Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3181
momo.angel

momo.angel
  • Гость
  • 31 сообщений
to KNIFE MMC: спасибо за очень подробный ответ. Очень интересно читать. Разделяю ваше мнение.
  • 0

#3182
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Уважаемые форумчане! Я не хотел здесь кого-то обидеть, простите за слова в ваш адрес типа "лохи, школьники", но чесна гря другим чем-то это не назовешь. Ну как еще назвать человека, которого дурят, разводят, обманывают, лапошат, накалывают? По народным понятиям это лох, лошара, по криминальным потерпевший, на слэнге ментов - терпила, по понятиям УК - потерпевший, кому что нравится.
Как называли обманутых вкладчиков МММ, Смагулов и К, ВалютТранзитБанк?

И потом, у нас свобода мнений, плюрализм. Кто то здесь выступает за колдунов, хвалит их, а кто то ругает, предупреждает.
Я из вторых. Я лишь пытаюсь вас предупредить, сдержать, чтобы вы не стали очередными лохами шарлатанов. Чтобы вы не уподобились зомби, а ведь эти колдуны зомбируют людей.
  • 0

#3183
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

может быть не в тему, но услышала недавно от людей и убидилась на чужом примере соседей, что если рождается ребенок под знаком скорпиона, то в семье умирает член семьи за год до рождния или после рождения, у меня была соседка женщина 59 лет у не недавно родился внук скорпион и она через неделю после рождения умерла от сердечного приступа? :rotate:


Знаки зодиака тут ни причем. На все Воля Бога, Бог Дал, Бог Забрал. А вот люди все пытаются во всем усмотреть какю то арифметику, закономерность, пытаясь предугадать судьбу, вернее Волю Бога.
  • 0

#3184
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

гадалки - это те же психологи, но народные :rotate: если верить религии, то наука и тем более медицина и психология - чушь... и что теперь психологи тоже - прислужники дьявола?


Есть психилоги с высшим образованием, которые хотят вас лечить медицинскими и научными методами. А есть другие "психологи", типа кухонных (жена, муж, теща), барных (друг, колега), подзаборных (закадычный друг). Это и есть народные психологи. Кто же лучше посоветует дочери чем мать?
А есть "психологи"-шарлатаны, которые хотят вас обмануть, а не помочь. Например операторы строительных компаний-однодневок, собиравших бабки с народа и кинувших их. Или продавец ушатанной машины. Или уголовник-мошенник. И в том числе среди этой кагорты всякие экстра-супер-гипер-сенсы, бабки, баксы-шмаксы, акушки, ведьмы и прочие.
У меня был друган, который развел кучу народа на бабки, когото на 2 штуки, а кого то на 200.000. Он был очень тонкий психолог, учитывал массу моментов из психики человека, по причине чего и входил в доверие людям настолько, что они сами ему отдавали деньги, брали кредиты, ставили в залог машины. Но я подозреваю что во многом ему помогала его новая на тот момент подруга, которая как я думаю занималась магией или ходила по бабкам, потому что я например вначале отказывался брать кредит на себя, но прошло 2 недели и отчего то подписался, пошел как баран и взял кредит, отдав ему бабки. Развели меня как лоха, считается.
Когда обман выявился, я настойчиво требовал возрата денег, наезжал, звонил постоянно, но потом как то сник. Потерял всякую волю. Потух короче. И в итоге сам выплатил 70% суммы.

Не все золото, что блестит! Помните народную мудрость! Шарлатаны ой как красиво заливают!
  • 0

#3185
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений



сорокоуст? это растение такое? в церковь нельзя нам ходить, вбили с детства :-)



интересно рассуждаете. В церковь нельзя потому что вы мусульмане? в церковь нельзя, а к колдунам можно? Сходить к колдуну намного хуже для мусульманина, чем пойти в церковь чтобы взять что-то.


ну почему же, есть женщины которые читают Коран и убирают порчу :rotate: Такую вот мы и ищем. Причем тет церковь ваще?


Женщинам вобщето по исламу недозволено заниматься лечением Кораном, это делают мужчины. Я прекрасно знаю, как они "лечат" Кораном, а потом заставляют делать то, что противоречит исламу. Это хитрость сатаны, его покрывало, приукрашивание, как я уже указывал выше, сатана прежде чем принудить человека совершить тяжкий грех открывает ему 60 дверей хороших поступков.
Эти чудо"лекари" часто советуют человеку читать намаз, держать оразу, не пить, не курить. А самое главное в исламе - поклоняться только одному Богу, умалчивают. В исламе это называется таухид, то есть единобожие. Что это такое - поищите в инете если не лень.

я могу вам посоветовать посетить имама мечети в Каскелене по имени Данияр, он занимается лечением Кораном согласно исламу и изгнанием джинов (демонов, экзорцизм).
  • 0

#3186
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

реально задрали. не верите, считаете глупостью, имеете своё мнение? - создайте новую тему и вперед, продолжайте пучить мозг. Информативности ноль от всего вашего бреда, общий набор фраз. Особенно мне нравится ваше желание поспорить при остром нежелание всей толпы это делать.


Ноль информативности, общий набор фраз...? Природа человека такова, что зачастую он когда не может понять что-то, начинате это или отрицать, ругая или просто зевать. Друг мне рассказал историю из армейских приколов. Реальная ситуация. Здоровенный казах-солдат из аула, из старшего призыва, плохо понимающий по русски, слушает уйгура-солдата из Алматы, который по городским понятиям пытается "раскидать" рамс. Уйгур ему что то говорит, говорит, пытается ему "зачесать" и казах не выдерживает, отвечает ему "Тусинбедым" и бьет его на отмашь.
Или вы не можете понять, мягко говоря или я. я тоже когда учился в универе на первом курсе не врубался ни во что. Не лезло в голову. Канты, Гегели, Аристотели. А потом потихоньку начал понимать.
Или же правда затуманила ваш взор.
А вы не спорьте, вы просто будьте объективны и честны, искренни и изучите внимательно все мнения. Там и сделаете свой выбор. Ведь судья не судит по показаниям только одной стороны, он внимательно изучает показания всех сторон, все аспекты дела, условия, а потом выносит справедливое решение.

Сообщение отредактировал KnifeMMC: 12.11.2009, 23:56:39

  • 0

#3187
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Дело в том, что Господь к каждому человеку Приставляет демона, который пребывает с человеком от рождения и до смерти, то есть постоянно в течении жизни. Он течет по его жилам и питается вместе с человеком, т.е. ест его еду и пьет его питье. И он же как вы уже наверное догадались, наущает человека на плохое. И также он практически все знает об этом человеке, зачастую даже больше, чем человек знает сам о себе. Он знает его болезни, привычки, проблемы, переживания, надежды.

А зачем господу делать это, ну приставлять демонов к человеку? И откуда вы это знаете? Просто интересно


Почитайте Книги Божьи. Там и узреете многое.
Наша жизнь - это испытание. Вся наша жизнь состоит из сплошных проверок и тестов. Проверка на вшивость, на честность, на верность, на искренность, на постоянность, на терпение. Начиная со школы мы постоянно проходим проверки и испытания. На работе также. И в жизни тоже самое.
Также и Бог Испытывает нас, дабы определить, кому в Рай, а кому в Ад. В нас всегда есть два Я. Одно подсказывает хорошее, другое плохое. Плохое - это демон. Хорошее - это наше естество, наша природа от рождения.
Послушаетесь демона, поддадитесь его уговорам и наущениям, его обману, как наш отец Адам - попадете под Гнев Божий. А если пройдете испытание, вытерпите все, выстоите стойко (соблазны, искушения, проблемы, болезни), то заслужите Милость Его.
Демон всегда нас наущает: "ну, давай, бухни, кольнись, выкури, обмани, надури, побей, расслабься с любовницей, ведь никто не узнает, ничего страшного, только один раз. Зачем тебе идти в церковь, мечеть, ты что, с ума сошел?". Кто не слышал этот голос изнутри или мысли такие кому не приходили?
А ангел и наше естество наоборот пытается нас удержать от греха и призвать к совершению хорошего.
  • 0

#3188
mozila_com07

mozila_com07
  • Гость
  • 26 сообщений
Я верю но только не шарлатанкам с таксой в 500 тенге,базарным бабкам снятия порчи в 100 у.е и гаданию по ночам через ящик !ДАР БОЖИЙ НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ но можно что нибудь дать и гадать нельзя после захода солнца.не считая святые гадания там можно после 12 ночи гадать)если часто ходить к гадалкам можно и всю жизнь свою прогадать(Хотя гадания не входят к Божьему дару)но все равно есть какой там дар не знаю какой черный или белый но есть))И сейчас очень мало осталось настоящих гадалок в основном лохотрон!

Сообщение отредактировал Adelya989: 13.11.2009, 03:18:22

  • 0

#3189
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Есть психилоги с высшим образованием, которые хотят вас лечить медицинскими и научными методами.

под "высшим образованием" вы имеете ввиду "божественное образование"? психология и отчасти медицина - очень "спорная" наука и будь она точной, а тем более божественной - давно бы не болели...
среди врачей тоже встречаются бездарные и делают ошибки... просто ясновидящие и знахари - простые и говорят по простому, без заумных научных фраз и тд.
  • 0

#3190
Winged Turtle

Winged Turtle
  • Гость
  • 4 сообщений
Гадалки...предсказания....да , неплохой бизнес на верующих в это людях...но что делает людей такими...
верующими в предсказания, гадания, приметы...короче неполноценными и зависимыми?
Может людям не хватает сказки в жизни...или скучно и неинтересно смотреть на мир трезво...фиг знает...
но любят люди обманываться...любят...и верят в гадания, во всякую чепуху, а потом становятся зависимыми от всяких мелочей и разной глупости...никого лично обидеть не собираюсь...но погадать можно просто как поиграть в карты...как развлечение...не более. В гадания и прочую мистику не верю :)
  • 0

#3191
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

во многом ему помогала его новая на тот момент подруга, которая как я думаю занималась магией или ходила по бабкам, потому что я например вначале отказывался брать кредит на себя, но прошло 2 недели и отчего то подписался, пошел как баран и взял кредит, отдав ему бабки. Развели меня как лоха, считается.

значит вы не отрицаете что на вас повлияли "извне"-на ваше энергетическое поле? та же самая порча или сглаз как их именуют, не это ли энергетическое воздействие на поле человека, вклинивание инородной структуры в поле человека (своего рода черные дыры)?
  • 0

#3192
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Итак, продолжим про то, как информация доходит до колдуна. В принципе из вышесказанного вы сами уже догадались, что демоны, услышав Повеления Господа и добавив к ним ложь от себя, спешать это донести до колдуна.

2. А теперь про то, как колдун узнает настоящее и прошлое.

Дело в том, что Господь к каждому человеку Приставляет демона, который пребывает с человеком от рождения и до смерти, то есть постоянно в течении жизни. Он течет по его жилам и питается вместе с человеком, т.е. ест его еду и пьет его питье. И он же как вы уже наверное догадались, наущает человека на плохое. И также он практически все знает об этом человеке, зачастую даже больше, чем человек знает сам о себе. Он знает его болезни, привычки, проблемы, переживания, надежды.

И вот теперь представьте себе картину: человек-невежда приходит на прием к колдуну, а тот ему выдает всю подноготную. Демоны колдуна вступают в контакт с демоном человека и те начинают общаться. Примерно так: "Привет Вася"-"Привет Берик"-"Ну че там, давай поделись инфой, разведем лоха"-"Да, да, у него умер полгода назад дедушка, уволили с работы неделю назад, шеф идиот, уже как год болят почки, давление высокое. Трое детей, второй брак, первый неудачный."-"Хорошо, все понятно, счас разведем"
И демоны колдуна передают полученную информацию колдуну, добавляя вранье и также передают правду и ложь про будущее, которое услышали.
И когда человек слышит такие вещи, которые колдун по его мнению ну никак не мог знать, у него волосы дыбом встают. Он удивлен, и потом у него появляется уважение, доверие и страх перед этим колдуном. Он слушает его внимательно, дверь в его душу колдун открыл, теперь он в его пастве.
И чуть позже сбывается то что предсказал колдун и человек еще более верит в колдуна и уважает его, престиж колдуна возрастает еще больше. Благодарный человек идет еще на один прием, потом еще на один. Начинает советовать друзьям, окружающим, колегам, родственникам о колдуне.
Тут начинает срабатывать принцип сетевого маркетинга, который намного эффективен чем миллиарды долларов, уплаченные Проктор энд Гэмблом за рекламу по всему миру. Что же может быть лучше отзывов благодарных клиентов! Слава о чудо экстрасенсе бабке или кемпырке идет по всему городу! Что даже через интернет начали распространять. Чем вы собственна здесь и занимаетесь.

Если чуть чуть включить мозги, на основе вышеуказанного можно самому без подсказки дотукаться, как колдуны якобы решают проблемы, лечат, снимают порчу, исправляют карму, устраивают на работу и женят, увеличивают богатства и прочую лабуду.
Как гриться, хотите верьте, хотите нет! Наше дело маленькое - донести и объяснить, чтобы в Судный день ни у кого не было оправдания, что "а я не знал, мне никто не говорил". Остальное в Руках Господа и нам остается лишь уповать на Него. Ведь Он Лучший Защитник и Покровитель, Царь в День Суда, Царь миров, Тот, к Кому мы принадлежим и к Кому наше возвращение!

Скажите пожалуйста вы всю эту информацию "через себя пропустили" (ваше личное видение/опыт/изучение/наблюдение) или это где-то вычитано/вырезано? Мне просто интересно стало!
  • 0

#3193
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А вы не спорьте, вы просто будьте объективны и честны, .

да больно надо с вами с порить. да и с чем, с вашим словесным недержанием? чушь пишите какую то.
что хотите доказать, а главное кому? неужели непонятно, что здесь собрались обыватели, которым поинтереснее порассуждать про бабу веру на лавочке, чем вступать с вами полемику, тем более, что пишите вы очень коряво. убеждать нужно тех кто хотя бы в этом пусть не нуждается, но готов рассмотреть другую точку зрения. А сейчас вы выглядите как дама в черной вуальке на дне рождения

Сообщение отредактировал киля: 13.11.2009, 10:33:30

  • 0

#3194
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Женщинам вобщето по исламу недозволено заниматься лечением Кораном, это делают мужчины. Я прекрасно знаю, как они "лечат" Кораном, а потом заставляют делать то, что противоречит исламу. Это хитрость сатаны, его покрывало, приукрашивание, как я уже указывал выше, сатана прежде чем принудить человека совершить тяжкий грех открывает ему 60 дверей хороших поступков.
Эти чудо"лекари" часто советуют человеку читать намаз, держать оразу, не пить, не курить. А самое главное в исламе - поклоняться только одному Богу, умалчивают. В исламе это называется таухид, то есть единобожие. Что это такое - поищите в инете если не лень.

я могу вам посоветовать посетить имама мечети в Каскелене по имени Данияр, он занимается лечением Кораном согласно исламу и изгнанием джинов (демонов, экзорцизм).


ну незнаю, меня в детстве спасла от парализации именно такая женщина, навели порчу, я слегла на неделю, похудела. Родители были в шоке и незнали, что делать. И это все в советское время, когда партия запрещала ходить в церкви и мечети! И ни один врач с медицинским образованием не смог сказать диагноз. Пригласили такую женщину, она ровно неделю читала над моей кроватью, на восьмой день я встала, и потом все прошло. Реальный пример. С тех пор я верю только таким людям.
Был у меня очень трудный момент в жизни, когда я не знала, как поступить, что делать? умирать нельзя - грех, но очень хотелось провалиться сквозь землю. Я записалась к психологу (теперь поняла, что это пустая трата времени и денег - не помогло!) Я тупо пошла к одной женщине, она гадала на кофе, ну так вот она мне все описала детально, кто, что и зачем. Но она мне не говорила, что нужно сделать то-то и то-то. Просто сказала, мол дальше тебе судить, разбирайся сама. Я естественно сразу не поверила, но со временем начинала понимать, что она точно мне говорила про окружающих меня людей, все начало сбываться. Ну а потом я уже сама интуитивно, поставила точки на I. Так что я считаю, что просто пойти погадать на парня или как в наше время распространено: понравился мужчинка, ой, дай ка пойду заворожу его - это НЕПРАВИЛЬНО! Вот это грех, я считаю. А когда в жизни настпуает момент, где ни родственники, ни друзья не могут посоветовать и вообще никто не может помочь, тогда человек сам выбирает, как ему поступить, думать дальше или идти к гадалке. Бывают и безвыходные ситуации. Так что не надо судить людей, которые обращаются к таким вот услугам, каждый выбирает за себя и каждый будет в ответе перед Аллахом после смерти - это ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО! Я могу спорить с вами сколько угодно - наш мир не чист, и мы все когданибудь ответим за свои поступки. Гадать и прогадать - я не верю, знаю что не стоит бегать по гадалкам по мелким вопросам.
Про Данияра - это хорошо, если можно скиньте его контакты. Вот например, знаю одного человека, который всячески отказывается заходить в мечеть, всем он надоел свои зловредительством, никто не может найти на него управы, пьёт и накуривается. Когда я с ним поговорила и попросила пойти в мечеть к Имаму почиститься - он ажно испугался! Нет говорит! не пойду я туда, у меня типа много грехов и я не чист духовно.
Вопрос: можно ли почитать на такого человека по фотографии? Данияр так сможет сделать?
  • 0

#3195
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
кстати о детстве. вспомнила свой самый главный аргумент, потому как именно благодаря им знахарям я сейчас жива и здорова! Когда мне было несоклько месяцев я очень сильно заболела, не знаю чем, но как я поняла у меня постоянно была высокая температура, потом тело полностью было охвачено огромными волдырями и тд, мама говорит это было жуткое зрелище, месяц лежали в больнице в критическом состоянии, врачи испробовали все, даже достали очень редкий укол, который выдавался в советское время только с разрешения министра здравоохрания!!! Но и это не помогло! Врачи сказали, что уже ни чем не могут помочь мне и я по-любому не выживу!!! ТОгда мама обратилась к одной бабке-татарке, которая и СПАСЛА МНЕ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!! ДЕтали не знаю как она лечила, но именно БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ЖИВА! и как я или такие родители как моя мама не будут им верить???!!!
  • 0

#3196
Bebewka

Bebewka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2 KnifeMMC: Спасибо за такой подробный ответ. Интересная точка зрения и дает повод задуматься...
  • 0

#3197
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Asekosha + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3198
taton223

taton223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
была у Надежды. Рассказала от и до гороскоп.
  • 0

#3199
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Надежда с Сатп-Фурм? У меня пока все сбывается потихоньку...
  • 0

#3200
taton223

taton223
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
найдите в интернете нумерологию, введите свои данные и у вас точь в точь получится то, что говорит Надежда и бесплатно. Надежда молодец, владеет нумерологией карт ТАРО, не шарлатан, но все есть бесплатно в интернете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.