01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юлия_
вы могли бы мне написать телефон или адрес того мужчины,который точно вам все описал?
  • 0

#3534
аия01

аия01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я тож не верила, но вот наболела, я купиа газетку ткнула пальцем, позвонила, записалась и пошла....
Сначало я удивилась , что оказалась на приёме у парня.
Но я подготовилась, у меня с собой было фото отца, он умер 5 лет назад, так вот дала я это фото магу и спросила, что Вы мне можете сказать про этого человека... Он взял фото, зажёг свечу, и стал смотреть, минуты смотрел, я молчала. Потом он мне и говорит, знаете что дорогая, сходите к нему на могилку, а то вы давно там не были, и для чего Вы дали мне это фото? вы же знаете что он умер, и вы были на го похоронах. Вот тут то я и обалдела. Я извинилась, что устроила проерку, он только улыбнулся и мы продолжили. То что япотом узнала, про вообще ни кто не знает, т.е. моя личная жизнь для него была как книга.
Прошлое всё сказал, таже указал место где у меня ожог, это скрытое место. настоящее тоцто в цель, то что будет я проверю конечно но не сомневаю что всё збудится.
И как после тогого не верить.

телефончик можно?
  • 0

#3535
аия01

аия01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне тоже очень понравилась Ольга. В принципе, я к ней одна из первых сходила летом. Берёт дорого, но стоит того. Часа 1.5 говорит о прошлом и будущем. Про прошлое 100%, я была в шоке. Про будущее попала на 98%. А ещё она очень точно отвечает на вопросы, задаёшь, и она делает расклад.




можно адрес или телефон?
  • 0

#3536
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Телефон Ольги: 3873542
  • 0

#3537
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Mers166 Вы невнимательны. "Я не послушала предостережений, а точнее просто не думала в тот момент что это Оно самое, о чем мы говорили." Предсказания в основном бывают расплывчаты, ну это я думаю понятно. Вот и не просекла, что наступила именно та острая ситуёвина...а жаль..очень жаль.. мож все было бы по-другому:-)

так если вам описывали эту ситуацию то чтоможет произойти,чего вы не просекли...ни чего не понимаю.

Сообщение отредактировал Mers166: 23.12.2009, 16:53:55

  • 0

#3538
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ех,по-моему,несколько часов назад меня развели по-взрослому :) .
никогда не верила ни в какие бабки-гадалки и прочие тетки, но тут пришла ко мне в офис одна дама и все. чуть ли не с порога назвала мою старую болячку, и я купилась...а все потому, что лекарства не помогают, и уж думала как раз, что бы "сделать с собой"...в общем, "заговорила" она мне водички, как еще она сказала, "открыла мне дорогу" и еще много чего сделала...блин,у меня голова кругом...отдала я ей денежку как полагается,конечно, по средним меркам немалую, так вот и теперь решила проверить номер сотового, который она мне оставила. Естесственно, дама на другом конце имени такого не слышала и еще накричала, чтоб я не беспокоила :-) . Выхожу из офиса, а та красавица уже заговаривает соседскую девчонку, в итоге развела и ее, как оказалось... Честно говоря, верится с трудом, что я не попалась хы :hi: . Зато докопалась, вызнала настоящий номер телефона, проверила, и вот наверно буду ждать, авось поможет водица-то...деньги назад забирать я постеснялась.
Народ,бывало такое с кем, чтобы действительно помогали тетеньки, которые сами до вас пришли?
Если нет, значит и вовсе буду обходить их стороной и даж пускать не стану.
Жалко,конечно,не денег, а что я поверила ей как девочка маленькая :-)
  • 0

#3539
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Юлия_ И мне мона телефончик!!!
  • 0

#3540
Василя

Василя
  • Гость
  • 8 сообщений
А на меня Надежда с Фурманова впечатления не произвела, ничего не исполнилось (6 месяцев прошло). Онa по моему больше астролог.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.