Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3441
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Здравстуйте Всем. Скажите пожалуйста. А Хироманты тоже относятся к гадалкам или всё же это другие люди.
  • 0

#3442
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

я была у Карины несколько раз. Она все записывает на бумаге. Попаданий процентов 70. Но особенность кофейной гущи, что она говорит ряд букв, сиди и думай потом над ними. :smoke:

Да, я согласна, около 70% можно говорить, что совпадает. Первый раз к Карине попада 2 года назад, все ее записи храню и перечитываю, смотрю как совпадает.
  • 0

#3443
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Позвонила мне подруга из Астаны,говорит,встреть нашу подружку ,она лежит в супер-пупер кожной клинике,у нее жуть с лицом.Приезжаю,не узнаю ее-не лицо,а месиво.Читаю выписку:дерматит,прописали витамины.Она в полном расстройстве,уже лечилась и в Астане ,теперь в Алмате,и никаких сдвигов.Везу ее в Алмагуль,к гадалке.Живет в девятиэтажке,окна на жарокова,уг.Водозаборной.Очередь живая,все стоят в подъезде,делятся,где кто и почем купил змеиную шкуру,гнезда.Я пока достояла,у меня от ужаса сосуд в глазу лопнул.Наконец зашли.Она гадает на кофе ,а по результатам предлагает лечение,нетрадиционное.В приватной беседе выяснилось,что наша подружка мужичка из семьи увела.Вообщем, я больше не ходила и ее предсказания пока для меня не сбылись, но подружка еще раза три к ней из Астаны приезжалаи лицо как у младенца,но мужичка того она оставила.
  • 0

#3444
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
кто ждал Луизу - она приехала.
  • 0

#3445
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений

Попробуй к Ире обратиться 7773550201 , я не верил привели чуть не насильно. Но она не гадает а только снимает порчу. Я и сейчас в эту чертовщину не особо верю . поверил только тому , что после этого поперло...... Ну а раз эффект есть , чего бы не верить. Мне неВажно как... Важен результат.
Только если согласится , по моему там у нее целый список... И не с каждым работает

Если поедешь отпишись ... Пока все тьфу тьфу , как то брякнули , что не сглазили ли тебя? B теперь в голове сидит , идти не идти...



Ходили ? А то на работе одна уже достала , все причитает , что то похудел то потолстел , наверное сглаз...
А после пол дня неприятное ощущение как будто и впрямь сглазили... Причем именно та что причитает... И еще там что очередь , не хочу стоять если бы конкретно пришел и готово... :rolleyes:
  • 0

#3446
taton223

taton223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
порча - раз и готово не снимается. да и сглазы не всегда.
  • 0

#3447
SUBALady

SUBALady
  • Гость
  • 12 сообщений

порча - раз и готово не снимается. да и сглазы не всегда.

В смысле нужно время чтобы прошло это??? Или человека сильного???
  • 0

#3448
leluh

leluh
  • Гость
  • 8 сообщений
А я вот нашла прекрасного человека и помощника и хочу о ней рассказать. Ее зовут Ольга Юрьевна и она потомственная ясновидящая и целительница.
Долгое время у меня в семье были раздоры от непонятных причин, казалось, они появлялись из пустого места...в итоге дело ишло к разводу. Но как-то раз подруга посоветовала мне сходить к Ольге Юрьевне. Я тоже раньше не верила в эти гадания, предсказания, ясновидиние, но после сеанса я сама была в "шоке" от результата. Как я удивилась, когда, придя домой, мой муж принес мне огромный букет цветов (хотя он этого не делал в течении 5 лет). После этого у нас вдоме полная идилия, спокойствие и понимание. Как я благодарна человеку, который помог мне в моих проблемах!
Если вам нужна помощь, то можете смело обращаться к Ольге Юрьевне по тел. (495)999-36-80, уверяю, что вы не будете разочарованы.
У нее, кстати, есть и сайт : http://gadalki.net/.
Так что теперь я знаю точно, что чудо-люди существуют и помогают, главное найти этот светлый источник!
  • 0

#3449
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

А я вот нашла прекрасного человека и помощника и хочу о ней рассказать. Ее зовут Ольга Юрьевна и она потомственная ясновидящая и целительница.
Долгое время у меня в семье были раздоры от непонятных причин, казалось, они появлялись из пустого места...в итоге дело ишло к разводу. Но как-то раз подруга посоветовала мне сходить к Ольге Юрьевне. Я тоже раньше не верила в эти гадания, предсказания, ясновидиние, но после сеанса я сама была в "шоке" от результата. Как я удивилась, когда, придя домой, мой муж принес мне огромный букет цветов (хотя он этого не делал в течении 5 лет). После этого у нас вдоме полная идилия, спокойствие и понимание. Как я благодарна человеку, который помог мне в моих проблемах!
Если вам нужна помощь, то можете смело обращаться к Ольге Юрьевне по тел. (495)999-36-80, уверяю, что вы не будете разочарованы.
У нее, кстати, есть и сайт : http://gadalki.net/.
Так что теперь я знаю точно, что чудо-люди существуют и помогают, главное найти этот светлый источник!



Судя по всему, она живет или принимает в Москве. Как Вы получали от нее помощь? На расстоянии? По телефону?
  • 0

#3450
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений

порча - раз и готово не снимается. да и сглазы не всегда.


Не по времени все вроде логично , сразу нагадить всегда проще , чем потом почистить. Главное , что бы в итоге помогло... Те у кого свой сайт , не знаю , что то отталкивает , хорошему мастеру реклама не нужна... Сайт это сразу напоминает какой то бизнес... Потому и спрашиваю тех кто ходил...
  • 0

#3451
leluh

leluh
  • Гость
  • 8 сообщений
Ольга Юрьевна принимает по адрессу: Москва, м. Менделеевская, ул. Палиха, д. 3 стр. 2 , на ее сайте есть даже карта. Просто предварительно нужно позвонить. :D
  • 0

#3452
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Ольга Юрьевна принимает по адрессу: Москва, м. Менделеевская, ул. Палиха, д. 3 стр. 2 , на ее сайте есть даже карта. Просто предварительно нужно позвонить. :D


То есть надо ехать в Москву? А сколько она берет в среднем за услуги?
  • 0

#3453
leluh

leluh
  • Гость
  • 8 сообщений
На сколько я знаю, то проводяться консультации и по телефону, и с выездом в офис. Расценки на услуги разные, но не дорогие. Кстати, на сайте их можно увидеть. Я думаю, что за хороший результат заплатить не жалко. Тем более, что на своем опыте убедилась.
  • 0

#3454
Last hOpe

Last hOpe
  • Гость
  • 7 сообщений
Странно, тема про одно, а пишут совсем про другое.
А если по теме, во всем есть доля правды, но верить всему все равно необязательно. :laugh:
  • 0

#3455
белый фантом

белый фантом

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

На сколько я знаю, то проводяться консультации и по телефону, и с выездом в офис. Расценки на услуги разные, но не дорогие. Кстати, на сайте их можно увидеть. Я думаю, что за хороший результат заплатить не жалко. Тем более, что на своем опыте убедилась.

Судя по всему, тетя не поняла на форуме какой страны она пишет :laugh: - заблудилась. Или считает что за мкадом жизнь не существует :laugh:
  • 0

#3456
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений


На сколько я знаю, то проводяться консультации и по телефону, и с выездом в офис. Расценки на услуги разные, но не дорогие. Кстати, на сайте их можно увидеть. Я думаю, что за хороший результат заплатить не жалко. Тем более, что на своем опыте убедилась.

Судя по всему, тетя не поняла на форуме какой страны она пишет :laugh: - заблудилась. Или считает что за мкадом жизнь не существует :laugh:


За результат заплатить не жалко, но надо ведь ехать в Москву, где-то останавливаться, одним днем и одним посещением ведь не обойдется.
  • 0

#3457
Василя

Василя
  • Гость
  • 8 сообщений
Дааа, как говорится нет пророка в своем отечестве....
Не могоу понять зачем куда-то ехать, мне кажется если поискать, то у нас и своих специалистов продостаточно, может просто они не так разрекламированы.
Я вот в хожу к двум гадалкам, про Жанну с Розовой я уже писала, а вторую зовут тетя Зауре (живет в поселке Карасу - телефон 8 702 755 8656).
Она гадает на кумалаке, может и на картах если попросить.
Снимает порчу, сглаз.
Лечит болезни молитвами.
Открывает людям дорогу, помогает семьям воссоединиться (кто в размолвке).
Пока я результатами довольна.

Сообщение отредактировал Василя: 16.12.2009, 16:08:43

  • 0

#3458
Mysty-eyed3

Mysty-eyed3
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А я вот нашла прекрасного человека и помощника и хочу о ней рассказать. Ее зовут Ольга Юрьевна и она потомственная ясновидящая и целительница.
Долгое время у меня в семье были раздоры от непонятных причин, казалось, они появлялись из пустого места...в итоге дело ишло к разводу. Но как-то раз подруга посоветовала мне сходить к Ольге Юрьевне. Я тоже раньше не верила в эти гадания, предсказания, ясновидиние, но после сеанса я сама была в "шоке" от результата. Как я удивилась, когда, придя домой, мой муж принес мне огромный букет цветов (хотя он этого не делал в течении 5 лет). После этого у нас вдоме полная идилия, спокойствие и понимание. Как я благодарна человеку, который помог мне в моих проблемах!
Если вам нужна помощь, то можете смело обращаться к Ольге Юрьевне по тел. (495)999-36-80, уверяю, что вы не будете разочарованы.
У нее, кстати, есть и сайт : http://gadalki.net/.
Так что теперь я знаю точно, что чудо-люди существуют и помогают, главное найти этот светлый источник!

У гадалок , видимо, кризис... сами себя по форумам уже рекламируют )
  • 0

#3459
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Поехала я в Ату.Думаю нада сходить к бабе Вере.Так вот отпрасилась с семинара,с утра поехала к ней.Ужс жду жду никаго,город я сама плохо знаю.Но примерно думаю здесь принимает.тут подошла женщина которая торгует.Спрашиваю где гадалки.а она мне баба Вера будет тока после обеда.и то приходит когда ей удобно и во скока ей вздумается.я ваще замезщая,усталая уехала на работу.терь в ату не известно када и наверное это знак что пока гадать мне не нада
  • 0

#3460
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Поехала я в Ату.Думаю нада сходить к бабе Вере.Так вот отпрасилась с семинара,с утра поехала к ней.Ужс жду жду никаго,город я сама плохо знаю.Но примерно думаю здесь принимает.тут подошла женщина которая торгует.Спрашиваю где гадалки.а она мне баба Вера будет тока после обеда.и то приходит когда ей удобно и во скока ей вздумается.я ваще замезщая,усталая уехала на работу.терь в ату не известно када и наверное это знак что пока гадать мне не нада

нашли к кому идти :smoke:
пошли бы к кому по записи.... а то так на абум....

Люди, скоро святки.... кто гадать будет?
я уже в предвкушении от похода к Рабиге :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.