Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#2601
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Не верю. Может кто-то и говорит правду, но большинство нет.
  • 0

#2602
wintersun

wintersun

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
не верил никогда и остаюсь при этом мнении сейчас. у таких людей нет божественного дара предвидеть будущее.. а если у них это и получается то уж точно не с помощью Бога!
  • 0

#2603
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Кто знает у зеленного базара по макатаева стоит женщина мусульманка вроде, гадает на каких то камушках или бобах не знаю? кто то был может у нее? я часто бываю на зеленом так подойти хотелось. смущает то что такая толпень вокруг, народ туда сюда, давка.
  • 0

#2604
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
для Malunik
она сидит по макитаева не доходя немного зеленого базара, там на алейке еще обычно продают овощи-фрукты, примерно между газетным киоском и началом обувных рядов
  • 0

#2605
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Нагадали тут моей маме про меня, йа плакалъ. "У него всё будет хорошо! Он женится два раза" :rotate: ХЗ что в этом хорошего
  • 0

#2606
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

сколько она берет?


Я была у Иры совсем недавно (на той неделе), что-то совсем дела пошли не в ту степь. Она берёт 2000 тенге за приём. Я ходила 3 дня по вечерам, снимает порчу через отливание воском. Тут писали, что она может отказать, а я её здесь нашла на другой ветке, про психологов, она сама предлагала свои услуги по снятию порчи.

В-общем, чувствовать себя стала лучше, она очень приятная женщина, выслушает, советом поможет. А как дельше будет ещё не знаю, слишком мало времени прошло.
  • 0

#2607
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ходила сегодня к Жанне, по Розовой. человек приятный, но дело все во мне, на меня ни одна гадалка не может раскрыть карты.
мне она очень понравилась, и не плохой психолог, все таки постаралась раскрыть но примерно все сказала.
когда она только раскрыла, то сказала, чтобы я выбрала камень, чтобы определить раскрываема я или нет, а то карты не отвечали. и я вязла тот камень по которому трудно определить будущее человека и сказала что такой камень редко берут.
  • 0

#2608
art_sn

art_sn
  • Гость
  • 26 сообщений
Люди!!! Помогите найти Сулу Искандер... точнее ее координаты. Может быть здесь кто-то их знает. Все читать не было ни сил, ни времени. Возможно, Сулу сможет помочь одному человеку, который очень дорог мне. По крайней мере, он очень верит. в то, что этот экстрасенс ему даст ответы на некоторые вопросы. Я хочу помочь ему, но не знаю как. Народ, пожалуйста, если кто-то знает контакты Сулу Искандер, напишите мне, пожалуйста. Можно на почтовый ящик malysh_2003@bk.ru. Заранее благодарю за помощь и понимание.
  • 0

#2609
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Добрый день всем!!
никто не ходил к Диле, которую показывают по телевидению Алматы каждое воскресенье, она гадает на картах таро. Насколько мне известно, потом она сказала,что идет на Битву эсктрасенсов в Москву. Подскажите ее адрес или телеофн, если есть кто ходил и сколько ставка. огромное спасибо всем



скиньте мне тоже,спасибо!
  • 0

#2610
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
сейчас была у Надежды, что на Комсомольской-Фурманова
я в шоке от ее слов, такие вещи интересные сказала, говорит через год будут изменения кардинальные - вообще не верится, так все глобально. поживем - увидим. но все что про сейчас сказала - 100 %. а еще сказала, что я сама все это знаю и знала всю жизнь. только признать не могу. короче, сижу сейчас, перевариваю. мороз до сих пор по коже.
  • 0

#2611
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

сейчас была у Надежды, что на Комсомольской-Фурманова
я в шоке от ее слов, такие вещи интересные сказала, говорит через год будут изменения кардинальные - вообще не верится, так все глобально. поживем - увидим. но все что про сейчас сказала - 100 %. а еще сказала, что я сама все это знаю и знала всю жизнь. только признать не могу. короче, сижу сейчас, перевариваю. мороз до сих пор по коже.


сколько она берет?
  • 0

#2612
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а я в субботу сходила к бабе Вере (Жубанова-Момышулы), смущало то, что прямо на улице, народ туда-сюда ходит и все смотрят, и потом я замерзла пока очередь прождала.
В общем мне понравилось ЧТО баба Вера сказала, она точно описала прошлое, настоящее мое положение и наругала, то что я раньше к ней не пришла, ато бы она предупредила об ошибке, которую я допустила в жизни. на счет будущего, пока не верю, посмотрим. А так она долго не говорит, нужно самой задавать вопросы. Она кстати долго возмущалась на счет того, что ее по нэту разрекламировали! :rolleyes:
  • 0

#2613
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
кто нибудь ходил к татьяне с чемолгана? народ отпишитесь
  • 0

#2614
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

кто нибудь ходил к татьяне с чемолгана? народ отпишитесь



Может Наталья? :D
  • 0

#2615
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

а я в субботу сходила к бабе Вере.
Она кстати долго возмущалась на счет того, что ее по нэту разрекламировали! :D


Дааа, вот кому кризис не страшен.
  • 0

#2616
almatykzt

almatykzt
  • Гость
  • 12 сообщений

кто нибудь ходил к татьяне с чемолгана? народ отпишитесь

Я ходила, лапшу на уши вешает:D
  • 0

#2617
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сколько берет баба Вера? Кто нить хочет со мной сходить? Желательно женский пол.
  • 0

#2618
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Сколько берет баба Вера? Кто нить хочет со мной сходить? Желательно женский пол.

я думаю завтра съездить...
  • 0

#2619
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
советую съездить к Сайлаухан, недавно она девочку от эпилепсии вылечила. Та счастливая домой уехала. Лечит, предсказывает, говорит прошлое.
Месяц назад был у шамана, живет в урочище Бутаковка. Тоже силен. Изгоняет бесов, очищает квартиры. Берет недорого.
  • 0

#2620
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

советую съездить к Сайлаухан, недавно она девочку от эпилепсии вылечила. Та счастливая домой уехала. Лечит, предсказывает, говорит прошлое.
Месяц назад был у шамана, живет в урочище Бутаковка. Тоже силен. Изгоняет бесов, очищает квартиры. Берет недорого.


А кто это Сайлаухан? И где живет и сколько берет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.