Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3401
ansssss

ansssss
  • Гость
  • 20 сообщений


на Шагабудинова и Комсомольская принимает Райхан, называет себя целителем, но болячки не лечит,хотя другие проблемы решает. первый прием у нее начинается с Корана, потом она говорит что делать,сколько что стоит и что принести, но можно просто прийти и погадать на Коране, спросить любой интересующий вопрос и что делать дальше. В приемной у ней всегда огромные толпы, среди которой есть люди, которые к ней не первый год ходят, все от нее в восторге,свое мнение я при себе, извините, оставлю. Секретаря зовут Куралай. Запись с8 до 9 утра, принимает по с понедельника по четверг. тел 3999255. еще она амулеты делает.

Ржачная тетка в белом одеянии, типа похожая на ангела :eek: Народ, не ходите!!!! Аферистка-№1!!!!!!.Многие мои знакомые, в т.ч. и я ходили к ней! Деньги срубает по полной программе, говорит неправду. Не попадая в точку, ссылается на Коран, и говорит: "Коран не открывается!" В общем, делает большие деньги на дураках!!! :eek:



ansssss, я , почему-то тоже так думаю, не понимаю, почему ее расхваливают, потом все назад возвращается, а гадает по Корану пальцем в небо попадает, но многие утверждают, что им правду говорит.

И еще у нее такой прикол, когда я сидела в недоумении от ее "ответов" и пыталась задать еще несколько вопросов, относительно моей жизни, она тихо открывала дверь и выпроваживала, делая тем самым что ничего больше не может ответить и придумать.... :( :lol:
Вот думаю, как носит таких земля, делающих деньги за счет несчастных людей, и при этом прикрываться Кораном!!!

Сообщение отредактировал ansssss: 05.12.2009, 01:18:38

  • 0

#3402
taton223

taton223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть такой прикол. Я у ней не на приеме была, зашла к 5, дождалась, пока она всех выпроводит, и спросила, почему она не виновных в колдовстве уличила. Она спросила мое имя и сказала про меня все-все,мама мия, но на этом правда закончилась, она замахала руками и удалилась в свои покои. Есть там что-то, но не от Бога.
  • 0

#3403
taton223

taton223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
уважаемый,обещаю не матюгаться, я написала свои знания не конкретно для вас, но для всех пользователей, карты, даже в руках шарлатана остаются картами и гадать не всегда безопасно. Кто-нибудь знает какими картами им гадают? Вдруг той колодой играли? Так что осторожность никому не повредит. Я не считаю, что отошла от темы, эти вопросы решает модератор, извените, если вас обидела.
  • 0

#3404
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

уважаемый,обещаю не матюгаться, я написала свои знания не конкретно для вас.... Кто-нибудь знает какими картами им гадают? Вдруг той колодой играли? Так что осторожность никому не повредит.

вас кто-нибудь об этом спрашивал? не считайте людей за даунов...
  • 0

#3405
taton223

taton223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Автор Л. Г. Пучко, книга называется "Биолокация для всех". В данной книге от и до описывается работа с маятником и ее принципы.
  • 0

#3406
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

сорри что не стал искать по теме возможно и был ответ на мой вопрос, а куэсчен такой: насколько верен /не верен т.н. маятник
кто практикует? какой % попаданий?




зависит от того на сколько у вас хорошая связь с ММС.
если хорошая можно и без маятника в цель на 100% попасть.
  • 0

#3407
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
[quote name='taton223' post='10900249' date='05.12.2009, 01:02']
ansssss, я , почему-то тоже так думаю, не понимаю, почему ее расхваливают, потом все назад возвращается, а гадает по Корану пальцем в небо попадает, но многие утверждают, что им правду говорит.
[/quote]
И еще у нее такой прикол, когда я сидела в недоумении от ее "ответов" и пыталась задать еще несколько вопросов, относительно моей жизни, она тихо открывала дверь и выпроваживала, делая тем самым что ничего больше не может ответить и придумать.... :dandy: :weep:
Вот думаю, как носит таких земля, делающих деньги за счет несчастных людей, и при этом прикрываться Кораном!!!
[/quote]

Хорошо,что заглянула сюда. Все же на ЦТ найдешь ответ на любой вопрос :lol:
Мужу порекомендовали эту чудо-женщину, и он собирался сходить, теперь уже не пойдет.


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Di_Za + по 2 7 Правил ЦТ
Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.



Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.12.2009, 15:10:21

  • 0

#3408
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

ну незнаю, некоторым пофигу сколько отдавать за гадание, может для вашей подруги 10 тыс это нормально, а для меня нет. :weep: Денюжка у меня есть, но потратила бы я их на чтонибудь другое.


Я конечно верю в такой дар и таких людей, (сама ходила несколько раз) но здесь цена явно завышена. А есть ведь люди так сказать "наркоманы", которые без слова гадалки и шагу ступить не могут, вот такие за любые деньги, в любую точку могут сорваться, лишь бы узнать как же там всё будет впереди.... Таким уже лечиться надо и не у народных целителей, а в соответствующих местах :dandy: . ИМХО
  • 0

#3409
taton223

taton223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Правильно, лучше на что-то другое денежку потратить. Несколько дней назад с 6 этажа упал парень, которому Наталья с Фурманова ничего плохого не сказала. Живой пока, но будущего у него - овощ!
  • 0

#3410
taton223

taton223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Извините, Надежда, не Наталья.
  • 0

#3411
SUBALady

SUBALady
  • Гость
  • 12 сообщений
С Фурманова Толе Би или Сатпаева????
  • 0

#3412
taton223

taton223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Наверняка Надежда гороскопы изучает, потом выкладывает, гадание какое-то...блин, слов нет, чтож не сказала, где соломки постелить? Вот и женился пацан будущей весной...
  • 0

#3413
taton223

taton223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кому нужна серьезная помощь, обращайтесь, дам адрес Н.И. Степановой, с условием не выносить его на форум.
  • 0

#3414
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

сорри что не стал искать по теме возможно и был ответ на мой вопрос, а куэсчен такой: насколько верен /не верен т.н. маятник
кто практикует? какой % попаданий?

я практикую, 99% попаданий, но только если вопрос касается исключительно меня. раньше я просто баловалась, и не сразу понимала всю тонкость данного гадания. можно сказать, я это и гаданием-то не считаю, это мой разговор с собственным подсознанием. я верю, что наше подсознание знает все, особенно о нас и оно с радостью готово этими знаниями делиться. оно изначально настроено на сотрудничество, но делает это подручными средствами, типа сноведений и вспышек интуитивного прозрения. с маятником мы облегчаем ему эти труды. нюанс интерпритации заключается в точности вопроса, чем точнее вопрос, тем точнее ответ, учитывая тот факт, что ответа всего два - да и нет.
первое время я боялась того, что подсознание будет говорить только то, что мне хочется услышать. и это было так, но со временем стала контролировать ход своих мыслей. потом реально долго догоняла фишку с интерпритацией, это выглядит как самообман. конечно, это не панацея, но у меня так работает. стараюсь как можно меньше задавать общих вопросов. чисто конкретно ))) один раз было так, что я спросила маятник - уйду ли я из этого отдела с моим коллегой (это было в момент, когда шла широкомасштабная реструктуризация коллектива). мне тогда предложили перейти в другой отдел, а моему знакомому нет. я хотела "забрать" его с собой, уж очень ценный был кадр. маятник сказал мне "да"! счастью моему не было предела, как только я себе не нафантазировала наш совместный переход. в итоге, мы действительно ушли с того отдела, только я уволилась с работы вообще, а его автоматически перевели в другой отдел, так как наш старый отдел вообще расформировали. так что, маятник был прав. мы ушли из старого отдела, но вот как и куда... под этим он не подписывался )))
  • 0

#3415
taton223

taton223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Надежда с Фурманого Сатпаева.
  • 0

#3416
taton223

taton223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
denna, если вы серьезно занимаетесь маятником, то книга, указанная выше, вам пригодится, там все нужные схемы есть, вообще расписывается как профессионально с маятником работать.
  • 0

#3417
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

denna, если вы серьезно занимаетесь маятником, то книга, указанная выше, вам пригодится, там все нужные схемы есть, вообще расписывается как профессионально с маятником работать.

Taton223,
спасибо, канеш, но всю подобную литературу я освоила так давно, когда эта тема еще не была так сильно раскручена. я в мире магии и целительства с детства, что-то перешло с генами. есть определенные секреты, которые ни в одной книжке не описаны, до них доходишь только с практикой и навороченной интуицией.
после определенного момента, я поняла, что книги меня уже ничему новому не научат. развиваться я могу только с укрепелением собственных связей с подсознанием и прочим. иногда, выручает мой барабашка. классный чувак. я с ним могу и так "общаться", но с маятником надежнее.
скоро научусь лечить этой ерундой.
не могу никак систематизировать свои навыки, лечу хаотично, никак не могу это контролировать, маятник хочу заточить под эту байду. пока не выходит.
  • 0

#3418
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

лечу хаотично, никак не могу это контролировать

куда летите? :lol: :(
  • 0

#3419
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

то книга, указанная выше, вам пригодится,

еще вам всем пригодится Арья Тара Курукулла Кальпа :lol:
  • 0

#3420
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А кто-нить ходил к астрологам индийским, джокиш кажется называются?
Я сходила, мнение двоякое..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.